Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 05 дек 2020, 15:43

DevaS
Спасибо за поддержку @}->--
Я очень приятно удивлена)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1542
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 06 дек 2020, 18:50

Parzifal писал(а):
27 ноя 2020, 22:02
Могут быть сущности, а реальные Псы Ада - это не в нашем мире, или Вы верите в Ад, где грешников варят в котлах со смолой?
А вот знаешь, что самое странное? Если действительно верит - ведь после смерти туда жеж и попадёт. На этом милом эффекте любая религия вобще-то и основана(запрограммировать тушке при жизни красивую дорожку посмертия). Тем более, что анубисы(Ангелы Смерти) действительно антропоморфы, но с волчьей головой. Собственно египтяне их в своё время и копировали... Правда вот к христианской модели Ада они никакого отношения не имеют - в те времена в древнем Египте христианства(а уж тем более его терратологии) не было даже в далеко идущих планах!
Так что это ещё очень хороший вопрос, какой контракт жёстче - Дьявольский или Религиозный?
И вобще - черти со сковородками - они просто куда наглядней и шкурно понятней.
Parzifal писал(а):
27 ноя 2020, 23:48
Что Вы называете псами ада?
Ну полюбому ж не Адских Гончих. Хотя милые зверушки(если не злить и кормить почаще). Жрут в принципе всё, что горит или плавится. И оч-чень неохотно убиваются, да ещё и со спецэффектами ;)
Marianna_ писал(а):
04 дек 2020, 23:13
Никто ни за каких близких из вопрошающих не радел, только за себя любимых. Не показательно ли?
Не только показательно, но на то их, собственно, и ловят.
Это как в алхимии известный мрачный случай был. Когда стало известно, что синильная кислота(HCN) в микродозах участвует в регенеративных процессах организма - первое, что из неё решили сваять - эликсир вечной жизни. Ага, и хряпнуть... Премии Дарвина тогда ещё не было(поэтому Карл Шееле не мог бы её получить), но результат получился немного предсказуем. Товарищ обессмертил себя в веках примером того, как совсем не надо делать.
DevaS писал(а):
05 дек 2020, 11:55
лучше конечно не ляпать так языком запросто и не думая, даже в виде намеренного троллинга
А вот это - очень полезный совет(без сарказма!). На магические форумы не только люди иногда захаживают. Можно ж и на того, кому по силам это **Исполнить** ненароком нарваться. И подвиг Коровьева повторить...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2020, 18:58

Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 дек 2020, 18:50
Не только показательно, но на то их, собственно, и ловят.
Это как в алхимии известный мрачный случай был. Когда стало известно, что синильная кислота(HCN) в микродозах участвует в регенеративных процессах организма - первое, что из неё решили сваять - эликсир вечной жизни. Ага, и хряпнуть... Премии Дарвина тогда ещё не было(поэтому Карл Шееле не мог бы её получить), но результат получился немного предсказуем. Товарищ обессмертил себя в веках примером того, как совсем не надо делать.
:grin: :grin: :grin:
Шикарный пример, просто шикарный!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1542
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 08 дек 2020, 04:44

Marianna_ писал(а):
06 дек 2020, 18:58
Шикарный пример, просто шикарный!
Ну это ж вполне так исторический факт из истории открытия этого вещества. Так что получилось, что то, что эта кислота красиво вываливает железо в кристаллической форме из молекулы гемоглобина(после чего последняя естественно теряет всякую способность межклеточного трансферинга кислорода), причём по схеме катализатора(не расходуясь в процессе реакции) было выяснено так сказать опытным путём, причём посмертно. Как и характерное для этой реакции изменение цвета кожи(кровь становится чёрной, а кожа - соответственно синей), как раз и давшее название этой кислоте.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Umbra_Mundos » 08 дек 2020, 15:13

Могу сказать однозначно. Не стоит оно того, ребята. Особенно это касается начинающих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 15:47

Alone_Wolf_NRR писал(а):
06 дек 2020, 18:50
А вот это - очень полезный совет(без сарказма!). На магические форумы не только люди иногда захаживают. Можно ж и на того, кому по силам это **Исполнить** ненароком нарваться. И подвиг Коровьева повторить...
Добрый день.А вы знаете кого нибудь из нелюдей,кто сюда захаживает?
Вы имеете ввиду персонажа романа "Мастер и Маргарита"?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 дек 2020, 16:24

Зачем ещё нелюди, если человек сам запускает механизм событий, решив написать сообщение.,.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 17:43

