Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 янв 2021, 15:33

Neira писал(а):
31 дек 2020, 17:33
Человек я теперь или впереди меня ждёт проявление того кем я была раньше.
А вот если не зацикливаться на ретроспективе, а просто идти дальше? Будете кем будете и станете кем станете. Во всяком случае потерять ничего не потеряете, но может что интересное и приобретёте ;)
Neira писал(а):
31 дек 2020, 17:33
Просто если мы об одном и том же Маркусе говорим,то он свалил кое кого с собой прихватив,а перед этим,та кого он с собой прихватил пыталась убить Алекс.
Ну если учесть, что у того, которого знаю я, вобще любимый инструмент - бензопила, исполняющая исключительно W.A.S.P., да и дроу - как бы - не самая "мягкопушистая" форма жизни - не удивлён. А с крылатыми всегда так. Всегда находится избыточное количество желающих как минимум пощекотать им пёрья ножичком до полной депиляции. А то и чего похлеще.
Волшебной Тварью вобще быть небезопасно. Слишком много желающих на запчасти разобрать.
Хотя вроде Маркус чужих тёток привычки уволакивать не имел. У него своя была вроде как бы ;)
Neira писал(а):
31 дек 2020, 17:33
Ну тогда С Новым Годом!!!Желаю счастья и удачи!!
Ну тогда и в обратку эстафетно с уже наступившим ;) И движения именно вперёд, а не назад! Не кем была, а кем теперь станешь! Вот **так вот**.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 09:15
Репутация: 11
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Neira » 01 янв 2021, 16:52

Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 янв 2021, 15:33
А вот если не зацикливаться на ретроспективе, а просто идти дальше? Будете кем будете и станете кем станете. Во всяком случае потерять ничего не потеряете, но может что интересное и приобретёте ;)
Ну просто мне интересно,для меня это как загадка которую я пытаюсь разгадать.Вот кусочек пазла нашла в общении с вами.Вообще удивительно что я попадаю в нужные места и на нужных существ,у которых эти кусочки пазла,в котором ответы для меня.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 янв 2021, 15:33
Ну если учесть, что у того, которого знаю я, вобще любимый инструмент - бензопила, исполняющая исключительно W.A.S.P., да и дроу - как бы - не самая "мягкопушистая" форма жизни - не удивлён. А с крылатыми всегда так. Всегда находится избыточное количество желающих как минимум пощекотать им пёрья ножичком до полной депиляции. А то и чего похлеще.
Волшебной Тварью вобще быть небезопасно. Слишком много желающих на запчасти разобрать.
Хотя вроде Маркус чужих тёток привычки уволакивать не имел. У него своя была вроде как бы ;)
Уволок он девушку по имени Софи.Она была подругой Алекс.Он с самого начала Алекс не понравился,и она была против их общения с Софи.В итоге Софи предала своих друзей,попыталась убить Алекс,и сделала больно тому кто ее любил.А ещё раньше она была и моей подругой.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 янв 2021, 15:33
Ну тогда и в обратку эстафетно с уже наступившим ;) И движения именно вперёд, а не назад! Не кем была, а кем теперь станешь! Вот **так вот**.
Спасибо.Вперед я стараюсь двигаться,но и прошлое разгадать тоже хочу,в нем остался кое кто кто был мне важен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Regina Ly » 04 янв 2021, 06:04

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 дек 2020, 13:09
Поэтому если его нетленки смотреть внимательно - там отыскивается куда больше смысла, чем заявлено в Законах Жанра.
Я про него вообще ничего не знаю. Но мне он очень нравится, я не знаю как это объяснить, он для меня как в сиянии и в аферистах, что там кажется видно его. Вообще все, наверное почти все "клоуны" они с душевной болью, прям бух, и когда у человека множество "сторон" , как у камня множество граней, и все эти "стороны" как несколько человек в одном координально разных и все правдивы, но окружающие верят только одной и не хотят смотреть на другую. Если есть сторона "шут гороховый" значит есть обязательно другая. А бывают такие вещи как "напыление", и кажется оно каким то чуждым по ощущениям, хочется все грани смотреть, все сильные правдивые, ведь они так органичны "ни добавить ни отбавить" А с этим наносным ты сам что то теряешь, это как потеря. Хочется смотреть камень со всех сторон. Я люблю очень камни и часто несу их домой, они невероятные, все грани очень разные, цвета и переливы, иногда я почти уверена что не может он быть просто, это часть скалы и "хозяин" поделился со мной кусочком, как искрой, дары местности. Хоть уверенности больше но посмотреть лучше не выходит. Если это все сказка и быль это все равно никто не отнимет и ты ничего не теряешь, а в другом кажется как потеря

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 25 июн 2021, 17:01

Много здесь "договорности" и у людей, которые не считают себя "договорными". У меня был период атавизма, по-моему, была некоторая тяга к мучению людей и животных, хотя и в мягкой, лёгкой форме, примерно с 8 до 15 лет. Теперь я просто не понимаю, как у меня такое могло быть, особенно то, что касается животных... но, как-никак, а такой период был. Я знаю, что некоторые дети бывают жестокими, и у некоторых это проходит, а у других - нет... у меня был отголосок из глубокого прошлого, которое в деталях не помню, только проблески, и очень надеюсь, что закрою счёты с ним - может быть, в ближайшую сотню жизней... так как у меня ещё есть некий фон кровожадности, который теперь осмысливаю, и перерабатываю, и понимаю, что не избавился ещё от этого. Пока отрицал и воображал себя белым и пушистым, он никуда не делся, и показался тут как тут, как только слетела мишура воображаемого образа ангелочка... некоторая часть перешла в форму мучительства себя самого, но и это стараюсь пререботать и жить конструктивно, ставя себя цели и учась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 08 июл 2021, 00:32

