Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 12 сен 2019, 00:45

Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
С помощью пятой мерности, о чём я описывал выше.
НИ В КАКОЙ МЕРНОСТИ НЕ МЕНЯЮТ ПРОШЛОЕ .Меняют только будущее - т то в рамках Кармы.
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
А смысл в этом? Чтобы просто описать механизм?
Что бы на примере "описать " принцип работы Кармы. Неотвратимость следствия от причины . Поэтому при смене прошлого меняется и будущее а это значит и изменилась реальность . То есть для ВСЕХ нет предпосылок к смене прошлого ( лента Мёбиуса восхитительная вещь)
Поэтому Вы меняете не прошлое а
текущее
( от слова ТЕЧЁТ )настоящее формируя причину
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
К тому же я не стараюсь вас оскорбить
Речь не об оскорблении а в неуважении, ( мы вроде мило беседуем коротая "вечерок" - эээ ладно проехали .-если тема не развлекает можно просто её игнорировать или предложить новую )
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Именно в этом контексте - карма не бич, а учитель (ведь я и говорил об этом выше) и стоит решить непонятый урок (понять урок) как уходит деструктивный потенциал и задача решается. И способов решения несколько.
НЕть !разговор идет о Карме как закон . А детализация ( аспекты ) остается за рамками обсуждения) .( меня эти вопросы не занимают в данной беседе
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
но я не называю это кармой, в своих исследованиях я называю это просто законами
ОК !Это был пример действия Кармы .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
возможность действовать на прямую, можно действовать в обход.
Как ВАм угодно . Но менять прошлое не получиться .( Можно поменять восприятие прошлого и тогда по закону Кармы меняется ....)
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
ведь вы карму воспринимаете роком (неизбежностью)
Ещ и тд и тп. Ещё раз обращаю Ваше внимание =НЕИЗБЕЖНОСТЬ СЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА.
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
а я задачей которую можно решить, но суть вашего понятия это принцип закона (закона как понятия) - то есть алгоритма последовательных элементов, при этом изменив в этом алгоритме один элемент, происходит цепочка каскадных изменений во всём алгоритме - изменяя его до не узнаваемости.
В абстрактной теории Вы правы . Но в нашей задаче - при воздействии на прошлое меняется будущее и прошлого которое надо изменить уже не существует так как появилась причина - изменённое прошлое , измененное будущее исходя из которых МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО А ЗНАЧИТ ПОЯВИЛАСЬ ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ .Поэтому по закону Кармы менять прошлое("той реальности" ) НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ . Возникнет иная реальность в которой (Есть причина проявился наш мир )
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Как бы он не отрицался - но душу можно исказить, закрыть, вынуть испортить,
эээ сори это описание для обывателя.Генезис Души неизменен .( Не кажется ли Вам не логичным _Грешит я, текущей личности а отвечает Душа ? Я бы не стал воспринимать буквально что можно Душу ( часть Бога)- исказить вынуть испортить .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
при этом внешне человеческое существо будет жить (существовать),
Исходя из теории если Душа покидает тело то наступает физическая смерть тела .При неправильном функционировании одного из энерго тел присутствуют те или иные заболевания . и тд и тп .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
при этом это действительно частица творца - уникальность её в том, что она существует в любом состоянии, и тут стоит отметить, что частица творца есть и в камне, и в растении - так как в этом мире нет того, что бы не вбирал в себя творец этого мира.
Ок . Но частица Творца в камне иного "свойства " " и иной конфигурации " чем в животном или в человеке .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Так как ткань мироздания - это тело творца и всё находящееся в нём,
ЭЭЭ разграничим что бы не путаться . По теории В "теле" Творца есть наш проявленный мир .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
при изъятии души, человек теряет психическую связь с окружающим миром,
Вы лечили психически больных людей ( различных диагнозов? ) Уверяю Вас у всех есть Душа -.
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
При закрытии души - человек улетает в мир фантазий и сторонится внешнего мира. При искажении души у человека происходит изменение полярностей - то что разрушает человека, человеком воспринимается как хорошо, а то что созидает человека - воспринимается как плохо, и это происходит не на уровне убеждёностей, а на уровне пси-зависимостей.
!) Если все описанные Вами изменения происходили бы на уровне Души ( я не отрицаю что опосредственное влияние есть ) то и нивилирование должно было бы быть тоже на уровне Души . ( то есть работать мог бы маг не ниже уровня мага традиции А это не так.( Пси зависимость формируется не на уровне Души и потому неофита можно обучить за пол года год справляется с подобными недугами )

Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
во
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
по этому я говорю о воплощении.
Воплощаться может МАГ уровня Будды Моисея Зараатрушта то есть МАГ нового описания мира . У всех остальных воплощается только высшее я .Маг может фиксировать "себя " в тонком мире самостоятельно либо ему могут оказать помощь иные маги .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Вы бывали в посмертии?
Нужно уточнить что Вы имеете в виду .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
то неудивительно - что мёртвых ставите на один уровень с демонами,
вроде ранее пояснил свое отношение и к демонам и к усопшим .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Но это скорее всего будет в другой теме, а то перенесут как в прошлый раз и наша с вами беседа прервётся...
могут но тогда прервется преемственность смысловой нагрузки всех сообщений . В контексте . аспект Кармы в черной магии ( хотя описание "черной" не вполне правомерно . есть "левый путь " и в нём вызов для практика не поддаться силе и дискретной "пси зависимости" при эйфории ....( например раньше использовали "черную" магию для БЕСКРОВНОГО изгнания врага )
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
то считайте так)
причём тут это ? у меня есть информация .я поделился и заодно проверяю где могут быть ошибки .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Ну вот опять, "прошлое изменить нельзя" - почему вы в этом так убежденны
Потому что не позволит закон Кармы . НЕ просто прошлое а то которое практик хочет изменить . я изложил доводы .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
и ставите равно между принципом закона как понятия с процессами в реальности?
если понимание процессов противоречит принципу то понимание ошибочно .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Ведь это так же иное, как закон распада атомов и приготовление супа.
Неть !для того что бы предотвратить распад атомов не надо менять прошлое ( и ввергать людей в каменный век )достаточно "транслировать "нужное количество энергии для намеревания нужного результата""
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Ведь приготовление супа - это целый состав законов, которые участвуют в этом мероприятии и что будет в сути процесса, то и встанет на линии законов в этом участвующих.
Да но все эти законы суть процессов функционируют только благодаря закону Кармы -Есть причина есть следствие .Различается лишь доминанта причин .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Ровно так же и с кармой и нет нужды погружаться в прошлое в прямом виде этого понятия
сори - эту фразу слышу первый раз от ВАС .
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
для того чтобы воздействовать на карму - вход в настоящем.
Вроде я убеждал ВАс в этом на протяжении всей нашей беседы !
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Не надо менять закон ( в этом случае ) нужно изменить ту частичку, которая проходит по всем участвующим законам.
закон изменить невозможно!
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
нужно изменить ту частичку, которая проходит по всем участвующим законам.
в текущем времени "создать причину"
Ксонар писал(а):
11 сен 2019, 01:56
Пример: если в сути лежит страх, то проходя через законы - он превращается в спазмы мышц или событийных ступорах, остановок в духовном развитии, к тому же он может быть сознательно и не зрим.
Сори. Неофитам целесообразнее сразу пояснить что есть совокупность причин при которых например страх по разному проявляет отзвук тела ....(- когда где от кого родился в каких условиях жил и тд и тп)
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 13 сен 2019, 15:14

Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
НИ В КАКОЙ МЕРНОСТИ НЕ МЕНЯЮТ ПРОШЛОЕ .Меняют только будущее - т то в рамках Кармы.
Убеждения сильная штука), но прошлое от будущего отличается только вектором восприятия, исходя от восприятия времени человеком, точкой которого является настоящее. В третьей мерности, в которой и развивается восприятие человека, вектор восприятия имеет некую точку не возврата - допустим то что было вчера, то о чём вчера шла речь - и для сознания человека оценивается прошлым, но только в третьей мерности (прошлое, настоящее, будущее) и в этой же мерности нет иного восприятия времени - как в принципе и другие элементы мира воспринимаются так же тройственно. И другого не существует для восприятия тех кто и обитает в третьей мерности - это касается и законов, у каждого закона есть начало, течение его исполнения и результат. Добавив к вышеизложенному и тот факт что низлежащие измерения также входят в процесс восприятия, но являются уже не остовом, добавочным или, если угодно, дополнительными элементами восприятия и составляют в совокупности остов восприятия в целом - второе измерение для человеческого существа - это дуальность, а первое - это поиск чего-то одного - одной истины, одной причины, одного смысла и т.д.

Но все элементы восприятия операются на то в какой мерности развивается существо (в том числе и человек) - от сюда и развитие, то есть развитие своего восприятия как в тех мерностях где человек находится, так и проникновения в иные.

И чтобы вам объяснить пятую мерность, нужно с начало рассказать о четвёртой, ну а прежде, чтобы диалог был конструктивным необходимо разобраться что такое мерности для вас, то есть чтобы не возникло недопонимания друг друга из-за терминологии. Так как не раз уже убеждаюсь в том, что из-за понимания терминов по разному - происходит тотальное непонимание собеседника.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
ечь не об оскорблении а в неуважении, ( мы вроде мило беседуем коротая "вечерок" - эээ ладно проехали .-если тема не развлекает можно просто её игнорировать или предложить новую )
Если бы речь шла об неуважении, я бы просто не общался с вами. Но так как у меня к вам присутствует уважение (из-за вашей пытливости, мнения - которое у вас есть, багаж знаний и терпение) я общаюсь с вами и стараюсь раскрывать в течении беседы - те понятийные ряды которые мне стали известны в моих исследованиях.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
НЕть !разговор идет о Карме как закон . А детализация ( аспекты ) остается за рамками обсуждения) .( меня эти вопросы не занимают в данной беседе
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
ОК !Это был пример действия Кармы .
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Как ВАм угодно . Но менять прошлое не получиться .( Можно поменять восприятие прошлого и тогда по закону Кармы меняется ....)
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Ещ и тд и тп. Ещё раз обращаю Ваше внимание =НЕИЗБЕЖНОСТЬ СЛЕДСТВИЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА.
И? Разве не об этом мы ведём речь?

Неизбежность следствий - это один из законов в принципе, он может касаться как бытового действия - "если бзднуть - то будет вонять" , так и социального - "если плевать на коллектив - то коллектив плюнет в ответ и плюющий в коллектив захлебнётся", так и духовные - "гордиливость - прекращает духовное развитие". Но сама эта суть действует и в конструктивную сторону, так же во всех проявлениях (и не проявлениях тоже) - так как это один из законов мироздания, отвечающий за объединение реальностей.
Но подобный закон не один, но он с кармой имеет лишь посредственную взаимосвязь, как и с другими законами карма - имеет связи.

Всё диструктивное понимание кармы лежит в слепёшивании кармы и вышеописанного закона в единое целое, что так лишь от части, во время данного слепёшивания те кто слепёшивал - понятия востока европейцами были поняты недоконца... отсюда и путаница.

