Работа против человека, у которого очень развита интуиция.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Jaine » 04 июл 2013, 18:42

Я хочу сказать, что защита любителя слегка выпить, вполне может пропустить порчу на алкоголизм.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение ATOR » 04 июл 2013, 18:45

А человек, у которого начинается рак - легко пропустит порчу на онкологию. Ну и т.д. Тут и без порчи - просто время нужно. )

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Jaine » 04 июл 2013, 18:47

Верно. С онкологией люди живут годами, или сгорают в считанные дни. И колдуну вполне по силам качнуть маятник в нужную сторону.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение ATOR » 04 июл 2013, 18:50

Разумеется. ) Как я и говорил выше - главное дотянуться.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 04 июл 2013, 19:24

Jaine писал(а):Защита останавливает врага, но может пропустить друга. Прикиньтесь другом.
Спасибо. В принципе, это тема.
Например, если приворот, то он должен быть не по принципу - приди, или умри, а "по-доброму")

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Jaine писал(а):Шуламит, поясняю.
У человека есть слабость, например вкусно поесть или иногда выпить. Это ему приятно, доставляет удовольствие. Если слегка подтолкнуть в этом направлении, то слабость превратиться в пагубную привычку, страсть.
Кстати, такое есть.) спасибо, еще раз)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Parzifal писал(а):Насколько я понял, хитрые ходы разрабатывать нету особого желания... тогда проще всего идти через слабости, по классике - секс, азартные игры, алкоголь...
Нет, как раз изначально интересовали хитрые ходы. =) Раздвиньте, плз!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ATOR писал(а):Исходников мало для ответа. На каком уровне человек в комплексе? Я не про магический, а вообще. Что он вам сделал и т.п. Все это учитывать надо. Если еще и общие законы, кроме тех, которые в голове рисуются человеку. И их учитывать надо.
Он на Анахате. Логика совсем неплохо развита. Принципы есть) В целом, - нарцисс.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
semargl911 писал(а):Работайте с его подсознанием, а не сознанием.
Asila писал(а):как работать против человека, который хорошо дружит с подсознанием
Эриксоновский гипноз.
методики наработаны, обкатаны. вводите в транс (прямым или косвенным способом (в зависимости от клиента) воздействуете напрямую на подсознанку (обойдя и воспользоваться сопротивлением).
Что значит - воспользоваться сопротивлением? Как это делается?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ATOR писал(а):Asila, А если еще и редиска, то вообще тогда без проблем. Камни вниз - легко долетят. Ну, если вы конечно выше всех его этих недостатков.
Не вполне поняла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение ATOR » 04 июл 2013, 19:24

Asila писал(а):Он на Анахате.
Для меня такая классификация не говорит ничего. ) Более того - удивляет. ) И заставляет улыбаться. )


Короче, сегодня день китайцев у меня. ) Перескажу своими словами их взгляды на это дело. Если кидаешь камень в человека, что выше тебя - будь осторожен - может не долететь, да и тебя по голове стукнуть. (в некоторых источниках камни на плевки заменены). Если до тебя не могут докинуть камень - не кидай свой, пусть они своим себя поранят. Как-то так. Просто и эти факторы учтите, хотя и много других есть. ) Очень много.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 04 июл 2013, 19:28

ATOR писал(а):
Asila писал(а):Он на Анахате.
Для меня такая классификация не говорит ничего. ) Более того - удивляет. ) И заставляет улыбаться. )


Короче, сегодня день китайцев у меня. ) Перескажу своими словами их взгляды на это дело. Если кидаешь камень в человека, что выше тебя - будь осторожен - может не долететь, да и тебя по голове стукнуть. (в некоторых источниках камни на плевки заменены). Если до тебя не могут докинуть камень - не кидай свой, пусть они своим себя поранят. Как-то так. Просто и эти факторы учтите, хотя и много других есть. ) Очень много.
Ааа, я поняла :)
Ну, в этом и состоял вопрос - как работать против, минимум, ровни...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
И хотя я ожидала услышать именно какие-то магические техники, в целом, Jaine дала хорошее направление.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Прохожий » 04 июл 2013, 20:27

