Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 15 июл 2011, 20:46

Бри, понимаю озабоченность, но данные подклады, тем более повторяющиеся только указывают на более глубокую проблему. Вам нужно проанализировать себя и ответить почему вы боитесь серьёзных отношений, на что готовы ради сохранений отношений, насколько они для вас ценны.
После того как получите чёткие ответы и проработаете страхи над подобными действиями соседей останется только посмеяться да пожалеть несчастных.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 15 июл 2011, 20:56

erector писал(а):Бри, понимаю озабоченность, но данные подклады, тем более повторяющиеся только указывают на более глубокую проблему. Вам нужно проанализировать себя и ответить почему вы боитесь серьёзных отношений, на что готовы ради сохранений отношений, насколько они для вас ценны.
После того как получите чёткие ответы и проработаете страхи над подобными действиями соседей останется только посмеяться да пожалеть несчастных.
Спасибо за участие
У вас психологический подход чувствуется. Я не думаю, что боюсь серьезных отношения, я к ним стремлюсь. Вы даже не представляете какие я усилия все время прилагаю к этому. Но в чем-то согласна, часто выбираю мужчин-одиночек, которые возможно не готовы. Я в себе уже копалась перекопалась, знаю всю свою подноготную. Но эти действия все равно из колеи выбивают.
Я белая и пушистая!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 15 июл 2011, 21:12

Если ситуация повторяется значит проблема ещё не решена. Конечно парни тоже участвуют в этой задаче, но в конкретном случае развязываем с вашей стороны :)

Если интересно - можем пообщаться - подскажу некоторые техники по работе с сознанием - должны помочь в обнаружении ядра проблемы.

Ну и естественно поработайте с аффирмациями.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 15 июл 2011, 21:26

erector писал(а):Если ситуация повторяется значит проблема ещё не решена. Конечно парни тоже участвуют в этой задаче, но в конкретном случае развязываем с вашей стороны :)

Если интересно - можем пообщаться - подскажу некоторые техники по работе с сознанием - должны помочь в обнаружении ядра проблемы.

Ну и естественно поработайте с аффирмациями.
если можно, то будет чудесно. просто я сама думала, что смогу быть сильнее этого, но меня не хватило надолго. наверное лучше в личку дальше, или как вам удобнее?
Я белая и пушистая!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 15 июл 2011, 21:36

сознание у каждого индивидуально. Не думаю что есть смысл в проработке его на всеобщем обозрении. Да и общение нужно более тесное. я отпишу.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 11:37

Такая порча делается молодоженам на ссоры и дрязги. А там где дрязги - там и расставание.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Подклад в кровати

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 02:11

Уважаемые.Нашла давеча сюрприз в кровати под простыней в виде закрученной веревки с рыжими пятнами(видимо кровь).Лежала веревка с
моей стороны кровати(живу с МЧ).Знаю что это работа его сестры(она живет с нами)
Защита на комнате есть,она и сработала,буквально заставив меня поменять простынь,несмотря на то,что постель стелила свежую три дня назад.
Подклад сожгла с наговором на Четверговой свече.(сначала не поняла что это и взяла руками).

В итоге заболел мой МЧ.горло,сопли и еще и рвота,что для него просто дикость ибо здоров как бык.
Себя почистила.
Уважаемые практики,может посоветуете способ избавления от сестрицы.Сил нет уже просто.Договориться НЕВОЗМОЖНО.

:no: :no:
Нужно чтобы она сама захотела разъехаться или любой другой вариант с ее исчезновением из нашей жизни.

Повторяю по-доброму человек не хочет из принципа.И открыто заявляет,что жизни нам не даст.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 02 авг 2011, 02:48

Самое простое - зеркальная защита и "открытие глаз" Вашему МЧ о творчествах сестры.

Более радикальные меры - ослабление ее воли, заговор на подавление воли, на рабство
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 02:53

Ромашкина
Он про это знает
И готов хоть крови литр отдать.лишь бы от нее избавиться...

Прошу совета,ибо никогда с таким не сталкивалась,практикую вообще другое.но видимо придется решать по черному.
мне нужно чтобы она хотела сбежать из этого дома.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 02 авг 2011, 02:56

Ну если по черному уже решились попробуйте какой-нить ритуал подавление воли с окормом. Раз уж Вам жить вместе.
Окормы самые эфективные. И человек будет Вам в "рот заглядывать" от каждого Вашего слова.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 03:03

Уважаемая,я ведь наоборот хочу НЕ жить вместе.
надо чтобы она хотела разделить квартиру.

на счет окорма идея.гран мерси

можно в личке кое-что уточнить?

да...забыла.

