Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2020, 18:15

Marianna_
Я не за то, чтобы брать пример, подражать... а просто наблюдение кого то кто не съехал с катушек. Кто здраво рассуждает и не бросается во все тяжкие ради зарабатывания или ради популярности с помощью не своего таланта а какой то выходкой. Выстоять этот "шоу-бизнес" и не сломаться наверное не просто. Просто известные люди это известные люди, когда все неизвестные. Очень не хочется всех под одну гребенку

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 12:43

Neira писал(а):
12 дек 2020, 16:24
на физ плане ,астро тело не видно.
Его не просто не видно - оно не регистрируемо большинством физических приборов, поскольку имеет несколько особенную структуру материальности. Поэтому большинство классического физического оборудования не просто не меряет эти поля, но даже не подозревает об их существовании, чтобы зарегистрировать по побочке. Да, поведение АТ относительно физслоя подчиняется в определённой степени "правилам" для электромагнитных полей, но в классическом смысле АТ ими не является. Поэтому и зарегистрировано/измерено как радиоволна быть не может.
Neira писал(а):
12 дек 2020, 16:24
А почему шутка?Когда в физ теле находишься то сознание в нем,а когда в астро теле то в нем.
А в том и вся мрачность шутки, что оно в теле то по сути никогда и не находилось(внезапно, да?). В том и мрачный смысл выражения "Потеря сознания", что тело отключается именно теряя канал управления(связь с своим сознанием). Отсюда палево, что сознание находится уж как минимум НЕ в самом теле(раз оно его могёт и терять).
Neira писал(а):
12 дек 2020, 16:24
Если хотите могу вам пару примеров навести когда я видела и ощущала прикосновения тех кого на физическом плане нет.
Сам могу привести пример даже на этом форуме, когда лично с такими "прикосновениями" народу крышу в пути устраивал. На этом же самом форуме магические слова для поиска "Каэтара макудо ноцер". Вот там как раз один из примеров вполне так в шкурке использования безтелесных(но вполне так ощ-щутимых) прикосновений. Потому что как раз таки АТ неощутимо, но у его ТМТ как плотность, так, кстати, и видимость могёт перенастраиваться в оч-чень широких пределах.
lina23 писал(а):
12 дек 2020, 20:31
А можно с теми кого встречу дома или около дома говорить?
А кто ж запрещает? Главное не переборщить в откровенности. И не попытаться делать это голосом(если нет конечно цели увидать шустро сверкающие пятки).
lina23 писал(а):
12 дек 2020, 20:31
обнять?😁
А вот этого делать не рекомендую. Не все сущи Астрала так уж дружелюбно относятся к такому напоминанию им о их так скажем мягко весьма условной материальности.
lina23 писал(а):
12 дек 2020, 22:35
читать молитву или наоборот посылать матом.Слышала что они боятся мата
Мата - нет(хотя тоже вариант...если собственные половые чакры не жалко). Просто именно рявкнуть голосом обычно бывает достаточно для весьма так существенного умеривания пыла. Потому что если уметь трёхголосием - сущь вобще рискует быть разнесённой в щепки и потом долгонько себя дефрагментацией со всей локации собирать.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 13:07

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
просто не видно - оно не регистрируемо большинством физических приборов, поскольку имеет несколько особенную структуру материальности.
И слава Создателю что не регестрируемо.Для нашей же безопасности.Если когда-то такой прибор изобретут нам же хуже будет.Людям так крышу сорвёт,от желания использовать и манипулировать нами магами.Что они вполне смогут и изобрести прибор для контроля нашего разума к примеру.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
А в том и вся мрачность шутки, что оно в теле то по сути никогда и не находилось(внезапно, да?). В том и мрачный смысл выражения "Потеря сознания", что тело отключается именно теряя канал управления(связь с своим сознанием). Отсюда палево, что сознание находится уж как минимум НЕ в самом теле(раз оно его могёт и терять).
Если задуматься то и не так уж внезапно.Я когда-то теряла сознание.Больно падать не было.Это трудно объяснить.Я себя почти не осознавала,но где то на грани понимала что я упала и лежу.Но даже при выходе в астрал больше осознанности,а тут не почти не было,как будто я перестала существовать.Это было такое чувство которое не передать словами.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
Сам могу привести пример даже на этом форуме, когда лично с такими "прикосновениями" народу крышу в пути устраивал. На этом же самом форуме магические слова для поиска "Каэтара макудо ноцер". Вот там как раз один из примеров вполне так в шкурке использования безтелесных(но вполне так ощ-щутимых) прикосновений. Потому что как раз таки АТ неощутимо, но у его ТМТ как плотность, так, кстати, и видимость могёт перенастраиваться в оч-чень широких пределах
А почему тогда мы вот с вами можем эти прикосновения ощущать,а другие нет?Последую вашему совету и прочту про этот пример.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
А кто ж запрещает? Главное не переборщить в откровенности. И не попытаться делать это голосом(если нет конечно цели увидать шустро сверкающие пятки).
А если по другому у меня кроме как голосом у меня там не получается?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
Потому что если уметь трёхголосием - сущь вобще рискует быть разнесённой в щепки и потом долгонько себя дефрагментацией со всей локации собирать.
А почему просто силой не защититься если нападут?Если допустим ты маг.Нет я понимаю что это опасно и лучше так не делать,но а если другого выхода кроме как обороняться нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 13:09

