Некромантия, работа со Смертью.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 00:07

Давайте введем акциз на чушь. Любая чушь только после уплаты соответствующей пошлины 8)

Ну, а если по теме...сомневаюсь я что на данном ресурсе есть кто-то достаточно авторитетный, кто мог бы говорить о результативной практической работе со "смертью" и схожими энергиями, а многие из тех кто есть, что-то где-то слышали что-то от кого-то, кто слышал что-то от кого-то еще, кто возможно это что-то даже сам придумал.
А когда таких знаний нет, есть только возможность применять логику и известные науки.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 11 апр 2016, 00:13

Трупный яд ни под каким соусом и ни в каком сооотношении лекарством быть априори не может,
ок!! я и не утверждал этого . привел пример о" веществах" которые в чистом виде смертельны для человека но в "комплексе" действуют по другому.
и, повторюсь, всегда будет действовать как токсин.
никто не отрицает .но результат будет другим .если использовать с иными ингридиентами.



повторюсь .в информационном ключе сообщил
1)трупный яд "лягушки" в "рецепте " используют для приворотного зелья
2) " атрибуты" смерти" используют в целительской практике .
3)различные ядовитые вещества так же используют в различных рецептах

никто не публикует подробный процесс приготовления зелий ,лекарств в том числе и по закону этики .

насколько я в курсе ни один текст не дает полной картины приготовления "веществ" во всех подробностях и во всех нюансах.




unidentified ---что такое по Вашему работа " со смертью "?
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 00:16

что такое по Вашему работа " со смертью "
Все зависит от того, о какой смерти идет речь, она разная бывает.

Одно дело физика (хотя тут и так довольно просто и понятно) - с физикой вообще мало кто способен работать в любых направлениях и категориях, потому об этом можно даже не упоминать.

Другое дело - внутренние состояния и эффекты, тут уже простор великий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 00:22

Артур
С этим согласна. Просто сами знаете, как бывает. Начитаются, не поймут ничего и давай выцеживать кровь из трупа животного, а потом реально в вино добавляют или даже в пищу примешивают. Я не с потолка говорю, вот бывают такие случаи. потом носятся, выпучив глаза, и орут: ой, ай, на мужа порчу навели, помирает, и это все соперница виновата". Или ищут причину в "откате от приворота". Такого наслушаешься по жизни....

Атрибуты смерти лично я в своей практике никогда не применяю, не верю я в такое "целительство".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2016, 01:01

Marianna_ писал(а): Начитаются, не поймут ничего и давай выцеживать кровь из трупа животного, а потом реально в вино добавляют или даже в пищу примешивают.
ну, смертельная токсичность кадаверина и прочих птомаинов несколько преувеличена, хотя гадость редкостная, конечно...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Zarra » 11 апр 2016, 08:07

unidentified писал(а):
что такое по Вашему работа " со смертью "
Все зависит от того, о какой смерти идет речь, она разная бывает.
Ну тут в теме прозвучало - чтобы работать со смертью, нужно посвящение у смерти. Вот я и задала вопрос - что за посвящение у смерти, в чем оно может проявляться.

А о каком конкретном архетипе Смерти в какой именно традиции идет речь, это второй вопрос, ведь рассматривается сначала Смерть, как сила, а потом уже прикладывается более понятный для восприятия образ....Мара ли, Кали ли...не суть.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 18:16

что за посвящение у смерти, в чем оно может проявляться.
Ну как, надо кому-то заплатить, что бы кто-то что-то вызвал, покряхтел и вы получили посвящение за целых 5 минут :)
как я уже сказал, вряд ли тут есть кто-то кто мог бы подробно и авторитетно все рассказать :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 11 апр 2016, 19:45

С этим согласна. Просто сами знаете, как бывает. Начитаются, не поймут ничего и давай выцеживать кровь из трупа животного,
У Вы в наше время когда печатают что угодно когда в инете публикуют всё подряд - это не удивительно .
а потом реально в вино добавляют или даже в пищу примешивают.
после советов "желтой"прессы люди - во все тяжкие .

