Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:10
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение milan » 24 дек 2016, 17:51

Delta писал(а): milan,
Многие практики свое в инет не выкладывают вовсе.
Безусловно, поэтому здесь и спросил.
Эта тема снится периодически всё с бОльшим раскрыванием деталей. В этот раз проявился человек. Ну и ещё во сне было очень много деталей, но к вопросу тут они не относятся. Это только малая часть чего там произошло.
Спасибо в любом случае, возможно кто-то из практиков ответит что это за ритуал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 26 дек 2016, 08:20

milan писал(а): прилипли свечи эти ко мне на ботинок снизу.
как следствие - выпало резко 4-5 зубов.
судя по Вашему сну обряд был негативный. и направленный именно на Вас. Неприятие во сне- это возможно работа, сопротивление Вашей защиты. То что прилипло- именно на Вас направленно, к Вам и "липнет", выпадение зубов во сне- это плохое дело. на потери и болезни делано. если Вы кровь видели при этом, то может затрагивать и кого то родных людей, близких.
ну а назватьчто за обряд- это в самом деле невозможно. единственное, что это обряд порчельный, это можно утверждать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 17:10
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение milan » 26 дек 2016, 08:49

Дина Д писал(а): судя по Вашему сну обряд был негативный. и направленный именно на Вас.
Спасибо за адекатный ответ.
Вот вы мне написали и дальше пошла картинка раскрываться (сам уже кое чего вижу, не всё интерпретирую верно). Вижу что кто-то из родственников какой-то ритуал сделал и возможно даже из предыдущих поколений именно на меня (я возможно даже не родился ещё тогда), для того, чтобы пока не обрету свой истинный путь и не пойду по нему, - меня постоянно в жизни заворачивало к моему направлению куда нужно идти.

Но родственники никогда не рассказывали, был ли у нас кто-то по роду и занимался ли чем-то - это как табу в семье. Да и возможно просто сам никто никогда этого не знал.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кирилл The Magus » 26 дек 2016, 09:07

milan писал(а): приснился сон, в котором увидел завершенный ритуал в виде трёх недогоревших свечей, выложенных в треугольник, совсем небольшие остатки свечей. Внутри треугольника ещё трава по-моему какая-то была.
Что за ритуал? Припоминается?
Это стандартная схема, обряд может быть абсолютно любой в зависимости от того, какие травы, какие свечи и какие заговоры были использованы, по самому описанному набору нельзя сказать, на что направлен обряд. Возможно, сон просто сон.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 08:37
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение nagaina » 03 фев 2017, 12:50

Доброе время суток!!!! Подскажите пожалуйста. Дело в том, что мой папа при благоустройстве придомовой территории у меня во дворе, выложит тропинку из гранитной плитки, взятых с кладбища. С могилок бабушки и дедушки, когда их меняли. Решил " чего добру пропадать". Плитки на улице, не дома. Влияет это как то на мой дом и мою семью? И что мне нужно сделать или ни чего не делать? Я то сама чувствую не ладное, ну может ошибаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Тавор » 19 фев 2017, 18:17

Доброго дня, у всех после призыва ТС, киснет молоко или это только мои друзья так шутят?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Lady-darkness » 20 фев 2017, 00:39

nagaina, на полнолуние 3 дня их солью(крупной) посыпайте, а на убывающую, 3 дня веником из полыни выметайте..., потом из шланга водой промойте как следует. Руки мыть в проточной, каждый раз после действия не забывайте. А на кладбище подношение(откуп) отнесите с извинением, что взяли , то, что не надо было. Вороны или еще какая живность, покажут куда откуп нести.
Пы. Сы. : про поздороваться-попрощаться, про уходить не оглядываясь..., надеюсь знаете.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение way_ » 20 фев 2017, 17:51

Добрый день. Расскажите пожалуйста, что вы знаете о Бафомете. Кто-то из вас пытался его вызвать? Каков результат? Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Svetlychokk » 24 фев 2017, 17:56

Здравствуйте!
Подскажите, как определить цыганский приворот по человеку?
Возможно ли его снять? Как?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Солнечное затмение

Сообщение Varvara12 » 25 фев 2017, 15:17

Добрый день. Помогите новичку-можно ли делать рассорку Кастанами абу кастанами.. в день солнечного затмения? Усилит ли это?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Крабик » 02 мар 2017, 12:23

Здравствуйте. Недавно столкнулся с проблемой связанной с деревом, скрученным по спирали, по восходящей с права на лево, по ошибке из древесины этого дерева сделал рукоятку ножа. Был у видящей, и она сказала мне, выбросить этот нож. Сразу почувствовал комфорт дома, сработало сразу после того как вынес его.
В чем же проблема, почему дерево плохое оказалось? Может быть под ним есть могила, либо поток негатива? С детства не любил ходить под этим деревом))).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2015, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Momo » 02 мар 2017, 17:21

Здравствуйте,
Хотела спросить кто как относится к мести?! И как вернуть справедливость?! Можно ли послать людям то, что они заслужили?!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 15:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Taumaturg » 02 мар 2017, 19:45

В будущем хочу заниматься ЧМ, и уже активно изучаю теорию. Думаю 14 лёт это очень мало для маг.практик. Но хочу задать вопрос, можно ли сейчас сделать раскрещение ? Или это как-то повлияет на меня ? ( Выбор сделан, переуберждать лишнее )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Avanda » 03 мар 2017, 09:50

Крабик писал(а): В чем же проблема, почему дерево плохое оказалось? Может быть под ним есть могила, либо поток негатива? С детства не любил ходить под этим деревом))).
Такие деревья чаще всего растут на т.н. "местах силы", это могут быть какие-либо геопатогенные зоны, тектонические разломы и т.д.
Так же, закрученные деревья могут быть в следствии вирусных заболеваний у дерева, либо нехваткой у него питательных веществ.
Опять же, зачем делать рукоятку из дерева, которое Вам не нравится? Вы может быть подсознательно сами из-за этого и притягивали весь "негатив."
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Avanda » 03 мар 2017, 09:52

Momo писал(а): Хотела спросить кто как относится к мести?! И как вернуть справедливость?! Можно ли послать людям то, что они заслужили?!
Месть разрушает самого мстящего.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Avanda » 03 мар 2017, 09:53

Taumaturg
Вам сейчас 14 ?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 15:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Taumaturg » 03 мар 2017, 16:53

Avanda
Заберу вопрос, назад просто-то кто не надо зашел с моего аккаунта.
Бан: Marianna_ 03 мар 2017, 19:17
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&p=2962502#p2962502.
Не нужно обманывать. И советую читать Правила, прежде чем регистрироваться.

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 04 мар 2017, 14:45

Taumaturg писал(а): Но хочу задать вопрос, можно ли сейчас сделать раскрещение ?
Самое время

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Тавор » 06 мар 2017, 10:08

Доброго дня, на следующий день после работ начинает все гореть электрическое , вчера выключился свет в доме на два часа , без причины электрики не могли найти причину , потом включился сам. Сегодня розетка на работе выстрелила серпом искр. И тонкая электроника с ума сходит второй день. Что это может быть

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Лучезарный » 06 мар 2017, 10:13

Сделайте зачистку хорошую если не нормализуется через пару дней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»