Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 апр 2021, 00:21

Marianna_ писал(а):
23 апр 2021, 22:55
И в чем же тут жертвы? Просто я вот не заметила, что чем-то должна жертвовать.
по крайне мере если говорить о колдунах и ведьмах то в деревенях их побаиваются и не особо дружат, лучше лишний раз обойдут стороной. у меня например есть несколько примеров когда жены друзей детства буквально против того чтобы их мужья общались со мной и это самый банальный пример...
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2021, 00:28

Кудеяр Чернокнижник
Ну, мне даже нравится, что меня побаиваются и не лезут в приятели все, кому ни лень. Но у меня хватает близких друзей, которые уважают меня и мою работу, именно уважают и абсолютно не боятся, потому что просто знают и понимают меня, мою суть. А зачем нужны друзья, которые тебя не понимают? В деревне я никогда не жила, но дачу имею. Там тоже побаиваются и стараются не вступать в конфликты - мне опять же на руку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 апр 2021, 18:47

Marianna_ писал(а):
26 апр 2021, 00:28
А зачем нужны друзья, которые тебя не понимают?
друзья то понимают, но не их пассии которые крутят ими )
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Бульдожио » 26 апр 2021, 18:47

Красная пантера писал(а):
10 апр 2021, 20:44
Во вторых тот человек уже подбрасывал другое.
Защиту, если постоянно что-то пытаются вам сделать. Предварительно убрать, что на вас есть.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 05 май 2021, 05:10

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
23 апр 2021, 19:41
магическая практика в любом случае зачастую подразумевает некие жертвы в том или ином виде. даже сам образ жизни , социализация и т.д. - на все магия откладывает свой отпечаток
Да нет никаких жертв, скорее то что не служит сгорает (дабы в низ не тащило). Подобное притягивается само собой. Нужные интсрументы сами в руки идут. И ты как гора к которой текут все реки. Причем тут жертва. Может Посвящение себя Служению в таком случае. Но драмы и надрыва тут нету - это красота и гармония и в первую очередь огромная честь быть на своем месте.

Я смотрю на всю эту жертвенность как на пошлый оккультный бдсм если честно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 06:35

Лучезарный, Кудеяр Чернокнижник
С моей точки зрения данный спор не имеет смысла.Каждый волен действовать по той схеме, которая именно у него рабочая.Все полностью индивидуально, основано на личных энергиях и многом чего не перечислишь в открытом доступе.
Часто рабочие схемы в том числе касаются страны, места проживания,менталитета, вовсе не удивительно что они разнятся.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 05 май 2021, 07:42

Marta777 писал(а):
05 май 2021, 06:35
С моей точки зрения данный спор не имеет смысла.Каждый волен действовать по той схеме, которая именно у него рабочая.Все полностью индивидуально, основано на личных энергиях и многом чего не перечислишь в открытом доступе.
Часто рабочие схемы в том числе касаются страны, места проживания,менталитета, вовсе не удивительно что они разнятся.
Я не спорю ) Свобода выбора как что ощущать остается за каждым. дело вкуса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 08:22

Лучезарный В менталитете тоже ведь разница, один сигару курит, другой дрова рубит..
Ну, а итог в их работе зависит от многих факторов, и эти факторы непредсказуемы часто и зависят от многих причин.В целом конечно согласна, тут дело вкуса, да и энергетических возможностей и предпочтений.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 08:59

Marianna_ писал(а):
23 апр 2021, 22:55
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
23 апр 2021, 19:41
магическая практика в любом случае зачастую подразумевает некие жертвы в том или ином виде. даже сам образ жизни , социализация и т.д.
И в чем же тут жертвы? Просто я вот не заметила, что чем-то должна жертвовать.
Marianna_ так никуда ведь не денешься, тоже воздержание от мяса перед определенными действиями дней десять минимум..Ну это так, какая тут жертва,диета скорее по нынешним временам.
А если без шуток, то прекрасно понимаю о чем говорит Кудеяр, тут много всего, в том числе в личном образе жизни и понимании его другими.
Последний раз редактировалось Marta777 05 май 2021, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 09:09

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
23 апр 2021, 19:41
сам образ жизни , социализация и т.д. - на все магия откладывает свой отпечаток
Кудеяр Чернокнижник
И никуда от этого не денешься ни ты, ни окружающие тебя, ни проходящие мимо случайно,ни даже пролетающая мимо бабочка, это точно.Смотришь обычно ведь на явление, мгновенно сформулировать ни мозг, ни рецепторы не могут и связать сразу в кучу все, а потом:"бэмс" и пошло цепочкой связываться все воедино.Но это у меня так частенько, у других иначе.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 05 май 2021, 11:47