Parzifal писал(а):
25 дек 2020, 10:43
Колин Фарелл, которого обожаю за "Залечь на дно в Брюгге" и другие фильмы, снялся в откровенной гаррипотеревщине - "Фантастические твари и где они обитают"
Не понял. "Волшебные твари" вобще как бы к основной линии Потеррианы не относятся. Это ж учебник из котомки Поттера. Он и в формате то справочника... Как по учебнику кино то можно было снять? Это уже какой-то даже для поттерщины особенно суровый новодел. Это ж как спеть поваренную книгу(и благо если не анархиста!).
А знаю я его оттого, что в версии Народного Перевода к этому тексту очень много моих консультационных уточнений было. И часть из них даже благополучно ухнула в финальную версию текста(что неиллюзорно доставило).
Parzifal писал(а):
25 дек 2020, 10:43
но... начинаю терять веру в людей, которые изменяют своему образу... а, может быть, я просто не замечал...
Ты просто слишком идеализируешь людей. А это бывает опасно. И (от благо) пока не нарвался тоже на какую-нибудь Девочку с Крыльями...
Regina Ly писал(а):
25 дек 2020, 16:36
может это сплетни, может он притворяется ... это очень грустно,
У Джима Керри грустная судьба. Он всегда мечтал стать хорошим драматургом. Но разве его вина, что когда он просто появляется в кадре - все почему-то начинают ржать?
Поэтому если его нетленки смотреть внимательно - там отыскивается куда больше смысла, чем заявлено в Законах Жанра.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 14:04

Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
А почему тогда мы вот с вами можем эти прикосновения ощущать,а другие нет?Последую вашему совету и прочту про этот пример.
Вобще-то чуйствуют то как раз все, поскольку стандартный набор тел(Астральное-Ментальное-Физическое) присутствует у всех. Не все просто сразу способны вьехать, что это вобще то было.
А уж понять, что ментальное могёт сильно не совпадать с физическим (на том и основаны допустим механизмы того же бесконтактного боя) вобще обычному человеку, привыкшему считать себя исключительно шкуркой, даже шкурно столкнувшись с эффектом архисложно. В том и весь смак таких шалостей.
На самом деле ментальное прикосновение ментальным телом и ощущается. Тут как раз ничего сложного. Просто сенсоры шкурки в этом процессе не участвуют и получается та же фантомка.
Просто в отличии от физического тела у ментального ощущабельность - величина управляемая. Поэтому если его хозяин ощущаться не желает - он могёт сквозануть(именно пройти НЕ разминувшись) сквозь физическую шкурку так, что последняя этого даже ничуть не заметит. А может и влупить просто ладошкой или крылом так, что поймавший такого волшебного пенделя в пролёте пару границ миров могёт случайно не заметить.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
но а если другого выхода кроме как обороняться нет?
Тогда старое Питерское правило: Если драки невозможно избежать - бей первым...
Боевая магия для того и существует. Именно там, где она имеет свой смысл и практическое применение.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
А если по другому у меня кроме как голосом у меня там не получается?
Привычки, привычки... Шутка в том, что в астрале все окружающие неплохо слышат Ваши мысли(ВД). Потому, собственно, в астрале и так сложно соврать. Направленная мысль передаётся адресно. К тому же мысль шифруется на экстланге, а значит - получатель получит её (в отличии от голоса) на привычном ему языке. Ну и третий момент - акустические волны реально "мутят астрал" тем, что бестелесным сущностям в таком, теряющем устойчивость, пространстве, становится оч-чень неуютно. В том и суть боевого применения именно акустического звука.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
Это трудно объяснить.Я себя почти не осознавала,но где то на грани понимала что я упала и лежу.
Иногда вот именно сознание способно при определённых обстоятельствах уходить в перезагрузку. Вот это именно так и выглядит. Сильная эмоция->аварийный отказ канала->обнаружение шкурки де-то на полу, а часиков - конкретно ушедшими вперёд. Иногда (если шкурка такое умеет) можно себя и в том же положении вобще-то обнаружить(бывает и такое, но гораздо реже). Это когда уже физ.ребут сами мозги ловят по биохимическим причинам.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
Если когда-то такой прибор изобретут нам же хуже будет.
Ну пока ж ведь хуже не стало ;) Я ж ведь тоже наверное так вольно об этом не рассуждал бы, не зная достоверно, что и как для этого мерять. А вот управлять - не, там не всё так просто, чтобы вот просто так получилось. Хотя какую-нибудь бяку вроде "Обитаемого острова" да, утворить вполне можно.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 13:07
Что они вполне смогут и изобрести прибор для контроля нашего разума к примеру.
А зачем? Давным давно изобрели хар-роший прибор. Называется телевизор...
Ага, и радио... и интернет... - туда же.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 14:34

