Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 10 май 2021, 02:43

Во время беременности почему-то началось ужасное отвращение от мяса. Готовила его для семьи в маске, которую мазала эфирными маслами, чтобы запаха не чувствовать.
Свинина любая жутко пахла для меня хряком, говядина неприятно пахла выменем. Про баранину даже вспоминать не хочу. Птицу переносила нормально.
До этого всегда была мясоедом. Было мясо с мясом в моем рационе.
И вот уже 11 лет не могу есть млекопитающих.
Очень вкусно выше описано: шашлычки с овощами, соусом ммм. Но ничего не может отбить этот запах. Только шашлычок из птицы, грибы на гриле.
А последнее время и курица неприятна стала. Что с собой поделаешь)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 10 май 2021, 03:24

CasperNata писал(а):
10 май 2021, 02:43
Что с собой поделаешь)
А ничего не над делать, это же здорово.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 13 май 2021, 23:48

Marta777 писал(а):
09 май 2021, 09:51
шашлычокс люблю на шампурчике
Да это наверное единственное что может искусить. Но только если само сделано и почищенно естеснно ... ну и маринадик на ночь. Но в любом случае животное мясо требует оооочень много энергии на переработку, даже если оно очищенно. Посему я уже давно лосось максимум. Да и Вы знаете сейчас такие заменители мяса пошли что ну реаль реальноо очень близко к "оригиналу". Не то что я помню лет 10 назад какими на вкус были эти альтернативы мясу XD полный гранж

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Дина Д » 14 май 2021, 00:50

Лучезарный писал(а):
13 май 2021, 23:48
единственное что может искусить
обычная еда))
мне очень трудно без мяса. я вот постилась, перед пасхой, сейчас. так прямо приехала, ночью, и наелась всего "запрещенного")) прямо ночью. хотя, я поняла, с годами, бескровный пост держать не так уж сложно, как прежде. становится более равнодушно, что употреблять в пищу, в это время. но в отвращении к мясному, не вижу ничего хорошего или правильного. Люди все же к плотоядным относятся.
Лучезарный писал(а):
13 май 2021, 23:48
лосось максимум
очень люблю такую рыбку) в любом виде, сама солю, запечь можно с овощами, и зажарить на гриле. жалко, что у нас только мороженая такая рыба. у нас не водится, в Дону
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 14 май 2021, 05:09

Дина Д писал(а):
14 май 2021, 00:50
плотоядным
К всеядным мы относимся. Чё попало едим))
А так вообще. Не относится мы к плотоядным. Не облигатные по крайней мере. Мясо одно человек поест месяц и сначала похудеет до скелета, а попутно органы отказывать начнут. Не зря же казнь такая в Китае существовала.
Да и вот честно, ну не вкусное оно) Без приправ, просто вареная говядина, например) Или сырая с кровью))
Не склоняю никого в вегетарианство)) Пол жизни была мясоедкой.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 14 май 2021, 19:29

CasperNata писал(а):
14 май 2021, 05:09
Не зря же казнь такая в Китае существовала.
Верно говорите. Была такая казнь в Китае. Приговоренного кормили исключительно мясом, и он погибал медленной и мучительной смертью. Просто китайцы всегда хорошо разбирались в энергиях и знали, как мясо действует на человека, в отличие от того же природного хищника, который действительно может питаться одним мясом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 16 май 2021, 13:06

Дина Д писал(а):
14 май 2021, 00:50
обычная еда))
мне очень трудно без мяса. я вот постилась, перед пасхой, сейчас. так прямо приехала, ночью, и наелась всего "запрещенного")) прямо ночью. хотя, я поняла, с годами, бескровный пост держать не так уж сложно, как прежде. становится более равнодушно, что употреблять в пищу, в это время. но в отвращении к мясному, не вижу ничего хорошего или правильного. Люди все же к плотоядным относятся.
Люди это Люди а Практики это уже другая история. Тут уже с чем работаешь такая и диета у тебя будет - сильнозависящая так сказать. Имхо
Дина Д писал(а):
14 май 2021, 00:50
очень люблю такую рыбку)
Да, Она и Тунец это что то уникальное. Ее свойства и микроэлементы + полное отсутсвие негативного влияния даже при переедании (ну по моему опыту). Причем рыба эта всегда лучше идет свежей как в азиатской кухне на мой взгляд.
CasperNata писал(а):
14 май 2021, 05:09
Мясо одно человек поест месяц и сначала похудеет до скелета, а попутно органы отказывать начнут.
Ой да прям. Вы про диету Дюкана не слышали? Почитайте и удивитесь полезным свойствам белков даже в длительные периоды.

