Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 дек 2020, 15:32

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 11:55
Ну издавать физические звуки в астрале вобще-то ещё надо уметь. Хотя в этом случае вполне понятно почему он драпонул от Вас так резво, что аж пятки засверкали ;)
Крик в Астрале воспринимается как взрыв или удар. Там общаются телепатически, а кричат либо в крайней ситуации, либо в состоянии аффекта, либо по незнанию...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 16:50

Parzifal
А в нижних мирах?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 18:37

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
Душу приобретают именно на запчасти. В сущности - та же еда. Поскольку лузер или нет - а все энергетические компоненты душа при этом содержит(иначе бы просто не работала).
Согласна. В потенциале духовная монада содержит колоссальный спектр возможностей.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
В остальных случаях душепокупатель не видит интереса в сделке. А в этом случае она просто не случается.
Разумеется.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
В принципе затем же, зачем любой церкви - нищие. Для массовости.
Не только для массовости. Они создают Эгрегор и активно его кормят своими же психоментальными энергиями.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 12:42
Чичикову души зачем нужны были?
Тут совсем другое. Чичиков делал деньги на их именах, выдавая умерших за живых.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 18:43

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 13:06
То что творится в Вашей стране с 2012-го по сейчас - всего 18% от той энергии...прилетевшей туда от неаккуратной попытки одной магини сдуть энергетику воронки, проигнорировав явное предупреждение этого не делать
Вы серьезно? Какая-то магиня что-то там неаккуратно сдула, и вуаля - всю страну накрыло? :swoon: Прямо все кармические Лигимы вкупе с Демиургами нервно курят в сторонке :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 18:46

mudder писал(а):
10 дек 2020, 13:51
Для меня продажа души представляет из себя полное вверение свободного межкаркасного кармического пространства в руки силам которые плетут кармические сети,если до продажи и был шанс избавиться от кармических долгов,некая свобода,то с продажей души человек полностью становится марионеткой и используется как расходный материал, он становится рабом системы.И эта система расщепляет душу.По сути продажа души,это потакание своим низменным страстям,там и подпись кровью ненужна :)
Полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 17127
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7491

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение mudder » 10 дек 2020, 19:23

Marianna_
Был один знакомый молодой парень,студент,он сказал я готов продать душу,чтобы получить что хочу,а я ему ответила- разве у тебя нет рук,ног,глаз,рта,или ты инвалид,ты можешь сам достичь,трудом.Даже сама мысль опасна,ведь найдутся те,через которых его завлекут в сеть.Саму мысль надо искоренить ,если нет рядом того, кто надоумит подростка,поставит на верный путь,то " светлое " рабское будущее обеспечено.Вот такое мышление у малоумных юнцов еще можно понять,а когда взросле люди такую халяву просят...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 19:38

Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 18:43
Вы серьезно? Какая-то магиня что-то там неаккуратно сдула, и вуаля - всю страну накрыло? :swoon: Прямо все кармические Лигимы вкупе с Демиургами нервно курят в сторонке :cry:
А чем накрыло то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 19:42

mudder писал(а):
10 дек 2020, 19:23
Был один знакомый молодой парень,студент,он сказал я готов продать душу,чтобы получить что хочу,а я ему ответила- разве у тебя нет рук,ног,глаз,рта,или ты инвалид,ты можешь сам достичь,трудом.Даже сама мысль опасна,ведь найдутся те,через которых его завлекут в сеть.Саму мысль надо искоренить ,если нет рядом того, кто надоумит подростка,поставит на верный путь,то " светлое " рабское будущее обеспечено.Вот такое мышление у малоумных юнцов еще можно понять,а когда взросле люди такую халяву просят...
Знаете,никогда даже про такое и не мечтала.Если мозги есть то человек понимает какие последствия за собой это несёт.И что оно того не стоит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 19:48

Neira писал(а):
10 дек 2020, 19:38
чем накрыло то?
Ну прочтите пост Волка. Тем, что у нас творится типа с 12 года.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 19:51

mudder писал(а):
10 дек 2020, 19:23
Marianna_
Был один знакомый молодой парень,студент,он сказал я готов продать душу,чтобы получить что хочу,а я ему ответила- разве у тебя нет рук,ног,глаз,рта,или ты инвалид,ты можешь сам достичь,трудом.Даже сама мысль опасна,ведь найдутся те,через которых его завлекут в сеть.Саму мысль надо искоренить ,если нет рядом того, кто надоумит подростка,поставит на верный путь,то " светлое " рабское будущее обеспечено.Вот такое мышление у малоумных юнцов еще можно понять,а когда взросле люди такую халяву просят...
Вот о том и речь. А потом живут, проеденные насквозь сущами, как старый овчинный тулуп молью, все дырявые насквозь и полоумные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 19:54

Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 19:51
Вот о том и речь. А потом живут, проеденные насквозь сущами, как старый овчинный тулуп молью, все дырявые насквозь и полоумные.
Кстати о сущах, а их можно например притянуть на очень негативные эмоции по отношению к самой себе да и сильной боли в целом?Если этот период тянется от нескольких месяцев до года например?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 20:00

Marianna_
Пост в этой теме или в другой?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 20:04

Neira писал(а):
10 дек 2020, 13:21
У человека хватит энергии на такое действие?
У человека - нет. Но главная шутка в том, что ему она для этого и не понадобится(внезапно, да?). Поясню, в чём прикол.
Между словом и Словом в сущности разницы никакой нет. Потому что разница не только в том, что, но и где применить. И потому что не стоит забывать о том, что все слова являются эгрегорными обьектами. А эгрегорный обьект - не что иное, как ярлычок, запускающий определённую подпрограмку в соответствующем ему эгрегоре. А это уже - совсем не человек, а виртуальный обьект коллективного бессознательного, сила которого суммарна, и зависит от того, сколько народу использует данный эгрегор. И разница тут уже не в разы, а на порядки. И чем он древнее и устойчивей - тем он(и соответственно его обьекты) сильнее. Причём уже далеко не виртуально. На этом эффекте по сути работает любая религия. И не только.
Эгрегор, к которому принадлежат ВСЕ слова называется "Язык". Теперь, думаю, понятно, почему в Вашей локации вдруг так усиленно заборолись с "иноязычием"? Причина то по сути банальна. Чем бОльшей силой обладает(умеет грамотно пользоваться) индивид - тем им сложнее управлять.
Поэтому Дьявольский Контракт, о котором эта тема, тоже в общем-то состоит из обычных слов. Но если слово, брошенное на ветер имеет лишь силу ветра, то слово в юридическом документе приобретает ещё и юридическую силу(т.е. компилируется тоже с эгрегорным обьектом уже другого эгрегора) и их силы перемножаются. В физике это называется эффектом резонанса. Вот такая вот довольно простая математика, позволяющая индивиду грамотно использовать силы гораздо бОльшие, чем те, которыми он сам обладает.
Простой и довольно классический пример. "Казнить нельзя помиловать". Слова эти, даже будучи написанными на официальном документе, НИКАКОЙ силой не обладают. Но оцените, какой силой между ними обладает ЗАПЯТАЯ... :yes:
Впрочем, как про собственно эгрегоры в целом, так и про Живое Слово в частности тут отдельные темы есть. Поэтому чтобы столь немилосердно не засорять тему топикстартеру предлагаю за подробностями переехать туда.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 13:21
А вы демиурги все между собой всех знаете?
Ну всех знать невозможно. Но Хулиганствующие обычно друг с другом так или иначе пересекаются ;) Думаю, по понятным причинам. И далеко не всегда под имяреками(их у них обычно много). Потому что если вдруг демиургов собирается в количестве трёх и более - всему живому в локации звучит только одна команда - **Драпать!!!**. Причём чем быстрей и дальше - тем лучше.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 13:21
Думаю ,нет хеппи энд все же не случился бы.Тогда кое кто бы вмешался.
Тут действительно он был реально в шаге За Край. И не случился только чудом. Как в той самой грустной притче, как то спетой Ильёй Олейниковым - "Мне очень грустно, милый доктор".
А мрачность шутки в том, что я - один из тех самых пятерых, у кого в правах есть право на такое вмешательство. Что меня совсем не радует, но...в своё время так сложилось исторически. Увы.
Neira писал(а):
10 дек 2020, 13:21
А что твориться в моей стране с 2012 года?
Ну так, скажем мягко, принудительное внешнее управление. В не самую лучшую сторону. По крайней мере в некоторой её части, радостно поймавшей этот морок.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 20:14

Neira писал(а):
10 дек 2020, 20:00
Marianna_
Пост в этой теме или в другой?
Естественно в этой. Я на него и отвечала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2020, 20:15

Neira писал(а):
10 дек 2020, 19:54
Кстати о сущах, а их можно например притянуть на очень негативные эмоции по отношению к самой себе
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 20:22

Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 20:14
Естественно в этой. Я на него и отвечала.
Так он ведь не о России говорил

