Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 13:52

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 13:44
Дауны и олигофрены живут в своем мире, поэтому никаких страданий не ощущают.
Как можно почувствовать на 100 % ,что не ощущают страданий ?

Так принято считать .. Но я в это не верю .
Люди с аутизмом про себя часто говорят так ...
Ощущение , что я человек с другой планеты . Я не чувствую других людей .
Они находятся в своих чувствах и чувства других не воспринимают с людьми синхронно в одном моменте .
Им трудно поймать волну другого человека и взаимодействовать с ним .
И чувствуют они себя очень часто одинокими .
А на лице их может быть быть при этом улыбка и смех .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 14:03

sasha82 писал(а):
29 авг 2019, 13:27
Если у них нет возможности осознать в этой жизни , они пройдут через физическую боль
Если рядом те кто любит , заботится, осознаёт , то они вполне могут через своё сознание работать с таким человеком ( если это ребёнок особенно)
И значительно улучшить жизнь и свою и другого .

Ещё такие дети часто приходят к тем , у кого очень большие запросы к жизни и завышенные или заниженные требования .
Если родителя хотят , что бы их ребёнок был самым лучшим из лучших , первым и успешным и прям грузят его и себя этой идеей , то может прийти такой вот ребёнок с патологией .
Что бы снизить требования , что бы человек жил реальной жизнью , просто любил , был рядом и доставлял радость БЕЗУСЛОВНО. Без всяких надежд возлагаемых на него .

Или у родителей чья планка сильно низкая . И они осознанно не хотят развиваться . Тогда такой ребёнок приведёт к ещё большей деградации системы .

Это явное или непроявленное желание самих родителей привлечь такую душу .
Последний раз редактировалось sasha82 30 авг 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Lady-darkness » 29 авг 2019, 14:17

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 13:44
Дауны и олигофрены живут в своем мире, поэтому никаких страданий не ощущают.
Все зависит от степени поражения мозга. Некоторые прекрасно осознают, что отличаются от нормальных людей. Что они не такие... Есть стеснение людей, некоторый страх перед обычными людьми. Желание держаться себе подобных. Обида, что они не такие..., тоже есть. Но более поверхностная, нежели у спортсмена, вдруг ставшего инвалидом, например. Поскольку растут со своей инаковостью они с самого рождения, как правило.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 14:26

sasha82 писал(а):
29 авг 2019, 13:52
Как можно почувствовать на 100 % ,что не ощущают страданий ?

Так принято считать .. Но я в это не верю .
Потому что я наблюдала это явление очень близко, в семье, с которой давно и близко дружила. Они реально в другом мире, в вкоторый нам доступ наглухо закрыт. Это стена. Но я сенс и умею считывать эмоции, буквально ощущаю их на своей шкуре. Именно поэтому мне стало многое понятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 15:17

Marianna_
У моей дочки нейрофиброматоз 1 типа.( ей 3 года)
Нарушение идёт по 17 хромосоме .
Спонтанная мутация. Влияние идёт в основном на нервную систему с вероятностью роста опухолей .
У маленьких детей есть небольшие нарушения аутистического спектра.

Я тоже хорошо считываю чувства и могу сказать , что доступ есть . Но там такие программы , что на раз-два не откроешь . С ними можно работать и это очень тонкие вещи .
Последний раз редактировалось sasha82 29 авг 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 15:21

sasha82 писал(а):
29 авг 2019, 15:17
У моей дочки нейрофиброматоз 1 типа.( ей 3 года)
Нарушение идёт по 17 хромосоме .
Спонтанная мутация. Влияние идёт в основном на нервную систему с вероятностью роста опухолей .
Я говорила о даунах и олигофренах. Это уже другое заболевание.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 29 авг 2019, 15:56

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 15:21
Я говорила о даунах и олигофренах. Это уже другое заболевание.
Не работала с такими людьми и нет опыта что либо утверждать .
В интернете информация о даунах и мифах относительно диагноза такая...
Что они испытывают , вопреки общественному мнению , полный спектр всех чувств .
Вложения
Вопросы по черной магии - 7A7D3566-3CA3-49E9-AB3E-C1CDC1A07269.jpeg
Вопросы по черной магии - 7A7D3566-3CA3-49E9-AB3E-C1CDC1A07269.jpeg (114.33 КБ) 458 просмотров