От себя могу сказать что в 2012 - 2016 я ел исключительно и только мясо, иногда по 2 кг в день. Чувствовал себя прекрасно и все мне это помогало заниматся теми практиками и прибывать в тех энергиях в которых я на тот момент был.
CasperNata писал(а):
14 май 2021, 05:09
Не склоняю никого в вегетарианство)) Пол жизни была мясоедкой.
А чего скланять надо выбирать то что просто подходит. Я сам был и чистыми мясоедом и чистым веганом и сыроедом и фрукторианцем - теперь просто вегетерианец и очень рад что остановился на этом балансе.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 16 май 2021, 13:24

Я не знаю, в каких Энергиях можно пребывать, употребляя в пищу исключительно мясо... по моему опыту - просто отупение и ментальная лень начинается. Мне даже для того, чтобы, почувствовать тёмные Энергии - которые, всё же, тонкие, - нужна вегетарианская диета.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение CasperNata » 16 май 2021, 15:53

Лучезарный
На диете Дюкана едят не только мясо. И долго нельзя ей придерживаться.
4 года исключительно мясо вы ели? Не могу в это поверить. Такое может выдержать организм только у народов крайнего Севера.
Si vis amari, ama...

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 16 май 2021, 16:56

CasperNata писал(а):
16 май 2021, 15:53
Лучезарный
На диете Дюкана едят не только мясо. И долго нельзя ей придерживаться.
4 года исключительно мясо вы ели? Не могу в это поверить. Такое может выдержать организм только у народов крайнего Севера.
Так оно и было и при этом чувствовал себя просто прекрасно. Началось это кстати с дюкана и мне после фазы Атака не хотелось переходить на другие фазы. Причем угли у меня плохо усваивались тогда. Впрочем период этот прошел сейчас я бы точно так не смог но тогда так надо было наверное.
Parzifal писал(а):
16 май 2021, 13:24
Я не знаю, в каких Энергиях можно пребывать, употребляя в пищу исключительно мясо... по моему опыту - просто отупение и ментальная лень начинается. Мне даже для того, чтобы, почувствовать тёмные Энергии - которые, всё же, тонкие, - нужна вегетарианская диета.
Все разные. Убеждаюсь в этом все больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Дина Д » 17 май 2021, 07:13

Лучезарный писал(а):
16 май 2021, 13:06
Причем рыба эта всегда лучше идет свежей
конечно свежая всегда лучше! это безусловно Вы правы. Только у нас такая рыба не водится, поэтому продают только мороженую. иногда говорят что охлажденная, но я вижу, что она была уже заморожена, как и мясо, прежде замороженное, тоже видно. так еще и найти такую, что бы один раз заморожено было, это не всегда получается.
Лучезарный писал(а):
16 май 2021, 13:06
а это как, только одни фрукты едят?
фрукторианцем
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 18 май 2021, 09:58

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
09 май 2021, 11:39
Marta777 писал(а):
09 май 2021, 11:05
Насчет варёного, ох какой я шашлык в маринаде, да в рукаве под шубой из лучка и помидоров, а сверху зеленью потом, замастрячить умею,все стонут
вас почитаешь - хочется бежать холодильник опустошать)))
Кудеяр Чернокнижник
холодильник как раз опустошать не надо, мясо на открытом огне и разморозка вещи несопоставимые, если путем делать все и так чтобы " пальчики оближешь"конечно )
много лет был лакто вегетарианцем когда много занимался йогой, и знаете - не смотря на то что ел много орехов, творога, сыра и тп. - все равно не было чувства насыщения. всегда хотелось чем то догнаться. есть даже такая книга по корреляции группы крови и питания - там все научно объяснялось почему и как.
Знаю тк занимаюсь спортом много лет и не раз скидывала вес, сушилась или набирала.Что бы не говорили медики, это разные белки по ощущениям, насыщаемости, энергетике конечно тоже.
а что касается практики то легкая диаета перед серьезными работами необходима. мясо утяжеляет сознание и психическую энергию. как говорят на востоке - наполняют разум и психику тамасом, что не есть хорошо.
Абсолютно согласна, некоторые действия также требуют полного отказа от мяса на определенный срок, для меня это никогда не было проблемой, чаще приносит удовольствие и легкость.Также легко переключаюсь на полностью разгрузочные питьевые дни иногда,по уму конечно, на соках без сахара, поэтому чаще овощных,вода с лимоном,кефиры-,бифидоки 1%.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 18 май 2021, 11:52