Лучезарный писал(а):
05 май 2021, 05:10
скорее то что не служит сгорает (дабы в низ не тащило).
да, есть такое, если что то встает между практиком и силами отваливается)
Marta777 писал(а):
05 май 2021, 09:09
И никуда от этого не денешься ни ты, ни окружающие тебя,
конечно же. жизнь практика, особенно оккультного весьма специфична, хех. и зачастую большинства событий происходящих с ним связаны с его деятельностью. погружение в энергии отличные от повседневного мира будут давать в этом плане хороший резонанс в любом случае.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 05 май 2021, 16:00

Marta777 писал(а):
05 май 2021, 08:59
Marianna_ так никуда ведь не денешься, тоже воздержание от мяса перед определенными действиями дней десять минимум.
Вообще не проблема. Я его и так практически не ем.
Marta777 писал(а):
05 май 2021, 08:59
А если без шуток, то прекрасно понимаю о чем говорит Кудеяр, тут много всего, в том числе в личном образе жизни и понимании его другими.
Вот как-раз с этим у меня никогда не возникало никаких сложностей. Кроме глубокого уважения одних ( близких, любимых, нужных и интересующих меня духовно людей) и опасливого нежелания задираться и борзеть других (соседей, сослуживцев и всяких сторонних товарищей), никаких побочек.
Личный образ жизни у меня всегда был более чем свободный и ничем особо не ограниченный.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 09 май 2021, 08:15

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
05 май 2021, 11:47
Marta777 писал(а):
05 май 2021, 09:09
И никуда от этого не денешься ни ты, ни окружающие тебя,
конечно же. жизнь практика, особенно оккультного весьма специфична, хех. и зачастую большинства событий происходящих с ним связаны с его деятельностью. погружение в энергии отличные от повседневного мира будут давать в этом плане хороший резонанс в любом случае.
Кудеяр Чернокнижник вы правы, мироощущение и даже звуки и в обычной жизни отличны.
У меня это " отдельная статья", звуки, запахи,шорохи, при полнолунии или нет.При полнолунии обычно чаще.При полнолунии обычно еще видишь кучу всего в добавок, что надо,,что нет, и сны в которых приходят умершие родственники и умершие любимые животные.Это странная явь, где я на грани:было, нет уже, еще будет, ты как в реальности можешь даже потрогать и погулять с умершими родственниками или умершими животным, поговорить, спросить иногда даже.Бывало такое важное скажут, а запомнить никак.Потом я наловчилась запоминать, но пока не всегда удается полностью все запомнить и связать воедино.
Раньше мучило то, что не могу связать воедино иногда,потом просто отпустила и расшифровка порой сама идет тогда..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 09 май 2021, 09:03

Marianna_ писал(а):
26 апр 2021, 00:28
Кудеяр Чернокнижник
Ну, мне даже нравится, что меня побаиваются и не лезут в приятели все, кому ни лень
Marianna_ ну вот собственно и добавить нечего, ибо также считаю..
8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 09 май 2021, 09:51

Marianna_ писал(а):
05 май 2021, 16:00
Marta777 писал(а):
05 май 2021, 08:59
Marianna_ так никуда ведь не денешься, тоже воздержание от мяса перед определенными действиями дней десять минимум.
Вообще не проблема. Я его и так практически не ем.
Marianna_ а я вот всегда мясоед была раньше.Ключевое слово " раньше".Нет, в веганы не переключилась,но вдруг легко стала жить и без мяса иногда.Учитывая что я абсолютный мясоед и занимаюсь спортом.Но это лишь определенные периоды скорее, я увы "кровожадна", шашлычокс люблю на шампурчике и кучу блюд иже с ними, еще и готовлю их вкусно и быстро, сама без участия мужчин могу замариновать и приготовить на мангале легко.
Но любая пища конечно несет определенную энергию, и мясо хоть и штука очень вкусная, но тяжелая и ненужная в определенные дни.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 09 май 2021, 10:10

Жареное мясо вообще считаю вредным продуктом. Варёное ещё куда ни шло, так настоящий гуляш и делают, варят в котёлке. В Венгрии после дегустации вин в подвалах именно такой суп ел, только острый он был, с чили, конечно. :smile: Для усиления жажды. А мода на барбекю - это вред, и часто мясо пережаривают, жир капает и горит, а если недожаривают сырое мясо - тоже не есть гуд... добавьте выпивку, праздные разговоры на банальные темы, загрязнение воздуха ненужным дымом... мытье причиндалов химическими средствами и т.п. А ещё запах привлекает сущностей. В древности жертвовали мясо Богам, но, по-моему, то сущностей кормили, а не Богов... сущностям мил этот дым и запах. Что уж говорить о крови... я с детства плохо переношу запах жарки мяса, но, вместе с тем, этот запах мне напоминает о давно забытых временах - но только когда его жарят на открытом воздухе... в закрытом помещении - вообще аут, отравление.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 09 май 2021, 11:05

