Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 11 дек 2020, 19:34

Parzifal
Я выходила во время засыпания,но сознание хоть не полностью но было при мне

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 дек 2020, 19:44

Neira
человеку просто необходимо для отдыха регулярно покидать плотное тело - потому люди и животные спят. В случаях недосыпа, кстати, случаются частичные спонтанные выходы - но это - не инструкция к применению, конечно. В этом смысле все люди обладают этой способностью, за исключением очень редких случаев, когда человек годами не спит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 11 дек 2020, 21:10

Parzifal
У меня со сном неразбериха полная.Или полностью заснуть не могу ,часть или половина сознания не засыпает,или очень сильные кошмары.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 11 дек 2020, 23:11

Parzifal
Подскажите,я в астрал выхожу с детства, спонтанные выходы всегда были,среди ночи,утром тоже вытягивали какие то звуки,например когда бабушка на кухне радио слушала у меня часто случались выходы.Всегда выходила дома либо там где засыпала,на улице вроде как только пару раз была из всех 300-350 выходов за всю жизнь.
Но потом был перерыв,осы были но редко,а астрала не было лет 5,потом днём легла поспать и опять случилось.Но меня от эмоций опять вернуло в тело.Я очень скучаю по астралу,по этому состоянию,потому что разница между осознанным сном огромная.Но какой то блок видимо стоит потому что как то прочитала про сущей
Это правда?или нечего бояться обычным не злым людям которые не пьют и не выходят под наркотиками.Они то как раз и попадают в низшие слои астрала как я поняла.А нормальные люди попадают в мир похожий на наш,средний слой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 08:02

Neira
видимо, Вас ну пускают глубже в Астрал по каким-либо причинам. Вам следует с этим разобраться, потому что Душе ведь нужен отдых и обновление в высших чертогах. Это происходит на фазе глубокого сна - по крайней мере, так должно быть...

lina23
алкоголь и наркотики делают астральное тело неуправляемым и беззащитным - отчасти как и сильный гнев, раздражение... такой человек может думать, что он очень сильный, но на деле он становится легко внушаемым со стороны сущностей, обстоятельств и других людей, которые могут спровоцировать его на импульсивные слова и поступки... у человека уравновешенного должна быть защита, которая не подпускает близко сущностей, алькогольные пары не привлекают их... важно избегать любой пролитой крови, эманаций мяса, спирта, винных паров, грязи, грязной воды, гниения и т.п. во время выходов - обстановка должна быть чистой, сознание - тоже, в нём не должно быть мелких, злых, навязчивых, корыстных мыслей. И ещё, если практикуете дальние выходы, они опаснее, одной это не следует делать.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 12 дек 2020, 08:33

Parzifal
Дальние это как?на улицу можно выходить?полетать?и дома опасности нет?если под пол спуститься?или в океане поплавать?хотя это уже для сталкеров🤣я долго не задерживаюсь из за того что я гипер эмоциональный человек, особенно что касается природы, животных.
А как с мясом?я например каждый день ем,живу в Аргентине, мясо как гречка здесь.Если я ем мясо то энергетика ухудшается?
Мне в другой теме ответили что у меня слабая защита😐надо повышать йогой.
Кстати есть шанс начать выходить опять если я займусь йогой?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 12 дек 2020, 10:44

Parzifal
Когда это началось ,то в астрал выходить я перестала,как раз именно этого глубокого сна у меня и нет теперь.
Parzifal писал(а):
12 дек 2020, 08:02
алкоголь и наркотики делают астральное тело неуправляемым и беззащитным - отчасти как и сильный гнев, раздражение... такой человек может думать, что он очень сильный, но на деле он становится легко внушаемым со стороны сущностей, обстоятельств и других людей, которые могут спровоцировать его на импульсивные слова и поступки... у человека уравновешенного должна быть защита, которая не подпускает близко сущностей, алькогольные пары не привлекают их... важно избегать любой пролитой крови,
Ни того ни другого никогда даже не принимала.Так что влияние этих веществ можно исключить.Собственно как я наловила сущей уже выяснила.Очень долгие негативные эмоции в сторону самой себя.Собственно эта защита у меня и была,только получается я сама виновата что впустила их.Внушить мне что то они еще не смогли,так как я хорошо знаю где мои мысли ,а где их манипуляции.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 13:40

