Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2020, 22:55

Neira писал(а):
04 дек 2020, 20:42
Я имела ввиду о смертельной опасности
В этом случаи Светлые помогают лучше всего. Надо только это суметь понять, а не видеть в темноте единственное спасение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение DevaS » 04 дек 2020, 22:57

Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 22:55
В этом случаи Светлые помогают лучше всего. Надо только это суметь понять, а не видеть в темноте единственное спасение.
так они же не всем помогают в трудных ситуациях, наверное, или нет? помощь видимо интуитивно можно понять, когда думаешь, что безвыходь, а выход потом находится

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 04 дек 2020, 23:00

Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 22:52
Он бесплатный, но имеется также и платный. Но наши черные маги тоже люди достаточно ответственные, а не какие-то одержимые вредители. Поэтому, на сколько я заметила, они не очень-то спешат "осчастливливать" новичков "ценными" инструкциями.
Вот -вот и я о том же.Ответственность и благоразумие превыше всего

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 04 дек 2020, 23:06

Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 22:55
В этом случаи Светлые помогают лучше всего. Надо только это суметь понять, а не видеть в темноте единственное спасение.
Так,а я ведь и не говорила что единственное спасение только во тьме.Я имела ввиду ,что земные благи не повод продавать душу.В принципе такого повода и нет вовсе,но если уж и решаться на это то только из-за родных.
Я знаю что они слышат.По крайней мере раньше слышали.Только помогают не всегда,если сочтут нужным.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 04 дек 2020, 23:07

DevaS писал(а):
04 дек 2020, 22:57
так они же не всем помогают в трудных ситуациях, наверное, или нет? помощь видимо интуитивно можно понять, когда думаешь, что безвыходь, а выход потом находится
Если видят в этом веский повод

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2020, 23:13

Neira писал(а):
04 дек 2020, 23:06
Только помогают не всегда,если сочтут нужным.
Всегда. Это просто мы не всегда можем до них дотянуться и пропустить эти энергии через себя.
Neira писал(а):
04 дек 2020, 23:06
.Я имела ввиду ,что земные благи не повод продавать душу. В принципе такого повода и нет вовсе,но если уж и решаться на это то только из-за родных.
А я вот сколько нахожусь на форуме, всегда один и тот же посыл - как продать душу ради того, чтобы жить припеваючи. Никто ни за каких близких из вопрошающих не радел, только за себя любимых. Не показательно ли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 04 дек 2020, 23:39

Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 23:13
Всегда. Это просто мы не всегда можем до них дотянуться и пропустить эти энергии через себя.
Ну или если какое то событие дано нам как урок или испытание.
Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 23:13
А я вот сколько нахожусь на форуме, всегда один и тот же посыл - как продать душу ради того, чтобы жить припеваючи. Никто ни за каких близких из вопрошающих не радел, только за себя любимых. Не показательно ли?
Просто они наверное не понимают какую ценность имеет душа.
Может тем людям что радеют за близких такие методы и не нужны,поэтому они тут и не писали.
Я такой человек что буду в пух и прах расшибаться за того кого считаю дорогим.И не важно опасно это будет или нет.Много кто не одобрят такой моей политики.Большинство привыкли переживать лишь за свою шкурку.
Вы имеете в виду о том что мало кого волнуют близкие или о том что я говорю это на показ?Ни в коем случае не обвиняю,просто немного не допоняла

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2020, 00:08

Neira писал(а):
04 дек 2020, 23:39
Ну или если какое то событие дано нам как урок или испытание.
Сострадание сильнее кармы. В любом случае получишь ответы.
Neira писал(а):
04 дек 2020, 23:39
Просто они наверное не понимают какую ценность имеет душа.
Конечно не понимает. Рыночное мышление "купи-продай".
Neira писал(а):
04 дек 2020, 23:39
Вы имеете в виду о том что мало кого волнуют близкие или о том что я говорю это на показ?
Ни то, ни другое. Я говорила про тех, кто приходил сюда с вопросами о продаже души. Так вот цель была всегда одна: получить себе материальные блага, они этого и не скрывали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 00:32

