Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 мар 2016, 10:34

Здравствуйте, я уже писал такой вопрос в одной теме и хочу здесь спросить. Меня очень интересует воздействие на человека с помощью магии, а точнее - как осуществить магическую атаку, как отразить, как это можно сделать более быстрым и доступным способом (в вопрос входит и телепатическое нападение, и астральное, ментальное и т.п.). Не подскажите? Заранее спасибо.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 31 мар 2016, 14:42

ЛинаЛ писал(а):.. вы правда не понимаете разницу между ссорой двух подружек и разрывом отношений (разводом и прекращением семейных отношений) устоявшейся семейной пары?
Смотря в чем вы видите разницу. Если в статусе и в стаже прожитых лет, или в том как люди относятся друг к другу спустя большое количество времени. Так есть пары которые живут годами и ругаются каждый день, а есть дружба сильнее любви.

Но опять же. Кому может помешать семейная пара живущая в гармонии и любви, чтоб вызвать недовольство кого то, и чтоб человек обратился к магу с целью рассорить? Таких оснований не будет при подобном союзе.
Если зависть соперницы - которая заказывает рассорку с последующим приворотом - то тут надо сопернице мозг прочистить и сделать ей рассорку на работе допустим, чтоб от своих проблем не отвлекалась.

А так просто лепить все подряд по первому желанию клиента.....можно и двадцать обрядов сделать, а толку то, если клиент изначально выбрал себе цель не по зубам.

ИМХО конечно, ибо данную тематику только в теории.
Кавиим Орвуд писал(а):Меня очень интересует воздействие на человека с помощью магии, а точнее - как осуществить магическую атаку,....
Мысленно ему в голову копье воткните.

Ну у кого какая фантазия конечно, я об стенку швыряю и поливаю расплавленным свинцом, потом люди ходят - извиняются.....или вообще больше никогда не подходят - что не менее прекрасно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение erector » 31 мар 2016, 15:18

Боевая Магия - весьма сложное направление, которому обучаются десятилетиями. А вы просите чтобы вам вот так, вкратце, рассказали)))

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 31 мар 2016, 17:47

Смотря в чем вы видите разницу
да прежде всего в том, что ССОРА и РАЗВОД - это кардинально разные вещи! :smile:
И выучите уже новые слова, а то уцепились в одно - "рассорка". Есть еще "отворот" и "остуда", например.

Но опять же. Кому может помешать семейная пара живущая в гармонии и любви, чтоб вызвать недовольство кого то, и чтоб человек обратился к магу с целью рассорить? Таких оснований не будет при подобном союзе.
кому угодно. Зависть, месть и так далее. И крадничек тоже можно, да. Если у них там гармония и любовь :wink: В жизни бывает всё, и я лично уже давно ничему не удивляюсь.
Если зависть соперницы - которая заказывает рассорку с последующим приворотом - то тут надо сопернице мозг прочистить и сделать ей рассорку на работе допустим, чтоб от своих проблем не отвлекалась.
когда я читаю ваши мимими опусы, у меня появляется стойкое ощущение, что вы перепутали раздел. Вы озвучиваете философию белосвета, вероятно, там вам было бы комфортнее?
А так просто лепить все подряд по первому желанию клиента.....можно и двадцать обрядов сделать, а толку то, если клиент изначально выбрал себе цель не по зубам.
во первых, те, кто магией откровенно зарабатывают, могут делать все, что просит клиент, если это оплачивается :smile:
А насчет целей не по зубам... а вот тут уже много "но". Во первых, бывают очень упорные люди в своих стремлениях и желаниях. Во вторых - любая диагностика может оказаться ошибочной. Каждый принимает решения сам.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь по неосторожности навести порчу,что делать?

Сообщение ЛинаЛ » 31 мар 2016, 17:58

Nushaaa
скорее всего - это даже не ритуал, а шоу для вас за ваши деньги.
И вообще - гнать необученного новичка работать на кладбище - это за гранью разумного. Я вам не рекомендую делать это всё. Не потому, что можете попортить неизвестную девушку. А потому что себе проблем можете отхватить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Боюсь по неосторожности навести порчу,что делать?

Сообщение Parzifal » 31 мар 2016, 18:08

Nushaaa писал(а):Объяснив это все тем, что это не порча, девушка мертва, в знак благодарности что мы ставим ей за упокой в церкви, она забирает с нашего рода все плохое!
Такой откровенной ерунды ещё не слышал... если покойная - причём не факт, а со слов "колдуна" - может забирать с чужого Рода всё плохое, то она а приори не нуждается в "заупокоях"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 31 мар 2016, 18:59

ЛинаЛ писал(а): когда я читаю ваши мимими опусы, у меня появляется стойкое ощущение, что вы перепутали раздел. Вы озвучиваете философию белосвета, вероятно, там вам было бы комфортнее?
Хахаха, эти опусы на чем основаны, не на сказках о красной шапочке надо полагать, эту концепцию я взяла на теоретическое вооружение от своей знакомой - темного практика.
Поэтому считаю необоснованным вывод - о лично моей принадлежности к тому или иному мировоззрению, я озвучиваю принципы магии, которые равны для всех.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 апр 2016, 11:07

Zarra писал(а):Мысленно ему в голову копье воткните.

