Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение romanovanng » 27 май 2009, 17:14

Всем привет! Извиняюсь, что не заходила - не было уведомлений почему-то.....

La Luna Ну Вы почти уже себе ответили, я только добавлю:
1) если слегка выпил, то действие оморочки усилится, если сильнее, то не получится...
2) Иконы... Энергий много, там одна. здесь другая...


stalko Не запутаетесь, попробуйте с бумажки прочитать, оморочка сама по себе сильная, тут важен сам посыл...

Мёд На себя она к сожалению не подействует... Есть очень интересный заговор на похудание, сама не пробовала, но отзывы положительные..

Заговор для похудения

Читают на воду 9 дней и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,Господи, благослови.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.На море, на океяне, на острове БуянеСтоит кровать,На той кровати пуховая перина.На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.Та свинья о двух головах,О трех головах,О четырех головах,О пяти головах,О шести головах,О семи головах.О восьми головах,С девятью головами, с девятью ртами.Ешь первой головой мой жир,Ешь второй головой мой жир,Ешь третьей головой мой жир,Ешь четвертой головой мой жир,Ешь пятой головой мой жир,Ешь шестой головой мой жир,Ешь седьмой головой мой жир,Ешь восьмой головой мой жир,А девятая весь мой жир дожрет,На себя мое сало возьмет.Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Последний раз редактировалось romanovanng 27 май 2009, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Мёд » 27 май 2009, 17:20

romanovanng, давай

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 27 май 2009, 17:21

отредактировала и добавила выше...

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Алексеевич » 28 май 2009, 13:30

romanovanng писал(а):отредактировала и добавила выше...
a zagovor 4to bi popravitsa est? a to s ritmom jizni i rabotoi nikak ne polu4aetsa
Всего наилучшего,все будет хорошо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 май 2009, 16:33

Дмитрий Алексеевич

От худобы
Читают молитву Отче наш — три раза. Наговаривают на воду, моясь в ней. Затем уносят ее и выливают к воротам хозяев, где есть свиньи. Знаю, с кого сало снял(а), знаю, кому свою худобу отдал(а). Аминь.
Заговор читают на воду три раза. Воду нужно пить перед едой. Как мне, рабу Божьему (имя), мил вид руки, так бы мне казалась пища и питье. Как пороги плотны, так бы я плотен и крепок был: ни уроки, ни призоры не прилипали.
Шепчите на три стручка сладкого перца, начиняя их любым фаршем: Худобу поправляю, худобу заправляю. На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Когда перцы будут приготовлены, непосредственно перед тем, как их съесть, прошепчите на них 12 раз: Худоба поправлена, худоба заправлена, куда надо отправлена. Аминь. Готовить перцы нужно только для самого себя, тайно от других членов семьи, и есть, разумеется, в одиночку. Начинать на полнолуние. Готовить до восхода солнца, а есть до полудня этого же дня. Впрок не готовят. Курс — две недели, проводить манипуляции ежедневно.
Возьмите три яблока и трижды нашепчите на них заговор: Яблоко наливное, ты худобу убираешь, меня здоровьем наливаешь, мое тело, раба Божьего (имя), от сего недуга исцеляешь! На сегодня. На завтра. Навсегда. Да будет так! Начинайте выполнять этот ритуал на полнолуние. Заговаривайте яблоки до восхода солнца, а ешьте до полудня этого же дня. Курс — три недели, проводите манипуляции ежедневно.

Для людей, которые едят без меры, но не поправляются и всегда голодны. Помочь такому человеку можно так. Приготовьте для него настолько много еды, чтобы он был не в состоянии съесть её за один раз, а остатки соберите в красную тряпицу. Наверное, самое трудное в этом обряде — найти место, где сливаются две воды: одна река впадает в другую, или река впадает в море, или ручей — в реку. Когда найдёте подходящее место, бросьте туда принесённый с собой свёрток с остатками еды. При этом скажите:
Воде вечно течь-плыть,
дьяволу в рабе Божьем (имя) не жить.
Дьяволу раба Божьего (имя) есть не заставлять,
кусками громадными рот не набивать.
Дьяволу ртом раба Божьего (имя)
некогда не есть.
Зубами от голода не скрипеть
и хвост свой есть.
Река еду заберёт, потопит,
а раба Божьего (имя) своей силой укроет,
здоровье пошлёт, добавит,
а чёртовы рога сломает, раздавит,
рога в речном песке на дне, в глуби —
рабу Божьему (имя) жить в сытости, спокойствии.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Чтобы поправиться, читайте над водой, в которой потом будете купаться, специальный заговор.
Не стой, худоба, в рабе Божьем (имя),
Ни в буйной голове, ни в его очах, ни в русых бровях,
Ни в красных кровях, ни в 70 жилах, ни в 70 суставах.
Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота,
На горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески.
Не стой, худоба, ни в костях — щепота, ни в теле — ломота,
Ни потягота, ни позевота.
Худоба, худобища, иди в северную сторону, там тебе гульбище. Аминь.

Ритуал чтобы набрать вес.
Растолките скорлупки от яиц, а в полночь их вскипятите. Утром, до пения птиц вылейте воду от этих скорлупок через берёзовый забор (не обязательно свой — любой). При этом скажите:
Птица вылупилась, а я вылечился.
Дай мне, Господи, полноты. Аминь.
После этого уходите, не оглядываясь.
Обряд проводится в полнолуние и делается не более трёх раз.

