Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 дек 2020, 23:22

lina23
для астральных сущностей стены - не преграда. Важно сохранять связь с Высшими Силами. Мат просто выказывает мнимую силу и пренебрежение, но это годится только на время и в отношении только чертей и им подобных, и не стоит, моё мнение, этим увлекаться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marta777 » 13 дек 2020, 07:57

Marianna_ писал(а):
11 дек 2020, 19:02
Marta777 писал(а):
11 дек 2020, 06:55
Но дело в том, что Дьявол избирателен и гурман, ему слабаки не интересны нынче, ибо количество предложений продажи намного опережает спрос.
Вот Вы и озвучили главное: Князю слабаки не нужны, он и так ими жонглирует, как кеглями.
Marianna_
то- то и оно, нынешний Дьявол любит Prada, интеллект и увлеченных идеей индивидумов,стремящихся к цели.
А другими, как Вы верно заметили, он и так "жонглирует как кеглями". :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marta777 » 13 дек 2020, 08:10

Neira писал(а):
11 дек 2020, 12:49
Marta777
Я ведь не сказала что если есть близкие то нужно сразу бежать душу продавать.Я сказала что если уж и продавать то только ради близких которые в большой опасности,и которым своими силами ты не сможешь помочь,потому как они в очень критичном состоянии.Но уж никак не ради наживы.
Neira вы искренне думаете, что в "его" канцелярии интересна причина продажи хоть на йоту и все души годны для продажи?Увы нет, это как кредит или ипотека,чаще всего души не имеют особой ценности и в покупке оных отказано.
:egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 13 дек 2020, 09:27

Marta777
Если бы вы были внимательнее то заметили бы что я писала какие души имеют ценность для них.И разве я где то говорила что Им важна причина по которой продают душу?Я такого не говорила.Им плевать.Но ещё забавнее им наблюдать как люди готовы перед ними ползать ради денег,славы и богатства.Они так и говорят :"Жалкие черви".
Они сами знают кто им нужен,и всячески пытаются что бы душа согласилась,вот только этим душам это вовсе не нужно.Вот и разница между теми кто себя как вещь преподносит,а кто знает чего он хочет и к чему это приведет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marta777 » 13 дек 2020, 10:08

Neira писал(а):
13 дек 2020, 09:27
Marta777
Если бы вы были внимательнее то заметили бы что я писала какие души имеют ценность для них
Neira прочла много текста относительно астрала и снов, увы ничего другого. .Возможно невнимательна, как вы заметили.
И разве я где то говорила что Им важна причина по которой продают душу?
Так вы собственно её вверху озвучили уже насчёт близких и тд.
Я такого не говорила.
Ну не говорили и не говорили,не стоит беспокоиться значит.
Им плевать.Но ещё забавнее им наблюдать как люди готовы перед ними ползать ради денег,славы и богатства.Они так и говорят :"Жалкие черви".
Они сами знают кто им нужен,и всячески пытаются что бы душа согласилась,вот только этим душам это вовсе не нужно.Вот и разница между теми кто себя как вещь преподносит,а кто знает чего он хочет и к чему это приведет.
Простите, но куча сумбура, если вы тоже внимательны к написанным в данной теме постам. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 13 дек 2020, 11:11

Marta777 писал(а):
13 дек 2020, 10:08
прочла много текста относительно астрала и снов, увы ничего другого. .Возможно невнимательна, как вы заметили.
Ну так начните от того места на котом вы нашли мое сообщение о близких.Возможно невнимательны,а возможно видите только то что нужно вам.
Marta777 писал(а):
13 дек 2020, 10:08
Так вы собственно её вверху озвучили уже насчёт близких и т.д
Я говорила о том что веской причиной для людей по которой и стоит продавать душу то это спасение близких.Там не было ни слова о том что это веская причина для демонов.
Marta777 писал(а):
13 дек 2020, 10:08
Ну не говорили и не говорили,не стоит беспокоиться значит.
А кто беспокоиться?Я отвечала на ваш вопрос.
Marta777 писал(а):
13 дек 2020, 10:08
Простите, но куча сумбура, если вы тоже внимательны к написанным в данной теме постам. @}->--
Прощаю.
По-моему сумбура здесь не было.Все только по делу.
Про червей дословная цитата была.
Если вам тяжело принять реалии жизни,кто ж вас заставляет то?Только от вашего непринятия их они не изменяться.
Развитым и сильным душах продажа ни за какие блага не нужна.Они на это ни за что не пойдут,им это не нужно.
Вы пытаетесь развязать конфликт? Лучше я потрачю свое время на общение с интересными людьми которых тут хватает,а не по трачу его на троля.
Всего доброго @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marta777 » 13 дек 2020, 12:29

