наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 16 апр 2010, 17:58

ну ешкин же кот, паноптиком просто какой то...
убили дом.животное?так поблагодарите их,причем искренне:они избавили вашу кошечку от кармической цепи перерождений и в сл. жизни она появится на более высоком уровне, возможно даже человеком.
а вот брызжа ядом,проклиная и пр. и пр. навлекаете на себя такое...и не только на себя,но и на свoих кровных близких, и не только в будущем,но уже и сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Эльфрида » 16 апр 2010, 18:25

Тяжелый случай, читать ваши изречения! Девушка просила способы наказания, я выложила. Те которые действительно любят животных, мимо такого случая не пройдут? если вам все равно, зачем в этом разделе что-то пишете?? :razz:
Да пребудет с нами Сила!!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 16 апр 2010, 18:27

Эльфрида govorju zh-panoptikum... :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 апр 2010, 20:56

Артур писал(а):это Вы изволите говорить про мотивацию при работе ?( грамотно проделать ) то согласен а вот если _ месть наказание и тд то поверте этим силам по барабану Страдивари все Божества акромя создателя за гранью познаваемого _ непроявленного , так как эти силы " живут " на более " верхнем " " этаже " чем все Божества !
Артур, я рада, что Создателя вы воспринимаете не в христианском контексте. (Надеюсь, я не ошиблась? :Secret: ) А именно этот эгрегор я имела ввиду, когда говорила об ограничениях.
Так что, мы с вами друг от друга в рассуждениях недалеко ушли.
Ибо кто сказал, что мсить нельзя и это наказуемо?
Правильно, попы. Больше ни от кого я это не слышала.
:flowers:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 апр 2010, 19:38

Мерси !Anna Luna :flowers:
то не попы( во всяком случае не посвященные ) сказали - то их ТАК поняли , про библию есть трудность в понимании , понимание возможно только при определенном уровне _ любви сердца ,а понимать пытаются _ буквально, при чем передергивая текст и тд.

Эльфрида ! то не девушке преднозначалось в основном а для Вас ! Основа работы "" внутреннее отношение состояние к ээ " работе ") именно это состояние - отношение ,формируют отношения "поля" к Вам _подставь левую щеку ,если ударили правую,это не надо понимать буквально ,это надо понимать об отношении( состоянию) душевной к инцинденту , разрушают человека не порчи наведенные а порчи внутреннние _ярость, гнев,обида,зависть ,гордость ,месть и тд, и Вы как мастер должны это знать ,и другим рассказать ,а не усугблять положение состояния неправильного !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 апр 2010, 00:58

разрушают человека не порчи наведенные а порчи внутреннние _ярость, гнев,обида,зависть ,гордость ,месть и тд, и Вы как мастер должны это знать ,и другим рассказать ,а не усугблять положение состояния неправильного !
Артур :flowers:
Истина!
Но боль душевную мы испытываем, мы так созданы. И это проходит.
А вот месть по разному может проявляться. Из желания отомстить нужно убрать желание, т.е. эмоциональный аспект. И отомстить.
Просто действие, без разрушающих эмоций, при этом, совершенно безразлично, что ожидает объект мести. Голое намерение.
Много можно рассуждать о правах и запретах. Но факт остается фактом -- возможность нам дадена. И неспроста это.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 апр 2010, 20:45

эт точно ! при соблюдении рекомендаций Ваших,слово месть замениться - лечением :yes: :) :flowers: :flowers: :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 19 апр 2010, 09:40

Вот представьте, вижу я по телеку в новостях как некие ублюдки подожгли зоопарк, погибли животные (хотя может содержание их в клетках для них хуже смерти, но все-таки...) Не испытать эмоций не реально. Рассуждаю так, зачем-то я увидела это, хотя телек прочти не смотрю, раз увидела, раз у меня были эмоции, то собственно на моей энергетике этих эмоций вполне достаточно чтобы поджигателей отправить самих в топку на переработку, какая им и не снилась. Сила эмоций рождает силу намерения... Собственно и магии ни какой не надо....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 апр 2010, 13:50

Игрок писал(а):Сила эмоций рождает силу намерения... Собственно и магии ни какой не надо....
Немного не соглашусь....
Мне кажется, что всё-таки формулировка запроса нужна. Словесная, мысленная, визуальная.
Просто боли в пространство не достаточно. Ну по крайней мере, по моим наблюдениям.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 19 апр 2010, 14:07

Missi
очень жаль, примите соболезнования...

