Проклятия и карма

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 10:10

big kasatka писал(а): Родители детям даются такие какими дети были будучи родителями в других воплощениях плюс с учетом бывает даже не одну инкарнацию назад
не актуально, большинство народа в настоящее время живут первую жизнь в царстве человека

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение big kasatka » 13 ноя 2017, 13:53

Lilichka писал(а):
не актуально, большинство народа в настоящее время живут первую жизнь в царстве человека
Видимо у нас разные источники информации
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятия и карма

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 13:57

Прежде чем дать ответ немного инфы про подобное..
порча,сглаз иная магия все это наложение на уже именующийся энергетику некоторые вписываются в похожую по виду сил энергетику.
А вот проклятье совсем другое.. Аура, содержит всю информацию от рождения и по ходу жизни меняется ведь она реагирует и на физическую телесную оболочку. многие по ней видят болезни и т п .но речь не об этом..
Я не читал ни чего подобного как вы в книгах или еще где.. я выяснял все сам, изучал и наблюдал. и вот что же такое проклятье и как оно попадает? = все очень просто..
некий человек маг или колдун не важно может манипулировать с потоками полей и аурой тоже...
наложив в строение ауры вредоносное поле "за программирование наложения,требования.." которое изменяет строение одного из поля.. после полной информации данного заклятия.. строение данного поля вживляется в ауру.посредством слияния,вид же может принять любой и подстроиться по цвету так что заметить практически не возможно.
сам процесс магии для мага простой в виде заговора колдовства.. но если бы вы могли видеть изменения в энергополях или легкие цветовые точки,линии лучи.. которые обретают свойство данного поля. Это для разъяснения о чем пишу..
и так у этого человека аура имеет дополнительный энергетический код." что в нем же дальше.."
когда пара ,любовь это чувство и не только мы можем чувствовать любимого человека на расстоянии в этом помогает энергия полей если сосредоточить ее на своего любимого,любимую то без ошибочно можно узнать где,когда и кто рядом..
" не буду далее думаю вы понимаете что я хотел донести"
- вот так частицы Ауры ее поля... воздействуют,об этом можно писать целые книги.. но мы пропустим суть же важна..
генетически + энергетическое строение прописывается для создания жизни.. и та часть которую наложил колдун,маг переходит тоже так как она прописывает часть общего энергостроения всего поля.. человека.
так вот и переходит проклятие по родословной линии.. и может идти года за годами..

есть и те кто может распознать и выявить подобную энергетику,считывают ее и когда вся нужная информация получена удаляют из строения.. но всегда есть но, участок который связывал частицы или поля друг с другом... получает пустоту не полной информации ее необходимо заполнить!!! если к этому не прибегать нарушения будут катастрофические...
вплоть со смертельным исходом,не опытные маги берутся за подобное не понимая сути процесса.и его последствия..к тому же кто знает что присасываться в ту пустоту после...

- что бы воссоздать,часть или целое поле Ауры не нужно часы и дни..достаточно минуты и менее.. к тому же какую попало не собираешь,энергию для заполнения той пустоты..нужно знать какая нужна,и что в ней должно быть ..Знание другими словами глубокие в этом направлении.и опыт не раз два а не менее 10 раз подобного действия.
самое забавное то что сейчас каждый второй может сказать я сниму проклятие... и.т.п.
а я ответил бы такому - Прекрасно!, но я тебе не доверюсь.. потому что тут пахнет ложью..
" Не берут денег с подобного! Не навязываются!Не когда не скажут в общество об подобном!
те кто действительно может. снять проклятье таких единицы..и просто так их не встречают по знакомству из реклам из газет"

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 13 ноя 2017, 14:55

big kasatka писал(а): Видимо у нас разные источники информации
Ну, если даже логично посмотреть, то в данный момент на Земле живет столько людей, сколько жило, если сплюсовать, на протяжении нескольких столетий, или даже тысячелетия. Учитывая реинкарнация, то делим на определенный процент. Выходит, что да, большинство из ныне живущих проходят свое первое, может второе воплощение. От сюда и выплывает ответ, почему в наше время такой кризис духовности.
Последний раз редактировалось Hex 13 ноя 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 13 ноя 2017, 14:58