Marianna_ писал(а):
09 май 2021, 16:40
Marta777
Да, я понимаю. И тоже иногда, примерно где-то 1-2 раза в год, позволяю себе попировать шашлыком. Изображать из себя святошу не буду, потому что это не правда.
Marianna_ так и я не святоша.Периодами спокойно обхожусь без мяса, иногда вообще на разгрузе питьевом, овощном, белковом.
Просто все мы люди и все мы человеки,не стоит строить из себя в инете кибера,вы абсолютно правы.
Подъезжая вечером загородом летом,двора не встретишь в теплый вечерок, откуда бы не доносился обалденный запах шашлычка, веселые голоса, и что там уж скрывать, иногда шансон и дискотека 80-х,причем часто и молодняк ностальгию родичей врубает.
Ну и конечно гости приезжающие допустим к тебе загородом, они ведь априори рассчитывают на приятное времяпровождение в беседке возле мангала,
Дорогим или уважаемым тобой людям ,выпала редкая возможность отдохнуть на природе и они к тебе приехали,а ты в позу встанешь и "не коньячка, ни шашлычка",вот вам хлеб с солью и минералка.Увы, это не про меня, у меня всегда большая " поляна" накрыта гостям.С красивыми бокалами, свечами, салфетками, кучей прибамбасов.
Даже не для других это делаю, для меня самой важна именно эстетика стола запахи, свет, вкус, тогда я получаю от этого удовольствие.Я в принципе могу считая калории съесть пару кусочков и лишь зрительно наслаждаться процессом, ковыряя зелень и овощи, зато у гостей создается ощущение что я полностью их поддерживаю)
За годы спорта и контроля веса я стала такой докой в создании себе малокалорийных "обманных блюд",и шашлыков тоже, что мама не горюй.Шашлычок из 100гр индейки с грибами, овощами и зеленью никогда не заметен среди общей массы гостям жующим свинину и курятину в конце вечера, а отработать его в спортзале наутро фигня))Да собственно могу и свинину себе позволить и все что хочу единоразово.Дело в том,что меня уже не перестроишь в плане питания, я знаю что и как, это многолетняя привычка.Если на утро все гости будут доедать шашлыки, бутеры, салаты, меня уже не заставишь, хоть тресни.Я предпочту свой любимый завтрак:черный кофе из турки без сахара, одно варёное яйцо в 80кк, один цельнозерновой хлебец, обезжиренный творог или йогурт.Иногда просто овощной смузи из блендера с протеином, если впереди спорт..Впрочем вариантов низкокалорийного питания море,но думаю здесь их перечислять неуместно.
Если интересно, как нибудь поделюсь .
Но, если говорить об уровне, к которому тянетеся душа, и который для меня пока недостижим, то это то, чему меня учили. Мне говорили, что мы нахоимся на таком низком полуживотном уровне развития, что используем свой организм, как фабрику по переработке токсинов, из-за чего он очень бысро изнашивается, болеет и рано умирает. Потому что на самом деле в одном зернышке риса содержится такое количество жизненной энергии, что достаточно горстки для полноценного существования, но мы не умеем выбирать эту энергию, поэтому загружаем свой организм тоннами вредного и ненужного "топлива".
А мне собственно добавить нечего, так как со многим тоже согласна, стараюсь не загружать,но без фанатизма.Посмотрела "предпросмотр".Удивлена :как я столько настрочить- то успела в посте?ну уж стирать не буду, "написанного пером как говорится, не вырубишь топором"..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 18 май 2021, 15:54

Marta777 писал(а):
18 май 2021, 11:52
у меня всегда большая " поляна" накрыта гостям.С красивыми бокалами, свечами, салфетками, кучей прибамбасов.
Красота какая! Прямо захотелось к Вам в гости! :flirt:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 22 май 2021, 10:22