Neira писал(а):
13 дек 2020, 11:11
Ну так начните от того места на котом вы нашли мое сообщение о близких.Возможно невнимательны,а возможно видите только то что нужно вам.
Neira для начала будьте добры сбавить обороты и приказной тон.Для меня ваши посты увы не информативны и перечитывать их смысла нет.
Прощаю
Благодарна безмерно.
Вы пытаетесь развязать конфликт?
Спасибо за мою улыбку, удачи.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2020, 01:25

Marta777
Произошло недопонимание. Neira действительно всегда деклаировала конкретную точку зрения по этому вопросу.
Neira
Не стоит так болезненно реагировать. Мои посты тоже частенько читают "по диагонали", а потом такое выдают, что у меня глаза из орбит вылезают, и думаешь "ну как можно было сделать такие вывды, вроде же по-русски пишу" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1358
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marta777 » 14 дек 2020, 05:41

Marianna_ да все в порядке.Как любит говаривать Гузеева :"солдат ребёнка не обидит" :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 14 дек 2020, 15:55

Marianna_
А почему болезненно?Просто это действительно выглядело как попытка развязать конфликт.Человек задаёт вопрос при этом утверждая то чёго я не говорила.Я подсказываю место с которого можно начать читать что бы увидеть что я и когда говорила.Тогда заявляют что я кому-то приказываю.Тогда вопрос:Зачем спрашивать если ответ не нужен?Просто воду помусолить?Или я так задела? Так я вроде никого лично не оскорбляла.И говорила по сути.Так как есть.
Вот скажите,Марианна,кому как не нам с вами знать о демонах?Только по чему то не одна я считаю так как говорю,а задеваю кого то именно я.Хотя ж и говорю так же как и другие.Или потому что у меня нет репутации и это повод не доверять?Так я не ищу чього то признания.Я пришла на форум не для того что б стать местной знаменитостью,если так кто то посчтитал,а для того что бы понять что происходит со мной,ну а дальше мне стало интересно общаться с некоторыми людьми,включая Вас Марианна.

Да, главное что б ребенок солдата не обидел.А то ребенок нынче сильнее взрослых бывают и повидают в своей короткой жизни много,но вместо того что бы пасть духом,они наоборот крепят свою волю и стараются быть сильными,бороться с тем что пытается их сломать.
Последний раз редактировалось Neira 14 дек 2020, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2020, 17:23

Neira писал(а):
14 дек 2020, 15:55
Только по чему то не одна я считаю так как говорю,а задеваю кого то именно я.
Ой! Вы не представляете, как я выбешивала многих своими постами, когда пришла на форум, да и потом тоже. И до сих пор иногда это происходит :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 14 дек 2020, 19:34

Marianna_ писал(а):
14 дек 2020, 17:23
Ой! Вы не представляете, как я выбешивала многих своими постами, когда пришла на форум, да и потом тоже. И до сих пор иногда это происходит :yes:
Да я видела пару Ваших постов когда вы только пришли на форум.Говорили что Вас Князь послал :smile: Это как иногда говорят что врач от Бога,а тут сказали что от Князя.Хотя по сути вы ничего такого там и не сказали.Может это новеньких так тут проверяют?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 15 дек 2020, 03:33

Neira
Правда? Сам Князь? Какая прелесть. Я такого даже не помню :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 15 дек 2020, 03:52

Marianna_ писал(а):
15 дек 2020, 03:33
Правда? Сам Князь? Какая прелесть. Я такого даже не помню :smile:
Правда-правда.Вы тогда тоже очень удивились почему так говорят

