Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 08 апр 2016, 18:38

rol писал(а):
Дина Д писал(а):
rol писал(а):проклятье на девственность
могу предположить, что с потерей девственности происходят некие необратимые последствия у девушки. потеряет нечто, очень важное в жизни. может какую то Силу. либо какие то блага. аналогия с богиней девственницей.
имеется ввиду невозможность потери девственности,уже как бы возраст а секса нет.
может это законы какие то,может еще что?и не только меня этот вопрос волнует.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
вообще что такое проклятье? с точки зрения энергетики,как оно выглядит на ауре или где там его еще цепляют?

Лучезарный

Re: Боюсь по неосторожности навести порчу,что делать?

Сообщение Лучезарный » 09 апр 2016, 22:28

вас просто хотят использовать как инструмент. не видитесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 04:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Бурья » 10 апр 2016, 13:29

Подскажите, как уничтожить вольт за ненадобностью? Работа сделана, жертва свое получила, теперь я хочу ее отпустить, чтоб не убить манипуляциями с уничтожением вольта и себе вред не нанести. Против способов с водоемом, ибо знаю случай, когда после предания вольта воде, жертва утопилась...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 13 апр 2016, 08:21

Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить - снился кошмар в кошмаре снилась сущность которая находится в моей комнате, открывает двери, ломает лампочки - я не могу включить свет, и не могу позвать на помощь, постоянно звонит телефон, беру трубку там что то несвязное, - во сне читаю молитву (хотя к религии никаким образом, но аж два раза читаю) после этого просыпаюсь - открываю глаза, темно - три часа ночи, как то тяжело в ногах, шевелю ногами, а там кто то спрыгивает на пол и скачет к двери, после чего включаю свет - естественно все чинно - благородно никаких следов, дверь закрыта. Но страха нет.

У меня есть домовой, но на него не похоже, зачем ему меня пугать. Если кто то другой - опять же есть домовой - он разве бы пустил посторонних в дом?

Если ситуация повториться, то собственно топать снимать все это дело. Или может быть так, что я заинтересовалась темнотой и темнота заинтересовалась мной?
....правда я как бы не бесами интересуюсь....... :dont_know:

Меня гонят, мной интересуются, хотят что то сказать или тупо порча?
А может привет с кладбища? Типо предупреждают о чем то..... :dont_know:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение erector » 13 апр 2016, 12:50

Похоже что во сне вас пытались подъесть. Вы сумели прервать сон и всвязи с необычностью ситуации вернулись в тело, но сознание осталось на другой стороне. Находясь в этой позиции вы заметили настоящего виновника сна - некая мелкая сущ, что вцепилась вам в ноги. Вы включили свет, сознание сместилось в привычную позицию - вы потеряли способность воспринимать подобные сущности. Всё вернулось в привычное состояние.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ЛинаЛ » 13 апр 2016, 13:29

с кладбища предупреждать не ходят. А вот покушать - могут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 13 апр 2016, 23:48

Всем спасибо за ответы!

Да, действительно накануне было негативное настроение, но после произошедшего - ситуация по поводу которой был негатив резко переменилась на мою сторону.

Однажды уже был подобный случай, тоже в этом же доме - после появления сущности, (позже мне сказали что это был домовой) - разрешились проблемы и ушло эмоциональное состояние, ну и домовой меня даже на работу будит если я просыпаю.

То есть с чего бы ему пугать меня кошмарами и по размеру не было похоже, домовой огромный, а это как обезьянка шимпанзе.

Как бы недоброжелателей которые меня не воспринимают, и которые угрожали воздействиями у меня куча, просто интересно кто же из этих нелюдей меня такой чести удостоил, что аж бесы в ногах сидят. :yes:

То я бы порадовалась за них и может сделала бы ответный "подарок".
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение АннаКаренина » 14 апр 2016, 03:08

Здравствуйте ) близится вальпургиева ночь , и в этом году она совпадает с Пасхой и плюс я родилась в эту ночь .. Очень развита интуиция , магию практиковала но редко , один приворот сработал (но сильно ) , вызовы работали , практиковала руны . Но при этом очень часто помогали и молитвы .. Хожу в церковь . И вот чувствую как будто то в одну сторону мотает то на светлую потом наоборот . уважаемые практики , что можете посоветовать на эту ночь ? Тянет и с любовной магией поработать и наоборот пойти в церковь почиститься покаяться сорокаусты заказать ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение MandragoraJr » 15 апр 2016, 15:02

