Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Бульдожио » 25 авг 2019, 15:25

sasha82 писал(а):
25 авг 2019, 10:19
Какая порча может вызвать у матери рождение ребёнка с патологией ?
Порча на выкидыш , на саму роженицу разные воздействия....
Кто -то сталкивался ?
При начальных данных, что мать здорова психически и физически, условно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 25 авг 2019, 15:48

Бульдожио писал(а):
25 авг 2019, 15:25
При начальных данных, что мать здорова психически и физически, условно?
Да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Бульдожио » 25 авг 2019, 15:51

sasha82

Сталкивалась с подобным, когда имело место быть соперничество жесткое, да вдобавок еще мать жениха была против. Но там ненависть колоссальная присутствовала.
Еще было наблюдение: мужчина сам замарал руки в крови, стяжательстве (бандитизм), одного из детей таким дали, причем произошло намного позже, когда покаялся. Но в этом случае, его прокляли.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 25 авг 2019, 17:15

Бульдожио
Да , наблюдаю похожую динамику .
Соперничество женщин
Свекровь
Проклятья
Сам отец виноват , связь с с чем-то очень вероятна .
Интересно было , что именно выключило этот паттерн . Сам ведь обряд должен быть проведён для такого специальный .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 28 авг 2019, 12:50

sasha82 писал(а):
25 авг 2019, 17:15
Сам ведь обряд должен быть проведён для такого специальный .
И не один а комплекс.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 28 авг 2019, 15:00

Ксонар писал(а):
28 авг 2019, 12:50
И не один а комплекс.
Не подскажите какой на ваш взгляд ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 28 авг 2019, 21:28

sasha82 писал(а):
28 авг 2019, 15:00
какой на ваш взгляд ?
Первое - это устранение банального негатива, то есть снятие энергоинформационного мусора. Ведь именно он исходит от окружения, подкреплённый в их умах воздействие проявляется как порча - хотя при воздействии (ритуалов на снятие порчи) на это явление как на порчу, не даёт ни каких видимых результатов, а лишь ворошит диструктив лежащий на человеке - причиняя дополнительные страдания человеку.

Второе - выравнивание взаимодействия человека с внешним миром и соц-средой. Так как негатив лежащий на человеке искажает и изламывает энергии вокруг человека.

Третье - выравнивание энергетики самого человека и его энерготоков, а так же защита от вторжений в энергию.

Четвёртое - исцеление того участка психики который был изломан, работа с убеждениями и подавленными эмоциями.

Пятое - ритуалы направленные на исцеление души, для устранения кармической составляющей и генетической составляющей (родовой).

Отдельно нужно сказать ещё и о том, что бытовой негатив порой сильнее и коварнее любой порчи,при этом во время диагностики не всегда очевиден.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2019, 21:41

Ксонар писал(а):
28 авг 2019, 21:28
Пятое - ритуалы направленные на исцеление души, для устранения кармической составляющей и генетической составляющей (родовой).
Интересно, что же это за ритуалы такие, способные устранять кармические и генетические составляющие и исцелять душу человека без его усилий? В таком случае не должно быть проблем ни с синдроом дауна, ни с ДЦП, ни с олигофренией, да вообще ни с какими врожденными заболваниями. Провел ритуал и вуаля, кармические и вслед за ними генетическик составляющие испарились, и человек здоров. :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 28 авг 2019, 22:22

КсонарТам был вопрос по поводу того, как делается такой комплекс , что бы навести порчу.
Вы наверно сразу предполагали комплекс снятия ...
В любом случае интересно , спасибо за Ваше мнение .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 28 авг 2019, 22:49

Marianna_ писал(а):
28 авг 2019, 21:41
что же это за ритуалы такие, способные устранять кармические и генетические составляющие и исцелять душу человека без его усилий?
Просто к карме отношение чрезмерно напряжённое, а по своей сути это инфо-потенциалы идущие из прошлого, настоящего, которые подобно растениям (сорнякам на грядке) - в начале незаметны а потом способные подавить то что растёт на грядке. А что такое инфо-потенциал - это информационная структура заряженная психикой, что роднит её с банальной порчей, разница лишь в том, что порча (банальная) - распологается на поле и осязаема, карма же располагается в душе (частице творца) - отсюда и сила кармы и её долговечность.

По этому можно адаптировать ритуал на снятие порчи, для работы с кармой. Сама же адаптация операется на то что работ идёт не через физический вольт и имя, а через психический вольт и частоту человека.

Что такое гинетика - кровь, род. Это пси-информационный суп из неосуществлённых при жизни идей, мечтаний, подавленных переживаний, эмоционально заряженных моментов из жизни ушедших. Что по своей сути похоже на энергопространство людного места, которых объединяет частота; разница лишь в том, что это находится на уровне низшей души, которая отвечает за все безсознательные процессы и функции тела - от деления клеток, до моргания. И когда высшая душа приходит в этот мир - она соотносимо по частотам проходит через род - нацепляв на себя по пути то через что проходила. Это похоже на то как пройти между тесно стоящими бомжами или в садальках по кладбищу - на поле цепляется всякое.