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 20:23

Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 20:15
Конечно.
Тогда это многое мне объясняет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 10 дек 2020, 20:24

Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 20:04
Эгрегор, к которому принадлежат ВСЕ слова называется "Язык". Теперь, думаю, понятно, почему в Вашей локации вдруг так усиленно заборолись с "иноязычием"? "Казнить нельзя помиловать". Слова эти, даже будучи написанными на официальном документе, НИКАКОЙ силой не обладают. Но оцените, какой силой между ними обладает ЗАПЯТАЯ... :yes:
Принцип по котору это работает я поняла,но что вы имели что на моей локации заборолись с иноязычием?
Да,я знаю этот пример.В школе когда то разбирали.
Давайте ссылку.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
10 дек 2020, 20:04
Тут действительно он был реально в шаге За Край.
А мрачность шутки в том, что я - один из тех самых пятерых, у кого в правах есть право на такое вмешательство.

Ну так, скажем мягко, принудительное внешнее управление. В не самую лучшую сторону. По крайней мере в некоторой её части, радостно поймавшей этот морок.
А по подробнее?О чем вы?
Последний раз редактировалось Neira 10 дек 2020, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 20:30

Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 18:43
Вы серьезно? Какая-то магиня что-то там неаккуратно сдула, и вуаля - всю страну накрыло? :swoon: Прямо все кармические Лигимы вкупе с Демиургами нервно курят в сторонке
Там немножко в другом фишка была. Бяка до этого долго готовилась, но сработать НЕ могла по определённым причинам. И тут на локацию падает (потому что любая энергия когда обрезается падает именно туда где отрезали) здоровым куском Энергия Ущерба... Не достаточная чтобы это "с нуля" произошло...но вполне себе достаточная, чтобы оказаться той самой каплей, которая была совершенно лишней.
В итоге там загнулся даже не эгрегор. Там рухнул уицраор - собственно структура Коллективного Бессознательного обеспечивающего государственность. Ну а дальше - лавинный эффект довершил аккорд композиции. Т.е. механизм примерно тот же, как если из карточного домика выбить одну из самых нижних карт. Усилие небольшое, но эффект дальше лавинно нарастающий.
Хуже всего, что я, увы, знаю внутреннюю энергетическую структуру этой локации чуть поглубже местных. А так же что именно её защищало. И что именно в те времена попало совсем не в те руки. Но вмешиваться не имею права. Это решение было принято в 1966 году, когда локация лишилась своей предыдущей ZC и была оставлена "в автопилоте", потому что наследование этой обязанности одному из моих прямых родственников было успешно сорвано. Оттуда, собственно и знаю, хотя моей нынешней шкурки тогда ещё не было и в планах от тех событий чуть меньше 11 лет.
Поэтому нету у меня туда правов на Write. На Read полные есть. И на глобал. Но через глобал - это "из пушки по воробьям" и применяется только тогда, когда уже совсем всё плохо.
Marianna_ писал(а):
10 дек 2020, 18:37
Не только для массовости. Они создают Эгрегор и активно его кормят своими же психоментальными энергиями.
Не только психоментальными, а ещё и вполне так материальными. Вот только об этом милом нюансе в РПЦ как-то особенно предпочитают НЕ распространяться ;)
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 10 дек 2020, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 дек 2020, 20:49

Parzifal писал(а):
10 дек 2020, 15:21
Для получения ссуды.
Не. Для получения СТАТУСА. И соответствующих ПОЛНОМОЧИЙ. Обладание крепостными в те времена давало кой какие особые права. Вспоминай исходное произведение.
Parzifal писал(а):
10 дек 2020, 15:21
Да, и для этого купли-продажи даже и не нужно вовсе...
Эм...вот в этом как раз и главное кидалово этого Договора. Не в получении права, собственно, а в получении подтверждения железобетонного отлупа, что оно получено добровольно. Как в "Братьях-пилотах": Слон пляхой, справка - хароший!
Parzifal писал(а):
10 дек 2020, 15:32
Там общаются телепатически, а кричат либо в крайней ситуации, либо в состоянии аффекта, либо по незнанию...
Это ингридиенты...
Parzifal писал(а):
10 дек 2020, 15:32
Крик в Астрале воспринимается как взрыв или удар.
...А вот это - уже эффект. От него, собственно Сущь так и драпонула. Потому что жить хочет...
На добивание можно было ещё у сущи Имя спросить. Но это было бы уже верхом цинизма.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 10 дек 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»