Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 дек 2011, 15:04

Дмитрий! Если это были ответы на мои вопросы - то это какие-то странные ответы, как будто вы себя сами спросили, сами и отвечаете. Я вас спрашивала совсем о другом!

Я бы не сказал, что нельзя изображать бороду, просто несвойственно это бесовскому племени и всегда связывалось с традицией святых старцев. Хотя на иконе Абары, который глумится над самим Николой чудотворцем некоторые изображают и это не будет ошибкой, как знак насмешки и хулы. Но это пожалуй единственный случай, когда такое приемлимо.
Дорогой Дмитрий, а у вас есть иконы Енарея, Аспида? У меня есть, и они - с бородами, ай-ай-ай, нарушение канона? Или ваше малознание?
Я не иконописец с многолетним стажем, впрочем таковым ни один из сидящих в Сети не является. Я достаточно знаю этих людей, чтобы не верить в подобные басни. Но мне достоверно известно, что на Украине фотографии новодельных икон показывали профессиональному художнику и иконописцу (ныне отрекшемуся от христианства) и сама техника письма названа была непрофессиональной.
Это чтож вы и ваш профессиональный художник считаете, что раньше все иконописцы, в том числе и Андрей Рублев, имели профессиональное художественное образование??? Глупость какая-то
Но и сейчас, если у человека нет денег он может прочитать статью и написать хотя бы "Око Дьявола" - ничего сложного в этом нет, графика простейшая. И намаливать ее.[
Дмитрий, вы серьезно считаете, что изложенные вами правила - полные? То есть взял дубовую досочку и намалевал? И нужные дни, замолы, а главное - составы красок - это все пофигу?

добавлено спустя 1 минуту:
Goldo писал(а):Мне 1 понравилась с ней можно поработать
а вот от остальных "бесятеной" тянет уж сильно
Ну они же бесовские, конечно тянет...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 20 дек 2011, 15:05

Закономерно, после выхода моей статьи появились гневные отклики тех самых, коммерчески заинтересованных товарищей. Которые в массовом порядке пишут сейчас доски на заказ. Ведь мало кто знает, что работает в этом сейчас далеко не один человек. Не хочу называть "имена и явки", но мне достоверно известно что под одним брендом иконы сообща пишут и продают в интернете уже как минимум трое. Данный факт скрывается, что никак по другому как обман потенциальных покупателей не назвать. Сообщается, что все остальные иконы будут подделками, и только у их бренда они сразу имеют силу, также упоминается о составах. В частности мне говорилось, про измельченный репей с кладбища. Что ж, претензия на уникальность - лучшее доказательство материальной заинтересованности. Увы, это уже бизнес, а не религия. Ну а касаемо репьев и прочих составов, у меня было достаточно времени чтобы рассмотреть иконки продающиеся в Сети. Я держал их в руках - это небольшая досочка с тыльной стороны покрытая мелкими трещинками, что подтверждает факт природного материала. Рисунок нанесен обычной масляной краской. Будь там какие то частицы под ее слоем, это было бы заметно. Вполне нормальные иконки, писаные вручную без обмана. Несомненно имеющие определенную энергетику и не слабую.

Но хочется развеять заблуждения отдельных лиц. Дело в том, что как человек знакомый с биоэнергетикой еще с середины 90х годов, могу заверить, что любой иконе, писанной красками человеком верующим СРАЗУ присуща особая энергетика (сила), тем более что при создании иконы всегда читаются определенные молитвы и замолы. Когда же я встречаю в Сети утверждения сейчас, что если кто-то еще начнет писать адописные иконы это будет непременно подделка, единственное что огорчает в этом - неприкрытое желание сделать из доходного бизнеса (а я напомню действует уже целый подряд) монополию. Звучат возгласы, что какую бы информацию людям не дали, покупать они будут по прежнему в интернете у одного бренда раскрученного, а все другое ненастоящее ) И смешно, и грустно одновременно. Что постепенно все превращается просто в бизнес.

