Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 09 мар 2016, 22:57

Dexp писал(а):Здраствуйте! Делал кто:
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ ВЕРЁВКИ. (Мансур).
...
выглядит обряд неплохо, заговор в духе мансура, с правильным посылом в любом случае что то снимет. подобной чисткой хорошо снимать будет закрытия путей, блоки, остуды и т.п.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 10 мар 2016, 00:27

Avanda писал(а):Zarra
Нужно жить так, что бы человеку было удобно и комфортно. Я, вообще, придерживаюсь правила: живи сам и не мешай жить другим )
Так именно об этом и речь. Не все этого правила придерживаются и чтоб тех кто мешает жить другим (всяким а ля махатмам Мориям) быстрее достигала карма, нужны те, кто эту карму для них будет ускорять.
В результате махатмы живут в мире и согласии, всякие неугодные мотают кармический срок, а те кто запустил этот процесс - тоже пожинают плоды своего развития....на низах.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Dexp » 10 мар 2016, 08:40

Кудеяр Чернокнижник
Спасибо

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 17 мар 2016, 11:33

Дина Д писал(а):
rol писал(а):проклятье на девственность
могу предположить, что с потерей девственности происходят некие необратимые последствия у девушки. потеряет нечто, очень важное в жизни. может какую то Силу. либо какие то блага. аналогия с богиней девственницей.
имеется ввиду невозможность потери девственности,уже как бы возраст а секса нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: проклятье

Сообщение Zarra » 17 мар 2016, 17:37

rol писал(а):как называется проклятье на девственность,как оно делается?
Порча на девственность (вечную) это и есть венец безбрачия. Делается просто - ручками.
Veda_Veles79 писал(а):Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста как рассорить двух девушек-лесби?
А какая разница вы же не ориентацию им меняете.
Любой обряд по рассорке.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: проклятье

Сообщение rol » 17 мар 2016, 19:50

Zarra писал(а):
rol писал(а):как называется проклятье на девственность,как оно делается?
Порча на девственность (вечную) это и есть венец безбрачия. Делается просто - ручками.
Veda_Veles79 писал(а):Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста как рассорить двух девушек-лесби?
А какая разница вы же не ориентацию им меняете.
Любой обряд по рассорке.
а за что оно делалось (в моем случае)?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 17 мар 2016, 20:34

а за что оно делалось (в моем случае)?
а кто же это может знать? И делалось ли вообще. Знаю достаточно случаев, когда дамы годами таскались по колдунам, и пытались снять мифический венец. А потом попадали к хорошему мозгоправу, и довольно скоро находили себе мужчину. Их венцом был так себе характер, унылый взгляд на мир, нелюбовь к себе, и так далее.... Но тут дело такое, тут работать над собой надо, очень хорошо и тяжело работать. А многие работать не хотят, хотят чтобы им пошептали, дунули, плюнули - и принца на белом коне в оберточке выдали.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 17 мар 2016, 21:12

ЛинаЛ писал(а):
а за что оно делалось (в моем случае)?
а кто же это может знать? И делалось ли вообще. Знаю достаточно случаев, когда дамы годами таскались по колдунам, и пытались снять мифический венец. А потом попадали к хорошему мозгоправу, и довольно скоро находили себе мужчину. Их венцом был так себе характер, унылый взгляд на мир, нелюбовь к себе, и так далее.... Но тут дело такое, тут работать над собой надо, очень хорошо и тяжело работать. А многие работать не хотят, хотят чтобы им пошептали, дунули, плюнули - и принца на белом коне в оберточке выдали.
тут не работать над собой надо,а просто выходить замуж,а оно не получается. и потом что вы подразумеваете под "работать над собой"?было бы не плохо и на белом мерседесе ,почему нет у кого получается,только порадуюсь...а если серьезно то чувствую на себе негативное воздействие...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 17 мар 2016, 22:09

rol
вот если отбросить мысли про венец, можете ли вы объяснить, почему не нравитесь мужчинам?

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 17 мар 2016, 22:20

ЛинаЛ писал(а):rol
вот если отбросить мысли про венец, можете ли вы объяснить, почему не нравитесь мужчинам?
может и нравлюсь.а вообще у меня ситуация сложная я изолирована от общества в том числе и от мужчин...

