Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:41
Репутация: 0

что это было?

Сообщение Hardassteel » 21 авг 2011, 00:07

Добрый день! Заранее извините, если не совсем по теме- помогите разобраться ЧТО это было.
Ночью проснулась от шипящего звука по комнате- достаточно громкого! Над своим лицом я увидела движение как будто преломленных потоков воздуха- этаких змеек, которые быстро сплетались и переплетались, образовывая геометрические фигуры и как будто бы "сканировали, ели" мое лицо. Я на это уставилась и буквально через 15 секунд все пропало- и геометрическое хитросплетение и шипящий звук. Это не сон!!!
Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благлдарна.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:42
Репутация: 0

Сообщение HOUK777 » 22 сен 2011, 02:15

:magic: Вот вам - пользуйтесь! В Степановой был еще вполне годный заговор на вызов дождя, где берут веревку от большого колокола.
Текст самого заговора:
"Выхожу я, удаль добрый молодец, из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все четыре стороны покланяюся, вижу: лежит гроб по верх земли; земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небеси дождь не поливает, лежит в том гробе опивец зубастый, собой он головастый, как гадина, в гробу распластался, язык его в темя вытягался: Божии тучи мимо проходят, на еретика за семь поприщь дождя не изводит. Беру я, раб Божий, от дупла осинова ветвь сучнистую, обтешу арясину осистую, воткну еретику в чрево поганое, в его сердце окаянное, схороню в блате смердящем, чтобы его ноги поганыя были не ходяшия, скверныя его уста не говорящие, засухи не наводящия; лежал бы в земле, ни чем недвижимь, окаянный бы их набольший кружало, самого сатаны нечисто вохдыхало, в триисподню был проклят; аминь; помоги, Господи; словесам моим утверждение.
нередко случается, что крестьяне соеденяют слова заговора с тими действиями, которыя в нем упоминаются"
Читать на веревку!



Еще очень ДЕЙСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ пантакль из ключиков Соломона.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 17 дек 2011, 19:53

Есть ли такая порча под названием "Восьмерка". Подскажите. Если и правда есть, охарактеризйте пожалуйста.

Lorelei

Что за ритуал?

Сообщение Lorelei » 18 дек 2011, 20:31

Очень было бы интересно с чем связан такой вид ритуала.
Вообщем, дается монетка нищему и что то сладкое прохожему или случайному человеку.
Сама была свидетелем.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 18 дек 2011, 20:38

Lorelei, что угодно может быть - переклад, например.

Lorelei

Сообщение Lorelei » 19 дек 2011, 03:51

Live-Angel
а как можно определить что это?

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 19 дек 2011, 10:35

Возможно, и не переклад..А просто как откуп...
Думаю, это не во флудилку вопрос :)
А как определить..Либо по фото, либо по "итогам"..Если на человека после этого посыпались несчастья-скорей всего, переклад))..

Но все же лучше спросить у знающих..А не у флудильщиков))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 19 дек 2011, 13:25

На монетку можно переложить безденежье.. для откупа монетка - это мало. На сладкое - что угодно, и вряд ли отдавали свое благополучие, разве что чужое. Но это все теория, потому что не все следуют каким то стандартным действиям и одни и те же действия могут нести разный заряд и цель.
Lorelei, если есть конкретные сомнения, то нужно фото человека, например и в раздел ищу помощь, во флуде тему никто не читает, я в нее зашла только потому, что она была в топе последних сообщений. Ну вот в другом разделе может подскажут еще что-то.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 19 дек 2011, 18:51

Я бы тоже где-нибудь в другом месте спросила, а то мне нигде не отвечают...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 19 дек 2011, 18:57

Ю-ля писал(а):Я бы тоже где-нибудь в другом месте спросила, а то мне нигде не отвечают...
Вы о порче "восьмерка"? Если не отвечают, значит просто не знают такой порчи, либо она может быть известна под другим названием.
Может быть охарактеризуете этот вид воздействия или напишите, откуда всплыло такое название?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 20 дек 2011, 21:03

Челевек, которому я очень доверяю и которая меня вытащила из такого "болота", что мама не горюй, выливала мне на воск, воск закрутился в виде восьмерки, в которую то, что я олицетворяю была вплетена. И Мне сказали, что это порча восьмерка сделана, чтобы я ходила без развития по этой восьмерке, от чего ушла к тому пришла. Поэтому у меня и застой на работе и проблемы...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 дек 2011, 21:08

