Серафима черная?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение ATOR » 14 авг 2014, 18:15

Разумеется это не одно и тоже. )
Но для опытов имя слямзили показательное.
Вообще, интересно наблюдать психологические опыты над неустойчивой частью публики. То профессиональные филологи язык "падонкоффский"в массы запулят, то психологи таинственные тетради, то протоколы колдуна какого-нибудь. )

Интернет рулит для этого!

:wink:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 14 авг 2014, 19:02

Ну да,я о них ни ...я не знаю и не стремлюсь.Я знаю,что Демоны Гоэтии это демоны управляющие миром.А Россия не мир,конечно?Это часть суши,которая находится также под контролем определённых духов.Если начать думать,а не смайлики рисовать,то станет ясно,что славянские демоны подконтрольны демонам высших чинов.У наших бесов также есть глава,иерархия власти с неба,что ли упала?Верно,с неба.Поэтому взаимосвязи демонов и отношения стран часто могут сказать,что происходит в мире духов.Это первое.Все Демоны начиная от высших и кончая низшими это государственная структура планеты.Мировое правительство.Духовное.Поэтому логично предположить,не для всех,видимо,что какими бы ним были духи это одна организация.Мы говорим о Демонах.И мире.Россия населяема своими демонами,но они взаимодействуют с другими.А то,что мы не правим миром для тех,будет ясно.Главные вещи происходят в США.Там же правит Люцифер.

А вы что знаете,уважаемый?Я как залез так и слез.А вы?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 14 авг 2014, 19:12

lillwitch ,это,давай только не читать в интернете наспех.То,что в голове,то и пиши,это компетентность.А если нечего,то просто ещё смайлик нарисуй.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение Malva666 » 14 авг 2014, 22:44

Легран писал(а):Я же написал,что о Гоэтии.Странный вопрос.Если вы почитаете Истинный Гримуар,то не станете спрашивать.Вы сможете изготовить ножик из новой стали в день и час Юпитера,на восходящую Луну?Нет.Если что то не соответствует,то считайте,что если Великий Демон придет,а Демоны Гоэтии это Великие Демоны,не мелочь славянская,имею ввиду бесов,то вы потом закончите очень плохо,т.к.есть маленькая брешь в защите.Все ритуалы Гоэтии требуют подготовки и буквального исполнения.Вначале об этом четко предупреждает автор:сделай все в точности,как написано,иначе "не получится".Если исходить из того,что писал Соломон это Ровоаму,своему сыну,то в его случае ему может и сделали скидку на невнимательность,все же батя был авторитет)).Но мы обычные люди,будем иметь плохие последствия и наши ошибки принесут смерть.Люди описывают страшные последствия,кто то вешается,кто то мрет от болезней.
Поэтому этот чувак с печатью Люцифера на аве трепач,кстати жив ли он и здравствует интересно?А то печатку то взял,да не знал,что сила в ней.

Добавлено спустя 59 минут 53 секунды:
Да и вообще я не понимаю этот вопрос,это вы о чем?О том самом.Для чего вы его задали,чтобы просто задать,или каким то образом сделать умный вид?Написал же о Гоэтии.И вид получвется как раз противоположный у вас.

Я только сейчас разобрала, что вы пишит пользователю Зеро, который оставил сообщение 4 октября 2011 г.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 15 авг 2014, 00:43

Malva666 ,простите тогда.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 13 секунд:
Аванда,а где я назвал его на ты?Пиши,рисуй,это не переход на личности.Обратился я к нему по нику.Какое то предвзятое отношение ко мне у вас.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А то что он пишет,да н...уя вы не знаете это нормально что ли?Это матершина маскированная.А уже вышел закон запрещающий мат в сети,на уровне федеральном и почему то предупреждение мне.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
lillwitch ,вы значит посмеялись,матюк кинули в мою сторону,где ваши ответы?Что за люди,сначала напишут,а потом убегают и прячутся в кусты.Да я назвал славянских бесов мелочью,я больше скажу они ничтожны.Россия славится не бесами,а куда более величественными вещами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 15 авг 2014, 05:08

Легран
а я вам не обязана отвечать. Топик про Серафиму, а не про гоэтию.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 15 авг 2014, 13:21

lillwitch ,обязаны,не обязаны,сказали а,говорите и б,либо не говорите ни того,ни другого.

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 11 секунд:
Знаю я девушку одну,она каждый вечер идёт на кухню,встает на колени,сжимает руки и усердно молится за своего сына на иконку в углу.Молодая мама.И не знает,что в этот момент за её спиной стоит не бог,а некто другой и в руке у него мачете.И только от него зависит срубит он её голову,или нет.
И думаете это Демон гоэтии?Не угадали.Это славянский демон.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение Malva666 » 15 авг 2014, 19:57

Легран, все в порядке.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 15 авг 2014, 21:47