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 17 мар 2016, 23:15

а вообще у меня ситуация сложная я изолирована от общества в том числе и от мужчин...
так вот в этом, наверное, и вся проблема, а не в венце? Если у вас нет возможности встречаться и знакомиться с мужчинами, то тут снимай-не снимай... времена рыцарей, прыгающих в окно башни, давно прошли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 19 мар 2016, 23:20

rol писал(а):]тут не работать над собой надо,а просто выходить замуж,а оно не получается.
Наверное потому что вам нравятся более развитые (красивые, умные, богатые) чем вы сами, и чем те ресурсы которыми вы обладаете.
Так может вы не замуж хотите - а быть умной, независимой, богатой и красивой. А это даже не работа....это каторжный труд.

Есть такая порча еще - венец лени. Не снимается ничем кроме как работой над собой.

:yes:

И не относящееся к этому сообщению.
Заметила у практиков которые занимаются деструктивом - часто бывают эмоциональные срывы и ситуации где их кто то сильно доводит, провоцирует или просто создает конфликтную ситуацию. Это с учетом многолетней практики, защит и наличия сущностей.
Маг не зависимо от традиции должен быть спокоен, ведь он:
а) защищен
б) он разбирается в причинно - следственном законе.
в) управляет собой иначе не смог бы управлять другими.

Что в этом списке ошибочно?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 20 мар 2016, 03:38

Заметила у практиков которые занимаются деструктивом - часто бывают эмоциональные срывы и ситуации где их кто то сильно доводит, провоцирует или просто создает конфликтную ситуацию.
не знаю ни одного нормального практика, у которого бывают срывы. Сама я тоже в основном деструктивом занимаюсь, спокойна как удав, общительна, люблю людям помогать (поговорить, выслушать в том числе). Единственное - помощь моя это не вытирание соплей и поглаживание по головке, а довольно жесткий пендель по принципу "соберись, тряпка, и решай проблему, например вот таким способом". Некоторым это не нравится, но это уже не мои проблемы :smile:
А людям, подверженным срывам, практиковать опасно, даже если получается. Это означает то, что их подмяли, и ими крутят-вертят. Собой они не управляют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 20 мар 2016, 11:16

Мои знакомые практики, именно которых я знаю в жизни - темные, они очень спокойные, хладнокровные, которые если попадают в конфликтную ситуацию (хотя не должны попадать, защиты же стоят) решают ее в свою пользу, но бывает доходит до применения физической силы.
На форумах часто читаю что кто то обижает мага, и он без всякой подготовки к обряду - бежит в тот же день на кладбище\перекресток\церковь с просьбой к силам - отомстить обидчику. Сплошь и рядом. Обидчик конечно потом начинает болеть или на него валятся проблемы. Но почему изначально маг притягивает в свою жизнь такие ситуации и таких людей - которым он уже не как клиентам должен делать порчу, приворот, а вынужденно - потому что лично его обидели.

И еще на такую тему хотела поговорить - почему белые маги мыслят двоичными категориями считая что темные не имеют права допустим портить своих обидчиков - все кармически предопределено и если не "понять, простить" первого обидчика, не осознать что все причины в себе, то потом их (обидчиков) станет больше, а ситуаций в которых они будут пинать бедного мага вступившего на темный путь будет зашкаливать.

Кстати, вчера перечитывала про Людмилу Павличенко. Женщина убила кучу человек, Чикатилло отдыхает, зато....герой советского союза. С точки зрения кармы (как о ней белые говорят) - она уже переродилась в червяка и теперь снова будет с нуля эволюционировать до человека.

Но зато когда ведьма портит точно таких же (если не хуже) персонажей, то ведьма плохая, а снайпер - героиня которой сама Элеонора Рузвельт восхищалась, это ж надо - хорошая.

Снайперу - лавры, памятники и ее именем назвать улицы и школы.
Ведьму - на костер и запретить реинкарнировать.

Хотя и там и там ситуация решается по праву силы. Кто сильней, тот и героиня (нужное подставить.)

P.S У подруги спросила. :Secret: Она говорит - порча это зачастую последний шанс для человека - осознать свои действия и изменится. Это уже тот случай когда словами и добрым отношением человек не понимает. Поэтому то же самое как снятие неизлечимой болезни или тяжелой порчи это данные последние шансы через инструмент сил - мага или ведьму, то же самое насылание болезни или порчи это тоже шанс в данном случае для жертвы - пройти это испытание или не пройти.