Marianna_ писал(а):
05 дек 2020, 00:08
Ни то, ни другое. Я говорила про тех, кто приходил сюда с вопросами о продаже души. Так вот цель была всегда одна: получить себе материальные блага, они этого и не скрывали.
А,понятно :smile:
Ну да проще ведь получить на блюдичке чем приложить усилия.Они наверное думают что он добрый дядюшка,который за просто так всё им даст,надеются что получат свое и все обойдется

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 03:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение King6478457 » 05 дек 2020, 02:54

Бульдожио писал(а):
04 дек 2020, 04:39
Вы хотите сами совершить продажу?
Да, а как же еще? Это же договор.
Величие вырабатывается постепенно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 03:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение King6478457 » 05 дек 2020, 02:57

Бульдожио писал(а):
04 дек 2020, 04:39
А можно спросить, ради каких-то определенных благ у вас такое стремление и мечта? Если конечно не секрет.
Ради материальных конечно же. Ради другого душу продавать не вижу смысла, деньги правят миром)
Величие вырабатывается постепенно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 03:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение King6478457 » 05 дек 2020, 03:05

Neira писал(а):
04 дек 2020, 19:46
Для него это все лишь игра ,развлекается как может.Помоему нет ничего стоящего ради чего можно на такое пойти,разве опасность дорогим и близким людям
"Дорогие и близкие" не думаю что о них стоит думать в первую очередь. Тем более продавать ради них душу. На такое может пойти только очень плохо осведомленный (какработаетвселенная) человек мягко говоря. Вы говорите о любви к близким, любовь это привязанность, а привязанность это примитивнейшая зависимость. Эта зависимость порок слабых людей с примитивным мышлением имхо.
Бан: Marianna_ 05 дек 2020, 05:12
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&p=3666765#p3666765.
Откровенный троллинг и попытка оскорблениями вывести людей на эмоции. Энерговампиры на нашем форуме не в чести.
Величие вырабатывается постепенно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 03:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение King6478457 » 05 дек 2020, 03:15

Neira писал(а):
05 дек 2020, 00:32
Ну да проще ведь получить на блюдичке чем приложить усилия.Они наверное думают что он добрый дядюшка,который за просто так всё им даст,надеются что получат свое и все обойдется
К слову, я думал что добрым дядюшкой считают боженьку христанутого) Последствия не пугают, главное получить свое, а что будет в конце решать лишь Дьяволу.
Величие вырабатывается постепенно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2020, 05:08

King6478457 писал(а):
05 дек 2020, 03:05
Вы говорите о любви к близким, любовь это привязанность, а привязанность это примитивнейшая зависимость. Эта зависимость порок слабых людей с примитивным мышлением имхо.
Прекрасно. Но тогда Вы ошиблись форумом. Потому что на нашем форуме у людей другие ценности. В интернете достаточно черномагических форумов, вот и маршируйте туда. И не нужно здесь оскорблять тех, кто не считает любовь к близким пороком, и обзывать людьми с примитивным мышлением, это уже перебор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 10:50

King6478457
Ну да,только вот мало кого волнуют близкие,мало кому нужна любовь,никто не переживает о чести и достоинства.А вы наверное очень осведомлённый,Великий маг,куда уж мне до вас :smile:
Вас великого наверное сильно задело,что я такая ничтожная ,что то смею ещё говорить :smile:
Вы даже в элементарных вещах не разбираетесь.Любовь-не примитивная привязанность.Любовь-высокое чувство,которое окрыляет ,придает силы,ради которого можно пойти на подвиги и свернуть горы.Только вот доступно оно к сожалению не всем.Сочуствую вам.Вам наверное тяжело быть глыбой льдя,не иметь никаких высоких чувств,не стримиться к развитию,а иметь лишь низкие низменные желания.Интересно,каково это ощущение,быть лишь животным?
В число слабых никогда не входила.Всегда была сильной,пусть не физически ,так морально.И любовь ,Настоящая любовь,творити чудеса.Сама была этому свидетелем множество раз.Благодаря ей спасала дорогих мне из тяжёлых и опасных ситуаций.
Вот сейчас же пойду и расплачусь,так мне обидно :smile:
Буду лить слезы и биться головой о стену от своей никчемности :smile:
Знаете,мне не 2 года,мне не нужно ваше мнение что бы себя оценить,моя самооценка не зависит от мнения окружающих,тем более таких как вы,есть конечно люди мнение которых мне важно и интересно,и к которым я с удовольствием прислушаюсь.Это наши уважаемые практики,с ними интересно общаться,по ним видно что они понимают про мироустройство,что они не ляпают первое что прийдёт в голову,видно их знание и опыт,а в вас этого не видно.Так вам ли говорить про мироустройство.
Вы сделали мое утро,спасибо.От души посмеялась.А я это могу,она ведь при мне :smile:
Последний раз редактировалось Neira 05 дек 2020, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 10:59