Asila писал(а):В целом, - нарцисс.
Если это правда то и искать путей не надо - бери голыми руками.
Надо только вывести его из равновесия ... узнайте, на каком форуме, в каких сетях сидит и протролльте хорошенько. Пара дней и эмоции из него попрут фонтаном - все, защита снята. Лепите на него все что заблагорассудится - не заметит.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 04 июл 2013, 22:08

Прохожий писал(а):
Asila писал(а):В целом, - нарцисс.
Если это правда то и искать путей не надо - бери голыми руками.
Надо только вывести его из равновесия ... узнайте, на каком форуме, в каких сетях сидит и протролльте хорошенько. Пара дней и эмоции из него попрут фонтаном - все, защита снята. Лепите на него все что заблагорассудится - не заметит.
Самый прикол, что изначально была уверена, что будет легко, потому что он эмоционален. Но вместе с тем не так уж прост. Хотя, тяжелую арлиллерию пока не применяла.
На форумах не сидит особо) Предпочитает личную переписку.)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
Ну, то есть, в соц сетях сидит, но я не стану его троллить там))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение lillwitch » 05 июл 2013, 15:31

Прохожий писал(а):
Asila писал(а):В целом, - нарцисс.
Если это правда то и искать путей не надо - бери голыми руками.
Надо только вывести его из равновесия ... узнайте, на каком форуме, в каких сетях сидит и протролльте хорошенько. Пара дней и эмоции из него попрут фонтаном - все, защита снята. Лепите на него все что заблагорассудится - не заметит.
Как-то мне не кажется, что диагноз, выставленный дамой, верен :smile:
Вполне может и не быть нарциссом, мало ли кому что кажется по внешним проявлениям :smile:
Хотя если и правда интуичит, то надо прикидываться другом, правильно сказано, иначе закроется. Понять надо защита природная или выстроенная, отсюда уж пляски плясать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 17:57

lillwitch писал(а): Понять надо защита природная или выстроенная, отсюда уж пляски плясать.
Золотые слова! Разберитесь кто человека защищает. Если он сам себе выстроил - пробить можно, в зависимости от ситуации, зачем его надо пробивать. Но если защита Высших сил - уносите ноги побыстрее о этого человека, иначе... Ну не буду простраивать ситуации) - но последствия могут быть плачевными...(((
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Jaine » 05 июл 2013, 19:39

Чудеса на ТМ, не иначе как ВС вмешались. Дважды забаненый треплется как баба на базаре, не умолкая. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 19:51

Jaine писал(а):Чудеса на ТМ, не иначе как ВС вмешались. Дважды забаненый треплется как баба на базаре, не умолкая. :smile:
Спасибо за комплимент и спасибо модераторам) Да и за что меня было банить?? Я же хороший))) :smile:

Заранее прошу прощения за офф-топ...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Jaine писал(а):треплется как баба на базаре, не умолкая.
Позвольте не согласиться (хотя со стороны виднее) - если мои сообщение не несут смысловой нагрузки - укажите, переосмыслю.....
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 05 июл 2013, 21:15

lillwitch писал(а):
Asila писал(а):В целом, - нарцисс.
Как-то мне не кажется, что диагноз, выставленный дамой, верен :smile:
Вполне может и не быть нарциссом, мало ли кому что кажется по внешним проявлениям :smile:
Всё может быть :) Но это далеко не только моё мнение :)

Хотя если и правда интуичит, то надо прикидываться другом, правильно сказано, иначе закроется.
Ага, ок.
Понять надо защита природная или выстроенная, отсюда уж пляски плясать.
Понятно. А как это можно точно узнать?

Просто у него ес-ная защита очень неплохая, всилу какого ни есть, но всё же развития, чуть выше среднего.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
Допустим, если на диагностике мне выпадает 9-ка скипетров - защита, оборона, то как я могу уточнить - какая это защита?