Ю-ля писал(а):это порча восьмерка сделана
впервые слышу о таком...
Ю-ля писал(а):выливала мне на воск
если начала выливать, должна была довыливать до нормального состояния.
Ю-ля писал(а):Поэтому у меня и застой на работе и проблемы...
значит, стОит обратить внимание на состояние манипуры. как минимум.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 20 дек 2011, 21:30

-=Drugaya=- Спасибо, там ведется конечно работа, но уже много сделано и результаты видны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 20 дек 2011, 22:52

Ю-ля писал(а):там ведется конечно работа
значит пусть сначала до конца доделает, потом задаваться вопросами...
вообще, при отливках КАЖДАЯ фигурка (что получается из воска) даёт ОЧЕНЬ много информации. Для Мастера, во всяком случае. Поэтому на подобные вопросы лучше всех отливающий сможет ответить.
или же тогда лучше прилагать фото отливок..

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:16
Репутация: 0

Вопрос для практиков

Сообщение София Невская » 21 дек 2011, 15:50

Доброго вечера всем!
У меня вопрос к практикам, однако, начну сначала: мои новые соседки, которые заехали в соседний офис и представились как тарологи, с первых дней начали мне вредить. То ногу поросячью повесят, то крест на полу чем-тот насыпят, а потом мне под дверь сметут, то мои таблички чем-то опрыскивают. Позже я узнала, что эти женщины являют собой центр безгрешной магии, приворота и чего-то там еще.
Я к ним никакого отношения не имею, у меня своя практика, я-психолог. Магией я не занимаюсь.
Дня три или четыре назад у них кто-то сломал дверной замок. По всей видимости эти тарологи подумали на меня. И перешли в наступление в открытую. Я перед ними никакой вины не имею. Но от всего этого так противно! Прошу, подскажите, как справиться с этой напастью.
На форуме практикующих магов мне никто не дал дельного совета. Потому и обращаюсь на форум Черных Магов.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 21 дек 2011, 16:05

София Невская
Если Вы не практикуете в магии, то любые советы по самостоятельной работе будут бесполезны. Так же следует помнить, что применение магических методов противодействия будет воспринято "соседками", как акт агрессии, что вызовет еще более бурную деятельность с их стороны.
Если же говорить предметно, то наиболее действенным методом в данной ситуации будет "выселение" нежелательных соседей - по сути это порча.
Может быть Вам все же лучше самой поменять офис?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:16
Репутация: 0

Сообщение София Невская » 21 дек 2011, 16:09

Ashera
Наверное извечная женская упертость не дает принять дельный совет! Они приехали позже меня. Гораздо позже.
Менять офис накладно, да и аренда у нас очень дорогая в городе. Принимать дома больше не хочу, т.к. ребенку всего 3 года и я за ребенка просто боюсь.
Есть ли какая-либо возможность сделать что-то вроде примирения?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 21 дек 2011, 16:15

София Невская писал(а): Есть ли какая-либо возможность сделать что-то вроде примирения?
Такие обряды существуют, но в данном разделе они не представлены. Да и в Вашем случае они малополезны, т.к. изначально у Вас с соседками не было ни отношений, ни последующих ссор, если я правильно поняла.
А Вы пытались спросить у женщин, какие цели они преследуют?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 21 дек 2011, 16:18

При всем моем "арсенале" я бы не стала начинать войнушку, а просто навестила бы их. Рассказала о недоразумении, открыто. При этом - с юмором и улыбаясь над ситуацией. Тем более, что Вы - психолог, Вам и карты в руки)
Вы подумайте, что могли бы дополнять друг друга в работе.
Скорее всего, они также сидят и думают, почему вы "что-то имеете против них")
Думаю, после шампанского, тортика и кофе Ваше сосуществование как соседей стало бы приятным.
Удачи!
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:16
Репутация: 0

Сообщение София Невская » 21 дек 2011, 16:28

Я к соседкам заходила с вопросами по поводу кучки пепла от креста. Наверное, я сглупила, наехав на них. Их действия видели несколько человек с нашего этажа. Соседушки, конечно, отчаянно начали возражать, дело дошло до угроз с их стороны: пока мы здесь, то ни у кого из всех, кто здесь работает, клиентов не будет.
Вот такие дела.

А что означают эти ритуалы:
- крест на полу, а потом сметение в кучку ко мне под дверь
- поросячья нога
- опрыскивание моих рекламных табличек?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»