Parzifal писал(а):
09 май 2021, 10:10
Жареное мясо вообще считаю вредным продуктом.Варёное ещё куда ни шло, так настоящий гуляш и делают, варят в котёлке. В Венгрии после дегустации вин в подвалах именно такой суп ел, только острый он был, с чили, конечно. :smile: Для усиления жажды. А мода на барбекю - это вред, и часто мясо пережаривают, жир капает и горит, а если недожаривают сырое мясо - тоже не есть гуд... добавьте выпивку, праздные разговоры на банальные темы, загрязнение воздуха ненужным дымом... мытье причиндалов химическими средствами и т.п. А ещё запах привлекает сущностей. В древности жертвовали мясо Богам, но, по-моему, то сущностей кормили, а не Богов... сущностям мил этот дым и запах. Что уж говорить о крови... я с детства плохо переношу запах жарки мяса, но, вместе с тем, этот запах мне напоминает о давно забытых временах - но только когда его жарят на открытом воздухе... в закрытом помещении - вообще аут, отравление.
Parzifal вам просто мясо не готовили должным образом, явно.Мясо это дело такое, его холодным как месть не подают.)Я больше всего люблю мясо с открытого огня, на шампурах,с большими кольцами лука ,помидоров,свежего болгарского перчика, ммм.Готовится оно на специальном чугунном кованном мангале, в процессе его поливают сухим вином или пивом.К нему подают блюдо свежих овощей и свежей зелени , а также на выбор разные приправы, а также виды лаваша..Эстетика стола, белоснежные салфетки, бокалы, свечи,и то как правильно он накрыт,тоже играет немалую роль.Если рядом присутствует музыка соответствующая национальной кухне, отлично. Но это ведь целая традиция,где кучу времени нужно заморочиться, а не тяп-ляп.Еще бы сущностям такую вкусноту не любить.
(Насчет варёного, ох какой я шашлык в маринаде, да в рукаве под шубой из лучка и помидоров, а сверху зеленью потом, замастрячить умею,все стонут)
Надеюсь нас простят за сие кулинарное отступление. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 09 май 2021, 11:39

Marta777 писал(а):
09 май 2021, 11:05
Насчет варёного, ох какой я шашлык в маринаде, да в рукаве под шубой из лучка и помидоров, а сверху зеленью потом, замастрячить умею,все стонут
вас почитаешь - хочется бежать холодильник опустошать)))

а вообще мясо хорошая вещь. есть люди которые могут спокойно обходится без него, а есть те кто не может. в свое время в молодости много лет был лакто вегетарианцем когда много занимался йогой, и знаете - не смотря на то что ел много орехов, творога, сыра и тп. - все равно не было чувства насыщения. всегда хотелось чем то догнаться. есть даже такая книга по корреляции группы крови и питания - там все научно объяснялось почему и как.

а что касается практики то легкая диаета перед серьезными работами необходима. мясо утяжеляет сознание и психическую энергию. как говорят на востоке - наполняют разум и психику тамасом, что не есть хорошо.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Гидеон » 09 май 2021, 14:12

Я вообще отказался от мяса и алкоголя, так как оба продукта низковибрационные и сливают энергию, мясо перекрывает доступ к высоковибрационным энергиям и к тому же содержит энергетику смерти, но это можно почистить при желании. Мясо вообще тяжёлая пища и требует много энергии для переваривания, поэтому не вижу лично для себя смысла расходовать свою энергию на употребление мяса. Особо "жертвой" это не считаю, могу спокойно обойтись без мяса.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 09 май 2021, 16:40

Marta777
Да, я понимаю. И тоже иногда, примерно где-то 1-2 раза в год, позволяю себе попировать шашлыком. Изображать из себя святошу не буду, потому что это не правда.

Но, если говорить об уровне, к которому тянетеся душа, и который для меня пока недостижим, то это то, чему меня учили. Мне говорили, что мы нахоимся на таком низком полуживотном уровне развития, что используем свой организм, как фабрику по переработке токсинов, из-за чего он очень бысро изнашивается, болеет и рано умирает. Потому что на самом деле в одном зернышке риса содержится такое количество жизненной энергии, что достаточно горстки для полноценного существования, но мы не умеем выбирать эту энергию, поэтому загружаем свой организм тоннами вредного и ненужного "топлива".

И я ЗНАЮ, что это правда. Я пробовала так жить, я потратила 10 лет своей жизни, чтобы в этом убедиться. Оказалось, что энергия насыщения находится даже в запахе! Я добилась невероятых результатов, которые подтвердили слова Ламы. Но проклятая звериная составляющая все-равно еще нет-нет, да и тянет вниз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»