....
Малва,не понял сначала,что вы отвечаете,на мое извинение @}->--

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 16 авг 2014, 01:41

Да,атор,я смотрю вы всегда ограничиваетесь какими то смешками,улыбочками и не разу я не читал от вас каких то серьезных вещей,вы,как лодка в море,вы не слушаете других,думая,что корабль,но если так,так хоть что то напишите,если вы чего то стоите просто обязаны.Сочинения на тему я не обязан уже писали здесь.Смеяться хорошо конечно,до тех пор пока не останется только смех,я лично вижу еще начиная с ваших слов:а зачем читать каббалу,если вы не кабалист,его и только его.Чтобы считать себя каббалистом мало читать каббалу,ее много кто читает.Вот это яркая и просто вопиющая некомпетентность,а она может вызывать лишь хохот в зале,где изучают каббалу.В мире каббалистов по пальцам пересчитать,оказывается здесь один из них,пора рассказать братьям,да вперед на испытания,вот тогда будет смешно,без смайликов.Потому что только человек никаким боком не касающийся каббалы и тайного учения способен это заявлять,т.к.вообще ничего в ней не смыслит.Кто спешит,сами знаете,уже смешит:-)
Ах да,гоэтия тесно связана с каббалой,как и мистер Соломон,если кто то скажет,что не по теме пишу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 02:19

конечно не по теме)))
Тема данного топика Серафима Черная, если вы не заметили.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 16 авг 2014, 04:06

Я заметил.И ещё я заметил,что вы тоже по теме ничего не пишите и не писали.Кроме ваших личных перевариваний моих слов.А я пишу о том,что знаю,о том,чего не знаю не пишу.
Темы о гоэтии на форуме нет.Создавать смысла нет,а эта тема уже давно спит и почему бы здесь не продолжить высказывания и обсуждения поднятые ранее?
От вас я вообще ничего не вижу,кроме смайликов с огромными лошадиными зубами.
Которые к тому же какие то ненормальные,качаются,как головы на виселице.
Это всё о смайликах,исключительно о смайликах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 04:59

Легран писал(а):Темы о гоэтии на форуме нет.Создавать смысла нет
почему же нет смысла создавать, если вам охота о гоэтии поговорить?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 16 авг 2014, 18:05

А я вас не спрашиваю,что мне делать,пишите о серафиме черной,тема о ней.
Только вы о ней ничего не знаете,как и о гоэтии и демонах вообще.Чего ради вы вопросы задаёте?Если поучиться хотите чему,обращайтесь,я вас познакомлю.Нет,не у меня естественно,я на тарошках уже не гадаю и не привязываю к будке неверных псов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 18:06

Легран
корона не давит, болезный?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 16 авг 2014, 18:36

У меня нет личного кабинета,в отличие от вас мадам.Я не делаю половые привязки,отвязки и прочие бредни и защиты обрядами вычитанными из книжек не делаю.Может у вас корона назревает,как свич на лице,который вот вот прорвётся?
Серафима черная это монашка,которая уже померла,но она не просто монашка церковная,самый её талант как раз в обратном.Что за люди,вы только тыкать умеете,но мыслей в голове нет,почитайте свои последние сообщения,вопросы сплошь,а отвечать вы умеете вообще,или только знаки вопросов писать?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А болезный вы папе своему скажите лучше,я вам не папа и ещё не такой старый.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Ну чего,где смелость то ваша,болезная?Где ваши мысли?Снова тоже самое.
Эгегей!-крикнул Иван и полез на печку.Это пословица такая.
Вы умеете хоть что-то писать,я не говорю о способностях,упаси дьявол?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2014, 18:41

Легран
Предупреждаю Вас официально: прекратите устраивать перепалки. Это - последнее предупреждение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 16 авг 2014, 23:36

Легран
мне просто совершенно не о чем с вами разговаривать. Гоэтия меня не интересует за ненадобностью. А во всем остальном вы не разбираетесь. Родственников моих будьте любезны оставить в покое. А лучше всего и от меня заодно отцепиться, а то буду ходатайствовать о вашем банге, чтоб вы охолонули маленько.
Серафима Черная - НЕ монашка и никогда ею не была.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Серафима черная?

Сообщение Легран » 17 авг 2014, 01:30

Родственники ваши мне лесом не нужны.Сами о них пекитесь.Но слова выбирайте,прежде мне что-то говорить.А то болезный значит,я вам намекнул кто и где болезный,со всеми вытекающими,да не вытекшими.Да,вы правы,я разбираюсь в том,что мне нужно,а не во всём под ряд.Но зато разбираюсь и это компенсирует мне всё,в чем можно разбираться вообще кому либо когда либо.
Демоны Гоэтии это все Демоны мира.Они не в книжке сидят,а в мире живут,в том числе и рядом с вами.Серафима черная это святая,ну да и ведьма тоже.А вы как думали,черные это цыганки?
Ну а цепляться вы стали ко мне,с неуместными комментариями,вроде ни ...я не знаешь и прочее.Поэтому не надо меня баном пугать,пуганые мы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Серафима черная?

Сообщение lillwitch » 17 авг 2014, 02:04

ой, да тьфу на вас...первый раз такого упертого вижу. Отвяньте уже с вашей гоэтией. создайте отдельную тему и там указывайте что кому делать. Да, может попросите демонов гоэтии, чтоб они вас правильно писать заодно научили? пригодится :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»