Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 26 окт 2009, 10:35

А с чего вы вообще решили что это порча? Эти монеты возможно на денежную удачу оставляет ваша свекровь.. Так сказать "неразмен. Пятак"
Тёплой ночи..

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:23
Репутация: 0

Сообщение kinn » 27 окт 2009, 00:23

Ables, благодарю за ответ.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Спички

Сообщение Lily_ » 19 фев 2010, 09:25

горелые. подклад.

полночи рылась в бумагах. нахожу только упоминания, что есть такая, видимо что-то из разряда мелких неприятностей и досадных ошибок.

Нашла Мстиславскую, но там еше свечка и спичка - одна

но таки интересно как вариант
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 19 фев 2010, 11:36

Мне кажется, может быть, что угодно. У меня ассоциируется с жизнью человеческой, т.е. когда горит спичка в это время читают заговор с целью сократить число хороших дней или сократить чьи-то дни. Заговор произвольный, зависит от силы мастера. Если читает человек с сильной энергетикой, эффект будет, но, как-то слабо верится, что сработает на 100%. Может, просто негатив перекинут.

PS А я помню в детстве увлекалась магией и читала, что берут 2 спички и сжигают одновременно, ассоциируя каждую с человеком. Что-то из серии любовной магии, но конкретно не помню.

А может, в вашем случае просто выбросили? Я знаю, что некоторые собирают горелые спички в коробку, миску и т.п., а потом выкидывают.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 19 фев 2010, 12:38

Наталийка писал(а): А может, в вашем случае просто выбросили? Я знаю, что некоторые собирают горелые спички в коробку, миску и т.п., а потом выкидывают.
вряд ли. брошены были так, чтобы я не могла через них не перешагнуть, да и затормозила я "экстренным торможением".
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 21 фев 2010, 02:19

На горелые спички делают порчу на болезни,препятствия делах,перекрытие жизненных путей. Немного не поняла вас интересуе способ как со спичками порчу навести или как нейтрализовать такой подклад?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 21 фев 2010, 10:33

Ameliy
и то и джругое!!!!
я считаю, что нельзя нейтрализовать не зная механизма наведения и действия.
пожалуйста, в личку
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Что за ритуал..?

Сообщение sammer06 » 11 май 2010, 18:24

Добрго дня всем...не знаю в какую тему..решила поинтересоваться здесь...прочитала в газете статью про то как пытались отомстить человеку..под дверь квартиры на алой скатерти лежали три коровьих черепа образуя треугольник.. между рогами у каждой головы по кухонному ножу с деревянными ручками...в центре гора золы в которой зарыты детская игрушка куринные лапы и икона..уважаемые маги...что это за такой ритуал..?

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 11 май 2010, 18:42

Чего то западное похоже, но ножи и куринаные лапки...
Помойму это чей то самодел с нездоровым психическим уклоном и просто глупость) Ну не делают такой "незаметный" подклад.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 11 май 2010, 20:21

Икона, лапки, черепа, ножи-абсолютно несвязуемые между собой предметы в рамках одного ритуала. Так что, просто чья-то фантазия.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение ptwmjg » 13 май 2010, 01:16

добрый вeчeр eсть пaрa вопросов.
1. У мeня дeвушкa нeмного этим увлeкaeтся..и нeдaвно кaк я понял онa дeлaлa кaкойто обряд.мы выпили нeмного лeгли в кровaть потом онa мнe нaчaлa шeптaть что то типа ...крутиться крутиться...все темно....потом на груди крест рисовала как я понял перевернутый....что это было.
2. Есть обряд когда берешь волос девушки свой с лобка связываешь прокалываешь палец капаешь пару капель крови все заворачиваешь в листок на три ночи ...а куда потом его девать?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 22:03
Репутация: 0

Re: Что за ритуал..?

Сообщение Незнайка77 » 13 май 2010, 10:01

sammer06 писал(а):Добрго дня всем...не знаю в какую тему..решила поинтересоваться здесь...прочитала в газете статью про то как пытались отомстить человеку..под дверь квартиры на алой скатерти лежали три коровьих черепа образуя треугольник.. между рогами у каждой головы по кухонному ножу с деревянными ручками...в центре гора золы в которой зарыты детская игрушка куринные лапы и икона..уважаемые маги...что это за такой ритуал..?
В мусорный бак и с весёлым настроением на работу. :wink:
Целительством временно не занимаюсь.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 13 май 2010, 20:11

Благодарю всех за ответы... :)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 13 май 2010, 21:29

Тристан, тут не соглашусь с вами. В ряде серьезных обрядов на порог подкидывают свиную голову или даже вбивают крест с кладбища вверх ногами.


Из упомянутых автором предметов, только коровьи черепа не встречал упоминаний в порчах. Ножи, зола, икона - все это бывает в подкладах.

Но сама история явно выдумка. Чтоб подклад на скатерку так аккуратно ложили )))) К тому же все эти вещи обычно ЗАКАПЫВАЮТ.
Хотя есть исключения. Есть порчи где икону именно подкладывают, нож втыкают в дверь а голову оставляют прямо на пороге.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 13 май 2010, 22:09

А мне кажется. что хотели просто нехило припугнуть. И по моему им это удалось. Ещё бы видок то у этого "натюрморта" не дружелюбный, да и вобще человеку по природе своей свойственно боятся всего, что ему не понятно.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 13 май 2010, 22:35

Фауст писал(а):А мне кажется. что хотели просто нехило припугнуть. И по моему им это удалось. Ещё бы видок то у этого "натюрморта" не дружелюбный, да и вобще человеку по природе своей свойственно боятся всего, что ему не понятно.
:wink: думаю, в этом и скрывается разгадка. Эпоха поп-культуры дает свои плоды. :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:06
Репутация: 0

Кнопки для гроба

Сообщение Ильзе » 13 май 2010, 23:07

Может знает кто, что это за ритуал был и на что, если жертва нашла по одной кнопке как для гроба (или даже от гроба) воткнутые в подошвы комнатных тапок?
Благодарю.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 23:20

Ну теоретически такое провернуть можно, но опять таки - такая экзотика явно новодел, а значит не факт что будет работать.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Ильзе » 13 май 2010, 23:43

Вот именно, что похоже на новодел. Среди "классики" еще не встречала нечто подобное. Знать бы на что это было направлено, хотя... если новодел, то на что угодно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Шалфей » 13 май 2010, 23:57

добрый вечер...подскажите такое дело....
1. лет10 примерно назад обращалась к потомственной колдунье для разрыва отношений...получилось не слабо...\досихпор...одна\....но после всяких манипуляций и ритуалов...барышея попросила ложки..обычные...дала разумеется...потом она сообщила что когда в мой дом прийдут когданибудь 3ложки чтоб я ей вернула....ну сказала ладно...действительно лет так 5 назад появились в доме3 чужие ложки....я не вернула..я не стала её искать барышню...не хотела старое ворошить.... хотелосьбы узнать к чему была эта порча на ложках....
:)
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»