Parzifal
Alone_Wolf_NRR просто сказал что они сюда захаживают,мне стало интересно знает ли он кого то конкретно.Я думала что здесь маги рода людского только сидят.
От простого сообщения и вправду можно втык получить?Просто,сотни людей ежедневно кому-нибудь эдакое говорят,и что за это всегда идёт расплата?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 дек 2020, 17:47

Neira
дело - не только в том, что кто-то прочтёт и что-то там решит или пожелает... я имел в виду, что человек самим своим решением написать, например, пост и его публикацией запускает цепочку событий вне зависимости от реакции читателей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 18:06

Parzifal
Так я это и поняла.Просто удивительно,как от простых слов можно получить по голове сверху.И так много людей ими ежедневно бросаются.
Если вас не затруднит,не могли бы вы пожалуйста объяснить принцип как это работает ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 дек 2020, 18:29

Neira
каждой своей мыслью, побуждением, решением, словом мы тревожим Ткань Пространства, или Эфир. Всё фиксируется, всё вибрирует, кажое слово отзывается как эхо до самых дальних мест, отражается и возвращается назад к человеку... любая мысль и эмоция создаёт вибрации в Эфире.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 19:13

Parzifal
Вот как..Нет,я конечно замечала пару раз,когда заступалась за кого либо,что потом за меня кто то заступался ровно в такой же ситуации,правда случалось это не так давно,где то полгода назад,раньше в этом просто не было необходимости,сама могла заступиться за кого угодно.По этому я так и удивилась что здесь за меня заступились, раньше всем плевать было ,сама отстаивала себя+ стояла за кого то.

Получается если я начну много и часто думать о чем то хорошем,то это хорошее начнет в моей жизни появлятся?

А как же тогда наказывают за предательство?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 дек 2020, 21:25

Neira писал(а):
08 дек 2020, 19:13
Получается если я начну много и часто думать о чем то хорошем,то это хорошее начнет в моей жизни появлятся!
Да. Есть одно "но" - порой, чтобы это хорошее пришло, ему нужно преодолеть препятстия...
Neira писал(а):
08 дек 2020, 19:13
А как же тогда наказывают за предательство?
Имеете в виду, как Законы наказывают? Они не наказывают, они отражают, возвращают то, что посылается, и выравнивают Равновесие. До некоторой степени отработать плохие побуждения и действия можно внутренними терзаниями, потому, ИМХО, не следует страшиться укоров совести - они помогают идти в правильном направлении и исправляться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 08 дек 2020, 21:37

Parzifal писал(а):
08 дек 2020, 21:25
Да. Есть одно "но" - порой, чтобы это хорошее пришло, ему нужно преодолеть препятстия...
У меня были мысли что большинство негатива я приобрела из-за собственных негативных мыслей.А на сильные,очень сильные негативные мысли,чувства, можно сущей притянуть?
Parzifal писал(а):
08 дек 2020, 21:25
Имеете в виду, как Законы наказывают? Они не наказывают, они отражают, возвращают то, что посылается, и выравнивают Равновесие. До некоторой степени отработать плохие побуждения и действия можно внутренними терзаниями, потому, ИМХО, не следует страшиться укоров совести - они помогают идти в правильном направлении и исправляться.
А? Нет,я никого не предавала.Меня предавали.Много,много раз.Я такой человек что если удалось получить мое доверие то пойду за человеком и в огонь и в воду.Серьезно.Я очень преданный человек.А раньше ещё разбрасывались доверием направо и налево,о чем пожалела сильно.Теперь бываю через чур подозрительной.Знаете, иногда эти укоры совести бывают даже когда не виновата,из-за поведения других людей.Хоть и понимаю что не виновата в их действиях,но все равно чувствую некую долю грусти и сожаления
Последний раз редактировалось Neira 08 дек 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2020, 22:16

Parzifal писал(а):
08 дек 2020, 21:25
До некоторой степени отработать плохие побуждения и действия можно внутренними терзаниями
Толку нет от терзаний. Вот от внутреннего покаяния толку много.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1542
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 дек 2020, 09:00