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
Teodor_F писал(а):
lillwitch писал(а): Понять надо защита природная или выстроенная, отсюда уж пляски плясать.
Золотые слова! Разберитесь кто человека защищает. Если он сам себе выстроил - пробить можно, в зависимости от ситуации, зачем его надо пробивать. Но если защита Высших сил - уносите ноги побыстрее о этого человека, иначе... Ну не буду простраивать ситуации) - но последствия могут быть плачевными...(((
А как можно понять, что человек под защитой высших сил?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Teodor_F » 05 июл 2013, 23:01

Лично моя методика в затрудненных случаях диагностики - просто слегка "заглянуть и спросить".
Но, как правило - неопытные Маги ломятся "со всей дури" в защиту, и получают "от ворот - поворот", как минимум. Обычно - ответные защитные удары по чакрам и биополю. Как максимум - полное уничтожение вторгавшегося.
По сему совет: будьте корректны, зайдите, постучитесь и спросите "кто здесь") А дальше - по ситуации. Слабее Вас - рубите с плеча, а если сильнее - увы, это не Ваша территория.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 06 июл 2013, 02:57

Можно поподробнее - как, где, и у кого спрашивать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Teodor_F » 06 июл 2013, 10:39

А можно все же уточнить - ЗАЧЕМ надо пробить этого человека? Ваша цель, мотивы?
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Asila » 06 июл 2013, 10:57

Ну, эта тема открыта не обязательно под конкретный определенный случай. Но я сталкивалась с таким недавно. Но не впервые. Я думаю, что полезно знать как работать против сильного объекта. Это может быть и порча, и приворот.
А этот конкретный человек бросил вызов. -)
Вдальнейшем, убедилась, что слабые воздействия на него не действуют. Хотя мб это я не особо сильна, т к практикую недавно, и он не тот объект, с которого стоило бы начинать. Но из того что я чувствую, вижу в сновидениях, он распознает любые попытки вторжения.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
А что до цели, например, чтобы он влюбился в меня против своей воли и не мог этому сопротивляться.
Или какую-то реальную пакость, например, в сфере работы.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
Я увидела, что он закрылся (заулыбавшись:), ещё на этапе варки фото :) Вот и подумала, есть ли смысл продолжать, и если да, то как :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Teodor_F » 06 июл 2013, 11:28

Ок, в целом понятно.

Посмотреть что и кто живет в человеке можно либо в ментале, либо в астрале. До ментала другого человека (мира его мыслеформ) вряд ли доберетесь, так что остановимся на втором.
Выходите в астрал, визуализируете физическое тело человека, создаете его фантом и начинаете его тянуть к себе. Первыми сразу же проявится "передовой фронт" защиты Среднего Мира. Обычно это сущности различных иерархий. Скорее всего Вам придется представиться и объяснить с целью внедрения. Далее развитие событий непредсказуемо. Но в общих чертах далее происходит следующее: если Ваши цели, по защищающих мнению сущностей, не нанесут вред человеку, то Вас пропустят дальше и Вы сможете пообщаться уже со следующим "эшелоном" защиты. В зависимости от покровителей человека - это Высший или Нижний Мир и Вам позволят порешать вопросы относительно вопрошаемого. Если злого умысла на человека нет - Ваши просьбы выслушают, по возможности и Их желанию - решат. Вас отпустят без потерь, но могут предупредить, что без явной необходимости, типа полюбопытствовать, Их беспокоить не следует.

Второй вариант - если Вы хотите нанести вред человеку. Вам придется "снести" Среднюю защиту, если Ваших сил хватит, а потом Основную (нужно оооочень большую силу) и только потом доберетесь до человека и его биополя. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! (и не говорите потом что я Вам этого не писал и Вы не читали)!!! Если на каком-то этапе Вашей силы не хватит - урон Вам и Вашему сначала энергетическому телу, а затем и физическому телу может быть громаден. Это если Вам еще удастся вернутся из астрала в свое физическое тело. Если не вернетесь - через трое суток физтело начинает приобретать необратимые последствия.

Так что лично я бы не советовал со злым умыслом действовать по второму варианту.
Всегда лучше договориться с защитой. Это корректный путь.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Работа против человека, у которого очень развита интуици

Сообщение Omela_prosto_omela » 06 июл 2013, 12:09

Asila писал(а):А этот конкретный человек бросил вызов. -)
)))какой вызов-то?О.о Вашей гордыни?
Какая такая ценность в нарциссах, да к тому ж закрытых? Лучше сохраняются? =)

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
Re: Работа против человека, у которого очень развита интуиция.
Asila писал(а):А что до цели, например, чтобы он влюбился в меня против своей воли и не мог этому сопротивляться.
Или какую-то реальную пакость, например, в сфере работы.
разберитесь сначала, зачем Вам портить жизнь другому человеку. В 99 процентов случаев причиной является какой-либо собственный комплекс неполноценности.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»