Вот такое мнение. Что скажете, уважаемые?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 20 мар 2016, 14:55

Zarra писал(а):
rol писал(а):]тут не работать над собой надо,а просто выходить замуж,а оно не получается.
Наверное потому что вам нравятся более развитые (красивые, умные, богатые) чем вы сами, и чем те ресурсы которыми вы обладаете.
Так может вы не замуж хотите - а быть умной, независимой, богатой и красивой. А это даже не работа....это каторжный труд.
не важно кто мне там нравится,речь идет о том что невозможны интимные отношения(в животном мире тоже такое существует,живет зверушка и не спаривается всю жизнь)хотелось бы знать почему так происходит,как это объяснить с точки зрения эзотерики,магии?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 20 мар 2016, 15:59

На форумах часто читаю что кто то обижает мага, и он без всякой подготовки к обряду - бежит в тот же день на кладбище\перекресток\церковь с просьбой к силам - отомстить обидчику.
:smile: зачем куда то бежать? Достаточно просто мысленно пожелать и направить свое пожелание. Да и обида обиде рознь. Надо соразмерять, и не заниматься идиотизмом. У меня вот есть знакомая, она соседей почти всех уже перепортила, за всякую ерунду типа "машину не там поставил". Я такой подход не одобряю. Из пушки - по воробьям...
Но почему изначально маг притягивает в свою жизнь такие ситуации и таких людей - которым он уже не как клиентам должен делать порчу, приворот, а вынужденно - потому что лично его обидели.
потому что колдовство - это прежде всего для себя, клиенты - это побочно. Те, кто занимаются колдовством исключительно для заработка, достаточно быстро теряют силу, по моим наблюдениям.
порча это зачастую последний шанс для человека - осознать свои действия и изменится.
нихрена это не последний шанс. Это - наказание. Либо за дело, либо без дела, просто так, за то, что внимание человек привлек :smile: Зависть, крадники, и так далее....
rol
в животном мире зверушки не спариваются потому, что у них гормональный дисбаланс. Это единственная причина. Магия тут ни при чем. А если вы о себе, то выше вы причину указали - вы изолированы. Вполне обычная причина, магия тут ни при чем. Каковы причины изоляции? Инвалидность?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 20 мар 2016, 16:28

rol писал(а):хотелось бы знать почему так происходит,как это объяснить с точки зрения эзотерики,магии?
В наше время, потерять девственность дело полу часа. Поэтому я у вас и уточнила - контингент. Потому что тут вопрос не "голода", а избирательности, а значит если вы хотите остаться на том уровне развития на котором вы сейчас - снизить планку запроса к контингенту. То есть не на короля заглядываться, а на кого то рангом пониже. И второй вариант - развить себя до уровня короля (утрированно) чтобы стать для той группы людей - ровней.
Других причин объективно лично я не вижу. Если вы распишите ситуацию более детально, то возможно всплывут какие то нюансы. Так же можно выложить фотографию в разделе "Ищю помощь", может быть коллеги что то вам подскажут.
ЛинаЛ писал(а): нихрена это не последний шанс. Это - наказание. Либо за дело, либо без дела, просто так, за то, что внимание человек привлек :smile: Зависть, крадники, и так далее....
Порчу на смерть я подразумевала как последний шанс.
А какой критерий разброса - кто то прибегает к порчам если машина не ровно припаркована, а кто то если вопрос жизни и смерти. Должно быть же некое правило - почему конкретно за машину портить нельзя, а за угрозу жизни - можно. Либо нельзя в обеих случаях, либо можно по желанию и настроению ведьмы, опять же допустим по праву силы.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 20 мар 2016, 16:42

А какой критерий разброса - кто то прибегает к порчам если машина не ровно припаркована, а кто то если вопрос жизни и смерти. Должно быть же некое правило - почему конкретно за машину портить нельзя, а за угрозу жизни - можно. Либо нельзя в обеих случаях, либо можно по желанию и настроению ведьмы, опять же допустим по праву силы.
и по желанию, и по праву силы, и по условиям оплаты. Вы же понимаете, что у ведьмы нет кольца всевластия, и каждое действие влечет за собой определенные затраты. И каждая ведьма сама решает, как расходовать имеющийся ресурс.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 20 мар 2016, 17:04

ЛинаЛ,ни то ни то,просто ни скем не общаюсь,а когда пытаюсь с кем то знакомство завести как то не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Zarra,мне кажется это наказание какое то...противоположного пола для меня как будто не существует.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 20 мар 2016, 17:12

rol а лет вам сколько? Вообще, самая распространенная причина неудач в личной жизни - это неадекватная оценка собственной внешности в сочетании с дурным характером - негативный взгляд на мир, комплексы, зажатость, завышенные ожидания.
Не существует противоположного пола для вас, или вас - для противоположного пола? Так может, вам девочки нравятся? :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»