И естественно сколько бы вам я не рассказывал о том как в своей практики мне удавалось менять прошлое - для вас это будет пустым звуком. Но это возможно - в контексте одного жизненного процесса (жизни одного человека), при этом жизни других - не колечатся и не вредятся, но можно испортить и их. При этом - у них меняется и само воспоминание своей жизни, то есть само изменение встраивается в текущую реальность идеально.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
В абстрактной теории Вы правы . Но в нашей задаче - при воздействии на прошлое меняется будущее и прошлого которое надо изменить уже не существует так как появилась причина - изменённое прошлое , измененное будущее исходя из которых МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО А ЗНАЧИТ ПОЯВИЛАСЬ ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ .Поэтому по закону Кармы менять прошлое("той реальности" ) НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ . Возникнет иная реальность в которой (Есть причина проявился наш мир )
Перечитайте и просто подумайте.... что вы пишите?
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
эээ сори это описание для обывателя.Генезис Души неизменен .( Не кажется ли Вам не логичным _Грешит я, текущей личности а отвечает Душа ?
И таких несправедливостей целая куча, когда отрываешься от духовной литературы и начинаешь исследовать мир.

Но это факт и это есть та обыденность и действительность, которая проистекает во круг.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Я бы не стал воспринимать буквально что можно Душу ( часть Бога)- исказить вынуть испортить
Не смотря на ваше считание объективность (штука бессердечная) живёт своей жизнью и в ней это сплошником происходит.

Для творца - любое искажение его частиц, это такой же процесс, как для тела человека смена атомов - неощущаем и не влияем (если всё в рамках конструктивного процесса) на него каким либо вредным оттенком.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Исходя из теории если Душа покидает тело то наступает физическая смерть тела .При неправильном функционировании одного из энерго тел присутствуют те или иные заболевания . и тд и тп .
И тут, становится объективным фактом, что у человека имеются две души - одна регулирует "духовную деятельность", а другая - физиологическую функциональность и инстинктивные реакции. По этому - при удалении высшей души, физиологически - человек не погибает и сразу не чего страшного с точки зрении физиологии нечего не происходит, только к глубокой старости - проявляются дисфункции физиологии.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Ок . Но частица Творца в камне иного "свойства " " и иной конфигурации " чем в животном или в человеке .
Свойства те-же, уровень развития - разный.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
ЭЭЭ разграничим что бы не путаться . По теории В "теле" Творца есть наш проявленный мир .
Он не просто там есть - это его часть, как и у человека - есть проявленная составляющая и не проявленная, что определяется вектором восприятия.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Вы лечили психически больных людей ( различных диагнозов? ) Уверяю Вас у всех есть Душа -.
Да у меня есть такая практика. И то что касается пси-нездоровых людей, не всегда их причины болезни связаны с проблемами с душой высшей. И душа действительно есть - но какая? (животная или высшая)
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
!) Если все описанные Вами изменения происходили бы на уровне Души ( я не отрицаю что опосредственное влияние есть ) то и нивилирование должно было бы быть тоже на уровне Души . ( то есть работать мог бы маг не ниже уровня мага традиции А это не так.( Пси зависимость формируется не на уровне Души и потому неофита можно обучить за пол года год справляется с подобными недугами )
Традиции - это рюшечки, которыми гордятся последователи, мир един - как и законы, а вот восприятие их в разных традициях проистекает по разному. И пока одни спорят о том, что бог есть исус, будда, один, толкин, алах - колдуны просто действуют им всё равно, как и в какой традиции - для них важны взаимосвязи сил, которые видны в мире прежде всего, а только потом - описание этих сил в разных традициях. Но каждая традиция описывается людьми, на которых давлеет среда, соц-статус политико-географическое расположение и много других факторов. которые неменуемо искажают восприятие последователей - находящихся в иных условиях жизнидеятельности.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Воплощаться может МАГ уровня Будды Моисея Зараатрушта то есть МАГ нового описания мира . У всех остальных воплощается только высшее я .Маг может фиксировать "себя " в тонком мире самостоятельно либо ему могут оказать помощь иные маги .
Большое заблуждение. Так как у человека, есть двойное дно - то есть осознаваемые пси-процессы и не осознаваемые. Когда человек панически боится воды, высоты, темноты, огня, толпы - но при этом, в текущей действительности не коим образом не переживал диструктивных процессов, которые могли бы вызвать данные процессы - это говорит о том, что его нынешнее я не имеет опыта переживания (связанного с вышеописанными страхами), а вот его душа - переживала.

И тут вопрос в осознании этого, то есть "маг духа" помнит сознательно, а обыватель - безсознательно.

То же самое в ремёслах, науках, духовных действиях - у кого то, что то идёт так, как-буд-то он уже умеет, а кому-то крайне тяжело.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Нужно уточнить что Вы имеете в виду .
По ту сторону жизни.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
могут но тогда прервется преемственность смысловой нагрузки всех сообщений . В контексте . аспект Кармы в черной магии ( хотя описание "черной" не вполне правомерно . есть "левый путь " и в нём вызов для практика не поддаться силе и дискретной "пси зависимости" при эйфории ....( например раньше использовали "черную" магию для БЕСКРОВНОГО изгнания врага )
О чёрной магии и карме, говорить крайне любопытно - но аргументированные доводы не принесут практического результата, так как в большинстве случаев у практика нет чёткого понимания о магии в принципе, ведь не волнует подавляющее большинство вопрос "КАК" их волнует вопрос "СКЛЬКО" - то есть сколько "рецептов" (практик) есть, сколько они ему дадут и так далее. Но прежде чем говорить о магии, говорить о её оттенках и о том как она влияет на самого мага, нужно разобраться - а на кого влияет (на психику, тело физическое/ организм, самоосзнаваемое я, неосознаваемое я, личность - я с позиции социума ... тонкие тела)

