Узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение я только учусь » 31 окт 2010, 22:40

/ :yes:
Последний раз редактировалось я только учусь 07 дек 2010, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 31 окт 2010, 23:15

Я не знаю кто вам что говорил, но на вас лично ничего не сделано, там кладбищенское воздействие но не на вас а на члена вашей семьи - возможно вашего мужа в этом случае. Снимать что-то с вас смысла нет. Сделано женщиной, старше вас. Ещё что-то связано с работой вашего супруга. Вот и всё что можно сказать по вашему фото, можно конечно просматривать поглубже, но это долгий процесс, да и понадобится расклад делать и т.п.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

=

Сообщение я только учусь » 31 окт 2010, 23:35

с мужем сейчас мастер работает... Я с мужем сегодня поговорила на чистоту, он мне рассказал, что состояние было, такое, что идти домой даже не хотелось, сейчас немного лучше стало...А на счёт работы очень даже может быть, он в милиции работает. Вы думаете это может быть женщина с его работы? Заранее благодарю за ответ, вы мне очень помогли... :flowers:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 01 ноя 2010, 01:20

я только учусь Женщина либо с его работы, либо связанна с работой. В любом случае, я увидела картину связанную с его делом.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 05 ноя 2010, 01:01

Тема крайне важная. Точно выяснить личность человека, сделавшего порчу необходимо хотя бы для того, чтобы знать, кто считает себя умнее всех и пытается тобой командовать. Я слышал, что есть процедура отливки на воск, когда в воске выплавляется лицо заказчика порчи. Знает ли кто-нибудь точно, как это делается? Выложите пожалуйста.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 05 ноя 2010, 02:32

вот,кстати,тема-двойняшка
http://www.tonkiimir.ru/topic10772.html

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 05 ноя 2010, 02:47

77 писал(а):вот,кстати,тема-двойняшка
http://www.tonkiimir.ru/topic10772.html
Да я видел эту тему, но все равно и там так и не написано как на воск отливать и что при этом читать чтобы лицо заказавшего порчу в воске появилось.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 05 ноя 2010, 10:05

Navrus
Если вы сами в мантике не шарите, то скорее всего ничего не увидите, или увидите то что подсознательно ожидали увидеть.

А если мантика для вас как дом родной, можно вообще ничего не лить и не делать -задал себе вопрос и увидел все что надо в любом обьекте.
Можно хоть по полету ворон настроение шефа угадывать... :)

Гадать на собственные проблемы для большинства людей гораздо сложнее чем на чужие - сразу выскакивают знакомые лица мысли и т. д. А змея в это время сидит у тебя за пазухой и в ус не дует.

Когда не знаешь о человеке вообще ничего гораздо проще. Вылезло себе блондинка с длиными волосам 20 лет, и все.

А по поводу лица - что вы с ним делать-то будете? Порррчу наводить?
Если хотите жить счастливо и долго относитесь ко всем друзьям с осторожностью, практика показывает, что пока человек борется с одним, к нему еще три "друга с подарочками" заявляются. Не берите подарки, не оставляйте человека одного в комнате, не пейте и не еште ничего что человек бы не пил и не ел сам, и т. д.

добавлено спустя 6 минут:
Buffoon писал(а):
hotar писал(а):...Главное делать вид что ничего не происходит - тогда товарищ как-то успокаивается, расслабляется потихоньку :) ...
Делать вид, что все в порядке??? Я бы сразу табуреткой по тыкве, ибо это проверенный способ отучить так баловаться... :)
Эт само собой :)

Просто сразу нехорошо, неудобно - он весь такой настороженный, а ты к нему с дубиной. стратегичнее нужно мыслить 8)

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 05 ноя 2010, 10:38

hotar, ага, просто я писал это в Хэллоуин, в тот день бонусы давали, если ты тыкву используешь!!!
OFF: нету смайла с тыквой :(
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 05 ноя 2010, 12:10

hotar писал(а):неудобно - он весь такой настороженный, а ты к нему с дубиной. стратегичнее нужно мыслить
Cогласен.Нужно битой по ключицам и пока товариЩЧ в гипсе(и до "ветру" сам сходить не сможет :-[ ),делаем порчу на диарею :holiday:
ЗЫ Звиняйте за флуд(опять же утренний позитиФФ)
А по сути,если определили кто(надеемся что не ошиблись :barrier: )и человек вхож в ваш дом,то привязки достать не проблема,а далее включаем полет фантазии и делаем красиво... :magic:
Последний раз редактировалось Trefa 05 ноя 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 05 ноя 2010, 12:31

starХ писал(а):Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
представляю какая кавалькада ждала бы меня утром следующего дня.... как тогда определять будем?

