Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 20:17

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 20:13
Об этом нужно думать прежде, чем вступаешь в полемику с кем-либо. Если есть сомнения, то лучше не лезть на рожон.
Их раньше не было(сомнений).Да и если бы я фото сестры не выложила,то и не переживала бы.Сама в этом виновата.
Я ведь сказала что сожалею.И я просто себя защищала,не я же ведь начала его провоцировать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 20:23

Neira писал(а):
09 дек 2020, 20:17
И я просто себя защищала,
От кого??? Если бы я так реагировала на каждогоо тролля, от меня бы за 12 лет на форуме одни рожки да ножки бы остались :smile: Знаете, сколько их здесь было? Сотни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 20:26

Marianna_
Да я понимаю это.Просто, я ведь не такая как он говорит,он думал что я его боюсь,за себя я не боюсь,и он думал что мне нечего ему ответить,думал что может меня морально задавить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 20:35

Neira
Вы ошибаетесь. Они не думают, их просто несет. Сами не понимают, почему. Вот надо прийти куда-то и вывалить кучу дерьма. Форумы для этого им представлятся лучшим местом. В основном это психически нездоровые люди. Посмотрите на реакцию, здорового человека так понесет на ровном месте? Нет, конечно. А какой смысл толковать с одержимым?
Давайте лучше вернемся к теме и порассуждаем над тем, кто и почему обычно мечтает свершить сделку с нечистым по продаже своей души.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 20:40

Marianna_
А душу можно продать только дьяволу или так же и демону?И что он с этими душами делает потом?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 21:07

Neira
Можно Дьяволу, можно Демонам. Дело не в этом. Дело в том, что их интересует потенциал этой души. А какой потенциал может быть у лузера, не способного обеспечить себе нормальное материальное существование? Ведь именно они и приходят с такими вопросами, потому что продавать им больше просто нечего - ни таланта, ни ума, ни экстраспособностей, которые сами по себе способны обеспечить человека. Нету! И вот бегают с продажей своей души, как с продажей поеденного молью тулупа, купите хоть кто-нибудь.. :smile: Зачем даже самому захудалому Демону (о Князе речь не веду вообще) такое "ценное" приобретение? :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 21:32

Marianna_
Так я это знаю.И говорила об этом.И тем более от представителя той стороны это слышала.Только,кто ж меня слушает?Все на возраст глянули и все,значит веры мне нет.
Вот-вот,в каждом есть потенциал для развития.И зачем мне от кого то что то ,если я сама в состоянии этого достичь?Пусть и не миллиардером стану,но вот допустим на достойную жизнь заработать смогу ,если поднапрягусь немного и приложу усилия.Для успеха в чем либо нужно прилагать усилия.
Все человек существо ленивое,не использует свой потенциал во всю силу.Иногда вроде здоровый человек,а инвалид иногдах посмотришь и то больше усилий приладивает для достижения побед,и у них это получается.
Так мне все же интересно,что они с ними делают?Не в банки же консервируют.И вроде как Князь уже души не покупает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 22:12

Neira писал(а):
09 дек 2020, 21:32
Так мне все же интересно,что они с ними делают?Не в банки же консервируют
Используют для своих нужд. Расходный материал. Ну с чем бы сравнить понагляднее? Например, как орков и троллей расходовал Саурон во Властелтне Колец.
Neira писал(а):
09 дек 2020, 21:32
И вроде как Князь уже души не покупает.
А он их никогда и не покупал, еще чего. Он создавал иллюзию, в которой они деградировали и усыхали, как шагреневая кожа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 22:31

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 22:12
Используют для своих нужд. Расходный материал. Ну с чем бы сравнить понагляднее? Например, как орков и троллей расходовал Саурон во Властелтне Колец.
А что с ними происходит после того как их использовали? Развоплощаються?
Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 22:12
А он их никогда и не покупал, еще чего. Он создавал иллюзию, в которой они деградировали и усыхали, как шагреневая кожа.

