Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 29 дек 2020, 23:07

Marianna_ писал(а):
29 дек 2020, 19:37
Но вот при выходе память у многих блокируется.
Не блокируется. Это просто другая память. И в совершенно другом(даже отличном по физике) носителе. Поэтому тем, кто считает себя исключительно шкуркой она как бы и недоступна. Хотя на самом деле это не совсем так.
Вобще мозг полной ёмкостью собственной оперативной памяти НЕ способен хранить полноформатно больше нескольких дней подряд. Попытка запихать туда больше из-за фрагментации этой памяти черевата оч-чень недружелюбными глюками, именуемыми мескаллопатией. Именно поэтому и существует фаза сна - фактически технологический режим индексирования и сжатия. А чтобы монада под этот шумок не отключилась и куда-нибудь не свинтила - мозг у нас-ЦП двухядерный. Поэтому канал переключается с зоны дневного сознания на зону воображения(мастер-функция на другое полушарие). Через него же выгружается и сама исходная инфа именно в монаду(потому что там с обьёмом памяти дело обстоит подемократичнее - энергоинформационная структура способна её отращивать до несравнимо бОльших обьёмов). В мозгах после всей этой оптимизации остаются только индексные файлы(обьектно-событийка). Которая пишется уже в ПЗУ(аксонную матрицу связей подкорки). Оно тоже конечно. Когда она кончается - наступает смерть шкурки. А когда мозг пытается этот процесс обдурить и пытается писать поверх - как раз и наступают всяческие интересные явления от маразма и до перепутывания яви с неявью в равномерный коктейль со всеми сопутствующими психиатрическими спецэффектами.
У монады тоже есть свой сквозной доступ к ещё одной интересной БД. Кто-то зовёт её Духом, но аппаратно это - Планетарное Информационное Поле. Это тоже ЭРПЗУ, но таких обьёмов, которые даже отдельная монада позволить себе отрастить не может. Аппаратно это именно сервер резервного копирования. И внутренняя организация данных в нём соответствующая. А ещё он обладает таким интересным свойством: Отписанное туда сохраняется даже тогда, когда ОСД и НВД-области памяти монады в цикле Смерть-Рождение подлежат обнулению. Потому что он уже - вполне себе физическая кристаллоорганическая структура с условным доступом. Эдакая база в которой хранится действительно всё про всё, но по которой всей даже индекс в мозги отдельной шкурки один фиг не поместится. Поэтому для навигации по ней "чуть больше разрешённых прав" там есть ещё как всякие интересные приложухи, так и технологические ментально-эмуляционные J-пространства(вроде того самого Зачарованного Леса).
Поэтому когда мы пытаемся вспомнить какое-то событие подробно - мы напрягаем мозги, хотя на самом деле - вынуть при этом из аксонной цепочки "где это лежит" и подчитать уже из памяти монады, а когда мы пытаемся вспомнить что-то совсем нездешнее (вроде предвоплощений, или "чужой" информации) - эту информацию мы уже заставляем монаду "подчитать" из ИПЗ. Ну или отредактировать. Но это уже будет...да, именно магвоздействием.
Так что вся реально действующая магия в сути своей есть всего лишь информатика. Воздействие на физический уровень, но не силовое, а информационное. И у этих всех структур тоже есть своя довольно чёткая логика. И да, своя физика тоже есть.
Ну и свои системы безопасности естественно. Иначе если бы некоторые до беспредельно сквозной навигации по этой БД дорвались - миры того же Оруэлла нам бы показались безобидной игрой в песочнице.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 29 дек 2020, 23:25

Alone_Wolf_NRR
Но у меня нету глюков,я прекрасно различаю где реальность,а где сон.И при этом я помню все фазы сна, больше чем на пару часов я не запоминаю после пробуждения,но на следующую ночь,я помню уже процесс сна этой ночи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2020, 00:24

Neira писал(а):
29 дек 2020, 23:25
Но у меня нету глюков,я прекрасно различаю где реальность,а где сон.
Всё правильно. Потому что эта память находится не в мозгах а чуть повыше. Поэтому ей и нет разницы, какое из полушарий в этот момент активно, а какое было активно в момент актуализации этой информации. Именно она работает в этом случае как основная. А области памяти мозгов - как служебные. А поскольку они у полушарий раздельные - тому, кто оперирует только мозгами дневному сознанию область воображения недоступна. И наоборот.
В сути своей эта самая милая особенность и отличает нас от обычных людей.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 30 дек 2020, 00:27

Alone_Wolf_NRR
Приятного в этом мало.Я ведь отдохнуть не могу.Когда все осознаю и помню,спит только тело.Тоесть разгрузки для психики нету.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2020, 00:41

