Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 22 сен 2011, 12:53

Если сделала сильная ведьма, обращаться к церкви бесполезно (это я по поводу заговора богомольного).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Юдифь » 22 сен 2011, 14:01

Ведьма Ульяна писал(а):Если сделала сильная ведьма, обращаться к церкви бесполезно (это я по поводу заговора богомольного).
Если что это просто из поиска. Лично я против таких вещей)) Предпочитаю черные методы работы.
भवतु कालानल दह् जीवलोक

Sh’mi Ad, Ad Sh’mi

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:49
Репутация: 0

вопрос о подкладе

Сообщение Simona1973 » 05 окт 2011, 14:32

Здравствуйте, маги!
У меня вот такой вопрос. Общалась с бывшим любовником, с которым внезапно расстались полгода назад. Он рассказывает - искал шнур к кинотеатру в кровати на которой он спит,она такая,с ящиком снизу и в ящике нашел такую штуку из губки,окрашенной в зеленый цвет,похожая на холм могильный,а в ней штук 12 свечки вделано и остатки свечек сгоревших.
Что это за подклад? Я правильно понимаю, что он сделан на разрушение отношений?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 06 окт 2011, 14:27

Новодел, а не подклад это никакой. Делал дилетант видимо по книженциям типа Н. Степановой. Ничего кроме умиления такой "подклад" не вызывает и уж точно силы никакой разрушительной не несет. Так что не берите в голову и не создавайте себе сами ненужные программы.
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 06 окт 2011, 14:37

Эрра писал(а):Ничего кроме умиления такой "подклад" не вызывает
Ну я бы так не горячилась. Губка это конечно нонсенс, но на свечки я бы глянула повнимательней.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

мусор у порога

Сообщение шалимар » 17 окт 2011, 01:13

Кто подскажет, что значит мешок мусора под дверью?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 17 окт 2011, 01:19

шалимар
Ну ооочень большой подклад :)
А если серьёзно, то это значит, что кто-то не утруждал себя выносом мусора далеко.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 17 окт 2011, 02:38

Да, если бы это был полный пакет, но в нём совсем немного мусора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 окт 2011, 03:23

шалимар
да не донес кто-то до мусоропровода, что вы сразу магические корни искать? Иль насолили кому, поэтому стремно?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 17 окт 2011, 11:35

шалимар
Так подклады не делаются.
Другое дело что кто то вам мелкую пакость в отместку сделал - но это чисто бытовой уровень (соседские разборки).
Не следует во всем искать "МАГИЧЕСКИЕ" действия...
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 17 окт 2011, 20:05

Насолила, не насолила, как сказала одна из моих хороших знакомых, "тебе завидуют уже только потому, что ты есть", и как бы я хорошо не относилась к людям, меня (мягко говоря) не любили не только абсолютно все окружающие, но и вся родня, включая родителей. А Выlillwitch -"насолили".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 окт 2011, 22:41

шалимар
я не солила никому))))
а вот вы с таким отношением - явно поперек горла у кого-то стоите.
Но тем не менее пакет мусора у дверей - это не подклад.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 окт 2011, 10:54

Мусор - не цветочки с кладбища?

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 18 окт 2011, 18:58

Пакет не открывала, просто отодвинула от двери, утром уборщица выкинула. lillwitch, Вы меня не поняли, я не про Вас сказала "насолила", а про себя, ибо пакости получаю по жизни постоянно, даже не знаю за что, уже писала, "просто за то, что ещё жива". Это моя свекровь сказала, что я давно уже должна была умереть, а я ещё почему-то жива. А я даже и представить не могла, что она меня так ненавидит, живём за тысячи км друг от друга, никогда не ссорились, всегда заставляла мужа звонить, помогать им, и вдруг узнаю, что она постоянно желала моей смерти. Сколько себя помню-везде чужая, даже родители всегда говорили, "ты как будто и не наша, все дети как дети, а ты какая-то непонятная". Раньше всегда всем старалась помочь, сейчас общаюсь с людьми только по работе. Интерес ко всему необычному давно, постоянно сталкиваюсь с людьми практикующими колдовство, магию, складывается такое впечатление, что они как мухи на мёд слетаются вокруг и отнюдь не с добрыми намерениями.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 22 окт 2011, 14:53