Именно, чёрная магия - это способ устранение врагов, без проливания крови, способ наказать виноватых или отвадить кого-либо, что в свою очередь невозможно без воздействия на иную волю (основное различие между магиями - условно тёмной, от условно - светлой). По мимо этого - воздействия в левом пути (кривде), позволяет обойти законы мироздания.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
причём тут это ? у меня есть информация .я поделился и заодно проверяю где могут быть ошибки .
Но ведь вы на протяжении всей беседы - Сохраняете своё убеждение, при этом понимая, что мы говори о разных процессах, но называем одним словом - не умоляет вашего контекстного напряжения, на счёт прошлого.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Потому что не позволит закон Кармы . НЕ просто прошлое а то которое практик хочет изменить . я изложил доводы .
Вы о тех, что нельзя влиять на прошлое? А где доводы?
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
если понимание процессов противоречит принципу то понимание ошибочно .
Вопрос в том откуда исходит речь о принципе?
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Неть !для того что бы предотвратить распад атомов не надо менять прошлое ( и ввергать людей в каменный век )достаточно "транслировать "нужное количество энергии для намеревания нужного результата""
Именно из за того, что оно иное)

Точка зрения, вектор восприятия - распад атомов, может дать энергию для освещения, отоплния, а может стереть множество жизней. Так и супом можно отравиться? и в том и ином случае - законы будут работать идиально - вопрос в исходном элементе.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Да но все эти законы суть процессов функционируют только благодаря закону Кармы -Есть причина есть следствие .Различается лишь доминанта причин .
Не нужно словом карма называть один из законов мира - это не одно и тоже. Это как грабли называть молотком - так как и то и другое есть по сути инструменты. Так вот инструменты - это законы мира их принцип, а карма это исходная точка, мотивирующая человека к действию (демативирующая), которые будут связаны с тем или иным инструментом.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
сори - эту фразу слышу первый раз от ВАС
А разве в описании о принципе (описанном в начале) работы с кармой с позиции пятой мерности, где все состовляющие процесса находятся в различных конфигурациях и не связаны в цепочку (ровно это творится в настоящем - где ваш выбор определяет ваше будущее, а в следствии и прошлое).
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Вроде я убеждал ВАс в этом на протяжении всей нашей беседы !
Меня не нужно было в этом убеждать - я об этом говорил с самого начала, но вы поняли процесс изменения прошлого (скорее всего) - посредством регресии - но это не работает на карму.
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
в текущем времени "создать причину"
Именно - но не с позиции третьей мерности (иначе поменяется только восприятие).
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
закон изменить невозможно!
Вопрос в знании)
Артур писал(а):
12 сен 2019, 00:45
Сори. Неофитам целесообразнее сразу пояснить что есть совокупность причин при которых например страх по разному проявляет отзвук тела ....(- когда где от кого родился в каких условиях жил и тд и тп)
Безусловно! но в этой теме можно сосредоточиться на тёмной магии, карме, законе причинно-следственной связи и почему - наложение порчи на кого-либо неменуемо воздействует на наложившего (и о том как с этим быть).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Артур » 16 сен 2019, 01:10

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Убеждения сильная штука),
согласен !
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
но прошлое от будущего отличается только вектором восприятия, исходя от восприятия времени человеком, точкой которого является настоящее.
это было бы так если бы ЧЕЛОВЕК жил в трех размерностях одновременно . То есть прошлое настоящее и будущее было бы одномерно единым мигом а в нашей действительности живого человека это не так .Для настоящего прошлое неизменно .а будущее вариативно для всех кроме одного из архангелов


.
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
В третьей мерности, в которой и развивается восприятие человека, вектор восприятия имеет некую точку не возврата - допустим то что было вчера, то о чём вчера шла речь - и для сознания человека оценивается прошлым, но только в третьей мерности
для всей вселенной . нельзя " выдернуть день вчерашний переписать и сохранить нетронутым всё остальное для всех.( Вы позволите "муравью" создать Вам де жа вю ?
эээ неть ! если бы только для человека а ведь процесс будет
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
у каждого закона есть начало,
неть ! у каждого закона есть причина . каждый закон описывает один из сегментов .ПРОЦЕССА .только КАРМА описывает принцип .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
И? Разве не об этом мы ведём речь?
Я буквально понял Ваши слова так - можно менять прошлое ! я же говорил об изменении ОТНОШЕНИЯ к прошлому ( которое не меняется) на мой взгляд это кардинально разные вопросы обсуждения

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Неизбежность следствий - это один из законов в принципе
НЕть !неизбежность следствия от причины это закон Кармы. Тотальный закон благодаря которому существует проявленный мир . Все остальные законы всего лишь описывают тот или иной процесс . Но действие любого процесса существует только благодаря закону Кармы .


( оф топ -
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
так и социального - "если плевать на коллектив - то коллектив плюнет в ответ и плюющий в коллектив захлебнётся",
примеры истории свидетельствуют об обратном то есть если плюющий на том же " уровне развития" то утонет а если нет - то не "доплюнут" :smile:

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
так как это один из законов мироздания, отвечающий за объединение реальностей.
Но подобный закон не один, но он с кармой имеет лишь посредственную взаимосвязь, как и с другими законами карма - имеет связи.
сори повторюсь ! Любой закон всего лишь описывает часть ПРОЦЕССА .А Карма описывает ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ процесса причина - следствие . А ВЫ предлагаете изменить связь для всего проявленного мира . То есть проявить новый мир .