Neira писал(а):
30 дек 2020, 00:27
Тоесть разгрузки для психики нету
А что мешает сваять её из подручных средств(тем более таких)? Лучший отдых - перемена занятий. Поэтому и Обладающие Силой и даже сами ВС вполне себе так не прочь ещё и от души похулиганить... Тем собственно и влипают во всякие Легенды...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 30 дек 2020, 00:46

Alone_Wolf_NRR
Я увлекаюсь творчеством,но это не то.Или Вы имели ввиду что то другое?
Просто два года подряд без перерыва изо дня в день это тяжеловато.Хотелось бы просто хоть иногда поспать как и все.
Кстати о легендах и крылатости.Я вашу тему прочла и выше писала,но вы не ответили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2020, 05:15

Neira писал(а):
30 дек 2020, 00:46
Кстати о легендах и крылатости.Я вашу тему прочла и выше писала,но вы не ответили.
Так у нас жеж тут ночь как бы...была Всё-таки +9 от Московии и +12 от Гринвича дают о себе знать.
Neira писал(а):
30 дек 2020, 00:46
Я увлекаюсь творчеством,но это не то.Или Вы имели ввиду что то другое?
Творчество тоже бывает разное. Бывает и с полной материализацией потом на Реальности усего того, что натворчествовал. Тут жеж тоже границ на самом деле нет. Астрал - это ж ИСР. И позволяет не только видеть изрядную лишку скрытых от обычного зрения структур, но и в общем-то присобачивать всякие разные обьекты как собственно к себе(модификация МТ) так и к окружающей реальности. Причём при грамотной компиляции - вполне так становящихся при этом функциональными "на физике". Потому что так же, как ВД там ещё столь же прозрачен исходный код. Причём если в базовом состоянии(в шкурке) только свой, то АТ позволяет аттачиться к любому обьекту в прямой видимости. Потому что АТ работает с информационным потоком. И своим или чужим - тут уже безразлично.
Т.е. способность показанная в действии прекрасно себе тырится.
Neira писал(а):
29 дек 2020, 14:34
Кстати,я прочла немного из темы о которой вы говорили.Вы имели ввиду крылья?
Я имел в виду именно прикосновение таким крылом к не подозревающим такой мелкой магической пакости обычным людям. И их реакцию. В чём суть: Крылья существуют на ментале. На физике их не видно, но вполне себе ощущакально(поскольку я уже говорил, что у МТ видимость(прозрачность) и ощутимость(проницаемость сквозь материальные обьекты) - это разные параметры и задаваться вполне могут раздельно. Так вот, обычные люди, у которых обычно инстинктивно аж пятки сверкают от проявлений "всякой разной чертовщины" прикосновение таким обьектом прекрасно ощущают...и даже реагируют... пока до них не доходит, что прикоснувшегося таким образом обьекта они как бы не видят... И вот тут реально приезжает цирк.
Я естественно, поскольку это компонент моего МТ, полную обратную связь от таких "конечностей" вполне себе полноценно ощущакаю именно с сенсорики крыла(в котором датчиков поболя чем на шкурке будет). Поэтому прекрасно знаю, что происходит. Но естественно не палюсь. Поэтому человек в общем-то о действиях не знает, но реагирует вполне себе так адекватно...и местами своеобразно. Именно характерно для физ.прикосновения. Так что не всё фантомное так уж и фантомно.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 30 дек 2020, 10:18

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 дек 2020, 05:15
Так у нас жеж тут ночь как бы...была Всё-таки +9 от Московии и +12 от Гринвича дают о себе знать.
Вот как.Теперь буду знать..
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 дек 2020, 05:15
Творчество тоже бывает разное. Бывает и с полной материализацией потом на Реальности усего того, что натворчествовал. Тут жеж тоже границ на самом деле нет. Астрал - это ж ИСР.
Ну,это ж нужно уметь делать,а я свои способности контролировать ещё не умею.Да и полностью все силы только через полтора года пробудятся.Но ваша идея меня очень заинтересовала.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 дек 2020, 05:15
Я имел в виду именно прикосновение таким крылом к не подозревающим такой мелкой магической пакости обычным людям. И их реакцию. В чём суть: Крылья существуют на ментале.
Знаете,у меня бывают схожие ощущения.Шевелить ими не пробовала, бывает иногда сильное давление будто из нутри,тогда я паниковать начинаю.Ведь вдруг они и вправду есть,раскрыть я их раскрою,а дальше как спрятать?А вот в астрале вполне успешно на них рассекаю.Бывало парочку раз даже на метле . :smile: Мне понравилось.
Вы говорили что родились в мире Грань.Вы дам долго были?Я знаю кое кого от туда кто сейчас в нашем мире.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 дек 2020, 06:11