на самом деле убийство кота (даже ненамеренное) приравнивается почти что к убийству человека. Уроды какие-то...
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 апр 2010, 17:01

Игрок писал(а):Вот представьте, вижу я по телеку в новостях как некие ублюдки подожгли зоопарк, погибли животные (хотя может содержание их в клетках для них хуже смерти, но все-таки...) Не испытать эмоций не реально. Рассуждаю так, зачем-то я увидела это, хотя телек прочти не смотрю, раз увидела, раз у меня были эмоции, то собственно на моей энергетике этих эмоций вполне достаточно чтобы поджигателей отправить самих в топку на переработку, какая им и не снилась. Сила эмоций рождает силу намерения... Собственно и магии ни какой не надо....
Давайте с самого начала ? Вот идет человек а на него птичка - пардонс , на кого должен злиться человек ? Для того что бы не испытывать неготивных эмоций , придется принять сведения о том что """ неведают что творят "" я уж не говорю что можно принять к сведению описание мира какой нить не "материальной "концепции !
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 19 апр 2010, 18:05

Годива писал(а):Мне кажется, что всё-таки формулировка запроса нужна. Словесная, мысленная, визуальная.
Просто боли в пространство не достаточно. Ну по крайней мере, по моим наблюдениям.
Само собой не без ментальной формулировки, а она примерно такая: "да сколько ж можно издеваться над животными, это в конце концов нарушение Закона - причинить боль и страдание тем (а именно малым сознаниям), кто не в состоянии ответить, кто не виновен в том, что владелец зоопарка не захотел съехать с места его расположения чтобы на нем какой-то гавнюк себе отгрохал котеджики.

Это само по себе не магия а крик души, обращенный если не к хреновым богам пофигистам, которые ни во что не вмешиваются дабы не запачкать своих белых лапок, то к силам ПРИРОДЫ, которые как-то должны защищать свои создания. Волхв, маг вправе если не напомнить духам Природы их прямые обязанности, то как минимум осведомить их о конкретной ситуации. А если просто лично обиженный человек будет вопить в пространство, то хоть словесно формулируй, хоть волком вой, то тут конечно тоже могут услышать его горе, хотя бы снять боль потери, но будут ли свыше что-то делать для него, удовлетворять его желание личной мести? Скорее всего нет.

И хочу подчеркнуть что в этом гневе не было ничего личного, а все, что мы делаем не ради себя, не для себя не обращает на нас своего воздействия.
Артур писал(а):Вот идет человек а на него птичка - пардонс , на кого должен злиться человек ? Для того что бы не испытывать неготивных эмоций , придется принять сведения о том что """ неведают что творят ""
Вот тут и различать надо уметь - где тебе лично какнули неведующие что творят птички, комарики, рыбки, слоники ))), (у адекватного человека это вызовет разве что досаду вкупе с приступом смеха) а где уже действительно перебор и по социальным законам и по чисто моральным, не говоря уж о космических.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 апр 2010, 18:09

тут такое дело что можно думать от эээ как это по мягче нууу от тех кто токое творит а можно от тех кто "" наверху бдит " ВЫ понимаете мысль ? я не про рекцию действия а про реакцию души !
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 19 апр 2010, 18:36

Артур писал(а):тут такое дело что можно думать от эээ как это по мягче нууу от тех кто токое творит а можно от тех кто "" наверху бдит " ВЫ понимаете мысль ? я не про рекцию действия а про реакцию души !
Ну я думаю от самой себя, если мы будем полагаться только на тех кто там наверху или там на низу, и всецело плясать под определенную дудку, то что мы вообще тогда значим, смести нас нафиг амеб ))))

Мы здесь живем, вот лично я хочу жить среди адекватного населения, люди пытаются изобрести законы чтоб регулировать жизнь социума, пытаются заставить других их исполнять, правда все менее и менее успешно, отчего на сцену жизни стали выходить те, кто может это делать несколько иначе чем пойти служить в милицию, полицию....