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
И естественно сколько бы вам я не рассказывал о том как в своей практики мне удавалось менять прошлое - для вас это будет пустым звуком.
НЕть! ВАм удавалось менять будущее - текущим настоящим :smile:
А Ваше восприятие прошлого является " якорем внимания" .
Помните фильм где убили бабочку в прошлом ? так это был показан очень мяяягкий вариант событий :smile:
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14

при этом жизни других - не колечатся и не вредятся,
воть и доказательство .нельзя капсулировать воздействие это противоречит ЗАКОНУ КАРМЫ .

quote=Ксонар post_id=3499479 time=1568373298 user_id=86660]
При этом - у них меняется и само воспоминание своей жизни, то есть само изменение встраивается в текущую реальность идеально.
[/quote]
воть и второе доказательство .если все изменилось то должно всё меняться по цепочке .а у Вас не меняется только встраивается .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
И таких несправедливостей целая куча
ТО есть Ваш опыт свидетельствует что Маги Духа ошибались ?

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Не смотря на ваше считание объективность (штука бессердечная) живёт своей жизнью и в ней это сплошником происходит.
То есть Ваш опыт свидетельствует что Душу можно "отделить" от других тел ( астрал ....ментал ...) человек продолжит так же функционировать ? - без изменений ? То есть в принципе душа и не нужна ?
( значит и Маги Востока ошиблись )

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Для творца - любое искажение его частиц, это такой же процесс, как для тела человека смена атомов - неощущаем и не влияем (если всё в рамках конструктивного процесса) на него каким либо вредным оттенком.
Вы полагаете что изменение закона СВЯЗИ для Творца конструктивен ? Закона на базисе которого существует проявленный мир !

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
И тут, становится объективным фактом, что у человека имеются две души - одна регулирует "духовную деятельность", а другая - физиологическую функциональность и инстинктивные реакции.
Это революционное заявление о двух Душах нужно публиковать для всех традиций .

( Почему Вы думаете что """у Души есть ограничения в этом функционале ?"") Теория гласит что Душа осуществляет "связь с Богом через ДУХА СВЯТАГА """ и облекаясь в иные "одежды" становиться энерго планом физического тела . Каждая из одежд - планов "уровней" отвечает за свой сегмент .описание "сегмента ответственности" уже давно не секрет
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
только к глубокой старости - проявляются дисфункции физиологии.
дисфункция происходит и при наличии Души так как этот процесс вписан Кармой то есть установлен Богом ( есть и другие описания но по смыслу разночтений нет ). Можно продлить жизненный цикл - есть в тырнете открытые источники о 300 и 500 летнем человеке
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
И душа действительно есть - но какая? (животная или высшая)
Душа которую вдохнул Бог .( или нужна "восточная терминология "?)И та и эта а воть с какой "сознание я " больше функционирует такой и "будет "человек .от Бабезьна до Святой ! :smile:
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
колдуны просто действуют им всё равно, как и в какой традиции - для них важны взаимосвязи сил, которые видны в мире прежде всего, а только потом - описание этих сил в разных традициях.
не кажется ли Вам странным что колдуны пользуясь космогонией той или иной традиции и генезисом потом отрицают данную теорию ? Если уровень развития данных колдунов выше чем у Магов Духа то такому колдуну надо дать свое новое описание проявленного мира . для начала связаться с одним из высших Архангелов озвучить ему ошибки предшественников .Из Магов Духа Будда был озаренным Мухамеда наставлял Архангел Гавриил .Моисей говорил с Богом через пылающий кущ
Иисус общался с Богом посредством Духа Святага . ну Адам разговаривал с Богом непосредственно . А Вы всех опровергли через свое восприятие своей практики .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Большое заблуждение
Ничего не понял я озвучил ТЕОРИЮ ВОСТОКА И ЗАПАДА а ВЫ ГОВОРИТЕ - ЗАБЛУЖДЕНИЕ .Все маги традиций заблуждаются ?

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
а вот его душа - переживала.
если Вы отрицаете процесс "дистиляции Души " тогда - переживала . То есть Вы заявляете новый генезис Души .

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
О чёрной магии и карме, говорить крайне любопытно - но аргументированные доводы не принесут практического результата, так как в большинстве случаев у практика нет чёткого понимания о магии в принципе,
ну мы воть поговорим можа кто и что то примет со временем.
Согласно закону Кармы влияет всё . В какой мере это второй вопрос .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Именно, чёрная магия - это способ устранение врагов, без проливания крови, способ наказать виноватых или отвадить кого-либо, что в свою очередь невозможно без воздействия на иную волю
эээ туть стимул у каждого свой . Кто то наказать а кто то показать чё делать негоже

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
По мимо этого - воздействия в левом пути (кривде), позволяет обойти законы мироздания.
Отнюдь ! Закон кривды вписан в мироздание и действует по закону Кармы .есть причина есть следствие . :smile:

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Но ведь вы на протяжении всей беседы - Сохраняете своё убеждение, при этом понимая, что мы говори о разных процессах,
Неть . Мы начали разговор о том что по Вашему можно изменить прошлое . Я убежден что можно всего лишь изменить свое восприятие прошлого .мои убеждения базируются на теории трех мировых философий теистов ( иных нет :smile: )

Вы убежденны что меняете будущее и настоящее поменяв прошлое . Я убежден что прошлого не изменить что бы не поменять остальное в контексте создается иной мир в котором причины менять прошлое НЕТ !-( НО появляется маг и меняет прошлое и мир становиться прежним :smile: )
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Вопрос в том откуда исходит речь о принципе?
От туда откуда Вы ознакомились с космогонией генезисом и оп ля - благодаря восприятию Вашей практики стали убежденным адептом возможности изменения прошлого.На базе прочтенной теории.( то есть на примере - пользуемся рентгеном и отрицаем теории на базе своего опыта восприятия смотрим на горизонт и будем уверенны что земля плоская солнце вращается вокруг земли и тд и тп опыт ведь безупречен !)