Думаю, появление здоровой конкуренции будет здесь самое лучшее. Я никогда иконописью не занимался и не планирую. Но известно, что уже в ближайшее время как на Украине, так и в России можно будет приобрести у двух независимых еретиков-иконописцев подлинные адостасы. То, что я знаю - одна из них женщина, профессиональный художник и иконописец настоящий, отрекшаяся от христианства. Другого с Урала я знаю лично много лет, ему переданы кисти от одного старого черного иконописца. В прошлом он тоже бога славил, имеет художественное образование (красный диплом) и ранее писал православные иконы, весьма востребованные. Еще 6 лет назад он показывал мне икону девы Марии, глаза не отвести. Человек знает все правила жанра иконописи, это ведь не просто сесть и нарисовать. Кроме того он практикующий еретик-колдун, работает с Бесами достаточно давно. Многим в Сети известны его картины богохульного толка. Но самое главное, именно он дал толчок интереса к веретничеству и адописи. Алексей нашел ту самую икону "Иродианы", фотографии которой попали в Сеть три года назад, когда еще никто не знал что такое адописная икона. О ней пошли разговоры, что дало стимул к изучению этого направления богохульного колдовства. И до сих пор, та икона челябинская считается многими образцом, именно с нее нынешние адописцы в интернете скопировали свою Иродиану и доказательств здесь не требуется. Я думаю, не случайно именно им была найдена старинная черная икона, он держал ее в руках. Кстати, свою первую черную икону "Абара" написал еще в начале года, раньше начала продаж другими людьми.

Если украинская иконописица отреченная тоже начнет писать черные иконы, ее контакты тоже никто не будет скрывать. Мне от этого прибыли никакой не нужно, заниматься сам не буду. И мне кажется совершенно, верно, что оба они ранее писали профессионально православные иконы, то есть стали отступниками, отреченными иконописцами. В том для Бесов особая радость.

Ну, а кто пишет сейчас на продажу, пускай. Это тоже благое дело. Главное, чтобы людям говорилась правда, в частности о том, что действует целый подряд, а не один человек раскрученный. И что ранее эти люди, буквально пару лет назад, кто вообще не колдовал, другие каббалой и вуду занимались. Неверно неправду говорить о якобы имеющемся многолетнем опыте в черной иконописи.Это сказывается и на самих иконах, ведь нужно не ради заработка этим заниматься, а ради веры. И создав монополию и подряд, массово пишущий на заказ, мы вместо адописи устроим из еретничества бизнес. Я за здоровую конкуренцию и за то, чтобы адописью занимались в разных регионах страны. Без очернения и принижения икон, написанных другими еретиками. Бесы все видят и без их ведома, воли любая икона останется просто доской. И каждый иконописец должен бояться лишиться этой благодати, а для того думать прежде о вере, и только потом о своей исключительности.
Последний раз редактировалось Дмитрий74 20 дек 2011, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 дек 2011, 15:16

Дмитрий74 писал(а):
Ну, а кто пишет сейчас на продажу, пускай. Это тоже благое дело. Главное, чтобы людям говорилась правда, в частности о том, что действует целый подряд, а не один человек раскрученный.
Неверно неправду говорить о якобы имеющемся многолетнем опыте в черной иконописи.Это сказывается и на самих иконах, ведь нужно не ради заработка этим заниматься, а ради веры. И создав монополию и подряд, массово пишущий на заказ, мы вместо адописи устроим из еретничества бизнес. Я за здоровую конкуренцию и за то,
Ваша последняя фраза как-то странно несет в себе именно коммерческий оттенок, а не оттенок веры. Какая конкуренция, вы о чем?
кто пишет - пусть пишут, чем больше их будет, тем лучше, кто ж им запрещает? Да только писать-то надо по правилам, они есть и вполне строго определенные, а не то что вы понаписали.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 20 дек 2011, 22:53

Чойс, не вам решать, что флуд, и что не по теме... До вас наверно не дойдёт, что мне откровенно с...ть на репутацию, но ваш поступок (понизили мне репу) лишний раз доказывает вашу примитивность и ничтожество. :)
P.S. Благородный человек бьёт в лицо, а не в спину... если бы я был способен на сочуствие, то скорее всего пожалел бы вас... :)

добавлено спустя 2 минуты:
No_Choice писал(а):Вы тоже родились магом, к вам спустились ангелы или Демоны и все вам дали. Я понял. Магия увы спешу вас разочаровать это Знание + сила практика, которая опять же развивается если практик имеет определенные знания. а далеко не только то что внутри, ну в вашем случае вы все получили от рождения видимо, не смею более перечить.
про учебники интересно сказано, где это у нас учебники по магии.... видимо редко посещаю книжные магазины. Знания о магии даже в виде книг (представляете!) передаются внутри орденов строго в закрытом порядке. Из поколения в поколение и это имелось ввиду. Вы просто не в состоянии что либо сказать по теме кроме танцев. Удачи и перестаньте флудить для тех кто хочет что либо действительно обсудить. В вас определенно Высшие силы.
...идиот... (мне больше нечего сказать, даже если "заработаю" горчичник) Прощайте...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 20 дек 2011, 22:54

Демиен писал(а):Чойс, не вам решать, что флуд, и что не по теме... До вас наверно не дойдёт, что мне откровенно с...ть на репутацию, но ваш поступок (понизили мне репу) лишний раз доказывает вашу примитивность и ничтожество. :)
P.S. Благородный человек бьёт в лицо, а не в спину... если бы я был способен на сочуствие, то скорее всего пожалел бы вас... :)