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 сен 2019, 23:17

Parzifal писал(а):
29 авг 2019, 00:25
и новое правописание слова "генетика", и рождения в телах людей каких-то других существ - видимо, рептилойдов...
Я рад, что поднял ваше настроение. А практикуясь и изучая окружающий мир - вы многое можете увидеть, чего ещё не видели и не знали - ведь не осведомлёность не показатель отсутствия того в чём вы неосведомлены.
Parzifal писал(а):
29 авг 2019, 00:25
Что Вы имеете в виду? Это здесь людям могут внушить, что они какие-то неполноценные, греховные и т.д., и что их нужно спасать, искупать... но даже психически странные, скажем так, люди, воплощаются с нормальными Душами
Я имею в виду манипуляции с душами, когда в ней не перекрываются определённые возможности, а изымаются - что практикуется в магии связанной с мёртвыми и тёмной магией. Что и калечит душу - в дальнейшем воплощении, происходит ряд искажений, которые проецируются - как на событийный ряд, психическо-ментальное восприятие мира, так и на физиологию.

И тут нет речи о грехах или о искуплении - скупать тут нечего, а спасать уже поздно, можно лишь облегчить существование.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 02 сен 2019, 23:30

Артур писал(а):
29 авг 2019, 12:48
невозможно изменить одну линию прошлого а все остальные оставить неизменными . нельзя изменить причинно следственную связь .поэтому МАГИ ДУХА никогда не меняли прошлое
Только в третьей мерности, где время вопринимается линейно, но с пятой мерности - где варианты будущего и прошлого многовариантны.

Причинно-следственная связь - не бич, а свод правил взаимодействия с окружающей средой и миром. И если не бороться с ними, а взаимодействовать - то не нужно будет страдать. Но это отнимет гордость большинства - ведь с какой гордостью и чувством собственного достоинства люди рассказывают о своих страданиях и хвалятся, кто больше страдает. И настолько этот процесс упоителен, что поглощает их с головой.

Маги духа делали многое, и не про всё написано)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 03 сен 2019, 13:37

Ксонар писал(а):
02 сен 2019, 23:30
но с пятой мерности - где варианты будущего и прошлого много варианты
Причинно-следственная связь - не бич
.

"БИЧ" так утверждает теория . И так утверждаете Вы своей практикой если меняется пятая то меняется третья - так Вы изволили заявить ! Если бы не "бич" то менять в пятой было бы НЕ НАДО . НАДО БЫЛО БЫ ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ СВЯЗЬ :smile: -(Это логика - "бич" причинно следственной . :smile: )

В пятой мерности ? Вы меняете и пятая воздействует на третью и меняется текущая реальность ? Вас обманули . Появляется иная реальность а не текущая изменяется . ( Вы знакомы вероятно с эффектом " бабочки " ?.Не возможно изменить строго выделенный сегмент "луча" и оставить "ВСЁ" ОСТАЛЬНОЕ НЕИЗМЕННЫМ .
Ксонар писал(а):
02 сен 2019, 23:30
И если не бороться с ними, а взаимодействовать - то не нужно будет страдать.
АЛОГИЗМ КАКОЙ ТО :smile: Бороться с законом существования реальности ? Нонсенс какой то . :smile: и кто в здравом уме страдает если не борется с с законом существования реальности :smile:
Ксонар писал(а):
02 сен 2019, 23:30
Но это отнимет гордость большинства - ведь с какой гордостью и чувством собственного достоинства люди рассказывают о своих страданиях и хвалятся, кто больше страдает. И настолько этот процесс упоителен, что поглощает их с головой.
Вы утверждаете что люди подвержены данному пороку только от того что не борются с законом существования реальности ? ( ЭЭЭ сори! Вы читаете что пишите ?)
Ксонар писал(а):
02 сен 2019, 23:30
Маги духа делали многое, и не про всё написано)
СОГЛАСЕН . Но о "краеугольных "делах" описание полностью . @}->--
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 03 сен 2019, 15:42

Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
Вы утверждаете что люди подвержены данному пороку только от того что не борются с законом существования реальности ? ( ЭЭЭ сори! Вы читаете что пишите ?)
Позволю себе вклиниться - имелось в виду, что люди страдают именно потому, что борются с правилами взаимодействия с окружающей средой и миром. Это ведь ясно видно из текста. Можете прочесть ещё раз и свериться.
Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
И так утверждаете Вы своей практикой если меняется пятая то меняется третья - так Вы изволили заявить !
Странно, что Вы делаете такие выводы из текста и приписываете цитируемому автору то, что сами за него додумали... не говорилось это, это Вы уже сами связали.
Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
Не возможно изменить строго выделенный сегмент "луча" и оставить "ВСЁ" ОСТАЛЬНОЕ НЕИЗМЕННЫМ .
В некоторых системах такое возможно - при условии, что целевой сегмент не взаимодействует с другими, строго отделён от них или своей природой, или состоянием, или тем, что пребывает в других условиях, резко разнящихся от тех, в которых находятся другие сегменты - по сути, в другом мире, хотя географически и временно эти миры могут пересекаться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 03 сен 2019, 15:58

Ксонар писал(а):
02 сен 2019, 23:17
Я имею в виду манипуляции с душами, когда в ней не перекрываются определённые возможности, а изымаются - что практикуется в магии связанной с мёртвыми и тёмной магией. Что и калечит душу - в дальнейшем воплощении, происходит ряд искажений, которые проецируются - как на событийный ряд, психическо-ментальное восприятие мира, так и на физиологию.
Разве в тёмной магии есть такого уровня инструментарий и воможности повлиять на Душу другого до такой степени, что это отразится на последующих воплощениях той Души (то есть, Духа)? Это возможно, по-моему, только в том случае, если человек, на которого влияют, поддаётся искушению. Момент, когда поддаются искушению, очень явственно ощущается даже на физическом организме, если чувствование и сердце не обросли толстой кожей низменных побуждений и они не стали повседневностью...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 03 сен 2019, 20:08

Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 15:42
В некоторых системах такое возможно - при условии, что целевой сегмент не взаимодействует с другими,
Читаем внимательно что такое Карма .( В проявленном мире нет не взаимодействующих сегментов . Всегда есть причина и есть следствие .
так же рекомендую читать внимательно моего собеседника . Не только фрагментарно но и держать на на внимании смысловую нагрузку его текста .
Повторюсь ещё раз для ВАс
Мой "визави" изрёк что меняя "форму" в пятом - меняет действительность ПРОШЕДШЕГО ! Утверждая что меняет причинно следственную связь .ПОНИМАЕТЕ абсурд заявленного ?
Поясню ! Если меняется КОНЦЕПТ связи то у следствия не будет ПРИЧИНЫ ! НЕТУ СВЯЗИ .Смог объяснить ?
И ещё - у любой системы есть связь причин и следствий иначе она не система . :smile: ( а "чёрт "знает "что ")
( повторюсь - наука диалектика используя инструмент логики проверяет те или иные "гипотезы" пробуя перенести гипотезу в ЗАКОН . Прим ... ЗАКОН -при одних и тех же условиях одни и те же действия должны привести к одному и тому же результату в не зависимости от времени и места . Ваш вывод не выдерживает данное правило .
Читайте внимательно "Восток" что такое Луч. что такое снисхождение луча и тд и тп .

( Вы заявили абстрактную идею . Попробуйте на данной идее описать новую космогонию и новый генезис. @}->-- И Вас признают сразу МАГОМ ДУХА ! :smile: Смог пояснить ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 03 сен 2019, 20:24

Артур писал(а):
03 сен 2019, 20:08
Мой "визави" изрёк что меняя "форму" в пятом - меняет действительность ПРОШЕДШЕГО ! Утверждая что меняет причинно следственную связь .ПОНИМАЕТЕ абсурд заявленного ?
Поясню ! Если меняется КОНЦЕПТ связи то у следствия не будет ПРИЧИНЫ ! НЕТУ СВЯЗИ .Смог объяснить ?
Можно не воспринимать всё так прямолинейно... по-моему, результаты бывают всегда - не в этой Земле, так в другой...
Артур писал(а):
03 сен 2019, 20:08
И ещё - у любой системы есть связь причин и следствий иначе она не система . ( а "чёрт "знает "что ")
Если насыпать сахар в стакан, залить водой и хорошенько размешать - сахар растворится. Однако сам стакан останется целым. Вот простейший пример изменения до неузнаваемости одного сегмента (сахара) в системе "стакан + сахар". Вода не растворила стакан, не растворила ложечку, с которой мы размешивали сахар в воде, не растворила нашу руку, стол, пол, стены, дом... возвращаем сахар в бывшее его агрегатное состояние - выпариваем воду, остаётся осадок - сахарный песок. Я вернул сахару его прошлое! Я - маг Духа? :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 03 сен 2019, 21:13

Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 20:24
Можно не воспринимать всё так прямолинейно... по-моему, результаты бывают всегда - не в этой Земле, так в другой...
Мой друг Вы меня поразили !
1)Что значит не воспринимать прямолинейно !Было конкретное утверждение по нашей реальности !Вы отвлеклись ?
Ещё раз ! Карме подчиняются даже БОГИ . Нельзя воздействовать в пятом что бы карма изменила прошлое.Можно воздействовать на настоящее ( чем и где второй вопрос) что бы изменить текущее .Но именно потому что есть связь между ПРИЧИНОЙ И СЛЕДСТВИЕМ.
Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 20:24
Если насыпать сахар в стакан, залить водой и хорошенько размешать - сахар растворится.
Это пример отсутствия причины и следствия ? :smile:
Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 20:24
Я - маг Духа?
ЭЭЭ как бы тактично сказать то ? :smile: Вы подтвердили ЗАКОН .В России и Папуа Гвинее если размешать сахар в стакане то сахар раствориться :smile:
Parzifal Вам 12 лет ?( Предупреждать надо) Стекло со временем растворяется в воде это вроде физика 5 класса . И все формы стремятся к исходному состоянию это вроде один из законов термодинамики :smile: ( а вот как растворение сахара сооотнести к заявленному Вами "выделенному сегменту " который не взаимодействует с проявленной действительностью - ума не приложу :smile: и не понял где новая космогония и генезис ? чёт я в иной реальности вроде :smile: где выводы " по фиг" исходным данным :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 03 сен 2019, 21:28

Артур писал(а):
03 сен 2019, 21:13
( а вот как растворение сахара сооотнести к заявленному Вами "выделенному сегменту " который не взаимодействует с проявленной действительностью - ума не приложу и не понял где новая космогония и генезис ?
Ну так сахар-то растворился, стакан и ложка - нет. По-моему, растворение сахара - очевидно и доказуемо. Можно зафиксировать на видео. А вот растворение стакана и серебряной ложки не совершилось. Растворение микроскопических долей стакана и ложки можно не брать во внимание, так как это несущественно. Но раз такое дело - попробуйте каждый раз растворить одинаковое число молекул сахара, одинаковое число молекул стекла стакана и одинаковое число молекул серебра ложки, и ни одной молекулы меньше или больше. А если скажете, что это - несущественно, то начнёте, извините, противоречить себе... если придираться, то можно всё оспорить и я могу сказазть. что эксперимент никогда не повторите с одним и тем же результатом, ибо сколько там молекул будет или не хватать или будет слишком много... думаю, учили в институте или где про случайности, демона Максвелла и т.п.
Хотите быть всегда правым - пожалуйста. :smile:
Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 03 сен 2019, 22:35

Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
Если бы не "бич" то менять в пятой было бы НЕ НАДО . НАДО БЫЛО БЫ ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ СВЯЗЬ -(Это логика - "бич" причинно следственной . )
Нееет) не бич (не предномеренное насилие над существом, ради некой выгоды его (бич) применившему), а способ координации своих поступков ради развития - привнесение в свою жизнь (как духовную, так и плотскую) удобств и комфорта.
Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
АЛОГИЗМ КАКОЙ ТО Бороться с законом существования реальности ? Нонсенс какой то . и кто в здравом уме страдает если не борется с с законом существования реальности
Вы смотрите на следствие, но не на причину - "какой то алкоголизм", это внутреннее напряжение, которое переживает человек, но этого не признаёт так как не видит (не осознаёт) - в следствии не может изменить свою реальность и... расслабляется доступным ему способом. Здравый ум проявляется тогда - когда человек воспринимает себя таким каким является и уже опираясь на это вершит свои дела.
Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
Вы утверждаете что люди подвержены данному пороку только от того что не борются с законом существования реальности ?
))) Иногда. Ну а сели серьёзно - речь в моей статье не о борьбе с реальностью, а о бездействии и при этом упоительном сетовании о несчастьях в жизни.