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Именно из за того, что оно иное)
ничего не понял то Вы соглашаетесь то настаиваете что можно менять прошлое я чёт запутался !

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Точка зрения, вектор восприятия - распад атомов, может дать энергию для освещения, отоплния, а может стереть множество жизней. Так и супом можно отравиться? и в том и ином случае - законы будут работать идеально - вопрос в исходном элементе.
И ? И как это доказывает что прошлое можно менять ? Ваш абзац доказывает закон Кармы. И по закону Кармы невозможно менять прошлое .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Так вот инструменты - это законы мира /quote] Пусть так .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
их принцип
действия Закон Кармы . Есть причина есть следствие .

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
а карма это исходная точка, мотивирующая человека к действию (демативирующая), которые будут связаны с тем или иным инструментом.
зачем рассматривать конкретный пример ? Он ничего не объясняет в данном случае .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
А разве в описании о принципе (описанном в начале) работы с кармой с позиции пятой мерности,
Вы заявили что пятая в работе меняет третью и значит меняет прошлое ? Так ? Это по теории невозможно .

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
где все состовляющие процесса находятся в различных конфигурациях и не связаны в цепочку
пусть пока так . И ? Воздействуя на пятую Вы меняете настоящее текущее и значит будущее в рамках "генеральной Кармы !

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
(ровно это творится в настоящем - где ваш выбор определяет ваше будущее, а в следствии и прошлое).
не понял как изменив настоящее и будущее с определенного момента меняется прошлое ? Вы вводите дополнительный фактор причины в настоящее и меняется будущее . А воть причины изменения настоящего как следствия изменения прошлого я не нашел
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Меня не нужно было в этом убеждать - я об этом говорил с самого начала, но вы поняли процесс изменения прошлого (скорее всего) - посредством регресии - но это не работает на карму.
ничего не понял .Я прочитал что Вы меняете прошлое . через эээ пятое в третьем . С чем я не согласен .
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
в текущем времени "создать причину"
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Именно - но не с позиции третьей мерности (иначе поменяется только восприятие).
сори ! Вы соглашаетесь с моими доводами и утверждаете что можно менять прошлое - я не понял !
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
закон изменить невозможно!
Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
Вопрос в знании)
неть ! можно только воспользоваться другим в рамках описания законов . либо законом Кармы меняя в текущем времени причину

Ксонар писал(а):
13 сен 2019, 15:14
наложение порчи на кого-либо неминуемо воздействует на наложившего (и о том как с этим быть).
неминуемо по Закону Кармы . Есть причина будет следствие ! :smile: Как быть - менять стимул действия .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 16 сен 2019, 18:40

Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
это было бы так если бы ЧЕЛОВЕК жил в трех размерностях одновременно . То есть прошлое настоящее и будущее было бы одномерно единым мигом а в нашей действительности живого человека это не так
Именно в одном миге - в сейчас, где воспоминания, действия и надежды - три элемента времени, в каждой точке сейчас.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Для настоящего прошлое неизменно .а будущее вариативно для всех кроме одного из архангелов
Для этого и нужны "костыли", чтобы ходить учиться (после травмы) - если не можете менять прошлое, ваше право. Если по вашему только одна из сущностей может, то не удивительно, что данные есть в информационной среде (не в интернете и не в книгах). Так как это ещё один из способов исследования когда - вы можете наблюдать за работой существ, как наблюдать за мастером во время его вершений.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
неть ! у каждого закона есть причина . каждый закон описывает один из сегментов .ПРОЦЕССА .только КАРМА описывает принцип .
У законов нет причин - это информационный каркас, по которым текут процессы, и стоит измениться миру - меняется каркас.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Я буквально понял Ваши слова так - можно менять прошлое ! я же говорил об изменении ОТНОШЕНИЯ к прошлому ( которое не меняется) на мой взгляд это кардинально разные вопросы обсуждения
Понятно
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
НЕть !неизбежность следствия от причины это закон Кармы. Тотальный закон благодаря которому существует проявленный мир . Все остальные законы всего лишь описывают тот или иной процесс . Но действие любого процесса существует только благодаря закону Кармы .
Разве только в проявленной среде? Нет и в непроявленной (если говорить о законах) среде тоже - только меняется суть проходящая по инфо-конструкциям.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
примеры истории свидетельствуют об обратном то есть если плюющий на том же " уровне развития" то утонет а если нет - то не "доплюнут"
Разве рабы не убивают рабовладельцев? Да не сразу, нужно слюны накопить)))
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
сори повторюсь ! Любой закон всего лишь описывает часть ПРОЦЕССА .А Карма описывает ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ процесса причина - следствие . А ВЫ предлагаете изменить связь для всего проявленного мира . То есть проявить новый мир .
Нет вы вновь ушли в сторону)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
НЕть! ВАм удавалось менять будущее - текущим настоящим
А Ваше восприятие прошлого является " якорем внимания" .
Помните фильм где убили бабочку в прошлом ? так это был показан очень мяяягкий вариант событий
))) Какая прелесть, вы операетесь на фильм))))
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
ТО есть Ваш опыт свидетельствует что Маги Духа ошибались ?
Вы опять прячитесь за могущественными магами прошлого)))) ?