Они вроде собираються вообще эту лавочку прикрыть за ненадобностью.
Вы наверное думаете откуда я все это знаю?
В одно время посчастливилось пообщаться кое с кем из окружения Князя.Причем познакомились весьма случайно,и я очень долго не знала кем это существо являлось на самом деле.Узнала случайно.Переманить меня именно это существо не пыталось.Так что к их братии отношения не имею.Душа при мне.
Последний раз редактировалось Neira 10 дек 2020, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2020, 22:36

Neira писал(а):
09 дек 2020, 22:31
Развоплощаються?
Конечно. Как и все. Сказка о физическом бессмертии это только сказка.
Neira писал(а):
09 дек 2020, 22:31
Они вроде собираються вообще эту лавочку прикрыть за ненадобностью.
Ну почему же? Если сами просят и сами все дают, почему бы не попользоваться?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 09 дек 2020, 22:45

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 22:36
Конечно. Как и все. Сказка о физическом бессмертии это только сказка.
Не ну это то и так понятно,а душа? Что после этого случается с ней?
Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 22:36
Ну почему же? Если сами просят и сами все дают, почему бы не попользоваться?
Ну вроде как девать их уже некуда,а ценности особой не несут,и с них мало что толкового для них сделать можно.Больше интересуют такие как вы выше писали.Чистые,светлые,с талантами и которые продавать себя не спешат.


Вы наверное подумали что я фантазирую? :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 дек 2020, 01:22

Душа - это энергопотенциал, который спящие по жизни люди обычно быстро растрачивают на лень и праздные развлечения... плюс память и опыт Души, но вряд ли будет очень интересной память праздношатающегося - если он и был свидетелем исторических событий, то по своей ненаблюдательности замечал только какие-нибудь лично его тревожившие моменты и смотрел через призму обывателя... и вряд ли общался ближе с историческими деятелями. Для продажи остаются органы плотного тела - если они ещё не пропиты и относительно здоровы - и стволовые клетки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 11:55

Neira писал(а):
09 дек 2020, 12:03
Правда?А кто же Вы по сущности если не секрет?
Ну могли бы и по нику догадаться(про дизайнерскую аватарку от знакомой рисующей ведьмы - по соовместительству постоянного соавтора - вобще молчу - палево в открытую). 50% людя 50% волка изначально врождённо. Потом после избавления от зависимости от лунного цикла в компашку зверушек добавился ещё и Ворон. Поэтому на аватарке обзавёлся крыльями(почему серебристыми - до сих пор репу чешу).
А, стоп. На этом же форуме не эта аватарка с некоторых пор стоит(по определённым причинам), хотя сути это не меняет. Немножко анимаг. Немножко демиург. В общем хулиганю помаленьку :yes:
Neira писал(а):
09 дек 2020, 12:03
Я думаю что на слова нужно отвечать словами,на кулаки кулаками,а на магию магией.
Слова - тоже очень уж странный предмет. Ими при случае и убить можно(с)Убивающий Словом(Я.Заров).
Neira писал(а):
09 дек 2020, 12:03
застыли друг перед другом,а потом как закричали разом,он кинулся бежать ,а я ему вдогонку: "Стой!Подожди!давай поговорим"-ну ,он все равно не захотел,испарился и все
Ну издавать физические звуки в астрале вобще-то ещё надо уметь. Хотя в этом случае вполне понятно почему он драпонул от Вас так резво, что аж пятки засверкали ;)
Neira писал(а):
09 дек 2020, 12:03
1 смысл -что меня предавали,вгоняли нож в спину,пока я доверяла.
2 смысл -что я очень сильно преданна(верна) людям которыми дорожу,или считаю другом
Именно в этом и есть весь мрачный смысл этой фразы. И контекст, в котором она пошла в народ вместе с одним из произведений. После того как оказалось, что слишком доверять людям на самом деле - затея смертельно опасная. Притом не только для доверяющего.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 12:28