Пример: мать и отец, не взаимодействуют со своим чадом, чадо - воспитывает улица, со временем родители сетуют о том что чадо плохо себя ведёт с ними. И когда чадо достигает тридцати лет с хвостиком - сетует на родителей и жизнь в целом - с упоением пересказывая своим знакомым о том в какой он ..опе, и они подхватывают его самолюбие подбадривая - да ты в полной ..опе - и все горды своей ..опой.
Артур писал(а):
03 сен 2019, 13:37
В пятой мерности ? Вы меняете и пятая воздействует на третью и меняется текущая реальность ? Вас обманули . Появляется иная реальность а не текущая изменяется . ( Вы знакомы вероятно с эффектом " бабочки " ?.Не возможно изменить строго выделенный сегмент "луча" и оставить "ВСЁ" ОСТАЛЬНОЕ НЕИЗМЕННЫМ .
О да, эффект бабочки или каскадное развёртывание программ - применяется в порчах, хотя оно же не плохо работает и в конструктивном русле, но обретает фрактальный эффект проявления, от ментального пространства, к физическому.

Вы говорите о четвёртой мерности, где переплетаются разные линии жизни человека, разбитые на частоты и энергетическую наполненность. То есть в четвёртом измерении параллельно текущей реальности, происходит развёртывание иных веток - где вы и я пишем на форуме, где у вас и у меня были иные семьи. иное образование, и есть и те где мы с вами вообще не как не пересекались. Изменение с этого уровня - приведёт к каскаду изменений, и изменив один элемент прошлого изменится целая ветка - что в третьей мерности, выглядит крайне не приятно.

Пятая мерность - это вероятности поступков которых неимоверное количество в каждую частицу времени, при этом какой бы поступок не был изменён - он встраивается в текущую ветку с соответствующими обусловленностями (или с оправданиями - как я это называю).

Пример: Человек обращается с тем, что его посадят в тюрьму и преступление серьёзное, адвокаты не могут помочь (он не просто так вот вот сядет - карма) - после манипуляции с пятой мерности, оказывается состав преступления неполноценен, так как они ошиблись - человек на свободе, при этом нет каскада разворачивающейся программы (эффекта бабочки).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 03 сен 2019, 22:51

Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 15:58
Это возможно, по-моему, только в том случае, если человек, на которого влияют, поддаётся искушению. Момент, когда поддаются искушению, очень явственно ощущается даже на физическом организме, если чувствование и сердце не обросли толстой кожей низменных побуждений и они не стали повседневностью...
Конечно искушения - и тут в ход идут оморчки, под которыми человек согласен на всё и тот у кого воля покрепче держится чуть чуть по дольше, это один инструмент.

Стоит человека посадит на "поводок" и он обрастает такой грязью, что не чувствует и не различает не любви не боли - второй инструмент.

Если раз за разом разбивать стремления человека, он ослабнет с точки зрения воли и это слом воли - третий инструмент.
Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 15:58
Разве в тёмной магии есть такого уровня инструментарий и воможности повлиять на Душу другого до такой степени, что это отразится на последующих воплощениях той Души (то есть, Духа)?
Истязание живой плоти, достигаемое при наведении болезни или при одержании человека существом, при этом человеку не дают погибнуть.

Скрад жизненной силы - когда человека выпиваю на сухо.

Порчи безумия - которые истязают душу.

Но (вышеописанное связано с живыми) - есть искажающие действия и после смерти. Когда душу запирают в мёртвой плоти и используют как источник сил. Когда запирают душу или прикалываю её к месту и используют как стража. Когда на свежеусопшего скидывают грязь. И много много иной чернухи.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 04 сен 2019, 13:24

Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 21:28
Ну так сахар-то растворился, стакан и ложка - нет
По Вашему растворение сахара - это проявление выделенного сегмента который не взаимодействует .....?( Мдяяя)
Parzifal писал(а):
03 сен 2019, 21:28
Хотите быть всегда правым - пожалуйста.
Мерси! Хотеть быть правым всегда неправильное определение .Есть информация её проверяют несколькими способами . Один из них нивелирование контр аргументов собеседника по той или иной теме . ( Советую )
Ксонар писал(а):
03 сен 2019, 22:35
Нееет) не бич (не предномеренное насилие над существом, ради некой выгоды его (бич) применившему), а способ координации своих поступков ради развития - привнесение в свою жизнь (как духовную, так и плотскую) удобств и комфорта.
Ничего не понял .Мы говорим о связи о воздействии в пятом для изменения прошлого . А причины воздействия - если честно то мне не интересны .
Ксонар писал(а):
03 сен 2019, 22:35
Вы смотрите на следствие, но не на причину
какая причина - какое следствие ? Я не точно выразился ? Тот кто борется с ЗАКОНОМ существования - БОЛЕН !(Даче "антагонист" Бога - не борется с ЗАКОНОМ !)
Ксонар писал(а):
03 сен 2019, 22:35
речь в моей статье не о борьбе с реальностью, а о бездействии и при этом упоительном сетовании о несчастьях в жизни.
ААА дык должен человек найти в чём то утешение .
Ксонар писал(а):
03 сен 2019, 22:35
Пятая мерность - это вероятности поступков которых неимоверное количество в каждую частицу времени, при этом какой бы поступок не был изменён - он встраивается в текущую ветку с соответствующими обусловленностями (или с оправданиями - как я это называю)

При изменении прошлого наступает иное настоящее и иное будущее - то есть рождается иная реальность .Текущая реальность продолжает быть исходя из прошедшего прошлого - можно только воздействовать на будущее текущим изменением . ИНОГО НЕ ДАНО .
А то что Вы полагаете веерным воздействием - всегда меняет будущее от точки воздействия .ЗАКОН причинно следственных связей ТОТАЛЕН для всех вселенных всех вариантов для всего бытия - то есть для всей проявленной действительности- хоть пятого уровня хоть девятого хоть двенадцатого.Если есть следствие то есть причина - Это закон Кармы .

Parzifal Для справки . По теории Душа это "часть "Бога " и есть "Карма" Души ("генезис ") Все манипуляции происходят с "ТЕНЬЮ " Души .( "что то "- "прицепить" можно в течении первых суток - облегчить или усложнить в течении трех дней после смерти тела- но генезис кармы Души будет неизменным )
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 06 сен 2019, 11:56

Артур писал(а):
04 сен 2019, 13:24
ИНОГО НЕ ДАНО .
А то что Вы полагаете веерным воздействием - всегда меняет будущее от точки воздействия .ЗАКОН причинно следственных связей ТОТАЛЕН для всех вселенных всех вариантов для всего бытия - то есть для всей проявленной действительности- хоть пятого уровня хоть девятого хоть двенадцатого.Если есть следствие то есть причина - Это закон Кармы .
У каждого есть свой порог, в том числе и у причины. Так как причина - есть начало некоего процесса, то есть она не разделима со временем, отсюда - среда где время отсутствует, является порогом для влияния причин на следствия. И этот порог как раз таки распологается в пятой мерности.
Артур писал(а):
04 сен 2019, 13:24
Даче "антагонист" Бога - не борется с ЗАКОНОМ !
Нет - он борется со своим существованием, так как не принимает самого себя. Ведь в каждом есть частица бога (душа) и вместо того, чтобы поправить себя (своё отношение к самому себе, к миру, к своим возможностям) - человек отрицает в себе то что ему не по нраву, и борется со следствием своего отрицания.

Пример: Человек нуждается в деньгах и просит их у бога, год просит, два просит - но богаче не становится, в человеке рождается злоба на бога и он (человек) начинает отрицать его во всём, делая обратнопропорциональное написанному в заповедях. Разве он борется с богом? Нет - он стремительно уничтожает самого себя, а всё по той причине, что к богу отношение как давалке - типа "дай - на!" К тому же стоит человеку присмотреться к причине, его финансовое положение изменится и повысится, но проще винить бога, окружение, родителей, систему, карму - ведь стоит принять себя, предётся действовать - а действовать то не умеем, а это признавать стрёмно, неприятно.
Артур писал(а):
04 сен 2019, 13:24
А причины воздействия - если честно то мне не интересны .
Не удивительно, ведь в причинах описанных мною видно воздействие на карму и её решение, что напрочь разрушает ваше убеждение о нерушимости кармы.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»