Последствия занятия чёрной магией...

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 27 окт 2008, 06:33

Хех! Я не признаю абсолютов...
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 29 окт 2008, 00:17

Карма это вина за свои поступки,поэтому согласна с некоторыми здесь-что чувство вины и совести надо убирать,тогда не раскачаешь.
Выбор-это вещь скользкая и только ваша,никто не может знать правилен он или нет.Умрете-родитесь и узнаете :o
Одно скажу-если решили и нет сомнений-вперед.Нет плохих и хороших,есть только те,кто сомневаеться,ибо они умрут не сделав и шага.Зачем тогда они жили?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: последствия занятия чёрной магией

Сообщение Olegus » 29 окт 2008, 10:57

Фауст писал(а):Я не называю себя ни чёрным ни белым, но карма есть карма и её законов никто не отменял. Но может всё таки ктонибудь поделится опытом как можно уменьшать воздействие на карму от занятий магией?
Думай головой и все! Не делай из пакости, из злорадства, не старайся возвыситься над другими, будь справедлив, делай тогда, когда уверен в правоте! Вот и все. Будешь так делать - ничего тебе не будет. А сомневаться и быть осторожным нужно быть, сомневаться, когда решаешь прав-не прав, когда решил, что прав, больше уже не сомневаться! Избегай гордыни! Есть колдуны и посильнее - помни об этом всегда, и не бахвалься... Будешь бахвалиться, да хвастать - ничего не выйдет! Просто делай и все и верь, что прав, и что все получится.

А в смысле врагов? Есть ведь и не только порчи, можно просто сделать защитный ритуал - поверь, укорот дают быстрее и иногда еще действенней! Бывает, что прощения просят! А это разве не победа? Еще какая!
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Последствия занятия чёрной магией...

Сообщение vic75 » 29 дек 2008, 21:52

Olegus писал(а):родственники иногда страдают... кто заболевает, кто теряет деньги, кто еще что-то... как тяжело умирают черные видел...

Это только с черными происходит? И что можно сделать в таком случае тем самым родственникам?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 30 дек 2008, 10:47

Именно с черными... бело-серые предусмативают плату, и занимаются не безбашенной магией... А что черный может сделать в этой ситуации, с него взяли плату, а спрашивать не будут какую, какая бесам больше понравится или еще кому, если не бесам... То, что это так, знаю не из книг... Знаю в бабушкином селе двух черных лично. Один старикан не слабый, некий дядя Коля. Он с бесами работает. Знаю его давно, еше в детстве с его дочкой покойной дружился. Так вот он бяк всей округе какой только не далал, я не сильно его боялся, он с бабкой моей не вязался, она многие его штучки-дрючки правила. Результат - живет один со своей старухой, сам весь больной, ходит с костылем. Дочки попала под машину и погибла, а до этого пила по-черному, детей у нее забрали в детдом, сын тоже спился, никто не знает где он вообще. Бесов мне еще когда вроде как на смех предлагал мне купить, а сейчас и не на смех, типа мол умирать буду - тебе кликну, силу отдам... А что там сила - бесы! Вот и готовлюсь, чтоб силу-то взять, а скаженных и окаянных куда-то подевать - еще не хватало, чтоб ягнята мной командовали! :) Другая черная - молодая довольно, работает там медсестрой. Видимо, не сильно много умеет, в основном что-то с кожей связанное садит, то рожи, то прыщи, то чиряки, вроде как что-то типа кил умеет. Зато вся уже больная - последняя фишка диабет и у самой язвы трофические по ногам, а отчитать их не может, другие ей их лечат. Были там и другие у них, одна была очень сильная, умерла, подозрение, что снохе своей передала. Там место силы - село очень старое, то, что в хрониках Ивана Грозного упоминалось это факт. А когда-то там мордва жила - еще те кудесники тоже. То, что место силы - чувствую, у самого там что-то лучше выходит, да и рощица там вязовая есть очень интересная. Вот вам и примеры.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 30 дек 2008, 12:50

Olegus,с частью вопроса понятно,за что спасибо.А вот можно что-нибудь сделать родственникам в этой ситуации? нейтрализовать как-то? То, что в моей семье творится,очень похоже на расплату...Бабушка к тому же умирала года 2 точно и тяжело очень.Последние месяцы только сидела.Дождалась,когда я в город приехала,повидала меня и умерла в течение часа.Может и сказала бы что,да к тому времени уже говорить не могла.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 30 дек 2008, 12:57

Раз бабушка практиковала ремесло, да еще недоброе, тут думаю надо по вам смотреть на негатив или даже проклятье, а может быть откупаться... и молиться за бабушку, лучший вариант в монастыре на год заказать или даже на вечно...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение zveuff012 » 25 янв 2009, 16:51

Последствия занятий черной магией может быть саморазрушение......

