Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 дек 2011, 22:42

Ashera
А заземление, это проще говоря сброс излишней энергии, возникающей при вызове, проведении обрядов.
никогда этого не делала.
Ashera можете поподробнее рассказать методику заземления? очень заинтересовало
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 27 дек 2011, 22:54

Bakkki писал(а):Ashera можете поподробнее рассказать методику заземления? очень заинтересовало
Собственно методик есть великое множество, от энергетических упражнений из разряда цигун/йога до динамической медитации (как пример шаманский танец).
Наипростейший же метод - сесть или лечь на пол, плотно прижав стопы и ладони к полу, мысленно направив через них эту энергию в землю и отбросив все мысли о проведенном обряде. В крайнем случае, как вариант - посетить дискотеку.
Если понять смысл всего этого и научиться ощущать такой излишек энергии, то весь процесс заземления занимает секунды и выполняется просто на уровне мысли.
Ну а в идеале, это соблюдение практиком энергетического баланса в глобальном смысле.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 дек 2011, 23:17

Ashera
как вариант - посетить дискотеку.
теперь поняла, о чём вы. у меня после ритуала часто бывает прилив энергии, я обычно выхожу на ночную пробежку. очень помогает. воспользуюсь вашим методом
сесть или лечь на пол, плотно прижав стопы и ладони к полу, мысленно направив через них эту энергию в землю и отбросив все мысли о проведенном обряде.
Благодарю!!! :love:
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение cameja » 30 дек 2011, 02:46

Пока сайт не работал, почитывала форум ЧМ. Не назову тему, общая теория. Несколько человек писали, что от обрядов Мансура наблюдали у себя проблемы с глазами, боль, гной. Я чуть со стула не упала. Некоторое время назад меня постигла та же проблема, еле утром глаза открыла + болели сильно. Никогда такого не было. Я не простывала, не продувало меня. Купила капли с антибиотиком, зря, прошло на след. день, также внезапно, как и началось. Есть ли какая то взаимосвязь? Что это может значить? только мои фантазии?

Сейчас спрошу глупость, но нужно точно знать, возможны ли варианты. Вопрос о свече. Во многих обрядах надо дать свечке догореть, оговаривается это в самом обряде. Как правильно, оставить догорать, а самой действовать дальше, тащить откуп и т.п. а она пусть себе горит (а потом, на след день. на перекресток)? Или надо ждать пока догорит и вместе с откупом ее, сразу?
Понимаю, что легких путей нет, и надо ждать пока сгорит а потом нести. Но все же бывают экстренные ситуации, когда надо успеть, убрать все видимые доказательства магических манипуляций, ну это я к примеру. Если нести свечку на след.день на перекресток, после откупа - это будет считаться неправильно проведеный обряд?
Пакостные свечи бывают, гореть нечему совсем а фитиль, скрюченный весь, малюсенький, но зараза, горит и горит и намека нет на то, что скоро сгорит. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:53
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение mihail197878 » 30 дек 2011, 07:11

Здравствуйте,возможно где то был ответ ,но не нашел,подскажите,если на человека делается воздействие на возврат,но человек сопротивляется очень сильно этому,можно ли делать (когда идет работа и работа ложится) ослабление воли,чтоб убрать на прочь сопротивляемость?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 30 дек 2011, 15:14

cameja писал(а): Если нести свечку на след.день на перекресток, после откупа - это будет считаться неправильно проведеный обряд?
Пакостные свечи бывают, гореть нечему совсем а фитиль, скрюченный весь, малюсенький, но зараза, горит и горит и намека нет на то, что скоро сгорит. :evil:
В магии не может быть жестких правил. Однако есть многовековые наблюдения, которые и служат рекомендациями. Так вот рекомендуется дождаться полного прогорания свечи. Считается, что пока она не прогорела, обряд не завершен. Следовательно о каких откупах/перекрестках речь???
Лень ждать, изначально ставьте свечи такого размера, чтобы горели не долго.
mihail197878 писал(а):Здравствуйте,возможно где то был ответ ,но не нашел,подскажите,если на человека делается воздействие на возврат,но человек сопротивляется очень сильно этому,можно ли делать (когда идет работа и работа ложится) ослабление воли,чтоб убрать на прочь сопротивляемость?
Все зависит от того, какой обряд уже запущен в работу.
Параллельно можно делать только сходный по вибрациям обряд. Но подобрать такой, если Вы не работаете в одном каком-то узком направлении, проблематично. Следовательно ответ - не желательно.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 31 дек 2011, 16:00

cameja писал(а):Вопрос о свече. Во многих обрядах надо дать свечке догореть, оговаривается это в самом обряде. Как правильно, оставить догорать, а самой действовать дальше, тащить откуп и т.п. а она пусть себе горит (а потом, на след день. на перекресток)? Или надо ждать пока догорит и вместе с откупом ее, сразу?