Parzifal
Вы главное, голову не отсекайте муравьям, когда газон постригать будите. А то потом будет как у Нагарджуны. :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 июл 2021, 13:50

Дикобраз
а что было у Нагарджуны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 08 июл 2021, 20:32

Parzifal
В предыдущей жизни он случайно при покосе газона отрезал голову муравью, по этому в последней ему отсекли голову. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 июл 2021, 05:21

Дикобраз писал(а):
08 июл 2021, 20:32
при покосе газона отрезал голову муравью, по этому в последней ему отсекли голову.
Сурово... А вот что ж тогда с проходимцами вот этого спецкурса будет, на котором учили использованию муравейника ещё куда более практично:
Пионэры - 1-22.jpg
Пионэры - 1-22.jpg (127.91 КБ) 213 просмотров
А спецкурс такой в советские времена ну каждый второй если не первый осваивал. Ибо пионерлагеря водились везде.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 09 июл 2021, 14:31

Дикобраз писал(а):
08 июл 2021, 20:32
В предыдущей жизни он случайно при покосе газона отрезал голову муравью, по этому в последней ему отсекли голову.
Ну зачем так сурово? :smile: Ну вот если он был на высокой ступень осознаности - тогда да, возможно, что и за такие недосмотры будут спрашивать, особенно, если сам осуждаешь себя за такое... я часто не могу спокойно по тротуару пройтись - то червяки, то улитки, то жуки... я их откидываю в сторону, на траву.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Ellga » 09 июл 2021, 14:42

Parzifal писал(а):
09 июл 2021, 14:31
я часто не могу спокойно по тротуару пройтись - то червяки, то улитки, то жуки... я их откидываю в сторону, на траву.
Аналогично, особенно после дождя)) Есть еще такие сумасшедшие :smile: И детей научила)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Regina Ly » 10 июл 2021, 09:01

Alone_Wolf_NRR
Как с ними можно грамотно работать, что вы имеете ввиду? Я верю что они много чего умеют, у меня почти во всех карманах) благо где я живу их много, мимо пройти не могу. Но я могу с ними взаимодействовать лишь только эстетически или какое то нереальное думать

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 июл 2021, 13:03

Вот, кстати, муравьёв мне как-то не жаль. Посмотрел, какие они агрессивные, как нападают на червей и улиток... а ещё надоедливые крылатые муравьиные матки... я, конечно, не поджигаю муравейники, и мне жаль их труда, когда видишь, как они беспокоятся о своих яйцах, но чтобы испытывать к ним любовь - нету такого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2021, 15:14

Дикобраз писал(а):
08 июл 2021, 20:32
Parzifal
В предыдущей жизни он случайно при покосе газона отрезал голову муравью, по этому в последней ему отсекли голову. :smile:
Да уж, большей глупости трудно себе представить. Достаточно один раз прочитать такое, чтобы больше не возвращаться к таким "великим источникам".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 10 июл 2021, 15:24

Marianna_ писал(а):
10 июл 2021, 15:14
Да уж, большей глупости трудно себе представить. Достаточно один раз прочитать такое, чтобы больше не возвращаться к таким "великим источникам".
Дааа...наркоманское творчество оно такое, как русский бунт - бессмысленное и беспощадное. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2021, 15:29

Дикобраз
А где такие перлы написаны?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 10 июл 2021, 16:05

Marianna_
Тык в его биографии и говориться, начиная с сутры "Великое облако".
Там как бы суть всей этой истории с головой:
Удайибхадры был сын, Кумара Шактиман, который хотел стать царём. Его мать сказала ему, что этого никогда не случится, пока не умрёт Нагарджуна, так как у Нагарджуны и у царя одинаковая продолжительность жизни. Она предложила сыну попросить у Нагарджуны голову: поскольку Нагарджуна был очень сострадательным, он, несомненно, согласится её отдать. Нагарджуна в самом деле согласился, но Кумара не смог отрубить его голову мечом. Нагарджуна сказал, что в предыдущей жизни он убил муравья, когда подстригал траву. В качестве кармического результата его голова может быть отрублена только лезвием из травы куша.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2021, 19:50

Дикобраз
В таком случае нам всем, без исключения, можно смело рубить головы, ведь скольких букашек-таракашек мы могли раздавить, просто гуляя по парку или по лесу. А уж злонамеренное убийство комаров - это просто непростительное преступление! Опять же диванные клопы, вши,блохи, тараканы. Да тот же коронавирус! Всех срочно спасать и приносить себя в жертву!!! Срочно!!!

И, главное, какой духовный смысл в такой "доброте" - отдать свою жизь ради тщеславного идиота, желающего стать царем. Во-истину, "великое дело" сотворил :yes: Может, пойдем и все самоубьемся за желающих напялить корону? М-да..., даже из Буддизма можно сварить неудобоваримую похлебку, но удивляет, как на это пойло можно повестись??? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 10 июл 2021, 20:27

Marianna_
Да уж, а сколько мы кур и коров съели за жизнь. Страшно представить. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 июл 2021, 20:29

Дикобраз
Гореть нам в аду ВЕЧНО синим пламенем. А еще 3 года расстрела соленымии огурцами, в день по бочке. И 5 лет ежедневного отсечения головы через гильотину и 50 лет виселицы впридачу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Дикобраз » 10 июл 2021, 20:48

Marianna_
Даа...точно, еще по 10 лет в бульоне варится. С такими перспективами "Ад" Данте Алигьери детский лепет. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»