Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ATOR » 22 апр 2014, 17:08

Поведали. И много историй. ) Вы просто не очень интересовались. А заинтересованность - как я понимаю, есть. Иначе не было бы борьбы за отдельные души. )

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 17:14

ATOR писал(а):Поведали. И много историй. ) Вы просто не очень интересовались. А заинтересованность - как я понимаю, есть. Иначе не было бы борьбы за отдельные души. )
Если не затруднит, скиньте ссылку на хотя бы одну историю наших дней, а не на городские легенды лохматых лет про Паганини, Роберта Джонсона или Гитлера.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ATOR » 22 апр 2014, 17:20

А, вам именно что про наши дни надо? Вот прямо сегодня кто-то - и тут же ссылка? ))
Стив Джобс, к примеру, но и это не щас.. А в начале семидесятых. А ссылки - среди воспоминаний ищите, там есть намеками. Или вы думаете, в договоре написано - сразу трубить об этом? )

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 17:22

ATOR писал(а):А, вам именно что про наши дни надо? Вот прямо сегодня кто-то - и тут же ссылка? ))
Стив Джобс, к примеру, но и это не щас.. А в начале семидесятых. А ссылки - среди воспоминаний ищите, там есть намеками. Или вы думаете, в договоре написано - сразу трубить об этом? )
Понятно. Короче говоря - все на уровне ОБС.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ATOR » 22 апр 2014, 17:27

Ну, еще раз - пресс-релизы не рассылаются по итогам. )) В этом есть логика, своего рода, или вы так не думаете? )

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 17:30

ATOR писал(а):Ну, еще раз - пресс-релизы не рассылаются по итогам. )) В этом есть логика, своего рода, или вы так не думаете? )
Если рассуждать, как Вы, то получается, что все известные политики, изобретатели, ученые, актеры, спортсмены продали душу. :smile:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ATOR » 22 апр 2014, 17:41

Далеко не все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Цена души

Сообщение lillwitch » 22 апр 2014, 17:56

Вадик писал(а):Мне пары-тройки лямов евро хватит
пара-тройка за вашу душу? Не смешите мои тапочки, это больно жЫрно :smile:
Вадик писал(а):Никто не поведал истории о том, что Люцифер или демоны сами пожаловали за чьей-то душой!
а им это не надо, к ним душонки сами поступают регулярно :smile:
они могут побороться за душу человека, живущего кристально-праведной жизнью, или за душу великого ученого, врача, философа, а за душу, хозяин которой с ней готов расстаться, щитая при этом свою душонку невесть каким сокровищем, которое стоит пары лямов евро - та нафих им такой урожай? Даже затрат на получение не окупишь :smile:
У таких как вы, Вадик, души покупают за ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ффсё. И это одно желание не включает в себя власти над миром или пары лямов денюх.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вадик писал(а): Если рассуждать, как Вы, то получается, что все известные политики, изобретатели, ученые, актеры, спортсмены продали душу.
нет :smile:
но они отличаются способностями и завидным трудолюбием, упёртостью в достижении результата, чего очевидно не наблюдается у вас :smile:
а халяве и цена - халява, такшта - одно желание за вашу душу и не более того.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 17:57

lillwitch писал(а):
Вадик писал(а): У таких как вы, Вадик, души покупают за ОДНО ЖЕЛАНИЕ, ффсё. И это одно желание не включает в себя власти над миром или пары лямов денюх.
Это вы по себе судите? :smile:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Цена души

Сообщение lillwitch » 22 апр 2014, 17:58

Вадик
ни в коем случае, мою юный друх, я душу не продавала и не планирую это делать, потому что знаю её цену :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 17:59

lillwitch писал(а):Вадик
ни в коем случае, мою юный друх, я душу не продавала и не планирую это делать, потому что знаю её цену :smile:
И, конечно, по вашему мнению она бесценна? :smile:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Avanda » 22 апр 2014, 18:21

Флуд заканчиваем :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ImmReg » 22 апр 2014, 18:35

Интересные люди. Менталитет такой, видимо. Нет бы заработать или накопить, так надо разбазарить уже имеющееся ради сиюминутной выгоды.