Neira писал(а):
30 дек 2020, 10:18
Да и полностью все силы только через полтора года пробудятся.
Так они ж сами не пробудятся. В том и фокус, что их как раз полезно развивать. А практический опыт - он всегда был куда доступнее и нагляднее любой нудной теории.
Neira писал(а):
30 дек 2020, 10:18
Ведь вдруг они и вправду есть,раскрыть я их раскрою,а дальше как спрятать?
А просто видимость не включать(чтобы местным психлечебницам лишней работы не добавлять нечаянно узревшими). Всего лишь!
А так - Ну девайс. Ну летаю. И чо?
Эту легенду Глубина в своё время де-то в Старо-Оскольских сказах выкопала...
Neira писал(а):
30 дек 2020, 10:18
Вы говорили что родились в мире Грань.
Эм... а Грань - это вобще не мир. Это скорей Междумирье. Перекрёсток миров. Некое такое транзитное пространство, непонятно по какого из миров законам вобще, но вполне так неплохо существующее. Я и сейчас там периодически бываю. Даже нередко и не транзитом. Да и Кабак("Двойной Смертельный" который) у меня собственно там...
Просто тот, кто рождён на Границе приобретает одно очень интересное врождённое свойство. Для него просто не существует границ между Мирами. Вот так вот. От слова Совсем.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 31 дек 2020, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 31 дек 2020, 07:45

Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 06:11
Просто тот, кто рождён на Границе приобретает одно очень интересное врождённое свойство. Для него просто не существует границ между Мирами.
Наверное, многие из нас родились между мирами. Границы государств, их названия и принадлежность постоянно меняются в ходе истории. Это нужно помнить, так как сознание привыкает к одному состоянию и ему оно кажется незыблемым... интересное, кстати, было государство Литбел, просуществовавшее два месяца. Когда хоть чуточку приоткрываешь занавес истории, становятся немного более понятными причины нынешнего положения вещей. А уж углубиться если в историю Души - там вообще тьма тьмущая всего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 11:56

Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 06:11
Так они ж сами не пробудятся. В том и фокус, что их как раз полезно развивать. А практический опыт - он всегда был куда доступнее и нагляднее любой нудной теории.
Чем ближе я становлюсь к тому возрасту,в котом они должны пробудиться,тем больше новых способностей проявляется,а те что уже проявились становятся сильнее,больше фрагментов прошлой жизни вспоминаю.Для их развития практика в любом случае нужна,но для практики нужен тот кто научит,наставник.А все что до этого получалось чисто интуитивно.Может когда полность вспомню прошлую жизнь,то тогда и вспомню как их нужно развивать.
А тот кто в прошлой жизни был не человеком,может в этой жизни родиться человеком?
Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 06:11
А просто видимость не включать(чтобы местным психлечебницам лишней работы не добавлять нечаянно узревшими). Всего лишь!
А так - Ну девайс. Ну летаю. И чо?
Эту легенду Глубина в своё время де-то в Старо-Оскольских сказах выкопала...
А как ее эту самую видимость убрать то?Легенду сейчас прочту.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 06:11
Просто тот, кто рождён на Границе приобретает одно очень интересное врождённое свойство. Для него просто не существует границ между Мирами. Вот так вот. От слова Совсем.
Много душ которые родились в одном мире,позже переродились в других.Для них тоже нет границ?
Я в прошлой жизни родилась не в этом мире,только названия я не помню.
И вот "дружки" знают обо мне больше чем я сама сейчас.Значит они знали меня прошлую.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 12:28

Alone_Wolf_NRR
Легенда просто волшебная.Прямо мультик про гадкого утёнка,которого все тоже клевали,а он стал прекрасным лебедем.Да и поучительная для таких людей,которые судят только по обложке.
У меня сложился ещё кусочек пазла.Та знакомая о которой я говорила, тоже принадлежит к этой рассе.Только называла она ее по другому.Алесами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 дек 2020, 15:28