и выйдут в ряд за гадом гад под колдовские звуки
ворье, жулье, хамье, дубье, и прочие падлюки...

Слушаем
http://www.youtube.com/watch?v=35l_yA1ElVg



Всем доброго утра!

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 05 ноя 2010, 13:36

hotar,вот за такую очередь я и говорил :)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 05 ноя 2010, 23:19

hotar писал(а):Navrus
Если вы сами в мантике не шарите, то скорее всего ничего не увидите, или увидите то что подсознательно ожидали увидеть.
Ну как это так, если конкретный вопрос задается? Если порчу сделал один человек, то как там другой может появиться?
А если мантика для вас как дом родной, можно вообще ничего не лить и не делать -задал себе вопрос и увидел все что надо в любом обьекте.
К сожалению, не дом родной, но есть конкретная процедура, ставится тазик с водой на голову, плавится воск и туда аккуратно выливается. Только что читать при этом надо, я не знаю. Так и скажите, что не хотите делиться чем-то реально рабочим.
Гадать на собственные проблемы для большинства людей гораздо сложнее чем на чужие - сразу выскакивают знакомые лица мысли и т. д. А змея в это время сидит у тебя за пазухой и в ус не дует.
Согласен, но должен же быть какой-то способ имено эту змею выявить?
А по поводу лица - что вы с ним делать-то будете? Порррчу наводить?
Для начала надо знать кто это сделал, и по какой причине - если причина веская, или я в чем-то виноват, то конечно не буду. А если хотели просто имуществом моим нахаляву завладеть, или просто командовать мной - то конечно буду - вынужден и обязан.
Если хотите жить счастливо и долго относитесь ко всем друзьям с осторожностью, практика показывает, что пока человек борется с одним, к нему еще три "друга с подарочками" заявляются. Не берите подарки, не оставляйте человека одного в комнате, не пейте и не еште ничего что человек бы не пил и не ел сам, и т. д.
:wink: Да и так все под подозрением, давно со всеми поссорился, конечно истинную причину не назвал, просто отфутболил всех.
hotar писал(а):...Главное делать вид что ничего не происходит - тогда товарищ как-то успокаивается, расслабляется потихоньку :) ...
Я так не думаю, если задумали что-то сделать то будут делать пока не получится так как они хотели, неважно, спокойно или нет. Поэтому выяснять надо в любом случае. Кстати, хотел спросить про 7 ключей - ключи должны быть от старых замков или от действующих? Что потом с ними делать?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 06 ноя 2010, 12:20

Navrus писал(а):Так и скажите, что не хотите делиться чем-то реально рабочим
Чем интересно? Личной способностью видеть, наработанной годами практики? В принципе это конечно возможно, но Вы мне не друг и не брат чтобы ради вас так выкладыватся.
Технику Вы уже описали:
Navrus писал(а):есть конкретная процедура, ставится тазик с водой на голову, плавится воск и туда аккуратно выливается

Дальше переворачиваем отливку и смотрим кто сделал и как. Вот и все. Есть способности - видим, нет сопсобностей и навыков - не видим.
Воск - это практически чистая мантика, рецептов там почти нет.
Ну конечно когда типичный х... с веревочкой у основания отливается - тут уж думать ничего не надо :)

Не понимаете, берите таро. По таро куча литературы.
Navrus писал(а):то конечно не буду
а зря.
Navrus писал(а): Да и так все под подозрением, давно со всеми поссорился, конечно истинную причину не назвал, просто отфутболил всех.
тоже зря. Друзья это правильно, просто нужно чтобы у них не оставалось шансов что-то нагадить, тогда и дружба получается крепкая.
Navrus писал(а):Согласен, но должен же быть какой-то способ имено эту змею выявить?
идем к спецу, делаем раклад на таро или ту же отливку и он вам все рассказывает - возраст, пол, вес и т.д.
Navrus писал(а):Ну как это так, если конкретный вопрос задается? Если порчу сделал один человек, то как там другой может появиться?
Очень просто - учите психологию, там где про условные рефлексы и психологию восприятия. Мозг подстраивает то что мы видим под то что мы знаем.
Последний раз редактировалось hotar 06 ноя 2010, 13:03, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 06 ноя 2010, 12:38

hotar писал(а):А по поводу лица - что вы с ним делать-то будете? Порррчу наводить?
Если хотите жить счастливо и долго относитесь ко всем друзьям с осторожностью, практика показывает, что пока человек борется с одним, к нему еще три "друга с подарочками" заявляются. Не берите подарки, не оставляйте человека одного в комнате, не пейте и не еште ничего что человек бы не пил и не ел сам, и т. д.
Другая крайность - паранойя :wacko:
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 06 ноя 2010, 19:58