шалимар писал(а):пакости получаю по жизни постоянно, даже не знаю за что
Иногда людям не нравятся те, кто чем-то не похож на них. Возможно, вы чем-то отличаетесь от вашего окружения, может даже только на энергетическом уровне, но люди это чувствуют.
Но ведь на свете людей много, и у всех разные вкусы и мнения. Не бывает так, чтобы абсолютно все люди относились к кому-то хорошо или плохо. Большинству людей совсем не важно мнение о вас вашей свекрови или ещё кого-то.

А насчёт мешка с мусором - тут вам правильно сказали, кто-то поленился выбросить. Может даже вообще без каких-либо намерений по отношению к вам.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Black Mary » 22 окт 2011, 19:12

бывает, увы. у самой та же проблема.
не скажу что ВСЕ не любят, но ведь люди - стадо. достаточно чтобы не взлюбил кто-то один, и начинают: кляузничать, подсиживать, доносить и просто лгать.

все начинается с родителей. мать - всему начало. ну кто будет любить человека, если его уже родная мать ненавидела? а за что? - "ну вот ты не такая, какой я тебя хотела"
есть женщины, которых надо кастрировать уже по рождении (и моя родительница именно к таким и относится)... чтобы не плодили несчастных детей. пусть рожают только те, кто своих детей любит, какими бы они ни были.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 23 окт 2011, 10:20

Black Mary писал(а):не скажу что ВСЕ не любят, но ведь люди - стадо.
А вы сами любите многих людей? Может, негативное отношение к вам - результат того, что люди чувствуют ваше недоброжелательное отношение? Бывает так, что ребёнка в детстве не любили, например, дома или в школе. И он начинает во всех знакомых искать признаки нелюбви к себе, даже в тех, кто ничего подобного не испытывает, и "закрывается" от людей, чтобы не обижаться снова и снова.
Black Mary писал(а):"ну вот ты не такая, какой я тебя хотела"
Тут я согласна. Есть родители, которые создают себе образ такого ребёнка, которого они хотят, и пытаются подогнать своих сына или дочку к своему идеалу. Я думаю, что каждые родители получают именно такого ребёнка, какого они заслуживают. Не больше и не меньше. Потому что ничего случайного в мире нет. И это нужно объяснять всем будущим родителям.

Но даже если кажется, что человека никто не любит, я думаю, он не должен ставить на себе крест. Нужно искать другой круг общения.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 24 окт 2011, 21:04

Я не сказала, что все относятся негативно. Общаюсь с себе подобными-интересующимися всем необычным, когда чувствую, что нарастает у человека негатив-стараюсь просто больше не общаться, просто ухожу. И про родителей, тоже не говорю, что не любили, просто не понимали, не знали,как со мной общаться. Научилась к людям относиться ровно-не любить, не ненавидеть, ведь все разные, но если человек не похож на меня, за что же ему пакостить? Но почему-то основная масса людей, видя, что ты не похожа на них-обязательно постараются навредить. Спасибо "видящим", что просмотрели и увидели, что это был "просто мусор". :love:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 27 окт 2011, 02:15

Мусор под дверью значит что надо найти своего 16-летнего соседа по подъезду и вручить ему 3.14з...й. Не более того.
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 27 окт 2011, 03:04

Ой, да выложите фото свое и все, посмотрим, была ли программа.
А так, в детстве постоянно ребятня гадила под дверью. Я и сама маленькая выкинула ведро с балкона...чтобы мама не ругалась. Забыла вовремя вынести..Запомнила крик соседей на всю жизнь, кстати. Дети есть дети)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»