lina23 писал(а):
12 дек 2020, 08:33
Дальние это как?
Дальние - это считается Космос, на другие Планеты. По Земле - это близко и не чревато, если соблюдаете технику безопасности и не ввязываетесь в ненужное общение со встречными, есть знания и опыт...
lina23 писал(а):
12 дек 2020, 08:33
А как с мясом?я например каждый день ем,живу в Аргентине, мясо как гречка здесь.Если я ем мясо то энергетика ухудшается?
Я имел в виду, что вредно присутствие мяса, особенно с кровью, в помещениях, откуда Вы выходите в Астрал... а само питание мясом понижает вибрации и вряд ли легко выйдете в средний слой и выше.
lina23 писал(а):
12 дек 2020, 08:33
Кстати есть шанс начать выходить опять если я займусь йогой?
Йога - это абстрактно. Йог есть много разновидностей.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 12 дек 2020, 14:11

Parzifal
А какую лучше?для начинающих,не знаете?и что бы на эту цель тоже оказывало влияние

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 дек 2020, 14:14

Neira писал(а):
11 дек 2020, 18:42
Чаще всего когда выходила из тела(само получалось, специально этого не делала) то вокруг меня была также обстановка как если бы я была в теле,то есть мой дом,двор
Это собственно и есть классический выход. Интерьер не меняется - меняются именно собственные свойста. Из физического обьекта Вы сами превращаетесь в энергоинфрмационный. На который тоже действуют определённые законы физики, только по другому(поскольку Ваша материальность другая), и соотвественно обстановка та же, а вот восприятие обьектов могёт быть совершенно другим.
Именно этот милый нюанс позволяет видеть и взаимодействовать с тем, что вокруг Вас ещё присутствует даже тогда, когда Вы в шурке и её органами чувств воспринять этого не в силах.
Neira писал(а):
11 дек 2020, 18:42
Я не знаю о чем именно говорила Русалка,но она говорила что спобностей к астралу у меня нет
Ну меня в своё время Русалка заставила оч-чень долго репу чесать, показав на практике одну оч-чень редкую способность(притом совершенно не осознавая, что делает - просто на спонтанном уровне применения), поэтому в изощрённой терминологии ТМа может она под астралом ментал подразумевала(эмуляционное дистанционное присутствие в другом пространстве не покидая шкурку)? Я вот на этот терминологический казус среди современных магуев частенько натыкаюсь.
Поскольку вот она то как раз таки на ментальных шалостях специализируется.
Parzifal писал(а):
11 дек 2020, 18:54
и Астрал, а попасть в другую ипостась Земли, другой мир Земли, невозможно просто так.
Вобще-то вот как раз таки именно через астрал это и делается. По тем самым "остальным координатам" перемещаясь, которые физическая шкурка не воспринимает, ввиду её собственной трёх-с-половиной мерности. Причём как раз таки дословно "вверх или вниз". Оставаясь в своём трёхмерном физслое в этих координатах мы просто никуда не двигаемся, покоясь на месте.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 14:16

lina23
практика одной асаны - Шавасаны - очень полезна для расслабления и подготовки к выходам из плотного тела. А Йогу я бы рекомендовал ту, которая максимально приближается к Раджа Йоге - то есть, не только асаны и Пранаяма, но и развитие психическое, ментальное...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 12 дек 2020, 15:02

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 14:14
Это собственно и есть классический выход. Интерьер не меняется - меняются именно собственные свойста. Из физического обьекта Вы сами превращаетесь в энергоинфрмационный. На который тоже действуют определённые законы физики, только по другому(поскольку Ваша материальность другая)
Да,я знаю что такое астрал,но спасибо за объяснение.
А почему не в силах?Я иногда кое что все же вижу,даже находясь в физ.теле.Но чаще всего просто чувствую присутствие.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 14:14
поэтому в изощрённой терминологии ТМа может она под астралом ментал подразумевала(эмуляционное дистанционное присутствие в другом пространстве не покидая шкурку)? Я вот на этот терминологический казус среди современных магуев частенько натыкаюсь.
Поскольку вот она то как раз таки на ментальных шалостях специализируется.
Знаете,вы вот только что про этот способ рассказали,и мне кое что вспомнилось.Как то раз я сидела и общалась с незнакомым человеком в интернете,и во время этой переписки ,я в одно мгновение как будто оказалась в одной комнате с тем человеком,это длилось всего несколько секунд,оказалось что человека того я знаю,и он мне заподлянку решил устроить,только тогда я подумала что это видение было,выход в астрал сразу отмела,так как в сознании была же.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 15:13