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 04:31
Репутация: 0

Сообщение Bhutanatha » 25 янв 2009, 19:47

zveuff012 писал(а):Последствия занятий черной магией может быть саморазрушение......
Может:) а может и не быть :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 26 янв 2009, 11:53

Не согласен! Вот, христиане всю свою сознательную жизнь занимаются черной магией и ничего, нормальные! :bye:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 янв 2009, 13:44

Последствия могу быть от чего угодно, просто надо думать и чувствовать что делаешь и куда лезешь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 04:31
Репутация: 0

Сообщение Bhutanatha » 26 янв 2009, 16:23

Harmony писал(а):Последствия могу быть от чего угодно, просто надо думать и чувствовать что делаешь и куда лезешь.
Однозначно! :)
к сожалению, именно с этим-то у большинства и проблемы :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 янв 2009, 21:25

zveuff012 писал(а):Последствия занятий черной магией может быть саморазрушение......
1)давайте определимся что такое- чёрная магия ?
2)саморазрушение может быть от "любой "магии.(если условно договориться что пророки и святые -магики, мистики, то есть случаи что они умирали от неизлечимых болезней)
3)согласен с зубодробильщиком,любая религиозная традиция -магическая -мистическая!
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:42
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ASTAROTH » 01 мар 2009, 10:29

Темный писал(а):
†PIRAT† писал(а):Опять и опять эта тема "чёрное-белое" не даёт людям покоя...
И не говори...
неимеет сатанизм с тьмой ничего общего... тьма источник, а сатанизм, это скорее... религия, что ли... утверждать не буду, мне это понятие чуждо(карма) но из наблюдений я понял, что на карму влияет ЧТО ты делаешь, а не КАК ты делаешь...
Карма, как говорят даже буддисты начинает действовать, если у человека появляется чувство вины, страха и т.д, так что вывод, все это в голове у самого человека и в его психике, сколько в своей жизни сделал бяки, но ни че, жив здоров пока что :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 13:46

ASTAROTH писал(а):
Темный писал(а):
†PIRAT† писал(а):Опять и опять эта тема, сколько в своей жизни сделал бяки, но ни че, жив здоров пока что :yes:
---ЭЭэээ уважаемый ,возможно в этой жизни Ваши дела _ источник благости,ну по сравнению с прошлой?
так думаю .

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 мар 2009, 15:28

Артуру.
Теперь понятно, почему у некоторых жизнь сплошное г...о, несмотря на то, что в жизни нынешней они ничего такого страшного не сделали.. Даааа, даже легче жить становится, такая отговорка... Значит, надо надеяться, что в какой-то энной жизни, уже исправившись, заживём... :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 15:44

Амура писал(а):Артуру.
Теперь понятно, почему у некоторых жизнь сплошное г...о, несмотря на то, что в жизни нынешней они ничего такого страшного не сделали.. Даааа, даже легче жить становится, такая отговорка... Значит, надо надеяться, что в какой-то энной жизни, уже исправившись, заживём... :)
---- ИМХО ,рекомендую обратится к мастеру Буддийской традиции !
так думаю .

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 мар 2009, 16:00

Артур писал(а):
Амура писал(а):Артуру.
Теперь понятно, почему у некоторых жизнь сплошное г...о, несмотря на то, что в жизни нынешней они ничего такого страшного не сделали.. Даааа, даже легче жить становится, такая отговорка... Значит, надо надеяться, что в какой-то энной жизни, уже исправившись, заживём... :)
---- ИМХО ,рекомендую обратится к мастеру Буддийской традиции !
спасибо, может и воспользуюсь советом..Но чем больше я здесь, тем меньше уже хочется к кому-то обращаться... Это камень не в огород магов, просто так я себя ощущаю...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 16:10

Амура писал(а):
Артур писал(а):
Амура писал(а):Артуру.
Теперь понятно, почему у некоторых жизнь сплошное г...о, несмотря на то, что в жизни нынешней они ничего такого страшного не сделали.. Даааа, даже легче жить становится, такая отговорка... Значит, надо надеяться, что в какой-то энной жизни, уже исправившись, заживём... :)
---- ИМХО ,рекомендую обратится к мастеру Буддийской традиции !
спасибо, может и воспользуюсь советом..Но чем больше я здесь, тем меньше уже хочется к кому-то обращаться... Это камень не в огород магов, просто так я себя ощущаю...
Ув Амура !!! Мы же сдесь тусуемся,и потом зачем к кому то обращатся !(вы заболели ?) анеГдот( два приятеля встречаются ,один говорит другому--- помнишь в прошлом году у меня была черноя полоса в жизи?
Помню !
-- Так вот это была светлая полоса в моей жизни ! ) :flowers:
так думаю .

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 мар 2009, 16:44

мне кажеЦЦа, что я выздоравливаю :) Ну были у меня подлые мысли, слава Богу, что прошло...Вот и не обращаюсь.
Да,анекдот классный :)
Уважаемый Артур спасибо.
:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»