Ну у кого какая фантазия конечно, я об стенку швыряю и поливаю расплавленным свинцом, потом люди ходят - извиняются.....или вообще больше никогда не подходят - что не менее прекрасно.
Спасибо за краткую информацию. Действительно, визуализация всегда помогала.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: перекрёсток

Сообщение MandragoraJr » 01 апр 2016, 12:54

Подскажите, а как правильно сделать скид на перекресте, к кому обращаться. А то мнений много, начинаешь задумываться, а все ли правильно я делаю???
…Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Ф. Бэкон
Наш магазин viewtopic.php?f=268&t=135566

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: перекрёсток

Сообщение Gress » 01 апр 2016, 13:49

Поражают некоторые люди, не понимаю , не знают и так просто идут и кого-то там вызывают, скидывают что-то там на перекрестке, а не думаете , что наоборот там и возьмете себе что-то. Прежде чем приступать к практике, надо знать теорию. Лезете , потом плачете.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: перекрёсток

Сообщение MandragoraJr » 01 апр 2016, 15:49

Так я же не говорю, что не знаю, а тем более вызываю.... Просто интересно узнать, как другие это делают. Уверена, что есть масса различных способов, мне для сравнения и на практике интересно проверить. И про "плачу", кстати тоже не говорилось....
…Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Ф. Бэкон
Наш магазин viewtopic.php?f=268&t=135566

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 01 апр 2016, 21:46

MandragoraJr писал(а):как другие это делают
я не претендую на истину, но применяю схему такую. например, Вы перекладываете болезнь, или безденежье. Берется какая то вещь, принадлежащая скажем так, пациенту. производится определенный обряд, посредством которого сама вещь заряжается, пропитывается как можно больше пораженной энергией. сделать это можно различными способами. Можно прямо снять рубашку с больного человека, или взять монеты, копейки из тощего кошелька. Тут очень важно желание и понимание пациента, о совершении делания. т.е. человек должен понимать и хотеть от всей души избавиться от проблем. он сам должен отдавать эту энергию. бывает "зажато", или непонимание. тогда это уже отдельная тема.
итак, берем эти пропитанные вещи, и делаем обращение к Силам, посредством которых хотим получить помощь. Просим забрать с Васи, и отдать тому, кому сами Силы посчитают нужным. если это обращение идет к перекрестным, то к ним. если к кому то другому, то к другим, по усмотрению практика.
Есть переклады чего либо плохого на дорогие вещи, предметы. и чем больше проблема, тем дороже может быть вещь. Золото например, очень энергетически емкое вещество. вот недавно на форуме тут у нас одна дама нашла на могиле сына очки в золотой оправе, затем золотое кольцо. Вот думаю, что это пример классического переклада очень серьезной проблемы. схема та же. предмет пропитывается энергетикой "больного", затем обращение к Силам о нужде своей.
вот такова примерная схема. но варианты и нюансы в каждом деле свои конечно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: перекрёсток

Сообщение morok » 02 апр 2016, 22:20

Я тут спрашивал про вызов на лесном перекрёстке через цыпленка . говорят рабочий но живодерство редкое. Делал кто то из Вас ? Я решусь во второй раз . тем более что ритуал тут уже есть и есть разьясьения .

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 03 апр 2016, 19:55

у меня чето с работой не получается,может подскажите расклад что б просмотреть ситуацию.?

Добавлено спустя 1 день 6 часов 2 минуты 45 секунд:
rol писал(а):насекомые не спариваются,животные,люди не имеют отношений...что это за "нет"такое в природе,может кто из знающих подскажет?интересно...
почему так происходит?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 04 апр 2016, 01:30

почему так происходит?
это ваши личные насекомые и животные не спариваются, или вас этот вопрос глобально волнует? :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: перекрёсток

Сообщение MandragoraJr » 04 апр 2016, 10:28

Дина Д, спасибо за содержательный ответ, есть что взять на заметку. :yes:
…Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Ф. Бэкон
Наш магазин viewtopic.php?f=268&t=135566

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 04 апр 2016, 12:31

ЛинаЛ писал(а):
почему так происходит?
это ваши личные насекомые и животные не спариваются, или вас этот вопрос глобально волнует? :smile:
нет это не мои личные насекомые...помойму в вопросе выше все ясно написано-почему так происходит в природе?вопрос волнует.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение JULENKAB » 05 апр 2016, 15:48

Сын с октября прошлого года уже три раза во сне видит бабку, которая придя к нему первый раз сказала ему привет, сынок, после того как он увидел ее во второй раз он утром сказал что эту бабку якобы я во сне показав на нее пальцем сказала суккуб... он спросил что это значит, я не знала, прочла в интернете и была в шоке, ведь ни я не мой сын (которому кстати 8 лет) не знали таких слов... и в начале марта он увидел ее в третий раз, и после каждого раза в семье происходили очень крупные ссоры... Один человек (видящий) мне сказал что ему было видение буд- то высокая сущность в плаще в пол в полуоборот ему сказал о моем сыне "душу дьяволу продал" КАК ТАК? В 8 ЛЕТ!!! ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО??????!!!! Я в полном замешательстве. сын характером изменился, стал обидчивым, иногда кричит, хлопает дверьми...Но я думаю что это просто возраст.....Может кто-то может что-либо сказать по этому поводу?
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20795
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Re: Боюсь по неосторожности навести порчу,что делать?

Сообщение olya_ya » 07 апр 2016, 23:50

Точно шоу. Соглашусь с ЛинаЛ - новичка гнать на кладбище, да еще и с таким мутным ритуалом (который вообще-отдельная песня). Все сомнительно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Rosali » 08 апр 2016, 01:03

Один человек мне говорил много вещей по одной теме и там прозвучало слово подразумевающее некую демонического порядка силу.. Слово чем то напоминающее "лик" только длинное.. Там точно были буквы л и ш.. Такое слово которое в повседневной жизни употребляют разве что священники немного устаревшее.. Нужно его вспомнить, может кто то что то подобное слышал и будут варианты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»