Neira писал(а):
08 дек 2020, 15:47
Добрый день.А вы знаете кого нибудь из нелюдей,кто сюда захаживает?
Сам такой. Но к ВС меня не причислять! Хотя влупить **Исполнено** тож иной раз умею с особой природной добротой.
А вот всплывания ляпнутого на ТМе в таких экзотических местах, что диву даёшься как оно туда попало доводится наблюдать регулярно. Я уже даже не удивляюсь...
Neira писал(а):
08 дек 2020, 15:47
Вы имеете ввиду персонажа романа "Мастер и Маргарита"?
Его самого. Рыцарь этот на одном балу пошутил. Не очень удачно. Так что отрабатывать ему эту шутку пришлось гораздо дольше чем он планировал.
Neira писал(а):
08 дек 2020, 17:43
От простого сообщения и вправду можно втык получить?
Не всегда. Но особенность магического форума в том, что втык тут может оказаться с весьма разнообразными спецэффектами :smile:
Neira писал(а):
08 дек 2020, 17:43
и что за это всегда идёт расплата?
Не. Но если сильно допечь - могут и зарядить чем-нибудь...кроме запроса на бан. Прецеденты на этом форуме такие уже были.
Neira писал(а):
08 дек 2020, 18:06
Если вас не затруднит,не могли бы вы пожалуйста объяснить принцип как это работает ?
Инструкция тут: viewtopic.php?f=6&t=113305
Neira писал(а):
08 дек 2020, 21:37
А на сильные,очень сильные негативные мысли,чувства, можно сущей притянуть?
Ох, если бы только Сущей. Недаром есть всякие поговорки типа "Не поминай Нечистого(ну или Смерть), а то здороваться припрётся".
Neira писал(а):
08 дек 2020, 21:37
я никого не предавала.Меня предавали.Много,много раз
Значит Вы тоже преданны в обоих смыслах(с).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:20
Репутация: -5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение HESNETDIN/////////// » 09 дек 2020, 12:01

Доброго дня, Сергей. А я думал, Вы последние месяцы в путешествии. Рад Вас снова видеть.
Бан: olya_ya 09 дек 2020, 14:23
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&p=3668315#p3668315.
Зарегистрируйтесь снова. Ник в виде электронной почты - запрещен

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 12:03

Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 дек 2020, 09:00
Сам такой. Но к ВС меня не причислять! Хотя влупить **Исполнено** тож иной раз умею с особой природной добротой.
А вот всплывания ляпнутого на ТМе в таких экзотических местах, что диву даёшься как оно туда попало доводится наблюдать регулярно. Я уже даже не удивляюсь...
Правда?А кто же Вы по сущности если не секрет?Нет-нет,не нужно никому влуплять.Это ж просто сообщение,от того что меня там как то обозвали я ведь не стану такой.Я думаю что на слова нужно отвечать словами,на кулаки кулаками,а на магию магией.Тоже бываю жёсткой,но только в крайних случаях ,когда родным угрожает опасность,ну или иная потребность их защитить.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 дек 2020, 09:00
Его самого. Рыцарь этот на одном балу пошутил. Не очень удачно. Так что отрабатывать ему эту шутку пришлось гораздо дольше чем он планировал.
Кстати,раз уж спомнили,сяду позже перечитаю книгу.Весьма интересная и жутковатая.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 дек 2020, 09:00
Не всегда. Но особенность магического форума в том, что втык тут может оказаться с весьма разнообразными спецэффектами :smile:
Но разве это не нарушение его прав?Ведь это уже ж будет угроза его здоровью или ещё чему то.
А с какими например спецэффектами?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 дек 2020, 09:00
Ох, если бы только Сущей. Недаром есть всякие поговорки типа "Не поминай Нечистого(ну или Смерть), а то здороваться припрётся".
Не,простые черти ко мне не прийдут.Как то раз когда спонтанно вышла из тела,встретила одного из них,сначала обое в шоке застыли друг перед другом,а потом как закричали разом,он кинулся бежать ,а я ему вдогонку: "Стой!Подожди!давай поговорим"-ну ,он все равно не захотел,испарился и все.Я потом проснулась и немного в шоке была.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
09 дек 2020, 09:00
Значит Вы тоже преданны в обоих смыслах(с).
1 смысл -что меня предавали,вгоняли нож в спину,пока я доверяла.
2 смысл -что я очень сильно преданна(верна) людям которыми дорожу,или считаю другом

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 17:45

Ну и муть развели. Замучилась чистить.
Neira
Перстаньте кормить троллей. Надо все-таки отличать, где нормальный пользователь, а где тролль, которого хлебом не корми, дай флуд развести и запакостить форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 17:50

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 17:45
Перстаньте кормить троллей. Надо все-таки отличать, где нормальный пользователь, а где тролль, которого хлебом не корми, дай флуд развести и запакостить форум.
Да,простите,я понимаю что вам не приятно видеть всю эту гадость,но промолчать когда откровенно оскорбляли не могла.
Но ведь потери энергии я не ощутила,значит не кормила?Или вы имеете ввиду что им нужен кто то что бы спор развести,что даю ему новый повод вновь свою гадость изливать?
Просто я общалась с другим пользователем,а этот тролль создал новый профиль и тут же начал вновь ко мне придираться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»