добавлено спустя 2 минуты:
No_Choice писал(а):Вы тоже родились магом, к вам спустились ангелы или Демоны и все вам дали. Я понял. Магия увы спешу вас разочаровать это Знание + сила практика, которая опять же развивается если практик имеет определенные знания. а далеко не только то что внутри, ну в вашем случае вы все получили от рождения видимо, не смею более перечить.
про учебники интересно сказано, где это у нас учебники по магии.... видимо редко посещаю книжные магазины. Знания о магии даже в виде книг (представляете!) передаются внутри орденов строго в закрытом порядке. Из поколения в поколение и это имелось ввиду. Вы просто не в состоянии что либо сказать по теме кроме танцев. Удачи и перестаньте флудить для тех кто хочет что либо действительно обсудить. В вас определенно Высшие силы.
...идиот... (мне больше нечего сказать, даже если "заработаю" горчичник) Прощайте...
Герой ты пожалеешь о своих словах и прилюдно принесешь извинения (если сможешь). Даю слово.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 20 дек 2011, 22:55

No_Choice писал(а):Герой ты пожалеешь о своих словах и прилюдно принесешь извинения (если сможешь). Даю слово.
В ЛС я назначил тебе время и место встречи, но несколько дней нет от тебя ответа. Видимо только в постах ты не труслив...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Goldo » 27 дек 2011, 03:01

lillwitch писал(а): А я вам говорю, что заряжать предметы при помощи окаянных икон нельзя, они не для этого предназначены.
Мне очень льстит ваше "внимание" но всё же интересно почему вы считаете это невозможным?
Ведь при воздействии на икону можно получить энергию и зарядить тот или иной предмет(можно использовать её как канал).
Обоснуйте пожалуйста вашу точку зрения мне очень интересно :wink:
(раньше ответить не мог дела-дела-делишки)
Ибо оно слепит глаза,
алчностью пропитывает разум;
ибо оно рушит доверие,
взамен добра дарит зло

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Споры

Сообщение Степан Фадеев » 01 фев 2012, 19:20

Morbius
Что за бред вы несёте? Такой вопрос: вы ходите к врачу? Вы переходите дорогу на зелёный свет? Если да, то не лицемерьте тут, и не говорите ерунды.
Что касается вышесказанных мыслей из умных книг: товарищ морбиус, давайте так сделаем, вы сегодня пойдёте на самое оживленное шоссе вашего города, завяжете себе глаза лентой и перейдёте его, коль на то воля Бога, то вы выживете, коль нет, то он всё-равно вас загнобит за эту неделю. И что за бог такой неведомый, по воле которого я уже вчера должен был подавится завтраком и окончить своё бренное существование? Вы меян конечно извините за такие откровенные нападки - очень уж коробит такой фанатизм и лицемерие. И что в вашем понятии добро, а что зло?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Morbius » 01 фев 2012, 20:03

Степан Фадеев писал(а):Morbius
Что за бред вы несёте? Такой вопрос: вы ходите к врачу? Вы переходите дорогу на зелёный свет? Если да, то не лицемерьте тут, и не говорите ерунды.
Что касается вышесказанных мыслей из умных книг: товарищ морбиус, давайте так сделаем, вы сегодня пойдёте на самое оживленное шоссе вашего города, завяжете себе глаза лентой и перейдёте его, коль на то воля Бога, то вы выживете, коль нет, то он всё-равно вас загнобит за эту неделю. И что за бог такой неведомый, по воле которого я уже вчера должен был подавится завтраком и окончить своё бренное существование? Вы меян конечно извините за такие откровенные нападки - очень уж коробит такой фанатизм и лицемерие. И что в вашем понятии добро, а что зло?
Во-первых, вы меня оскорбили тем что объявляете мною написанное бредом во все услышанье (был поставлен конкретный вопрос, я на него дал ответ), а так же тем что называете меня лицемером хотя сами являетесь таковым, да и в добавок ещё эгоистом.
Во-вторых всё мною сказанное не фантазия, а суть мироздания именно ВАШЕГО бога коего вы христиане почитаете.
Касательно оживлённого шоссе - я не погибну - пробовали уже и не раз эксперементировать с подобным, но вот парадокс, служу то я не богу, служу я Дьяволу, по сему никто и никогда меня не сгнобит пока Дьявол не решит что мой Путь в сим мире окончен. Увы.
Так что не вам высказывать оскорбления, наставления, осуждения в мой адрес - вы никто, а мой хозяин для меня ВСЁ и только он имеет Право и Волю высказывать такое мне, никто кроме Него и уж тем более не вы!!!
И, о да, меня так же каробит от того что написали вы так же как и от вас самого. Всех благ! :P
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Спорим