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 14:04
Вобще-то чуйствуют то как раз все, поскольку стандартный набор тел(Астральное-Ментальное-Физическое) присутствует у всех. Не все просто сразу способны вьехать, что это вобще то было.
У меня было однажды ,я сидела вечером тосковала,а меня раз за левое плечо так ощутимо сжали и назад потянули,я аж на стул полностью села(до это я была просто привстала упёршись локтями на стол,да так и села).Я так тогда поняла что это было в знак ободрения.А другой раз я возвращалась вечером от подруги к сестре(я у нее в гостях была) и ещё по времени не поздно было,но уже стемнело,и меня в спину хорошо толкнули,я так поняла чтобы быстрее шла.Может ангел-хранитель был?
Но это не все случаи,их было больше.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 14:04
Тогда старое Питерское правило: Если драки невозможно избежать - бей первым...
Боевая магия для того и существует. Именно там, где она имеет свой смысл и практическое применение.
А это я и сделала когда мой "дружок-преследователь" хотел на меня первым напасть.Только я не использовала никаких заклинаний.Просто направила в него поток света.В астрале я могу использовать те силы которые не могу в физ.теле.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 14:04
Привычки, привычки... Шутка в том, что в астрале все окружающие неплохо слышат Ваши мысли(ВД). Потому, собственно, в астрале и так сложно соврать.
Аа..А если не слышат?
Теперь понятно почему когда я в астрале то поблизости никого нет.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 14:04
Иногда вот именно сознание способно при определённых обстоятельствах уходить в перезагрузку.
Когда я потеряла сознание я себя в теле ощущала.Да и потеря сознания эта долго не продлилась секунд 30-60.Может из-за голосов родных которые я услышала,это меня и вырвало из без сознания?А потеряла я сознание из-за боли,не сказать что я из слабых,но боль реально сильной была.И причем внезапной.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 14:04
А зачем? Давным давно изобрели хар-роший прибор. Называется телевизор...
Ага, и радио... и интернет... - туда же.
Не это не то.Если из плена этих штук можна вырваться,то там будет что мы просто сами мыслить не сможет,не будем помнить кто мы,кем являемся.Просто станем роботами.

Кстати,я прочла немного из темы о которой вы говорили.Вы имели ввиду крылья?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 29 дек 2020, 18:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 12:43
В том и мрачный смысл выражения "Потеря сознания", что тело отключается именно теряя канал управления(связь с своим сознанием). Отсюда палево, что сознание находится уж как минимум НЕ в самом теле(раз оно его могёт и терять).
То есть, сознание привыкло "сидеть" в мозгу и ощущать себя плотным телом - удобно ведь, комфортно... когда центр сознания покидает мозг, из-за этой привычки человек теряет сознание... засыпание - та же потеря сознания... ну вот привыкает человек с младенчества к этому, а никто не научил, как жить иначе.
Последний раз редактировалось Parzifal 29 дек 2020, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 18:21

Parzifal
Нет Ощущения когда я засыпаю и когда потеряла сознание были разными.Когда я потеряла сознание ,я себя почти не осознавала.Я выше написала почему потеряла сознание.Из-за боли,и боли сильной.
Вы так сказали как будто это что то недостойное и низкоразвитое произошло.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 29 дек 2020, 18:24

Neira
я совсем не применительно к Вашей ситуации писал, а про массы людей, которые засыпают и теряют сознание, или теряют его от наркоза. При чём здесь достойное или недостойное?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 18:29