вот бывают такие случаи. потом носятся, выпучив глаза, и орут: ой, ай, на мужа порчу навели, помирает, и это все соперница виновата". Или ищут причину в "откате от приворота". Такого наслушаешься по жизни....
ОТСУТСТВУЮТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗНАНИЯ.Если в прежние времена был механизм отслеживания, пресечения, то на текущий момент мораль, принципы нравственности считаются анахронизмом .

в полной мере это можно отнести к тем кто думает что выбрал путь левой"реки" .
Атрибуты смерти лично я в своей практике никогда не применяю, не верю я в такое "целительство".
говорите что не используете ?

уничтожение раковых клеток происходит- " мёртвой водой " - регенерация клеток - "живой" 8)

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
unidentified

Все зависит от того, о какой смерти идет речь, она разная бывает.
ничего не понял

Одно дело физика (хотя тут и так довольно просто и понятно) - с физикой вообще мало кто способен работать в любых направлениях и категориях, потому об этом можно даже не упоминать.
можете пояснить?
Другое дело - внутренние состояния и эффекты, тут уже простор великий.
это так же хотелось бы понять . о чём речь ?

Zarra- прежде всего надо понять что определяют топикастеры под термином "посвящение у смерти или в смерти ).

есть культ например Кали или Гекаты или Персефоны или ? но это не может отождествлять персонали Смерть .

Смерть это описание процесса . ( Есть Аспект ,Силы ,Боги ,энергии .....что угодно .совокупность ... но не персонали Смерть !)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2016, 20:49

unidentified писал(а):как я уже сказал, вряд ли тут есть кто-то кто мог бы подробно и авторитетно все рассказать :)
те, кто могут - не расскажут, не волнуйтесь))
остальные могут болтать что угодно и когда угодно и даже где угодно. :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2016, 21:02

Артур писал(а):
Атрибуты смерти лично я в своей практике никогда не применяю, не верю я в такое "целительство".
говорите что не используете ?

уничтожение раковых клеток происходит- " мёртвой водой " - регенерация клеток - "живой" 8)

)
Знаю о таком методе, но сама применяла другой.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Zarra писал(а):
Marianna_ писал(а): Трупный яд это смертельный яд, и как только этот яд поступит в кровь, человек получит гангренозный сепсис и просто загнется.
Если только речь не идет, о представителях традиции Агхоры. :happy:
Ну да...У шиваитов свои приичуды :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 11 апр 2016, 22:43

можете пояснить?
Легко, мало кто может влиять на физический мир непосредственно, вне зависимости от направлений. Чаще всего это встречается у целительского направления, так как эта ступень дается относительно проще других, но вот качество влияния и сила - это уже другой вопрос.
это так же хотелось бы понять . о чём речь ?
Влиять на внутреннее гораздо проще чем влиять на внешнее.
те, кто могут - не расскажут, не волнуйтесь))
Это логично, никто не будет рассказывать свой опыт кому-то вот просто так :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Zarra » 12 апр 2016, 00:15

Артур писал(а):
Zarra- прежде всего надо понять что определяют топикастеры под термином "посвящение у смерти или в смерти ).
Соприкосновение со Смертью. По моему иных вариантов тут нет. Другой вопрос как именно с ней сталкиваешься. Не в виде того что кто то рядом по улице шел и его сбила машина, а тебя нет, а....столкнутся иначе.....
Артур писал(а): есть культ например Кали или Гекаты или Персефоны или ? но это не может отождествлять персонали Смерть .
Ну в том плане в каком оно есть на самом деле нет. А для человеческого восприятия так удобней.
Подумать надо...почему Силам присваивают образы человека хотя ничего человеческого там нет.....

lillwitch писал(а): те, кто могут - не расскажут, не волнуйтесь))
Я бы тоже не сказала, но у человека есть шанс - доказать что он имеет право на обладание знаниями.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 12 апр 2016, 16:28

Знаю о таком методе, но сама применяла другой.
сори ! не очень понял .

эээ можно допустить в теории два варианта одной технологии

1)Плавное уничтожение раковых клеток и регенерация новых
2)Мгновенное уничтожение раковых и Мгновенное образование новых здоровых
Оба варианта отражают технологию "живой" и "мертвой" "воды"

Марианна можете в теории ознакомить о другой технологии ?
А для человеческого восприятия так удобней.
Обобщение процесса не приведет к понимаю""" с чем работать и как""".