Кстати, не подумайте, что я хоть сколько-нибудь одобряю принципы мести, ненависти, злобы. Ни в коем разе. Но еще раз повторю, что лично меня не радует жить среди сатанистов, шизы разных мастей и полных и даже частичных моральных инвалидов. Это право и его реализацию я себе обеспечу, причем без черной магии. Конечно во многом основа тут это работа над собой и своим уровнем развития, но попутно это и еще кое-что.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 апр 2010, 13:08

"Игрок"]
Ну я думаю от самой себя, если мы будем полагаться только на тех кто там наверху или там на низу, и всецело плясать под определенную дудку, то что мы вообще тогда значим, смести нас нафиг амеб ))))
Хде это я предлгал под чужую дудку ?намекал что можно мыслить не как ,,,,, а как ЧЕЛОВЕК !
Мы здесь живем, вот лично я хочу жить среди адекватного населения, люди пытаются изобрести законы чтоб регулировать жизнь социума, пытаются заставить других их исполнять, правда все менее и менее успешно, отчего на сцену жизни стали выходить те, кто может это делать несколько иначе чем пойти служить в милицию, полицию....
Это прекрасно чтоВы хотите жить среди адеквантного населения, но вот вопрос есть ли люди которые не отнесут Вас к адекватному населению, то есть я имел в виду признаете что есть более высокодуховные личности ,? и если да то как прикажете им к Вам относиться ,?( ПО НЕ ПРОВЕЕРЕННЫМ ДАННЫМ ОНИ ВАС ЛЮБЯТ- искренне от всего сердца что бы Вы не натворили в своей жизни ( если у Вас " крылья за спиной выросли и ниб над головой то тогда я погорячился ) 8)

Кстати, не подумайте, что я хоть сколько-нибудь одобряю принципы мести, ненависти, злобы. Ни в коем разе. Но еще раз повторю, что лично меня не радует жить среди сатанистов, шизы разных мастей и полных и даже частичных моральных инвалидов. Это право и его реализацию я себе обеспечу, причем без черной магии. Конечно во многом основа тут это работа над собой и своим уровнем развития, но попутно это и еще кое-что
-- кто против ?обеспечивайте !но предлогаю относиться к ним при этом действии как к созданию "Создателя " -ОК ?(((( тем паче Вы сами изволили дать опеределение -
сатанистов, шизы разных мастей и полных и даже частичных моральных инвалидов.
- "" больные ""люди 8) :)
вот о чем речь :yes: 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 апр 2010, 13:28

Артур, Игрок-- :flowers:
В некоторой степени более сознательные люди в ответе и за безопасность природы и за лечение "больных".
А методы каждому из нас предоставили, бери и пользуйся во имя благ более глобальных, чем прихоть или благополучие одного индивида.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

наказание за животных

Сообщение romantik28 » 29 апр 2010, 12:46

здраствуйте у меня такой вопрос как можно узнать и наказать обидчика дело втом что у меня вчера отравили 3 собак как я понял бросили в сад отраву все трое умерли на глазах и в страшных мучениях просто так я это оставить немогу подскажите совет как мне лучше всего поступить в этой ситуации ?[color=darkred][/color]

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 апр 2010, 12:47

Ну надавайте хороших люлей садистам - делов то. Или вы хотите за собачек их калеками в лучшем случае сделать?
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 13:33

Тема уже была:
http://www.tonkiimir.ru/topic27176.html
Чтобы грамотно наказать, нужно иметь практические навыки в магии.
Если у вас таких нет, то ищите подонков и разбирайтесь более простыми путями.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 29 апр 2010, 13:37

у меня сейчас такое состояние что рука не дрогнет может это и не правильно но а как иначе?

добавлено спустя 2 минуты:

нет небольшие познания в магие есть но не глубокие и я ведь незнаю кто это сделал а жалко до ужаса((((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»