Alone_Wolf_NRR
Неа,не могла,ведь не всегда ник означает нас настоящих.И аватарка тоже.У меня до это аватарка ангела стояла.Так это ж не значит что я им являюсь.
Я уже кое кого знаю у кого есть подобная форма о которой вы говорите.Точнее одна из форм.Только это вот существо не из нашего мира.Хотя сейчас это существо находиться в нашем.
Демиург это ж ведь тот кто создаёт миры?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:55
Слова - тоже очень уж странный предмет. Ими при случае и убить можно(с)Убивающий Словом(Я.Заров).
Можно,только такая способность у простых людей отсутствует.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:55
Ну издавать физические звуки в астрале вобще-то ещё надо уметь. Хотя в этом случае вполне понятно почему он драпонул от Вас так резво, что аж пятки засверкали ;)
Мне здесь на форуме сказали что у меня нет спобностей к астралу.Что я просто выхожу в нижние миры.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:55
Именно в этом и есть весь мрачный смысл этой фразы. И контекст, в котором она пошла в народ вместе с одним из произведений. После того как оказалось, что слишком доверять людям на самом деле - затея смертельно опасная. Притом не только для доверяющего.
А почему не только для него?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 12:42

Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 21:07
А какой потенциал может быть у лузера, не способного обеспечить себе нормальное материальное существование?
Ну тут вобще то как минимум 2 варианта:
1. Душу приобретают именно на запчасти. В сущности - та же еда. Поскольку лузер или нет - а все энергетические компоненты душа при этом содержит(иначе бы просто не работала). У меня такой случай как раз в истории 4 "Камчатских Дозоров" использован(Которая про зеркальную магию и Влада Листьева).
2. У данного лузера действительно есть вполне определённые потенциалы, о которых он либо не знает, либо вобще сознательно их отрицает. Но в принципе способен развить самостоятельно. Ну и естественно, как жеж ему не повесить долженство за "лёгкое ускорение этого процесса"? Т.е. да, именно продать лузеру то, что у него и так уже есть.
В остальных случаях душепокупатель не видит интереса в сделке. А в этом случае она просто не случается. Поскольку отвадить излишне желающего у него возможностей куда поболя будет, чем у продавца - вынудить его на сделку не предложив "вкусненького".
Marianna_ писал(а):
09 дек 2020, 21:07
Зачем даже самому захудалому Демону (о Князе речь не веду вообще) такое "ценное" приобретение?
В принципе затем же, зачем любой церкви - нищие. Для гросса массовости. Чичикову души зачем нужны были?
Parzifal писал(а):
10 дек 2020, 01:22
Для продажи остаются органы плотного тела - если они ещё не пропиты и относительно здоровы - и стволовые клетки...
Вот душа - тоже структурированный энергетический обьект. И его тоже можно разбирать на запчасти. Отдельно от тела. Материальность другая, но принцип тот же. Ну или целиком в мирных целях использовать(когда нужно подконтрольное сознание во что-то встроить - в магии такие задачки не редкость).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 13:06