King6478457 писал(а):
05 дек 2020, 03:15
К слову, я думал что добрым дядюшкой считают боженьку христанутого) Последствия не пугают, главное получить свое, а что будет в конце решать лишь Дьяволу.
Ну,"Боженька Христанутый" помогал не раз мне безвозмездно.Вы в отчаянии?Раз решили к дьяволу податься.В Свете разочаровались и решились перекочевать?
Да плевать Люциферу кто и что хочет.Таких людей что продают душу он просто призерает,для него это просто букашки,не достойные уважения,для него это просто рабочий материал.И ему не составит труда забрать вашу душу и ничего не дать взамен.Только душ этих у него уже складировать негде,они для него ценности не несут.А вот кого нибудь с чистой и светлой душой , очень чистой и очень светлой,они были бы не прочь заполучить как трофей,потому как именно такие души имеют ценность.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 11:07

Marianna_ писал(а):
05 дек 2020, 05:08
Прекрасно. Но тогда Вы ошиблись форумом. Потому что на нашем форуме у людей другие ценности. В интернете достаточно черномагических форумов, вот и маршируйте туда. И не нужно здесь оскорблять тех, кто не считает любовь к близким пороком, и обзывать людьми с примитивным мышлением, это уже перебор.
Да,все в порядке,спасибо вам) @}->--
Меня мнение таких "людей" не волнует,это же не вы мне такое сказали или кто то из наших уважаемых практиков,ведь он для меня не авторит и не уважаемый мной человек.
Да и я сама в состоянии себя реально оценивать.
Вроде ничего такого и не сказала,не врала , сказала только правду,так как есть на самом деле.И такая бурная реакция.
Вот верите, сколько живу,и очень часто встречаются такие люди,ничего им такого не скаже ,а они так подгорают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение DevaS » 05 дек 2020, 11:55

King6478457 писал(а):
05 дек 2020, 03:05
Эта зависимость порок слабых людей с примитивным мышлением имхо.
King6478457 писал(а):
05 дек 2020, 02:57
Ради материальных конечно же. Ради другого душу продавать не вижу смысла, деньги правят миром)
лучше конечно не ляпать так языком запросто и не думая, даже в виде намеренного троллинга, а то в жизни тогда может вас что-то и само найдет потом не сильно приятное, и искать не придется, можно потом и за слова ответить

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 05 дек 2020, 15:39

Neira
не кормите тролля. @}->--

DevaS
есть такой принцип в готической литературе и кино - слова реализовываются буквально, дословно, человек такого и не ожидает вовсе... в реальности такое порой бывает, когда люди буквально понимают сказанное другим, причём как-то по своему разумению, и спешат применить. а меряют всё своим узким или широким кругозором. Скажите одно и то же самое сотне-другой людей, так найдутся такие, которые поймут как-то по-своему, иной что-то заподозрит, другой обидится, третий будет расспрашивать не для понимания, а пытаясь утвердить своё превосходство, и т.п. Сам я, конечно, не святой, у меня ещё много тараканов, раньше просто как-то внимания не обращал, думал, что за ерунда такая, что бывают такие дни, когда всё мешает, люди словно нарочно говорят что-то несуразное, вещи валятся из рук... :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 15:42

Parzifal
А?Да я не кормлю вроде.Наоборот смешно стало.Потери энергии не ощутила.
Спасибо за поддержку) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»