Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 11:31

Зенгли писал(а):Ну,рубить иконы и библии-это уже фу... Я до такого не доходила и не собираюсь...
:wink:

Правильно! Все надо уважать!
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 11:31

при отречении и снятии креста, возникает очень много проблем. например: всякому человеку при крещении дается ангел-хранитель, который охраняет его. Соответственно, при раскрещивании ангел покидает человека, и вам потребуется уже "иной" помощник. В теме "Виритники" я писал про это, кстати... Но с обретением черного подселенца связано очень много проблем и трудностей, например его постоянно нужно подкармливать, иначе он будет бушевать и изводить вас, опять же, вам постоянно придется заниматься черными делами, иначе бесы станут предъявлять вам притензии. То есть возникают уже некоторые обязательства, просто "забить" на которые ну никак не получится
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 12:04

Это ипостаси Единого.... Я так это вижу.
У каждого своя иделогия... Вы считаете так, я иначе, у кого-то другого свои соображения, так что с этим уже ничего не поделаешь.
Ну,рубить иконы и библии-это уже фу...
А что в этом такого страшного, хрестьянчики же рубят и сжигают языческие писменна и тому подобное, даже убивали людей, может некоторые и сейчас таким занимаются... Мы тоже вправе делать то что и они, но разница в то что бы недокотились до уровня инквизиции, так что сжигание икон и их библий это малость по сравнению с тем, что делают и делали они... Христианам, вообще главное деньги и власть, и что бы все под их дудку плясали...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 сен 2009, 12:55

Lastrow писал(а):А что в этом такого страшного, хрестьянчики же рубят и сжигают языческие писменна и тому подобное, даже убивали людей, может некоторые и сейчас таким занимаются... Мы тоже вправе делать то что и они, но разница в то что бы недокотились до уровня инквизиции, так что сжигание икон и их библий это малость по сравнению с тем, что делают и делали они... Христианам, вообще главное деньги и власть, и что бы все под их дудку плясали...
Если бы Вы потрудились почитать о том, как работает любой эгрегор, Вы бы поняли, "что такого в этом страшного". Таким образом лишь развязываются войны, которые опять же очень выгодны эгрегору, который эти войны подпитывают энергией участников. Все крестовые походы и инквизиции развязаны не религиями, не христианами, а эгрегорами для того, чтобы "покушать". И пока Вы боретесь с эгрегором, Вы его питаете собой, и чем сильнее боретесь, тем вкуснее... :-Р Главный выход из замкнутого круга - аналогичен борьбе с вампиром. Это - игнор. Полнейшее отсутствие эмоций - как положительных, так и отрицательных. Тогда Вы будете свободны, и нафиг тут никакие ритуалы не нужны. Это все показуха. А эгрегор хихикать будет над Вами, пока Вы Библии и иконы рубить будете. А потом одним щелчком расправится на свое усмотрение. Ну или к другому подключитесь, что тоже не есть СВОБОДА.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 02 сен 2009, 13:28

Я сама в Бога не верю. Но не порицаю его. Просто не говорю об этом.
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 02 сен 2009, 20:06

Lastrow писал(а): христьянский эгрегор скаждым днем слабеет, так как люди все больше и больше перестают верить в христьянского бога
С этим я не совсем согласна.
Как-то зашла в контакте в группу "Против оккультизма".Вы бы знали,как нас в ней называют.Я просто в шоке была.Начала отстаивать свою точку зрения,так мне такое промывание мозгов устроили.А потом забанили,сказав что я малолетняя сатанистка и гореть мне в аду.
И таких груп очень много.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 20:16

Сакура, я знаю как действует эгрегор, никто не говорил о борьбе с эгрегором так как это глупость, но борьбу против людей вести подключеных к эгрегору это другой вопрос, так же если человек1 не подключен к эгрегору или подключен к другому эгрегору и видет действия против другого человека2 подключенно к другому эгрегору, человек1 не будет питать эгрегова к которому подключен человек2. Война разгорается не совсем между эгрегорами, когда начинается скажем так война между магами или релегийными группами, ее завязуют люди (это и так понятно) когда в этой войне эгрегор теряет людей, тобишь тех кто его питает, он начинает все больше сосать энергии с оставшихся, чем менше людей остается тем эгрегор слабнет и в конечном итоге он или исчезает (если верующих в него остается или никого или то колическо которое не способно питать эгрегор), но эгрегор никак не смот питатся с того кто или не подключен к другому эгрегору или вовсе не подключен ни к какому эгрегору. В схигании или чего там икон и т.п. человеком, который не подключен к христианскому эгрегору, то ему ничего не будет, но если человек подключен к егрегору и уничтожает что либо, что помогает потдерживает его мощь, то да сдесь тогда я с вами согласен, ничего доброго ждать не нужно...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 20:18

Glamour witch, я имел ввиду в мировом маштабе...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 02 сен 2009, 20:22