Neira писал(а):
31 дек 2020, 11:56
А тот кто в прошлой жизни был не человеком,может в этой жизни родиться человеком?
Эм... Подход немного не с той стороны. А Вы думаете те, хто тут в звериных шкурках по планете бегает в чём-то примитивнее? Монада протокольно совместима с любой шкуркой, содержащей автономную ЦНС. И сделано так да-алеко не случайно ;) Да, зверюшки(вот как бы это странно ни звучало) устроены точно так же.
Neira писал(а):
31 дек 2020, 11:56
А как ее эту самую видимость убрать то?
А она по умолчанию стоит в невидимости и полной проницаемости(0,0). Потому как МТ на значения от этого отличные начинает некоторую энергию подтрачивать. Поскольку плотность у энергоинформационных обьектов реализуется на электростатическом, а непрозрачность - на поляризационно-оптическом(эффект Кириллиана-Керра) принципе.
Так что тут как раз задача обратная - видимыми или ощутимыми сделать(в зависимости от того, что и когда под задачу нужно).
Neira писал(а):
31 дек 2020, 12:28
Та знакомая о которой я говорила, тоже принадлежит к этой рассе.Только называла она ее по другому.Альесами.
Ну тогда (если мы не об общих знакомых) - это уже второй случай на этом форуме натыкивания на тех, кому не совсем чужая Та Сторона Агорских колодцев. Фокус в том, что мне как бы не последнему из тех, кому приходилось там бывать, естественно те места тоже знакомы.
А вот самоназвание странное. Будете долго смеяться, но "Альес" с агорского как раз таки и переводится как "Чужой". Знаковое совпадение?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 16:05

Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 15:28
Эм... Подход немного не с той стороны. А Вы думаете те, хто тут в звериных шкурках по планете бегает в чём-то примитивнее?
Да нет же!Я так не думала.Я совсем другое имела ввиду.Речь о мне самой шла.В прошлой жизни я была не человеком,а сейчас человек.Вот об этом я и имела ввиду.Я не говорила что люди или звери хуже .Наоборот я считаю что зверей недооценивают.Да и честно говоря сравнивая некоторых людей и животных,животные куда человечнее кажутся,да и чести в них больше.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 15:28
Ну тогда (если мы не об общих знакомых) - это уже второй случай на этом форуме натыкивания на тех, кому не совсем чужая Та Сторона Агорских колодцев. Фокус в том, что мне как бы не последнему из тех, кому приходилось там бывать, естественно те места тоже знакомы.
А вот самоназвание странное. Будете долго смеяться, но "Альес" с агорского как раз таки и переводится как "Чужой". Знаковое совпадение?
Я вам уже ее имя говорила.Алекс Винтер.Так ее называют здесь,а то как ее называют там в межмирье я не знаю.
Да очень знаковое.И чем больше я узнаю,тем больше из прошлой жизни вспоминаю.Интересно почему?
Вы говорили что у нашего мира 5 демиургов,это Вы и еще четверо,Вы их всех знаете?Среди них нет желтоглазого Маркуса?
С Наступающим Новым Годом!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 31 дек 2020, 17:24

Neira писал(а):
31 дек 2020, 16:05
Речь о мне самой шла.В прошлой жизни я была не человеком,а сейчас человек.
Опять же хохма в том, что я и в этой то как бы не совсем. Но довольно убедительно кошу под "двуногое, лишённое чешуи и пёрьев" :smile:
Neira писал(а):
31 дек 2020, 16:05
Среди них нет желтоглазого Маркуса?
Маркус есть. А вот желтоглазый или нет - чес слово не проверял. Дроу тоже ж любитель являться в особенно экзотических видах. Поэтому как бы даже если проверить - за достоверность проверки не поручусь.
Neira писал(а):
31 дек 2020, 16:05
С Наступающим Новым Годом!!!
По нам уже полтора часа как наступившим ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 17:33

Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 17:24
Опять же хохма в том, что я и в этой то как бы не совсем. Но довольно убедительно кошу под "двуногое, лишённое чешуи и пёрьев" :smile:
Так вот это я и пытаюсь понять.Человек я теперь или впереди меня ждёт проявление того кем я была раньше.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 17:24
Маркус есть. А вот желтоглазый или нет - чес слово не проверял. Он тоже ж любитель являться в особенно экзотических видах. Поэтому как бы даже если проверить - за достоверность проверки не поручусь.
А вы с ним давно виделись?Просто если мы об одном и том же Маркусе говорим,то он свалил кое кого с собой прихватив,а перед этим,та кого он с собой прихватил пыталась убить Алекс.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
31 дек 2020, 17:24
По нам уже полтора часа как наступившим ;)
Ну тогда С Новым Годом!!!Желаю счастья и удачи!!Море интересных событий и новых друзей!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 17:44

Marianna_
Parzifal
С Наступающим Новым Годом!!!Желаю Вам счастья и удачи!!!Пусть всё плохое останется в прошлом году,а в наступающем хорошего станет больше,желаю успеха ,новых свершений, здоровья.Я рада что такие замечательные люди есть на нашем форуме!!! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 31 дек 2020, 17:47

Neira
и Вам - того же! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2020, 18:26

Neira
Спасибо! И Вам желаю того же! Рада, что Вам нравится на нашем форуме :-* :snowman:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 31 дек 2020, 18:38

Marianna_
Очень нравиться!Тут много интересных людей.Мы все как одна большая семья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»