Я так понимаю, очередной соискатель не смотрел какие-то другие, а часто и совершенно простенькие ритуалы для обогащения. Казалось бы, что проще? Прочитай заговор там, сделай как сказано и все тебе будет. И ничего продавать не надо.
Но нет, это же делать надо! И сразу золотые горы не появятся. А хочется лечь спать, а проснуться и чтобы личная прислуга чай в постель в вашей новой вилле на берегу океана. И чтобы ничего больше делать не надо было, только радоваться и бездельничать... ну или наоборот бешено развлекаться.

Простая логика делового человека. Если что-то стоит своих вложений, эти вложения будут сделаны. Если не стоит - не будут. Для соискателя кажется, что он если и что-то теряет, то все равно никогда этого не видел. Считай, воздух продал. Пф... Руки на месте, ноги на месте, голова вроде тоже... ай да я, всех обманул и остался в шоколаде!
Даже дурак бы догадался, что если за что-то дают так много, наверно это очень ценная штука. Впрочем, в свое время это не спасло всяких пигмеев от обмена золотых тазиков на копеечные бусики.
Вадик писал(а):Понятно. Короче говоря - все на уровне ОБС.
"Это магия, детка. Тут могут и приукрасить." :smile:
Пока по телику не крутят рекламу про продажу душ, по улице не ходят демонетки, а через дорогу не торгуют горячими турами в ад на просмотр мук грешников, это и будет только лишь ОБС.

Вот интересный вопрос, если уж надумали продавать душу, проституцией заниматься уже пробовали? А, ну да... там же что-то делать надо, хотя как бы тоже себя продаешь.
Последний раз редактировалось ImmReg 22 апр 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 18:39

ImmReg писал(а):Интересные люди. Менталитет такой, видимо. Нет бы заработать или накопить, так надо разбазарить уже имеющееся ради сиюминутной выгоды.
Вот интересный вопрос, если уж надумали продавать душу, проституцией заниматься уже пробовали? А, ну да... там же что-то делать надо, хотя как бы тоже себя продаешь.
1. Сами-то поняли, что написАли?
2. Насчет занятия проституцией - это из личного опыта? Много заработали? :smile:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение ImmReg » 22 апр 2014, 18:42

Какой дивный образчик юмора уровня детского сада.

Хорошо, можно толще. Что такое по-вашему душа? Почему вы хотите продать душу, а не почку для начала?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 22 апр 2014, 18:44

ImmReg писал(а):Какой дивный образчик юмора уровня детского сада.

Хорошо, можно толще. Что такое по-вашему душа? Почему вы хотите продать душу, а не почку для начала?
Почку пробовал продать, но везде мошенники - просят предоплату за "оформление документов", аппетиты от 7 до 20 тысяч рублей :cry:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Цена души

Сообщение lillwitch » 22 апр 2014, 21:46

Вадик писал(а):И, конечно, по вашему мнению она бесценна?
Моя-то? Ничего не имеющего цену в этом мире нет)))
Но мне моя душа еще пока нужна, угу...для жизни. Вы чо - не понимаете чтоль, что тело без души - ходячий труп? Вам охота жить трупом? Причем жить-то не долго, потому что, повторюсь, вы не Паганини, не патриарх всея Руси и не великий ученый-физик. Поэтому вашу запроданную душу заберут очень быстро. Оглянуться не успеете :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 23 апр 2014, 09:36

lillwitch писал(а):
Вадик писал(а): Вы чо - не понимаете чтоль, что тело без души - ходячий труп? Вам охота жить трупом? :smile:
Я и так ходячий труп :smile:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение berk » 23 апр 2014, 09:53

Макриен писал(а):Подскажите пожайлусто.Что можно просить продавая душу дьяволу или демонам и как ето зделать?
просить можно много
вопрос в том что получишь
выходи из сумрака
скучно там
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Вадик » 23 апр 2014, 10:14

berk писал(а):
Макриен писал(а):Подскажите пожайлусто.Что можно просить продавая душу дьяволу или демонам и как ето зделать?
Прежде всего, нужно реально оценить себя и стоимость души. Люциферу все подряд души не нужны.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»