Сообщение Степан Фадеев » 01 фев 2012, 20:19

Вы даже не удосужились доказать свою точку зрения, бросаясь тут голословными утверждениями. Откуда такие категоричные утверждения, разделения сил на бога и дьявола? Что значит "вы христиане"? Если вы почитаете дьявола, то вы такой же христианин, только использующий тёмную сторону этого эгрегора. Не будь христа, не было бы и дьявола, ибо суть дьявола - оборотная личина христа, дьявол не просто так возник вдруг, а якобы был изгнан из рая, так что не стоит себя так отгораживать от христиан.

Ну раз вас не сбил автомобиль, могу предложить опыт с мышьяком - если вы столь категоричны, то и в этот раз дьявол вас сбережёт, надеюсь. А право высказывать всё, что мне заблагорассудится в ваш адрес - исключительно моё право, вы можете проигнорировать или парировать, но никак не давать мне руководство к действию. Предлагаю не продолжать эту перепалку, а впредь общаться в более сдержанных тонах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Спорим

Сообщение Муромец » 15 фев 2012, 06:36

Не тупить - это значит жить по заповедям.
К этому относится в основном пьянство, наркомания, игровая зависимость(идолопоклонство).
Так же блуд с замужней женщиной(прелюбодеяние).
НУ, про не убий и не укради я уже не говорю :smile: Всем понятно, что за это может быть...
Надеюсь, объяснил по людски?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Спорим

Сообщение Степан Фадеев » 15 фев 2012, 16:01

Муромец

А вы лично знаете таких людей, которые в жизни не совершили ни одного греха, а если и совершили, то тут же покаялись(ну как докажешь-то?) и отмолили его десятикратно? Сомневаюсь... И что же, вы считаете, что ХЭ или там ПЭ прикрывает всех тех, кто яро следует его заповедям? Сомневаюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Спорим

Сообщение Муромец » 15 фев 2012, 18:48

Вот кто сомневается - вся жизнь в сомнениях и проходит.
А на первый вопрос отвечаю положительно.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 15 фев 2012, 19:17

Муромец

Очень интересно у вас получается, в посту выше: "когда тупил первым, получал, когда не тупил, чувствовал и не получал" - то есть неделю поисполнял заповеди и сразу же ЧМ перестала действовать на объект? =) И ещё, ведь посещение таких вот порталов и практика любого вида магии и тд. - страшный грех.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Муромец » 15 фев 2012, 20:01

Стёп, если ты мне докажешь обратное - с радостью с тобой соглашусь.
Если объяснишь мне, почему человек доживает в среднем до 80 лет, а не до 200.
объяснишь, почему умирают от рака в 30-40 лет, почему женщины бесплодны, а мужчины не могут оплодотворить, почему дети умирают в младенчестве, а другие рождаются уродами....
Аргументируешь - с удовольствием послушаю....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 15 фев 2012, 21:37

Муромец

С удовольствием послушай ведущую утреннего радио - много полезной информации вливает в уши. =)) И что за позиция такая: "Докажи мне обратное", получается, что сам ты доказать не хочешь (?), тогда зачем вводить в заблуждение других пользователей? Хоть бы уже приписывал, что-то вроде имхо или "это только у меня так"... =) Ну ладно, не хотелось бы затевать ссору на пустом месте, а те проблемы, что ты перечислил - естественные процессы старения и изнашивания организма (которые кстати с нами с самого нашего рождения), почему умирают от рака - так это канцерогены, которые по большей части и вызывают раковые опухоли, бесплодие - это к медикам, хотя банальный выкидыш - довольно частая причина дальнейшего бесплодия, уродство - наркомания, вредные привычки, и другие болезни родителей (я не врач) =)) По-моему довольно просто, но ответа на свои вопросы я так и не получил.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Муромец » 15 фев 2012, 23:04

я так и думал :smile:
так и продолжай слушатть ведущего радио, xxxx.редакт.модератором
ещё какие нибудь аргументы услышу?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Ashera » 15 фев 2012, 23:12

Муромец
Предупреждение
Читать п.п.3.6.3)
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Муромец » 15 фев 2012, 23:25

Ashera
я приму предупреждение.
Если вы ответите за Стёпу....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 16 фев 2012, 15:19

Муромец

Я смотрю, ты кроме грубостей и фамильярностей ничего умного сказать не можешь. =) Какие аргументы я услышу от тебя? Или ты дальше будешь играть на публику, называя меня "Степой"?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»