Neira писал(а):
10 дек 2020, 12:28
Неа,не могла,ведь не всегда ник означает нас настоящих.И аватарка тоже.
А вот тут уже нюанс есть. Такую зелёненькую блямбочку между баннером и сигнатурой видите? Ники-однодневки (которые делают "на раз покушать") регистрировать обычно не заморачиваются. Если ник уникализирован - значит как минимум со своим владельцем он каким-то определённым образом связан и имеет свою историю.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 12:28
Демиург это ж ведь тот кто создаёт миры?
Ну где-то как-то так. Хотя создание и модификация - в принципе действия одного порядка.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 12:28
Можно,только такая способность у простых людей отсутствует.
Вобще у любого присутствует(именно поэтому этому можно научить). Просто мало кто знает, что слово превращается в Слово гораздо чаще, чем они могут себе представить.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 12:28
Мне здесь на форуме сказали что у меня нет спобностей к астралу
Вобще заявление конечно шедевральное. К астралу не могёт быть способностей или не способностей - он просто есть. Слоёв у него конечно много, но вобще способность вылезти из тела(на самом деле его отключить в сомати) - и есть выход в астрал чисто технически. Тут кое где астралом и ментальное присутствие (в пространствах поддерживающих этот вид эмуляции) и ОСы...и чего только не называют. Удивляться и ржать по этому поводу я просто как-то уже подустал.
Использование Астрала как ИСР разработчика да, требует...скорее определённых знаний. Но они вполне нарабатываются в практике. И этому тоже просто можно научить.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 12:28
А почему не только для него?
Потому что история, с которой я появился на ТМе(в первом пришествии) вполне так просвистела в шаге от того, чтобы сделать Happy End всему этому миру. И именно что связана с преданностью в обоих смыслах. Да, такие права есть. И кое-кто в этом углядел шару ими воспользоваться на это действие провокнув. Чуть чуть не взлетело, но вполне могло. То что творится в Вашей стране с 2012-го по сейчас - всего 18% от той энергии...прилетевшей туда от неаккуратной попытки одной магини сдуть энергетику воронки, проигнорировав явное предупреждение этого не делать(благо, тормознул вовремя). Поэтому вот так тоже бывает. Энергии Ущерба тоже иногда бывает существенно больше, чем нужно на одну шкурку(чтобы превратить её в мокрое место)...и вот в этом случае реально поблизости лучше не оказываться.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 10 дек 2020, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 13:21

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 13:06
А вот тут уже нюанс есть. Такую зелёненькую блямбочку между баннером и сигнатурой видите? Ники-однодневки (которые делают "на раз покушать") регистрировать обычно не заморачиваются.
Не всегда.Ник моего предыдущего профиля вообще был никак со мной не связан,но создавала я его не на один день.Сейчас бы и дальше им пользовалась бы ,этот не создавала бы,только пароль к нему потеряла,на ноуте был,сейчас ноута у меня нет.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 13:06
Ну где-то как-то так. Хотя создание и модификация - в принципе действия одного порядка.
А вы демиурги все между собой всех знаете?
Ярит Слав Теанор вам не знаком?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 13:06
Вобще у любого присутствует(именно поэтому этому можно научить). Просто мало кто знает, что слово превращается в Слово гораздо чаще, чем они могут себе представить.
У человека хватит энергии на такое действие?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 13:06
Потому что история, с которой я появился на ТМе(в первом пришествии) вполне так просвистела в шаге от того, чтобы сделать Happy End всему этому миру. И именно что связана с преданностью в обоих смыслах.
Вас предали и вы потеряли контроль?
Думаю ,нет хеппи энд все же не случился бы.Тогда кое кто бы вмешался.
А что твориться в моей стране с 2012 года?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17164
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7506

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение mudder » 10 дек 2020, 13:51

Для меня продажа души представляет из себя полное вверение свободного межкаркасного кармического пространства в руки силам которые плетут кармические сети,если до продажи и был шанс избавиться от кармических долгов,некая свобода,то с продажей души человек полностью становится марионеткой и используется как расходный материал, он становится рабом системы.И эта система расщепляет душу.По сути продажа души,это потакание своим низменным страстям,там и подпись кровью ненужна :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 14:01

mudder
Так разве им это докажешь?Упрутся рогами и слышать не хотят

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 дек 2020, 15:21

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
Чичикову души зачем нужны были?
Для получения ссуды. Схема простая: перепишут ему якобы пустяки - мёртвых крестьян, не вычеркнутых по каким-либо причинам (это ж надо хлопотать, ехать, да и платить...) из списков, как живых, он заложит их как живых (в списках имущества-то значится) - получил 200 руб. (царских золотых, небось!) за душу... подозреваю, что кто-то такие схемы проворачивает и ныне, но, конечно, сообразуясь с сегодняшними реалиями.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
Вот душа - тоже структурированный энергетический обьект. И его тоже можно разбирать на запчасти.
Да, и для этого купли-продажи даже и не нужно вовсе...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»