Пакостные свечи бывают, гореть нечему совсем а фитиль, скрюченный весь, малюсенький, но зараза, горит и горит и намека нет на то, что скоро сгорит. :evil:
Прогорания свечи ждем всегда. Вы можете заниматься своими делами пока она там прогорает, но завершать обряд откупом пока свеча горит еще - неправильно.
Мой вам совет - делайте свечи самолично, делайте маленькие, а фитиль вставляйте из скрученной полоски бинта, он достаточно толстый и горит быстро. Поэкспериментируйте, не ленитесь, найдете размер, который будет вас устраивать. Я себе катаю размером со средний палец - как раз хватает. Если в обряде оговорена церковная свеча кверху жёппкой то берите самую маленькую.
Но бес вас упаси даже в мыслях употребить "и когда же ты прогоришь, наконец" - ТАМ не дураки и ваше нетерпение сочтут за неуважение, а обряд запорют вам, он просто не сработает и все, это в лучшем случае, в худшем - заболеете или что-то потеряете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 31 дек 2011, 16:01

mihail197878 писал(а):Здравствуйте,возможно где то был ответ ,но не нашел,подскажите,если на человека делается воздействие на возврат,но человек сопротивляется очень сильно этому,можно ли делать (когда идет работа и работа ложится) ослабление воли,чтоб убрать на прочь сопротивляемость?
В этих случаях обычно сначала подавляют сопротивление, а потом уж делают обряды на возврат.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение cameja » 31 дек 2011, 16:55

lillwitch я делала сама и делаю. у меня конвейер уже:) для многодневных дел исп. покупные.

ну дела... один раз несколько часов просидела тупо смотря на свечи. да уж, а оказывается, можно заниматся своими делами. я покурить не решилась встать. можете представить мои мысли о свечах в те часы. спина затекла, зад болел. Век живи, век учись.

все с опытом приходит, это я уже поняла. В том числе и контроль собственных мыслей, будь они не ладны. Пока похоже занимаюсь набиванием шишек:(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 31 дек 2011, 17:37

cameja писал(а):lillwitch я делала сама и делаю. у меня конвейер уже:) для многодневных дел исп. покупные.
Ну дак чо ж тогда за проблемы? Делаешь себе удобные свечи, примерно рассчитав время горения и подогнав к времени исполнения обряда, она тебе и сгорит када надо. И совет заменить нитяной фитиль марлевым - используй. Скручиваешь тонкую полосочку бинта, окунаешь в воск, потом используешь как фитиль, горит быстро и ярко. И лучше их не лить все же, а катать....но это уже мои заморочки, я только катаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Откуп за два обряда.

Сообщение valdis_k » 03 янв 2012, 14:55

Если совместить 2 обряда в одну ночь:вызов и наговор на питье.
Как быть с откупом?
За каждый из обрядов нужен откуп.
Можно ли по такой схеме выполняем обряд и относим общий откуп или же за каждый обряд нужно отнести отдельно.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 03 янв 2012, 16:17

valdis_k
Наиболее правильным будет не совмещать.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 03 янв 2012, 16:43

Ashera-Это понятно.Просто такова методика.Не успел вовремя наговор сделать.А нужно после вызова уже иметь с собой волшебную водицу.Если как вариант сделать оба ритуала с разницей по времени.И за каждый отдельно отнести выкуп.Хлопотно,но когда нужно позарез,то можно и не поспать.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 03 янв 2012, 16:54

valdis_k
Обращение в обоих действиях идет к одним и тем же силам? Если да - то один откуп. Если к разным - однозначно выполнение разнести по разным дням.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 03 янв 2012, 17:05

Наговор на похоть Енаха-там к бесам обращение.А вызов простой в нем к чертям что человек сама дала знать о себе.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 03 янв 2012, 17:08

valdis_k
Один откуп.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 03 янв 2012, 17:14

Да вот еще вопрос смущает в бесовских заговорах слово Аминь.
пример:, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откуп за два обряда.

Сообщение Amenet » 04 янв 2012, 09:39

valdis_k писал(а):Если совместить 2 обряда в одну ночь:вызов и наговор на питье.
Как быть с откупом?
За каждый из обрядов нужен откуп.
Можно ли по такой схеме выполняем обряд и относим общий откуп или же за каждый обряд нужно отнести отдельно.
За каждый обряд относим откуп отдельно. Обращения и сами обряды разные. Если звали чертей в каждом из обрядов, то делить пополам откуп они не будут)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Amenet » 04 янв 2012, 09:41

Ashera писал(а):valdis_k
Обращение в обоих действиях идет к одним и тем же силам? Если да - то один откуп. Если к разным - однозначно выполнение разнести по разным дням.
Да даже если и к одним силам, плата всё равно каждому своя.
А вот разные обряды с обращением к разным силам, можно делать и в один день.
valdis_k писал(а):Наговор на похоть Енаха-там к бесам обращение.А вызов простой в нем к чертям что человек сама дала знать о себе.
Откуп Енахе и отдельно откуп по вызову. Программы разные!
valdis_k писал(а):Да вот еще вопрос смущает в бесовских заговорах слово Аминь.
пример:, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.
Меняйте на "Да будет так!"
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 04 янв 2012, 23:37

Amenet писал(а): Да даже если и к одним силам, плата всё равно каждому своя.
Поясню свою позицию.
Откуп - не плата, как способ задобрить, несмотря на распростаненность этого ошибочного мнения. Никакие силы, будь то бесы/черти/демоны, боги, духи, хозяйки и пр. ничего не едят, не пью, не курят и т.п.
Откуп - это символичный жест открепления.
Таким действием оператор разрывает энергетическую связь между собственным намерением и некой высшей энергетической (архетипической) формой. Демонстрирует тем самым, что готов жертвовать за исполнение желаемого частью собственной энергии.
Подношения (откупы) в виде денег и/или хлеба, воды, спиртного символизируют эквивалент энергии. А силы, к которым обращаемся - персонифицированная форма архетипов.
Т.е. будь там обращение хоть к бесу Енахе, хоть к черту Фоме - без разницы. Это есть единая энергоформа.

Логика проста: если человек выполняет два обряда подряд, направленных на достижение единой цели и обращенных к единой силе, то и открепление производится единожды.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»