Отсюда адоптация ритуалов на чистку, просто используется вольт без имени, а тексты изменяются как при работе на предмет.
Marianna_ писал(а):
28 авг 2019, 21:41
В таком случае не должно быть проблем ни с синдроом дауна, ни с ДЦП, ни с олигофренией, да вообще ни с какими врожденными заболваниями.
Возможно я вас разочарую, но перечисленные вами недуги не всегда связанны с кармой и гинетикой. Очень часто - это просто иные существа рождаемые в телах людей, либо искалеченные души.
Marianna_ писал(а):
28 авг 2019, 21:41
Провел ритуал и вуаля, кармические и вслед за ними генетическик составляющие испарились, и человек здоров.
Да это очень большая халява, с точки зрения развития, но иногда необходимая.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 28 авг 2019, 22:50

sasha82 писал(а):
28 авг 2019, 22:22
что бы навести порчу.
ОООо простите за мою невнимательность.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 29 авг 2019, 00:25

Ксонар писал(а):
28 авг 2019, 22:49
Возможно я вас разочарую, но перечисленные вами недуги не всегда связанны с кармой и гинетикой. Очень часто - это просто иные существа рождаемые в телах людей, либо искалеченные души.
Сколько всего нового: и новое правописание слова "генетика", и рождения в телах людей каких-то других существ - видимо, рептилойдов... :smile:
Ксонар писал(а):
28 авг 2019, 22:49
искалеченные души
Такое мне неведомо. Что Вы имеете в виду? Это здесь людям могут внушить, что они какие-то неполноценные, греховные и т.д., и что их нужно спасать, искупать... но даже психически странные, скажем так, люди, воплощаются с нормальными Душами, и это чувствуется, но по разным причинам у них могут быть заблокированы какие-либо функции проявления в этом мире.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 05:39

Ксонар
sasha82 писал(а):
25 авг 2019, 17:15
Интересно было , что именно выключило этот паттерн . Сам ведь обряд должен быть проведён для такого специальный .
Я и сама написала вопрос не так, как хотела поставить . Вместо слова включило -выключило)))
Но видно что -то важное в этом есть ..

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 29 авг 2019, 12:35

Marianna_ писал(а):
28 авг 2019, 21:41
В таком случае не должно быть проблем ни с синдроом дауна, ни с ДЦП, ни с олигофренией,
Мне очень интересно мнение узнать. Именно о кармической обусловленности таких людей. Если с инвалидностью, но сохранением интеллекта, более менее понятно. А вот олигофрения к примеру. Такие люди не осознают проблем и чаще всего в хорошем настроении, они просто живут со сломаным приемником. Зачем? Причинно-следственных связей никак не могу понять.
Si vis amari, ama...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 29 авг 2019, 12:48

я я я сниму лечу исправлю Душу Карму и Судьбу всего за 300 евро проведу обряд и через 120 лет гарантирую 100% результат :smile:

невозможно изменить одну линию прошлого а все остальные оставить неизменными . нельзя изменить причинно следственную связь .поэтому МАГИ ДУХА никогда не меняли прошлое .
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 29 авг 2019, 12:57

CasperNata писал(а):
29 авг 2019, 12:35
Зачем? Причинно-следственных связей никак не могу понять.
в разных традициях разный ответ . В Христианстве ( одна из причин ) для проявления милосердия так как для человека нужны как объект так и субъект .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 29 авг 2019, 13:03

Артур
Правильно ли я вас поняла? Они существуют для кого-то, чтобы кто-то проявлял по отношению к ним милосердие?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение DevaS » 29 авг 2019, 13:15

Marianna_ писал(а):
28 авг 2019, 21:41
В таком случае не должно быть проблем ни с синдроом дауна, ни с ДЦП, ни с олигофренией, да вообще ни с какими врожденными заболваниями.
Интересно вот, как такие люди вообще могут получить хоть какое-то развитие в следующих воплощениях и можно ли как-то выйти из таких проблем вообще. И что это за карма такая у таких людей ужасная, почему так получается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 13:27

DevaS писал(а):
29 авг 2019, 13:15
Интересно вот, как такие люди вообще могут получить хоть какое-то развитие в следующих воплощениях и можно ли как-то выйти из таких проблем вообще. И что это за карма такая у таких людей ужасная, почему так получается.
Я думаю так ...
Есть два пути отработки кармы :
Осознание
Страдания
Если у них нет возможности осознать в этой жизни , они пройдут через физическую боль .

Такая карма связана зачастую с преступлениями против других людей . В следствии которых те лишались здоровья, разума , долголетия и многих других своих энергий .

Это руководители армий , политические деятели , врачи -преступники и многие на счету которых сотни , а то и тысячи жизней .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 13:44

DevaS писал(а):
29 авг 2019, 13:15
Интересно вот, как такие люди вообще могут получить хоть какое-то развитие в следующих воплощениях и можно ли как-то выйти из таких проблем вообще.
Дауны и олигофрены живут в своем мире, поэтому никаких страданий не ощущают. Мне представляетс, что это скорее карма их родителей и окружающих. Вот ДЦП это другое дело. Но я знавала очень хороших людей с этим заболеванием, которые в своем развитии фору многим здоровым дадут.

Мы с Вами уже как-то говорили на эту тему, и я делала акцент, что нельзя воспринимать карму так прямолинейно, что если болен значит виноват. Эта дорожка приведет не в ту степь, не к буддизму, а к фашизму. Мало что ли абсолютно здоровых негодяев, коптящих воздух до глубокой старости?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»