так, из интернета, где не помню. Navrus
вы это имели в виду?
О рисунке снятия смертельной порчи. Добавлю еще один- четко обрубленный угол отливки как -бы заткан многонитиевым материалом (саваном), трудно объяснить, но если увидите, то сразу поймете, что это. Читаемо даже на интуитивном уровне. Иногда так показывается тяжелая болезнь, подаренная «друзьями», и, согласна с вышеизложенными постами, так читается и проклятие, но там есть нюансы. Поздравляю, если увидели подобное на отливке- сняли приговор. В таком случае лучше проводить дублирующие уточнения др. методиками о том, что снимается. Если, при отливке , не перегретый воск при остывании окрасился в красный цвет -Вы успели со снятием-завтра было бы поздно ( срок до 3 дней). Но действительно рабочие порчи на смерть -редки. Да и маги бывают разные -при снятии могут отслеживать обратку, чтобы именно хозяин получил, а не подставной вариант. Советую поступать также. Думаю, что смертельную порчу можно воском снять при хороших защитах от перехвата, но при снятии могут быть неприятные сюрпризы. Некоторым легче приговор убирать другими методами.
Если Вы увидели очертания органа с читаемой коронкой на нем -сняли рак или придется довершить снятие другими методами. Тогда без просмотра человека не обойтись. В зависимости от расположения, характера короны на органе и ее развороте на человеке, можно судить о реальности снятия раковой порчи при упущенном времени.
Если при объемном варианте отливки, вокруг нее имеется легкая прозрачная бахрома, то предполагается солевая порча на неприятности разного рода. В таком случае лучше после восковой чистки прочиститься солью. Видела на форуме рабочие солевые чистки.
Если отливка с дырой и через нее как -бы вывернут с продолжением рисунок на «гладкую» сторону отливки с продолжением на ней, то в наличии перегруженность порчей. Возникает вопрос- и как Вы со всем этим поживаете. Тут предстоит срочная доочистка до более-менее чистоты. У меня так - когда отливка имеет форму любого цветка -все, процесс чистки завершен, но предстоит разовая чистка яйцом, солью, огнем, водой -если есть цель дойти до стерильности. Очищенный человек должен хранить восковой цветок год. После может поступить по своему усмотрению. Вот этот цветок можно через год пустить на разовую чистку . Хорошо потянет.
Иногда на отливке стоят восковые иглы- здесь показывается не что, а на чем сделано, что данная порча снята, но надо искать иглы дома или на работе, чтобы снова не подхватывать.
Иногда отливка выглядит, как многонитие с тысячами мелких узелков. Ну, что сказать, здесь прочесть практически невозможно, т.к. Вы умудрились захватить обилие разноплановых порч. Но средней руки паршивости.
Еще раз повторюсь,это не из интернет -ресурсов, а из своей практики. Может у других по-другому.
Если на воске вылезла защита, то значит вы ее сорвали по недоразумению или забывчивости. Иначе она не вылезет. Увы, воском защиту сорвать можно. Если чистите что-то конкретное, а не все подряд, то не сорвете. Но опять же, все зависит от силы и возможностей мастера. И от сопоставимости сил поставившего и снимающего. От сопоставимости призываемых Сил. Если Вы воском не чистили, а диагностировали, то тогда по краю воска вылезет как -бы жирный ободок, а на ободке, в зависимости от места определенной метки и вида можно сказать о роде защиты. Но я воском не диагностирую, только если необходимо переуточниться . Другие методы вернее. Но тут, для кого как.

мое мнение - пока что единой техники толкования олтивок нет и не факт, что появится.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 06 ноя 2010, 21:44

Не читал....а по ржать можно
А теперь по теме:Вы о помошниках меняете?
Блин не знаю что и сказать
Во нашол :)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 07 ноя 2010, 00:25

hotar благодарю

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 07 ноя 2010, 02:22

Последний раз редактировалось Trefa 17 ноя 2010, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 08 ноя 2010, 18:00

starХ писал(а):Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред.
Можно поподробнее? Ключи просто в кипяток или в кипящую воду на сковороде бросить? Ключи сразу все бросать или один за другим, поочередно? Сколько времени кипятить? Воду куда вылить, или оставить? Ключи новые или пользованные? От очень старых замков есть, их можно использовать? И самое главное - с ключами что делать? В унитаз выбрость или оставить лежать в воде? Руками не притрагиваться? И еще, сколько раз читать заговор? Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»