Всем доброго дня!
Подскажите в каких ритуалах используются гвозди из гроба?
…Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Ф. Бэкон
Наш магазин viewtopic.php?f=268&t=135566

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 01:18
Репутация: 0
Пол:

другое имя

Сообщение madonna-05 » 23 апр 2016, 13:38

Здравствуйте, уважаемые практики. Возник следующий вопрос: дело в том, что я сменила имя. Не только имя, но и гендерный пол (родилась мальчиком), и крестили меня, естественно, мужским именем. Так вот, имеет ли значение для практика, к которому я хочу обратиться, имя, данное мне при крещении? Или для работы достаточно моего нынешнего паспортного имени? Пожалуйста, опустим моральную сторону вопроса. Ответы по существу, если можно. Спасибо)))

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 24 апр 2016, 21:53

из чего делают сущности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 25 апр 2016, 11:52

MandragoraJr писал(а):в каких ритуалах используются гвозди из гроба?
есть разные ритуалы. например вызов. этот вызов не любовный. а для вызова вражины. бывает необходимо выяснить, кто вредит, порчельник. либо злонамененный к Вам человек. бывают случаи, что врага для чего то надо вызвать. для этого сгодится не обязательно из гроба, а вообще, погостный гвоздь. Нужно вбить в порог этот гвоздь, со словами
"(имя) Через три дня не придёшь - через пол года умрёшь.
Кладбище, гроб, гвоздь жду тебя званый гость."
если не знаете конкретного имени, то говорить- враг мой, либо кто мне вред несет.

Есть обряды с гвоздем порчельные, и на возврат долга еще знаю. что именно Вам интересно?
madonna-05 писал(а):имеет ли значение для практика, к которому я хочу обратиться, имя, данное мне при крещении?
используйте имя, которое сейчас в документах. есть разные мнения, на этот счет. но все же сейчас, в данное время Вы именно тот человек, кем названы в своих документах. но в работе с Вами в любом случае будут нюансы. всё индивидуально очень. у меня был случай в практике, когда такой человек, с похожей судьбой, просматривался как двойной. т.е. было два энергополя. двое их было. но со временем это нормализовалось, спустя несколько лет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 06 май 2016, 19:43

чем может быть вызвана безработится?какие сущности задействованы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Miss Marple » 06 май 2016, 20:05

rol писал(а):чем может быть вызвана безработится?какие сущности задействованы?
Лень-матушка.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение rol » 06 май 2016, 20:30

Miss Marple писал(а):
rol писал(а):чем может быть вызвана безработится?какие сущности задействованы?
Лень-матушка.
а если серьезно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Zarra » 06 май 2016, 23:09

Порча на удачу, на деньги,...крадники,...опишите саму ситуацию, тогда будет более понятно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Подсилениц

Сообщение tigi12 » 18 май 2016, 10:23

Как понять что в тебе подсилениц?

Alcor

Re: Подсилениц

Сообщение Alcor » 18 май 2016, 11:41

tigi12
может поселенец!?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Помогите на деньги

Сообщение blackknight686 » 19 май 2016, 14:42

В общем схема такая. Я студент и мне за неделю нужно найти крупную для меня сумму денег. Около 1000 долларов. Да и чтобы далее не было проблем с деньгами. Что посоветуете? Не боюсь делать кладбищенские и бесовские, но есть одно но, живу с родителями, соответственно не имею возможности проводить полноценные ритуалы по типу в 12 ночи стол черная скатерть 9 свечей пентаграмма и все такое. Подскажите ритуал, ну или серию ритуалов, опишите также подробно все откупы, закупы, средства защиты и прочее. Заранее благодарю

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение erector » 19 май 2016, 16:41

:smile:
Так и представил себе на форуме мага, знающего рецепт бесконечного богатства, для достижения которого не нужно обладать каким-либо магическим опытом.. И сам маг готов безвозмездно поделиться этим рецептом при первой просьбе незнакомого человека)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»