Neira писал(а):
12 дек 2020, 15:02
это длилось всего несколько секунд,оказалось что человека того я знаю
Таким на этом Форуме раньше увлекались, описывали кто в какой комнате сидит, в чём одет и т.п. - в ЛС, естественно. У Вас это было ясновидение - видение на большом расстоянии, по-моему. Тот человек действительно оказался Вашим знакомым, Вы это выяснили?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 12 дек 2020, 15:21

Parzifal
Да, очень так ярко подтвердилось,если бы тогда поняла что это было то ,их подстава не удалась бы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1520
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 дек 2020, 15:59

Neira писал(а):
11 дек 2020, 19:13
А астральная проекция и выход в астрал это одно и тоже?
Конечно же нет. Астральное тело как таковое визуального представления в физслое вобще не имеет. И регистрируется вобще-то только очень специфичным оборудованием. Поэтому если на месте присутствия есть задача устроить простыня-шоу ну или есть задача воздействия на физуровень - там строится т.н. темпоральное ментальное тело. Вот оно как раз астральной проекцией и называется.
Обычно ментальное тело визуально соответствует физическому...чисто по привычке. Потому что МТ как раз таки участвует в формировании команд управления физическим телом(своего рода функция джойстика). Но в принципе ТМТ могёт быть сформировано практически любым(No limits, насколько хватит воображения). Поэтому в астрале так и распространено всевсяческое экзотическое кукловодство.
Parzifal писал(а):
11 дек 2020, 19:30
чтобы отличить от тех случаев, когда выкидывает из тела, вытягивает или человек бессознательно выходит во время засыпания, наркоза...
Во время засыпания астрального выхода вобще не происходит(иначе б мы все астральщиками были). При засыпании переключается мастер-функция на другое полушарие, а зрительный центр - на аджну именно для того, чтобы при отключении сенсорики шкурки и переходе дневного сознания в режим индексации/архивации продолжать имитировать для АТ блокировку присутствия в шкурке. ОС - ментально-интерфейсное состояние.
Neira писал(а):
11 дек 2020, 19:34
но сознание хоть не полностью но было при мне
Тут шутка в чём - сознание то реализуется НЕ в шкурке ;)
Neira писал(а):
12 дек 2020, 15:02
А почему не в силах?
А потому что в составе физической шкурки кроме аджны других энергетических сенсоров нету. Поэтому ни радиацию, ни ЭМ большинства спектров, ни ещё приличный так набор физических излучений ей воспринимать попросту тупо нечем.
А грамотное использование(настройки отображения) аджны - это ещё само по себе - отдельный навык.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 16:07

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 15:59
При засыпании переключается мастер-функция на другое полушарие, а зрительный центр - на аджну
Ну так и все астральные путешествия таким макаром можно объяснить. Зачем ещё тогда Аджной называть - можно просто зрительный центр и переднелобовая часть коры мозга.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 12 дек 2020, 16:24

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 15:59
Конечно же нет. Астральное тело как таковое визуального представления в физслое вобще не имеет. И регистрируется вобще-то только очень специфичным оборудованием.
Не ну это то и понятно что на физ плане ,астро тело не видно.Что находиться оно в энерговиде.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 15:59
Тут шутка в чём - сознание то реализуется НЕ в шкурке ;)
А почему шутка?Когда в физ теле находишься то сознание в нем,а когда в астро теле то в нем.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 дек 2020, 15:59
А потому что в составе физической шкурки кроме аджны других энергетических сенсоров нету. Поэтому ни радиацию, ни ЭМ большинства спектров, ни ещё приличный так набор физических излучений ей воспринимать попросту тупо нечем.
А грамотное использование(настройки отображения) аджны - это ещё само по себе - отдельный навык.
Если хотите могу вам пару примеров навести когда я видела и ощущала прикосновения тех кого на физическом плане нет.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 12 дек 2020, 20:31

Parzifal
Спасибо огромное
А можно с теми кого встречу дома или около дома говорить?обнять?😁я бы так хотела с ними познакомиться.Хотя я слышала что они смотрят странно и не особо хотят обниматься

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 22:18

lina23
Да кто ж запрещает - говорите... просто будьте бдительны - иногда внешность обманчива, ив Астрале достаточно легко её можно менять.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение lina23 » 12 дек 2020, 22:35

Parzifal
А дома и рядом с домом мне ничего не угрожает?и что делать если нападут?читать молитву или наоборот посылать матом.Слышала что они боятся мата

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»