крещенская вода испортилась
в ней что-то вроде паутины черное плавает(
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 02 авг 2011, 03:06

Не знаю таких практик чтоб НЕ жить вместе. Но, имея влияние на человека, можно его убедить это сделать.

П.С. уточняйте
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 03:32

как-то я встречала обряд такой...чтоб сделать человека бродягой что ли...
В общем чтобы дом опротивел.
Но теперь не знаю даже где искать. :no:
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 247
Пол:

Сообщение Adelia » 02 авг 2011, 12:27

Доброго времени суток.

1. Есть неплохая руническая формула на выпроваживание нежеланных жильцов. Где-то у меня была.
2. Можно попробовать разобраться почему сложилась именно такая ситуация. Так как неприязненное отношение сестры Вашего МЧ скорее всего идет не просто так.

Лично мое мнение, нужно разбираться ПОЧЕМУ она так поступает.
Ничего просто так не происходит. Всё имеет причину. И не найдя/не устранив причину, Вы можете получить подобную ситуацию в будущем.
И хорошо если она останется на том же уровне, а ведь может быть и гораздо хуже.

Всенепременно ко всем с Любовью.

:love: :love: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 02 авг 2011, 15:01

Жрица Лейлы
Если работаете с рунами. За много лет у меня хагалаз показал отличные результаты если нужно кого-то уволить/переселить/выселить и т.п. Есть же у сестры своя комната? Вот туда одну руну, но с четким оговариванием, что требуется. Сработает обязательно, если есть опыт рунической магии. И совсем не обязательно по-черному, может найтись для нее работа в другом городе или жених или еще чего и ей самой захочется переехать.
А разбираться (имхо) в том, почему она так делает - пустая трата времени. Ну делает, потому что карма к примеру. И что? Пол-жизни "лечить" сестру, а она тем временем будет гадить, смысл?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 15:42

Ashera
благодарю вас.
про Хагалаз даже не подумала...как думаете луну обязательно учитывать?И к кому обращаться?или просто с оговором?


Adelia
тут все просто..пардон у нее к брату влечение...и от того и ревность.
разбираться больше сил нет,итак угрохала на это 6 лет.
больше ждать,терпеть,договариваться,понимать не хочу.Ибо человек просто по натуре такой ничего не поделать.
Пока результатом всех ее проделок было то,что ее молодой человек бросил.схватила обратку,как я понимаю...
Формулу поищите ,пожалуйста,как будет время.
:flowers:


благодарю всех за помощь
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 02 авг 2011, 18:46

Жрица Лейлы писал(а):Ashera
благодарю вас.
про Хагалаз даже не подумала...как думаете луну обязательно учитывать?И к кому обращаться?или просто с оговором?
При работе с рунам фаза луны не принципиальна. Но если для Вас это имеет значение, то конечно лучше на убывающей - убираем ведь)))
Обращаться к тем, к кому обращаетесь при работе с рунами. Собственно каждая руна, это энергетический канал, просто энергия определенной силы и частоты, а Ваш оговор, мыслеформа - направление для этой энергии. Так что можно и без обращений, исключительно как работа с энергией. Дело вкуса в общем))
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:52
Репутация: 0

Сообщение Жрица Лейлы » 02 авг 2011, 23:38

Ashera
ну да я так и делаю,просто уточняла)
благодарю :flowers:
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Пауло Коэльо

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 05:26
Репутация: 0

Подклад под подушку

Сообщение Galaxy » 19 сен 2011, 19:23

В доме где мы живем редко по приезду обнаружили высушенные зерна кукурузы подложенные под подушки(по центру) на 2 разных кроватях, в разных комнатах, стало итнтересно что это за ритуал??и на что он((

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Юдифь » 21 сен 2011, 13:37

Вообще это на порчу в доме.

Из гугла
"Очень часто находят семечки. Если черные семечки, то на слезы, если белые тыквенные – на костные заболевания, камни в кишечнике, почках, зерна кукурузы – на увеличение лимфоузлов, а продырявленные тряпки (косынки, платки, рубашки и т.д.) – на операции. "

Если нашли подклад в подушке :
Подушку , в которой вы обнаружили подклад (огарок свечи, иголки, кукурузу и пр.) ни в коем случае нельзя оставлять дома. Пойдите в безлюдное место, разведите костер из осиновых веток и прочитайте 7 раз заговор:
«Упокой, Господи, то, что вредило, то, что нас губило, то, что изводило. Матерь Божья Мария, как ты Христа породила, в пелены его обрядила, день и ночь его защищала, оберегала, так и меня спаси и обереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
После этого сожгите подушку вместе с подкладом, но проследите, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как подушка сгорит, потушите костер, перекрестите его 1 раз и возвращайтесь домой не оглядываясь.
भवतु कालानल दह् जीवलोक

Sh’mi Ad, Ad Sh’mi

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»