Andrekey писал(а): Он что воплотился с условием, что ему надо будет необходимо бороться с негативом, переданным по роду?
Рост не возможен без кризисов, это естественный ход вещей, по этому и выходит, что не обязательно кто-то себе настолько "испортил" Карму и вот выгребает за себя и того парня. Как вполне себе реальный вариант, кто-то дошел до какого-то переломного момента и ему даются эти трудности дабы он смог вырасти дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 16:02

Руслан(А) писал(а): порча,сглаз иная магия все это наложение на уже именующийся энергетику некоторые вписываются в похожую по виду сил энергетику
Руслан(А) писал(а): А вот проклятье совсем другое.
снимаю шляпу
Руслан(А) писал(а): наложив в строение ауры вредоносное поле "за программирование наложения,требования
Руслан(А) писал(а): некий человек маг или колдун
я бы даже сказала что проклятие это не совсем свободно болтающаяся программа, а сккорее имплант или прошивка, это игрухи в эгрегорах, "накладывают" они, вербализировавший программу маг или обычный человек просто инструмент..
проклятие имеет информационную причину и изначально является информационным поражением, энергетические как вы здорово заметили, накладываются потом, вследствии

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 16:07

Hex писал(а): Выходит, что да, большинство из ныне живущих проходят свое первое, может второе воплощение. От сюда и выплывает ответ, почему в наше время такой кризис духовности.
со времен триумфа аврааимических религиозных эгрегоров - ловцов и удерживателей душ, многоразовых перевоплощенцев поменьшало, сейчас в основном первородки, развелось кошечек, собачек,овец да быков с коровами которым и людьми становиться-то нереально тяжко - учить и вести вверх народа не хватает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение DevaS » 13 ноя 2017, 16:11

Lilichka писал(а): проклятие имеет информационную причину и изначально является информационным поражением
может ли проклятие быть в виде всевозможных комплексов у человека? чисто психологическое влияние. вот не может раскрыться, не верит в себя и т.д., хотя с интеллектом все нормально и вроде как умный и т.д. комплекс вины, неполноценности и т.д., это оно или не совсем? то, что тянется с детства, допустим - родители пригнобили, а потом другие добавили (любят добивать же многие слабых). А ведь есть и такие, у которых с мозгами туго, но прет напролом и как ни удивительно, получается все в жизни, правда что-то и за счет других

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 16:16

DevaS писал(а): может ли проклятие быть в виде всевозможных комплексов у человека?
может
DevaS писал(а): вот не может раскрыться
первый показатель, при проклятии человек сам себя отрубает от мира, от горизонтального обмена энергиями, варится в "своем соку" - здесь и недостаток энергии и сама энергия протухшая
DevaS писал(а): хотя с интеллектом все нормально и вроде как умный
интеллект не страдает, тут как раз наоборот, то самое пресловутое "горе от ума"
DevaS писал(а): А ведь есть и такие, у которых с мозгами туго, но прет напролом и как ни удивительно, получается все в жизни, правда что-то и за счет других
это может так со стороны смотреться, некоторые вполне могли и подзадолжаться

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 13 ноя 2017, 16:37

Lilichka писал(а): учить и вести вверх народа не хватает
Вот так, да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2017, 17:23

Lilichka писал(а): сейчас в основном первородки, развелось кошечек, собачек,овец да быков с коровами которым и людьми становиться-то нереально тяжко
Надо же, кому что попадается. ))) Мне так в основном аватары..., но от этого более духовными их не назовешь. Сильно много Гордыни. В тех же коровках и пр..., доброты то поболее будет. Так что это еще большой вопрос кому легче ?))))
Lilichka писал(а): которым и людьми становиться-то нереально тяжко
Я за легкость на живность ставлю)))) :rabbit: :pank:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 13 ноя 2017, 17:31

Lady-darkness писал(а): Так что это еще большой вопрос кому легче
Lady-darkness писал(а): Я за легкость на живность ставлю
первородкам ессно, отягощенностей никаких, силищи ого-го, возможностей ...
я бы тоже ставила, если бы им людьми не надо было становиться,
потому я и против что вчерашняя кошечка "мышейнеловит" а коготки точит, жрет и руку кормящую кусает, а вчерашний бычок быкует вместо того чтобы "землю пахать"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Avanda » 13 ноя 2017, 19:35