Glamour witch писал(а): Как-то зашла в контакте в группу "Против оккультизма".Вы бы знали,как нас в ней называют.Я просто в шоке была.Начала отстаивать свою точку зрения,так мне такое промывание мозгов устроили.А потом забанили,сказав что я малолетняя сатанистка и гореть мне в аду.
И таких груп очень много.
О люблю такие вещи, нада бы туды сходить а то форум молодых инквизиторов ( :D ) совсем затих((
Кто со мной?)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 02 сен 2009, 20:40

Akatosh,я с тобой.Только группа закрытая.Но ты прикинься христианским фанатиком и тоже попадёшь в этот дурдом.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 сен 2009, 20:47

Lastrow писал(а):никто не говорил о борьбе с эгрегором так как это глупость, но борьбу против людей вести подключеных к эгрегору это другой вопрос
Вы не понимаете, что это одно и то же? А как же еще можно вести войну с эгрегором? Бросать в него гранаты? :D
Lastrow писал(а):не подключен к другому эгрегору или вовсе не подключен ни к какому эгрегору
Когда вы думаете об эгрегоре, плохо или хорошо, вы УЖЕ к нему подключены, если испускаете в его адрес хоть какие-то эмоции -- Вы в его власти. Не надо выдумывать какие-то схемы подключений, войн и партизанской борьбы. Все это вполне жизненные и банальные понятия. :bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 20:53

Lastrow писал(а):
никто не говорил о борьбе с эгрегором так как это глупость, но борьбу против людей вести подключеных к эгрегору это другой вопрос


Вы не понимаете, что это одно и то же? А как же еще можно вести войну с эгрегором? Бросать в него гранаты? Lastrow писал(а):
не подключен к другому эгрегору или вовсе не подключен ни к какому эгрегору


Когда вы думаете об эгрегоре, плохо или хорошо, вы УЖЕ к нему подключены, если испускаете в его адрес хоть какие-то эмоции -- Вы в его власти. Не надо выдумывать какие-то схемы подключений, войн и партизанской борьбы. Все это вполне жизненные и банальные понятия.
Спорить не хочю мы уже взрослые люди, и соры мне тоже ни к чему, хоть я свами не согласен. У нас просто разные понимания и взляды, но кто-то из нас прав, но вот кто это когда-то мы узнаем, а может и нет.

Но вот насчет гранат и партизанских войн - это смешно конечно, я посмеялся :D
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 02 сен 2009, 20:59

Glamour witch писал(а):Akatosh,я с тобой.Только группа закрытая.Но ты прикинься христианским фанатиком и тоже попадёшь в этот дурдом.
Эх не получается у мну щас туда сходить:(
Процентов понимаете ли не хватат:(

P.S. 15 лет был христианином, больше не хочу, ну не может религия называться святой когда она столко дел натворила, сатанисты и то тише сидят:)
Последний раз редактировалось Akatosh 02 сен 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 02 сен 2009, 21:00

Да просто литература есть по этому вопросу, где все ясно и логично описано, как эта система работает. Я ж не сама придумала.
Lastrow писал(а):я имел ввиду в мировом маштабе...
Тока третью мировую разжигать не надо, пожалуйста. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 02 сен 2009, 21:15

Да просто литература есть по этому вопросу, где все ясно и логично описано, как эта система работает. Я ж не сама придумала.
Литература не всегда права, учитывая то, что в разных источниках по рахному написанно, я прочитал не одну книгу и статью с разными соображениями к пришел к одному, я кратко описал, ну да уже неважно...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Minona » 02 сен 2009, 21:54

Akatosh писал(а):О люблю такие вещи, нада бы туды сходить а то форум молодых инквизиторов ( :D ) совсем затих((
Кто со мной?)))
я тоже хочу это видеть :lol: дайте ссылочку, пожалуйста :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 02 сен 2009, 22:24

Спасибо за ответ, но обряд раскрещивания - полная херня. Я встречался в какой-то степени с потусторонними силами но это абсолютно не то было. Я жажду встречи если уж не С Несущим Свет, то с одним из его приближенных. Вот что действительно интересно. А рубить библию топором это явно не проффесионально и неуважительно к противнику.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 сен 2009, 00:27

Lastrow писал(а):Литература не всегда права, учитывая то, что в разных источниках по рахному написанно, я прочитал не одну книгу и статью с разными соображениями
Еще было бы неплохо соотнести прочитанную литературу с явлениями реальной жизни. Чем больше фактов объясняет литературный источник, тем он, очевидно, достовернее. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 сен 2009, 08:13

Glamour witch
дык там в контакте действительно инквизиторы ? незнаю лично я часто общаюсь с священиком попом не знаю как его назвать на тему магии Дьявола и Бога нормально не какой агрессии с его стороны даже порой очень интересно с такими людьми общаться хотя сам терпеть не могу христианства и считаю эту религию на сильной , мне очень не понравилось что когда был младенцем меня крестили когда сам ещё не понимал в какое болото ввязываюсь у меня не было выбора ссори за флуд :love: :flowers:
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 03 сен 2009, 09:59

Еще было бы неплохо соотнести прочитанную литературу с явлениями реальной жизни. Чем больше фактов объясняет литературный источник, тем он, очевидно, достовернее.
Здесь я с вами абсолютно согласен...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»