----Одно дело физика (хотя тут и так довольно просто и понятно) - с физикой вообще мало кто способен работать в любых направлениях и категориях, потому об этом можно даже не упоминать.
====можете пояснить?


-----Легко, мало кто может влиять на физический мир непосредственно, вне зависимости от направлений.
=== ничего не понял ! что значит редко кто может влиять на физический мир непосредственно ?( трамвай в другую сторону развернуть ?)
Чаще всего это встречается у целительского направления, так как эта ступень дается относительно проще других,
щаз лопну от смеха. Пример простой ---тот кто может вызвать Демона не может зачастую вылечить от насморка :smile:

("мишку научить кататься на машине можно - но водителем он не будет !")


----но вот качество влияния и сила - это уже другой вопрос.

====это так же хотелось бы понять . о чём речь ?

-----Влиять на внутреннее гораздо проще чем влиять на внешнее.

===на внутренне что ? мировоззрение ? состояние организма ? ?????
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 12 апр 2016, 21:14

Пример простой ---тот кто может вызвать Демона
Призывы может делать кто угодно, так же как работать с такими же бесплатными вещами как таро, руны и прочее, это не относится к тому, о чем я говорил.
что значит редко кто может влиять на физический мир непосредственно ?
То и значит, не трамвай, обычно в гораздо более меньших масштабах.
это так же хотелось бы понять . о чём речь ?
К качественным показателям мы можем отнести скорость воздействия на пример, а к силе воздействия - эффективность, на пример вылечить насморк и вылечить почечную недостаточность на пример.
на внутренне что ? мировоззрение ? состояние организма ? ?????
И то, и то, и то и другое.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 13 апр 2016, 13:21

unidentified теперь прошу ВАс что бы я правильно понял ,собрать Ваши пояснения в целостные абзацы фраз .
(Призывы может делать кто угодно, так же как работать с такими же бесплатными вещами как таро, руны и прочее, это не относится к тому, о чем я говорил.
Цитата:)


1)призывы может делать кто угодно но результативность будет такая же - кто угодно!( если ваааще "кто то "" придет" - акромя своих глюков .( так что сори - это не аргумент )

таро руны это "инструментарий "традиций в которых априори была необходима инициация ( со настройка - посвящение ...... любой термин .)

Бесплатно будет работать только ловушка внимания ( частичный иис ,на собственной энергии - в лучшем случае),вольной интерпретации тех или иных событий .Совпадение составит согласно закону непредсказуемости .50/50 :smile:
К качественным показателям мы можем отнести скорость воздействия на пример, а к силе воздействия - эффективность, на пример вылечить насморк и вылечить почечную недостаточность на пример.
предлагаю на логике протестировать Вашу мысль .


Быстрое воздействие при нулевой эффективности ( хотя в таком контексте я не очень себе представляю что такое быстрое воздействие ?)

Медленное воздействие при высокой эффективности . ( так же не вяжется - пардон ! длительное воздействие- понятно . )

в отношении лекарств
- постепенное воздействие очень эффективно
--- быстрое воздействие не эффективно ?



в отношении лекарств
- регулярное воздействие эффективно ,
-строго дозированное воздействие - эффективно .


я полагаю что построение Ваших фраз в отношении целительской практики несколько несколько нецелесообразно .


В качественном показателе аспект силы воздействия будет одним из определяющих .

Скорость реакции на ....... будет одним из определяющих в целительской практике .

Качество- ЭФФЕКТИВНОСТЬ - по моему это "состав " нескольких прикладных факторов .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 14 апр 2016, 00:09

( так что сори - это не аргумент )
для тех кто в теме, не парьтесь.
которых априори была необходима инициация ( со настройка - посвящение
Да вы что?
Бесплатно будет работать только ловушка внимания
То, что вы не в теме, это норм.
я полагаю что построение Ваших фраз в отношении целительской практики несколько несколько нецелесообразно .
Я понимаю, вы не в теме, ничего страшного :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 14 апр 2016, 00:57

То есть unidentified пафосно заявил что Артур не в теме .
1) Обязательная инициация прописана в любой традиции.
2) Инициация присутствует во многих профессиях
3) Руны ( и тд) это аспекты сил ( Богов ,.....) Но что явно указывают эпистолярные источники традиций .
Наиболее подробно в инете описана "Северная традиция "
Карты Таро общепризнанно относят к Египту где обряд мистерий( инициации ) был заявлен априори .