Не я говорю о том, что книги пишут люди, а люди ошибаются, а с учётом того что пишут и переводят их так как выгодно властям - то информации там ровно столько сколько в брашуре о медицине, что да - там есть что то, где то и даже как то - но в целом как то так - а дальше, чистая фантазия.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Вы полагаете что изменение закона СВЯЗИ для Творца конструктивен ? Закона на базисе которого существует проявленный мир !
Когда в вашем организме происходит распад клетки при её старении и на её месте проявляется новая - разве для вашего тела это деструктивно? Но ведь клетка состоит из молекул, молекула из атомов - что находится всё в связи, да да в той самой СВЯЗИ.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Это революционное заявление о двух Душах нужно публиковать для всех традиций .
Нет - это практика) И в отличие от МАГОВ ДУХА, а точнее тех кто не плохо зарабатывает на их именнах, мне не к чиму об этом делиться с целью переубедить, хотят верить во что то пусть верят) Да я могу поделиться о своих действиях, принципах работы - но не мне решать во что они должны верить)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
не кажется ли Вам странным что колдуны пользуясь космогонией той или иной традиции и генезисом потом отрицают данную теорию ? Если уровень развития данных колдунов выше чем у Магов Духа то такому колдуну надо дать свое новое описание проявленного мира . для начала связаться с одним из высших Архангелов озвучить ему ошибки предшественников .
Они не отрицают - они о ней не знают) Если говорить обо мне - традиции, это брашура о том что есть в мире, краткая и без пояснений (это моё виденье)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Из Магов Духа Будда был озаренным Мухамеда наставлял Архангел Гавриил .Моисей говорил с Богом через пылающий кущ
Иисус общался с Богом посредством Духа Святага . ну Адам разговаривал с Богом непосредственно .
Вы были там? в процессе их общения? И призывали ли вы существ о которой так рьяно рассуждаете?
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Ничего не понял я озвучил ТЕОРИЮ ВОСТОКА И ЗАПАДА а ВЫ ГОВОРИТЕ - ЗАБЛУЖДЕНИЕ .Все маги традиций заблуждаются ?
Под все - вы подразумеваете себя?
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
если Вы отрицаете процесс "дистиляции Души " тогда - переживала . То есть Вы заявляете новый генезис Души .
Практика работы с мёртвыми и живыми - это утверждает)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Отнюдь ! Закон кривды вписан в мироздание и действует по закону Кармы .есть причина есть следствие .
Что вы подразумеваете под кривдой, коли так активно противостоите?
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Мы начали разговор о том что по Вашему можно изменить прошлое .
Да, утверждаю)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
мои убеждения базируются на теории трех мировых философий теистов
Я не доверяю убеждениям и традициям, если речь идёт о жизни человека - по этой причине я опираюсь на практический опыт и объективность.
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
Я убежден что прошлого не изменить что бы не поменять остальное в контексте создается иной мир в котором причины менять прошлое НЕТ
И я не собираюсь вас переубеждать)
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
ничего не понял то Вы соглашаетесь то настаиваете что можно менять прошлое я чёт запутался !
Перечитайте, в прежних текстах есть чёткое описание того с чем я согласен, а с чем нет
Артур писал(а):
16 сен 2019, 01:10
И ? И как это доказывает что прошлое можно менять ? Ваш абзац доказывает закон Кармы. И по закону Кармы невозможно менять прошлое .
Человек убеждённый в диструктивно настроенных к нему людей - видит и создаёт только то что соотносится его убеждений - думаю я ответил вам на ваш вопрос)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 03:42

Marianna_ писал(а):
19 авг 2019, 16:49
sasha82 писал(а):
19 авг 2019, 16:42
Так как никогда не притянется клиент с проблемой не имеющего ничего общего с мастером .
Ах, вот оно что! А я все удивляюсь, почему ко мне приходят очень культурные, тактичные люди, без всякой истерии и недекватных требований. Меня это даже несколько вводило в ступор, я не могла понять, не может же так бесконечно везти.
Marianna_доброго времени суток!sasha82наверняка хотела сказать что переживания клиента уже сто лет как пережиты мастером и понятны ему как дважды два,А куда без этого даже если и хочется? мысленное проживание ситуаций человека необходима,иначе нет полного понимания ситуации. Надо сказать, это не самый приятный аспект..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 04:48

Классную тему по ЧМ засорили до нельзя пустыми разговорами и соревнованием в балабольстве ни о чем , для этого полно других тем.Жаль, что модераторы это допускают в теме ЧМ :cry: Тема ЧМ серьезна,желающим просто поболтать тут не место.Задал вопрос -получил ответ по ритуалам или где лоханулся подсказку и иди себе стороной .На мой взгляд это раздел для практики, а не для болтовни.
Последний раз редактировалось Marta777 19 сен 2019, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 05:12

Есть допустим что ответить по теме как бедность переложить,так и отвечать нормально: берешь в узелок носового платка пятаки совковые столько-то штук,обычно 13 совковых пятаков надо, от веника домашнего(если есть таковой)метелку-тростинку вынимаешь,еще свою вещь туда же к которой прикасаешься постоянно,хоть ручку или зажигалку,еще кой-чего делаешь до ума и кой-чего произносишь.Работает безотказно при умелом мастере и даже если сам все умело сделал и докопался до того что не написала .Не жалко ли нашедшего подклад?Если данные вопросы вас часто беспокоят, может вам на исповедь к батюшке, а не в темы эзотерических форумов?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1364
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 19 сен 2019, 06:03

Ксонар писал(а):
16 сен 2019, 18:40
Человек убеждённый в диструктивно настроенных к нему людей - видит и создаёт только то что соотносится его убеждений - думаю я ответил вам на ваш вопрос)
Все было бы просто,если бы это было именно так.. :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2019, 11:56

Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 04:48
Классную тему по ЧМ засорили до нельзя пустыми разговорами и соревнованием в балабольстве ни о чем , для этого полно других тем.
Для кого-то они пустые, а кто поумнее, найдет для себя много полезного.
Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 04:48
Тема ЧМ серьезна,желающим просто поболтать тут не место.Задал вопрос -получил ответ по ритуалам или где лоханулся подсказку и иди себе стороной .
У нас форум, а не справочное бюро по выдаче готовых рецептов, как кому напакостить. Если только это интересует, так весь интернет забит до отказа такими "ценными" ответами, для безмозглых, которые даже не вникают в суть того, что делают.
Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 04:48
На мой взгляд это раздел для практики, а не для болтовни.
А на мой взгляд на форуме ценны именно обсуждения. "Практика" в виде "пошел туда, сделал то-то" это не практика, а детский сад для тупых и ущербных.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 19 сен 2019, 12:40

Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 05:12
Есть допустим что ответить по теме как бедность переложить
Тот кто нашёл расстроится .
Но если правильные выводы сделает - станет богаче .
Если начнёт искать причины не во вне , а в себе и найдёт , то все негатив вернётся мастеру . ( с заказчиком заодно)
А человечек этот получит приз от Вселенной , от своей системы энергию и много денежек )
Станет умнее , опытней , смелее , смекалистей , честнее и ответственней.
Так что наши враги -наши благодетели .
А мастеру с клиентом в свою очередь придётся работать над собой , но чаще этот процесс затягивается .
Обычно они бегут искать новую жертву .
И вот куда этот путь ? К развитию или деградации ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2019, 13:03

sasha82
Ну, так по мнению Марты это пустое балабольство. Гоните обряд, как с себя на кого-то бедность переложить, и будете молодец. Кому нужны все эти сложные объяснения? :cry:
Они даже не понимают, что это и есть ключи эзотерики. А то, куда они пытаются лезть - обманная паутина Кармы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Аленький_цветочек » 19 сен 2019, 13:07

Marianna_ писал(а):
19 сен 2019, 13:03
Гоните обряд, как с себя на кого-то бедность переложить, и будете молодец. Кому нужны все эти сложные объяснения?
Ага, бедность переложил, болезнь переложил - и сидишь себе довольный. :smile: Еще надо ритуал, как глупость переложить, и вообще будет все отлично. :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2019, 13:09

Аленький_цветочек писал(а):
19 сен 2019, 13:07
Еще надо ритуал, как глупость переложить, и вообще будет все отлично.

Глупость это состояние неразвитого ума, ее не переложишь и ни на одном кладбище не зароешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2019, 13:14

Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 04:48
Жаль, что модераторы это допускают в теме ЧМ
Я затыкать рты практикам не собираюсь. И делаю это намеренно. Именно потому, что тема ЧМ реально серьезная, и люди должны не только тупо читать "руководство к действию", но и думать хотя бы иногда и хотя бы чуть-чуть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

зул

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение зул » 19 сен 2019, 13:17

Аленький_цветочек писал(а):
19 сен 2019, 13:07
Еще надо ритуал, как глупость переложить, и вообще будет все отлично.
Это очень сложный/простой ритаул ))) В большинстве своём - смертельно опасный/сносящий с катушек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение DevaS » 19 сен 2019, 13:21

sasha82 писал(а):
19 сен 2019, 12:40
Тот кто нашёл расстроится .
Но если правильные выводы сделает - станет богаче .
Если начнёт искать причины не во вне , а в себе и найдёт , то все негатив вернётся мастеру . ( с заказчиком заодно)
А человечек этот получит приз от Вселенной , от своей системы энергию и много денежек )
Мне тоже что-то кажется, что если человека наказывают чем-то конкретным и определенным, то именно в этом может быть его потенциал, который нужно раскрыть, и сторонний негатив указывает именно на это. Допустим, если бедность перекладывают, значит, есть потенциал к заработку денег и нужно что-то осознать, изменить в себе и раскрыть эти способности, иначе бы не перекладывали на "пустышку". Потенциала нет у тех как раз, кто такие переклады делают, вот они и ищут, что и с кого можно стянуть примитивным способом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Аленький_цветочек » 19 сен 2019, 13:24

Marianna_ писал(а):
19 сен 2019, 13:09
Глупость это состояние неразвитого ума
А мало кому хочется развивать свой ум. В основном люди любят готовые рецепты, по типу как борщ сварить, так и бедность переложить или мужа привернуть. Я все раньше возмущалась, насколько отупляют религии людей, а потом дошло, что одно другому вполне соответствует. Каждый найдет себе в этом мире ровно то, что соответствует его запросам. К свободе выбора не каждый готов, и не каждому по плечу эта ноша.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Аленький_цветочек » 19 сен 2019, 13:25

зул писал(а):
19 сен 2019, 13:17
Это очень сложный/простой ритаул ))) В большинстве своём - смертельно опасный/сносящий с катушек.
Если переложить пустоту, то что в итоге останется? Дырка даже не от бублика, а от пустоты. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Ксонар » 19 сен 2019, 13:32

Marta777 писал(а):
19 сен 2019, 06:03
Все было бы просто,если бы это было именно так..
А кто сказал, что работа с убеждениями - это просто. Для сведущего это не всегда посильная задача, а для новичка вообще дремучий лес. Ведь сколько бы человек не лгал себе афирмациями - они убеждением не станут, только поселят пустую надежду, которая неменуемо приведёт к разочарованию. Так как - такова цена лжи, горе большее чем было прежде. По этому не всё так просто как кажется)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение sasha82 » 19 сен 2019, 13:34

DevaSЯ заметила , что состояние в котором люди переклады делают, бывают у тех ,кто считает что МИР должен ему . В этот момент они уверенны , что всё делают правильно , так как привыкли получать плюшки с детства . Это может быть такой любимчик бабушки , родителя . Это воспитание принцев и принцесс )))
Ты вот моя , мой самая лучшая и всё у тебя должно быть самое самое прекрасное в мире и ты конечно всё это заслужил по праву .
Последний раз редактировалось sasha82 19 сен 2019, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»