Hex писал(а): От сюда и выплывает ответ, почему в наше время такой кризис духовности.
:smile: Нет никакого кризиса духовности! Сейчас общество, возможно, более цивилизованное, чем было до этого. Вы хотя бы исторические сводки почитали, а не делали свои выводы на основании слащавых фильмов и книг. Вот уж где духовность зашкаливала, так, наверное, в древнем Риме, либо во времена освоения Америки :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 14 ноя 2017, 15:44

Avanda писал(а): Нет никакого кризиса духовности
+ есть идеализация духовности

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение big kasatka » 14 ноя 2017, 16:07

Lilichka
Высшие идеалы и есть духовность
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 14 ноя 2017, 16:44

big kasatka писал(а): высшие идеалы и есть духовность
по мне - нет, духовность реальна, идеал - всего лишь идея о "благом и должном"-идеальном образе "высших идеалов"

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение big kasatka » 14 ноя 2017, 20:50

Lilichka
Мое мнение духовность есть следование высшим идеалам невзирая на возраст , духовность можно увидеть в ребенке - ему может быть и семь лет , а он независимо от слабости своих нижних тел не дает окружающему себя прогибать и отличие высших идеалов от демонических в том что они дают свободу от страха
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4705
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lilichka » 15 ноя 2017, 12:47

big kasatka писал(а): духовность есть следование высшим идеалам
что есть "высшие" идеалы? истинные добродетели? навязанные религиозными эгрегорами идеи?идеи социальной справедливости?
big kasatka писал(а): духовность можно увидеть в ребенке
духовность в ребенке это его стремление жить и познавать
big kasatka писал(а): что они дают свободу от страха
чем плох страх? проблема "высших идеалов" любых в их недостижимости и их "жизни" на уровне рассусоливания и философий, какой страх если по сути и делать ничего не надо..сиди и рассусоливай раздуваясь от важности..бабки вон подцкерковные следуют, сильно они от этого одуховнели? куча народу во имя высшего занимающегося низменным...
духовность это обычная человеческая жизнь,стремление к познанию,осознанию и человеческим отношениям из любого состояния и условий ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Pure » 15 ноя 2017, 13:16

Но что такое Высшие Идеалы и какие они именно у вас? Человек может подогнать почти все под какие-то идеалы, во Вселенной все очен тесно переплетено между собой и точно мы можем знать только то, что существует какая-то точка, которая задает себе этот вопрос. Все остальное иллюзия. Построенное нашим материальным мозгом восприятие Вселенной, и даже сам вопрос является иллюзией потому что не важен сам по себе, но важно то, где мы будем в следующий момент.
Кармы не существует как таковой и все находиться в Нирванне, но часть человека это просто забывает...права человека хорошо, но не везде, не всегда и не для всех. Так и Высшие Идеалы эффект очень временный, сегодня они такие, завтра другие а послезавтра человек забывает вообще этот бред.
Переход в материальный мир, разрывает в человеке связку магических ключей, разбивает его на бесчисленное количество осколков. Все искажается иллюзией материального мира и даже великий кабалист сказавший энергия и материя по сути одно и тоже так и не понял почему скорость света имеет ограничение.

В любом психологическом эксперименте есть распределение измеряемого качества, в группе случайно выбранных людей всегда найдется и плохой и хороший. Потому важно лишь точка которая определит где будете именно вы в момент наблюдения.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Nitai » 15 ноя 2017, 15:03

Lilichka писал(а):
DevaS писал(а): может ли проклятие быть в виде всевозможных комплексов у человека?
может
DevaS писал(а): вот не может раскрыться
первый показатель, при проклятии человек сам себя отрубает от мира, от горизонтального обмена энергиями, варится в "своем соку" - здесь и недостаток энергии и сама энергия протухшая
DevaS писал(а): хотя с интеллектом все нормально и вроде как умный
интеллект не страдает, тут как раз наоборот, то самое пресловутое "горе от ума"
Прям с меня писали. Много событий в жизни, как по плану, чтобы не соскочил. Про интеллект тоже в точку: психика пострадала, а интеллект нет. Я так понимаю, что нужно правильно выйти из ситуации, приобрести определенные качества. Поэтому и интеллект не страдает, чтоб была возможность делать выводы и нарабатывать те самые качества.
Если вернуться к названию темы, то получается, что проклятие вплетено в карму. Именно поэтому вы его выделяете среди остальных негативных магвоздействий. Но Карма всегда направлена на улучшение, возвышение живого существа. Получается, что в конечном счёте проклятие несет благо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»