Marianna_ писал(а):
18 май 2021, 15:54
Marta777 писал(а):
18 май 2021, 11:52
у меня всегда большая " поляна" накрыта гостям.С красивыми бокалами, свечами, салфетками, кучей прибамбасов.
Красота какая! Прямо захотелось к Вам в гости! :flirt:
Marianna_ так не вопрос, гостям всегда рада! :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 03 июл 2021, 12:32

Лучезарный
CasperNata
Поверьте участнице которая фанатично следит за весом, занимается спортом и скинула разок намеренно в кайф набранный вес успешно получив кубок.
Все эти диеты фигня и вытягивание денег.На диете Дюкана можно успешно сделать одно: посадить себе почки на белках, причем успешно и капитально, об этом сто лет известно всем .
Питание прежде всего должно быть сбалансированным и просчитанным по бжу и кк., дробным каждые 3 часа .
.Расчет сброса массы тела прост как в бухгалтерии: приход- расход калорий.Но просто терять икилограммы тоже никуда не годится, ведь важен рельеф ,а не обвисшая кожа и мышцы.Посему придется попотеть в спортзале домашнем или профи и понять принцип правильного питания, а также соотношения " чё к чему и зачем".Также как и принципы правильного питания., сколько ты калорий нашагал, и сколько можешь себе позволить съесть.
.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 04 июл 2021, 01:49

Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Поверьте участнице которая фанатично следит за весом
Поверьте человеку также фанатично следящим за собой, работающиму в Эстетической медецине и учащемуся на Факультете Биоинженерных Наук ) Диета Дюкана не просто диета а это целая система питания которая успешно помогла многим в том числе и тем у которых были проблемы с пищевыми расстройствами.

Она успешна и это доказано и научно и подтверждено ее эффектом популярности в мас культуре.
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
посадить себе почки на белках, причем успешно и капитально
Чущь какая при мне человек 20 успешно ее проходили и потом горячо благодарили дядю Дюкана и тех кто порекомендовал. Только одна женщина лет 65 не смогла пройти первый этап, у нее были проблемы с почками. Не для кого не секрет что для тех у кого проблемы с почками она не рекомендуется.
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
дробным каждые 3 часа .
На мой взгляд это устарело. У нас сейчас популярно питание раз в день, голодание через день и т.д. Но я не спорю кому-то может и подходит дробное питание - мы все разные. Для меня дробное питание это кошмар какой-то.
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Но просто терять икилограммы тоже никуда не годится, ведь важен рельеф ,а не обвисшая кожа и мышцы.
А рельефности и мышцах какраз таки и заботятся протеины. Ну а для быстроты результатов можно всегда воспользоватся пептидными соедененями и прочей грамотно составленой фармокологией (главное без вреда для здоровью!). Благо не в каменном веке живем.
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Также как и принципы правильного питания., сколько ты калорий нашагал, и сколько можешь себе позволить съесть.
Не совсем так. Протеины забирают себе 30% на перваривание к примеру от калорий. Также сливают лишнюю воду хорошо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 05 июл 2021, 19:12

Лучезарный писал(а):
04 июл 2021, 01:49
А рельефности и мышцах какраз таки и заботятся протеины.
Но ведь дело - не только в питании и в питательных веществах, нужны и дыхательные и другие особые упражнения, а ещё они должны быть рассчитаны по типу тела и многое другое учтено, в том числе оккультное, не правда ли? Поглощение пищи и переваривание её тоже требует Энергии, и занятия в спортзале требует Энергии, чувствуется энергетическая истощённость, организм получает сигнал восполнять запасы Энергии - её из других источников не дают - остаётся еда... какую еду организм хватает - это сахары и углеводы в первую очередь, всякие диеты вызывают возмущение и чуство голода...