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 25 дек 2020, 10:43

Я в недоумении - что происходит, неужели многие продаются Эгрегорам? Чак Норрис, который для меня был примером для подражания и высказывал такие интересные мысли, теперь как-то ударился в религию, судя по его последней статье, опубликованной четыре дня назад, в которой она доказывает аутентичность Библии и существование Бога - может быть, из-за религиозной жены, по поводу ковида, Рождества и приближения "заката жизни"?
Колин Фарелл, которого обожаю за "Залечь на дно в Брюгге" и другие фильмы, снялся в откровенной гаррипотеревщине - "Фантастические твари и где они обитают" - просто фарс какой-то, все с волшебными палочками, а главный герой - подчёркнутый и подслащённо-сентиментальный симпатяга (актёр Эдди Редмэйн) - ну, для детей, может быть, и сойдёт... но и то не для всех.
Я - не против Рождества и не против победы Добра над Злом, но... начинаю терять веру в людей, которые изменяют своему образу... а, может быть, я просто не замечал...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2020, 12:55

Parzifal писал(а):
25 дек 2020, 10:43
. Колин Фарелл, которого обожаю за "Залечь на дно в Брюгге" и другие фильм
Согласна с вами, мне он тоже нравился именно в этом жанре особенно в фильме 7 психопатов, думаю там он был очен органичен. И все испортилось после тварей((( он там никакой( там вообще все не то, я люблю вселенную Поттера и считаю что там все актеры максимально органично подобраны вот прям все на мой взгляд, но там в тварях все "убили" я даже не понимаю какую роль там Колин играет, кто он там такой( вообще видимо деньги на столько ослепляют и люди все слепо губят, даже дотянулись до самого святого что строилось с такой любовью. Я раньше любила Дисней а теперь смотрю на них как на беспощадных убийц, люди посходили с ума( На днях смотрела документальный фильм про мастерства единоборства там был и Чак Норрис и другие, вот люди достигают таких высот внутренних таким трудом и так вот печально выходит потом. Когда вижу подобное говорю "ну надо же как то зарабатывать"
Parzifal писал(а):
25 дек 2020, 10:43
. .. а, может быть, я просто не замечал... ,
Сейчас мне стало страшно узнавать кого то лучше. Новых стоящих очень мало ( кино, муз и т.д) а те кем ты так восхищался все чаще разочаровывается(

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 25 дек 2020, 15:24

Regina Ly
ну наверное занимаются тем, к чему Душа клонит и общество, как и Джим Керри теперь... просто меня поражает та плоскость мышления, представления о Боге... может быть, это гордыня во мне говорит, но никакие те актёры не эзотерики - повторяют всё те же избытые штампы из Библии, словно никак не могут выйти за её пределы, а, вроде бы, обещали столь многое своей нестандартностью... или это - конформизм и договорённость такая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2020, 16:36

Parzifal
О Боги, про Джим Керри не слышала такого, он мне очень нравится, может это сплетни, может он притворяется ... это очень грустно, есть совсем немного известных людей в ком ещё не разочарован, но они уже такие старенькие, а кто не сдается "открыто" их "держут в темницах"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 25 дек 2020, 16:53

Parzifal
Люди меняются.Бывает ярый верующий стает ярым атеистом,и наоборот.Как следует всегда есть на это причина.И она в том что что то внутри их меняется.Вроде и изменения не кардинальные,но они уже не они.Кто то ухвативаеться за это что бы найти в нем опору.Что бы просто жить дальше,а кто то просто делает это для хайпа,так как тема религии популярна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2020, 17:45

Regina Ly писал(а):
25 дек 2020, 12:55
Сейчас мне стало страшно узнавать кого то лучше. Новых стоящих очень мало ( кино, муз и т.д) а те кем ты так восхищался все чаще разочаровывается(
Все просто: не сотвори себе кумира, тогда и разочаровываться не придется. Да и как вобще можно всерьез брать пример для подражания с тех, кого ты не знаешь лично? Тем-более актеров или людей из шоу-бизнеса? Как-то очень наивно это... :dont_know:
Parzifal писал(а):
25 дек 2020, 15:24
но никакие те актёры не эзотерики - повторяют всё те же избытые штампы из Библии, словно никак не могут выйти за её пределы, а, вроде бы, обещали столь многое своей нестандартностью... или это - конформизм и договорённость такая.
А Вы много видели людей, способных реально выйти из колеи проштамповок, особенно религиозного толка? Даже те, которые действительно смогли выйти, уж точно не будут вещать об этом на всю Америку, зацикленную на библейском постулатизме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»