И в "Северной "традиции и в Политеизме Египта принято было обращаться к Богам при гадании и иных действиях мистического характера .

К кому обращается unidentified при мантике с какого информационного пласта собирается получать информацию один " ЧЁРТ ЛЫСЫЙ " знает!


остальное комментировать не камильфо.

Выходит unidentified графоман и профан .

( учите мат часть )
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 14 апр 2016, 02:27

1) Обязательная инициация прописана в любой традиции.
Фигня все это :)
2) Инициация присутствует во многих профессиях
У меня это слово ни с чем хорошим или адекватным не ассоциируется.
3) Руны ( и тд) это аспекты сил ( Богов ,.....) Но что явно указывают эпистолярные источники традиций .
Наиболее подробно в инете описана "Северная традиция "
Карты Таро общепризнанно относят к Египту где обряд мистерий( инициации ) был заявлен априори .
Да это все как-то не важно.
заявил что Артур не в теме .
А что мне сказать, если так и есть? Сказать что вы просто магистр не существующих наук или не признанный гений?
Сказал как есть.
Если интересно вообще понять что я говорил, найдите 2-3 целителей, которые используют разные методики целительства, выведайте у них все подробности использования методик, и тогда все вопросы сразу отпадут.
Возможно это можно сделать прямо на этом ресурсе.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Артур » 14 апр 2016, 12:35

unidentified заявил что инициация в традициях ФИГНЯ !
то есть отрицает ФАКТ!( зачОт) не говоря о том что такое Инициация - Мистерии - Со настройка! Это значит что все маги Духа ;Традиций ; Адепты и тд и тп - ЗАНИМАЛИСЬ ФИГНЕЙ !( БРАВО!)

У меня это слово ни с чем хорошим или адекватным не ассоциируется.
То есть личные проблемы Вы переложили на теорию сакральных действий !?????( РЕШПЕКТ!)


ДАЛЕЕ unidentifiedзаявил что сведения исторических фактов НЕ ВАЖНЫ в практике применения СИЛ! -- Ну это НОНСЕНС !(слов нет одни эмоции ) :smile:
А что мне сказать,
1)что Вы самостийный теоретик ,который отрицает теорию теизма .то есть профан и графоман !


Сказать что вы просто магистр не существующих наук или не признанный гений?
ну если следование теории и фактам Вы называете гениальностью то таки да !
зовите меня ГЕНИЕМ ! :grin:



Если интересно вообще понять что я говорил, найдите 2-3 целителей, которые используют разные методики целительства, выведайте у них все подробности использования методик, и тогда все вопросы сразу отпадут.
Могу ВАс принять на обучение нескольким методикам целительства . В месяц будете платить 3 000 евро .По причине ОЧЕНЬ сложного случая имЯ которому unidentified


Возможно это можно сделать прямо на этом ресурсе.
возможно возможно !
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение unidentified » 14 апр 2016, 13:12

то есть отрицает ФАКТ!( зачОт) не говоря о том что такое Инициация - Мистерии - Со настройка! Это значит что все маги Духа ;Традиций ; Адепты и тд и тп - ЗАНИМАЛИСЬ ФИГНЕЙ !( БРАВО!)
Вы очень громко говорите с целью извернуться и выйти в нужном направлении, это трудно сделать на том поле, где Вы никогда не были, так что в целом пока что не очень получается.
Из всего вами сказанного, выходит что вы умеете только громко говорить и создавать видимость чего-либо.
Я не против, люди разные бывают, такие как вы встречаются довольно регулярно, показывают каким не следует быть ни при каких обстоятельствах :)


А, и т.к. тема перешла сугубо на личности, я настоятельно рекомендую ее завершить, т.к. Вы со своей стороны дельного рассказать по теме не можете ничего, со своей стороны я наверное сказал уже все что только хотел, потому прекратим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»