Заговор от худобы целительницы Натальи Степановой.
Мойтесь в реке на растущую Луну и приговаривайте:
"Мать вода, ты глубока и полна,
Ты моешь, полощешь крутые берега,
Рыбу хранишь и питаешь,
На своих волнах бревна качаешь.
Солнце за тебя садится,
Звезды в тебе купаются,
Утопленники в тебе разлагаются.
Пропади и моя худоба в твоей воде,
А мне, Божьему рабу (имя),
Не страдать, не болеть
И никогда больше не худеть.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." (перекреститься)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 28 май 2009, 21:03

romanovanng,это опять я,с неудавшимися оморочками.У меня к Вам вопрос:допустим,у объекта воздействия недюжиная воля и этот самый объект активно противится оморочке,да еще и пьет,к тому же.Как думаете,я ему не поврежу своим влиянием?У него крышу не снесет?Просто это мой самый дорогой человек,не хочу ему зла причинять,однако найти его и вразумить человеческими способами не получится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 май 2009, 21:10

La Luna Если оморочка не подействовала, значит она цели не достигла, причиной может быть и его защита и опьянение и многое другое. Оморочка вернется к вам откатом. Защиту ставите?
Сколько раз уже читали? Он из поездки вернулся? Чего Вы хотите добиться оморочкой, кроме того, чтобы он пришел?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 28 май 2009, 21:25

Про то,что он в поездке,точно не известно:я ориентируюсь на предсказание Таро и на ту информацию,которую мне дали.То есть его точное местонахождение я не знаю.Защиту на себя ставила (круг).
Сначала я пыталась добиться того,чтобы он пришел,потом два дня читала на то,чтобы позвонил.Всего оморочку читала пять дней.Результат-нулевой.
Оморочкой хочу добиться только того,чтобы он вышел на связь:мне просто жизненно необходимо с ним поговорить.От этого зависит и его,и мое благополучие.В общем,я хочу с ним помириться.
ПС:Не думаю,что я сумела поставить хорошую защиту,так что теперь буду ждать отката.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 май 2009, 21:33

Странно. Судя по эмоциям, в энергетике Вашей оморочки я не сомневаюсь! Почему не действует? Вот не знаю, так не знаю! На всякий случай спрошу: а визуализировали, представляли как он тянется к трубке, чтобы набрать Ваш номер?
Вообщем, не читайте пока, что-то здесь не так, переждите недельку.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 май 2009, 21:34

Может, всетаки вызов сделаете? Он, как никак, специально для этого предназначен :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 май 2009, 21:41

Про вызовы можно здесь посмотреть: viewtopic.php?t=2315&postdays=0&postorder=asc&start=540

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 28 май 2009, 21:44

romanovanng,ой,еще как визулизировала!!!И сформировала,как он тянется к трубке,как номер мой набирает,как я телефон беру на том конце провода.Все до мелочей,а еще энергии и эмоций закачала много в этот образ.Вся выложилась на какую-то оморочку:и в бестолку!А все знаете,почему?Потому что человек вбил себе в голову,что ко мне возвращаться нельзя,сам себя давит и волю использует по полной программе,а воля у него-каждому бы такую.
ИМХО:влияние,все же,дошло,ибо на Таро довольно четко просматривалось оно и его желание вернуться,которое он усердно давит.
Уже не знаю,с какого боку подступиться.
stalko,боюсь,что вызов в моем случае уже не прокатит:у меня мужчина ой какой упертый.Навроде того,что "на куски будет рвать,а не приду".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 28 май 2009, 21:48

Вот это характер! Мужик!!! Советовать не буду! Удачи!!! :-)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 28 май 2009, 21:51

Спасибо большое!Думаю,что я его,все же,пробью по-хорошему)))))))))).
ПС:Воля-то есть,а вот с умом у него-подкачало.Иначе давно бы пришел обратно,ибо любит,но просто обиду затаил.
Если чего получится-проинформирую здесь обязательно.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 29 май 2009, 12:26

Товарищи, подскажите, есть ли смысл делать на человека оморочку если я сделала уже 2 вызова и кроме как он мне приснился больше ничего не подействовало. Что это может означать: сильная энергетика у того человека или мое невезение?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 май 2009, 14:07

вызовы не подействовали, а вы на что делали? у меня отлично срабатывали на тень, на слюну , самый крутой на дым и на гвоздь...
:bye:
а оморочка...мозги то в кисель...
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 29 май 2009, 14:42

Chokolade писал(а):Товарищи, подскажите, есть ли смысл делать на человека оморочку если я сделала уже 2 вызова и кроме как он мне приснился больше ничего не подействовало. Что это может означать: сильная энергетика у того человека или мое невезение?
Почему Вы думаете, что если не тянете вызовы, потянете мороку?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 29 май 2009, 14:43

Chokolade за оморочку я уверена, поэтому попробуйте сделать ее..

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 29 май 2009, 16:50

stalko, А я разве где то говорила что уверена в том, что потяну мороку???Я ни в чем не уверена потому и спрашиваю совет.

Ables, что то я про такие вызовы не читала, можно поподробнее?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 29 май 2009, 16:51

Ables, только, если можно, в тему про вызовы!!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить

Вернуться в «Черная магия»