Parzifal
Тут было не то.Когда я выхожу в астрал,сплю,бодрствую,не важно в каком теле и состоянии,но сознание при мне,а в тот раз его как бы вообще не было,и только услышав голос родных ,я начала потихоньку выходить из этого состояния.
Прошу прощения,я вас недопоняла.Я думала речь идёт обо мне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2020, 18:32

Parzifal писал(а):
29 дек 2020, 18:16
То есть, сознание привыкло "сидеть" в мозгу и ощущать себя плотным телом - удобно ведь, комфортно... когда центр сознания покидает мозг, из-за этой привычки человек теряет сознание...
Нет. Сознание не сидит в мозгу и не ощущает себя плотноым телом. В мозге есть канал с сознанием монады. Имено поэтому при повреждении мозга начинаются большие проблемы. Во сне человек не теряет связь с сознанием, напротив, оно расширяется до таких пределов, что канала не хватает, и человек не может воспринять иформацию в полном масштабе, только урывками или непонятными сюжетами.
Потеря сознания это вообще из другой оперы. Срабатывает защита, и мозг отключает осознанное восприятие, чтобы оградить организм от болевого или нервного шока.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 18:21
Ощущения когда я засыпаю и когда потеряла сознание были разными.Когда я потеряла сознание ,я себя почти не осознавала.Я выше написала почему потеряла сознание.Из-за боли,и боли сильной.
Правильно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 18:38

Marianna_
Я не могла ни мыслить,я себя вообще не осознавала,как если бы я вдруг перестала существовать.Это было очень странное ощущение,и мне тяжело это в точности описать.
Позже для меня это было страшно,у меня всегда четкое и ясное сознание,и когда кто то на него пытается воздействовать я тут же это понимаю.Но тут тут его вообще не было

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 29 дек 2020, 18:44

Marianna_ писал(а):
29 дек 2020, 18:32
Во сне человек не теряет связь с сознанием, напротив, оно расширяется до таких пределов, что канала не хватает, и человек не может воспринять иформацию в полном масштабе, только урывками или непонятными сюжетами.
Но сам человек не помнит, как он заснул, сам момент засыпания, и дальше - пока не начинается фаза неглубокого сна и сновидения или полупробуждение, дремота, полудремота. Из глубокого сна человек ничего не помнит - значит, мозг просто не рассчитан на эту память...?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 18:46

Parzifal писал(а):
29 дек 2020, 18:44
Но сам человек не помнит, как он заснул, сам момент засыпания, и дальше - пока не начинается фаза неглубокого сна и сновидения или полупробуждение, дремота, полудремота. Из глубокого сна человек ничего не помнит - значит, мозг просто не рассчитан на эту память...?
Почему?Я 80% от всего помню.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 29 дек 2020, 18:52

Neira
помните фазу глубокого сна? Тогда Вы помните и свои прошлые жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 18:54

Parzifal
Я вам когда то говорила что у меня норм сна нету, именно это я и имела ввиду,когда все эти этапы происходят я себя осознаю и большую часть помню.
Не все,но прошлую частично помню

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Ася Тараканова » 29 дек 2020, 19:20

Neira писал(а):
29 дек 2020, 18:38
Я не могла ни мыслить,я себя вообще не осознавала,как если бы я вдруг перестала существовать.Это было очень странное ощущение,и мне тяжело это в точности описать.
Но вы смогли описать, значит все таки сознание присутствовало, а иначе бы вы ничего не помнили. У меня был подобный опыт, не смогла вполне понять. Но первая мысль, что мое сознание сместилось в точку боли и очень острое ощущение этой боли. Может кто то ещё из форумчан с таким сталкивался и сможет объяснить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 19:25

Ася Тараканова
Да,но оно было настолько мало,что не идёт ни в какое сравнение с тем какое оно большую часть времени.Как если бы из 100% резко уменьшилось до 0.1%.И именно такой контраст и был пугающим.
Думаю если бы помощи наверху не попросила бы то могла вполне себе и лапки склеить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2020, 19:30

Parzifal писал(а):
29 дек 2020, 18:44
Из глубокого сна человек ничего не помнит - значит, мозг просто не рассчитан на эту память...?
Да, просто не рассчитан. Точнее даже не мозг, а психическая способность человека к этому восприятию. Ну представьте, если слесарь Вася во сне увидит таблицу, кторую увидел Менделеев, что он сможет понять? Не нужно ему это пока видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2020, 19:37

Parzifal писал(а):
29 дек 2020, 18:24
про массы людей, которые засыпают и теряют сознание, или теряют его от наркоза.
Вообще-то при наркозе, и даже при коме сознание сохраняется. Но вот при выходе память у многих блокируется. А вот те, у кого не блокируется, прекрасно все помнят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»