Лучезарный

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Лучезарный » 05 июл 2021, 19:45

Parzifal писал(а):
05 июл 2021, 19:12
Но ведь дело - не только в питании и в питательных веществах, нужны и дыхательные и другие особые упражнения,
Конечно это само собой разумеющееся. Но минимум к данной диете это хотя-бы 30 минут прогулки.
Parzifal писал(а):
05 июл 2021, 19:12
а ещё они должны быть рассчитаны по типу тела и многое другое учтено,
Согласен. Кому-то Цигун благодать а для кого-то Классическая Йога хуже пытки с проклятием.
Parzifal писал(а):
05 июл 2021, 19:12
всякие диеты вызывают возмущение и чуство голода...
Этим то эта "Диета" многих и спасает ибо разрешенные продукты можно есть в любых количесствах и в любое время суток, нету чувства голода а при любых обьемах сьеденного вес ползет вниз. На самом деле это даже не диета в классическом понимании это скорее комплексная система питания на всю жизнь. Подойдет и поможет многим - но конечно же не всем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 16 июл 2021, 05:59

Лучезарный писал(а):
04 июл 2021, 01:49
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Поверьте участнице которая фанатично следит за весом
Поверьте человеку также фанатично следящим за собой, работающиму в Эстетической медецине и учащемуся на Факультете Биоинженерных Наук )
Лучезарный
перечисление регалий, отнюдь не меняет сути проблемы которая давно озвучена в инете, посему не вижу смысла.)
Диета Дюкана не просто диета а это целая система питания которая успешно помогла многим в том числе и тем у которых были проблемы с пищевыми расстройствами.
Она успешна и это доказано и научно и подтверждено ее эффектом популярности в мас культуре.
Ага, скорые только и успевают приезжать к таким умельцам посидевшим на белковых атаках Дюкана, что в городе, что загородом.Особенно почечники, им кирдык сразу.
Я не "с кондачка говорю", ради опыта и мной это было пройдено, атаки в том числе,выводы сделаны вовремя.
Чущь какая при мне человек 20 успешно ее проходили и потом горячо благодарили дядю Дюкана и тех кто порекомендовал. Только одна женщина лет 65 не смогла пройти первый этап, у нее были проблемы с почками. Не для кого не секрет что для тех у кого проблемы с почками она не рекомендуется
Именно, но вписывается с дури куча и больных и здоровых.
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
дробным каждые 3 часа .
На мой взгляд это устарело. У нас сейчас популярно питание раз в день, голодание через день и т.д. Но я не спорю кому-то может и подходит дробное питание - мы все разные. Для меня дробное питание это кошмар какой-то.
Это лишь обычный ритм организма, особенно женского.Если вы внимательно прислушаетесь к своему организму и отметите его ритмы, то станет безусловно ясно то, что твердят хорошие диетологи и тренеры:организму нужна подпитка каждые три часа.Каждые три часа при нормальных нагрузках организм хочет "заправки" как машина на азс.При этом калорийность индивидуальна и зависит от нагрузок и траты кк, а вот объем, отруби,овощи,необходимы( для простите за прозу, для хорошей работы кишечника).
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Но просто терять икилограммы тоже никуда не годится, ведь важен рельеф ,а не обвисшая кожа и мышцы.
[А рельефности и мышцах какраз таки и заботятся протеины.
Ага, но только если ты провел в спортзале часа 3 минимум , причем не упуская силовых установок и кучу подходов.При этом природа так устроила,что мужикам гораздо легче обрести рельеф и с меньшими подходами и усилиями.А вот женщин при всем их трудолюбии из женских форм природа выпускать не спешит в спортзалах,им приходится прилагать намного больше усилий чтобы обрести рельеф.
Ну а для быстроты результатов можно всегда воспользоватся пептидными соедененями и прочей грамотно составленой фармокологией (главное без вреда для здоровью!). Благо не в каменном веке живем.
Увы, нельзя, можно лишь их бессмысленно глотать и портить свое здоровье, если ленив.
Для всего необходим грамотный подход, сила воли, и титанический труд над собой
Marta777 писал(а):
03 июл 2021, 12:32
Также как и принципы правильного питания., сколько ты калорий нашагал, и сколько можешь себе позволить съесть.
Не совсем так.
Именно так.Наш организм по сути прост как дважды два. Приход-Расход, это главная бухгалтерия.Но не основная, ибо должно присутствовать понимание других составляющих..
Протеины забирают себе 30% на перваривание к примеру от калорий. Также сливают лишнюю воду хорошо.
Протеин работает лишь при серьезных физических и длительных силовых нагрузках,в том числе на силовых установках.При этом надо четко знать когда и зачем, или вместо чего, его прием.
Без оного можно просто сидеть, пить протеин и ещё успешнее обрастать жиром по небалуйся))
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»