Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение lubimaya » 15 янв 2012, 19:20

Добрый день.
Хочу описать свою ситуацию и эта тема наиболее к ней подходит. У меня в квартире жили квартиранты, мы хорошо к ним относились, но они перестали платить за квартиру, вели себя нагло и мы заставили их уехать. Мало того, что они нас весьма нехило обокрали, недоплатили денег, попытались рассорить с соседями, мы после них стали находить различные подклады. В обоях перед входной дверью мы нашли воткнутую иголку, в почтовый ящик к нам подбросили магнит-ключ от подъезда какого-то и конфеты карамель, затем мы нашли мелочь под плитой, когда делали ремонт, под полом мы обнаружили елочные игрушки, зеркало, - наверняка было еще что-то, но наши строители, которые делали ремонт без нашего участия, выкинули многое до нашего прихода. Еще что было странно, наши квартиранты бывшие выломали ножки почти всей мягкой мебели, столов, подставки для телевизора, - мы все это заменили. А вчера, когда я решила постирать подушки, мы обнаружили, что внутри там сами подушки была вспорона в швах фабричных, и там были засунуты какие-то белые тряпки, и зашиты эти места с тряпками, отличающимися от цвета наполнителей подушки, зашиты эти швы были от руки и там лежит конкретный подклад. Мы не стали ничего вспарывать, просто выкинули на помойку, - на этих подушках никто из нашей семьи много лет не спал, единственное, что они стояли в нашей квартире. Все подклады я, увы, брала руками, потом выкидывала. Но я чистила и чищу себя и свою квартиру постоянно, разными способами. Мы сделали в моей квартире капитальный ремонт, все полы деревянные выкинули, часть стен в квартире сломали, всю сантехнику заменили. А те квартиранты, кстати, пытаются выйти на общение со мной, пытаются поздравлять меня с праздниками, особенно после моих чисток себя и моей квартиры! Мой вопрос: нужно ли мне себя еще чистить конкретно от этих подушных подкладов, или и так все ушло? Буду благодарна за Ваши ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение T/Bagira » 15 янв 2012, 20:25

lubimaya
Чистка сопровождается защитой, иначе бесполезно.
Фото свое и квартиры покажите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение T/Bagira » 15 янв 2012, 20:49

lubimaya
Нормально чиститесь и ставьте защиту.
Порча у вас на деньги была.
И лучше у мастера, а не самодеятельностью.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение lubimaya » 15 янв 2012, 20:50

Фотографий моей квартиры у меня пока нет, там сейчас ремонт в разгаре, строители, грязь, все такое

Спасибо огромное! Все так и сделаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Подклады.

Сообщение Бри » 16 янв 2012, 10:10

lubimaya
на мой взгляд не все, что вы нашли конечно же подклад, интересует также что в подушках было кроме тряпок?
а так действительно делайте чистку, способом который вам кажется подходящим, лучше конечно пригласить батюшку.
и про защиту верно, лучше амулет сделать на заказ, это конечно не обязательно, но когда есть вещь материальная, как то спокойнее. изучите еще руны и на дверях входных нарисуйте себе защитные руны, и на ящике почтовом тоже можно. я позже попробую посмотреть какая руна подходит вам. но тут не обязательно руны, просто вам нужно узнать формулу защитную для вас и её при входе изобразить.
и еще про иголки в стене, могу сказать у меня дома всегда иголки можно найти в стене, такая у нас дурацкая привычка, пошил и воткнул иголку в стену, а потом найти не можем, хоть и есть специальное для этого место.
Я белая и пушистая!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Яблоко » 17 янв 2012, 01:45

Здравствуйте!
А у меня такой вопрос (может глупый конечно, но всё же).
А делают ли порчу на бананах???
Позавчера в подъезде на подоконнике обнаружила - лежит пакет прозрачный, а в нем бананы. Большие такие, спелые, и много их. Лежат так аккуратно - ну явно положили специально, расчитывая на то, что кто-то возьмет. До сих пор не исчезли.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение lillwitch » 17 янв 2012, 01:53

Не делают порчи на бананах.
Иногда банан - это просто банан.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Шалфей » 17 янв 2012, 10:59

Здравствуйте!
К чему подбрасывают к входным дверям сосновые и ёлочные иголки сухие,среди лета :shock: ,ладно зимой понятно,НГ?в то время в дом был пустой,но с завидной периодичностью появлялись иголки,как вернулись домой,пекратилось,чужие бросали,т.к мешала добросить тамбурная дверь :shock:
причем так-жменьку...
спасибо за ответы @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love: :love:
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Soaring » 17 янв 2012, 14:43

Шалфей,
тут два варианта:
1.Кто-то нес елку выносить летом,оставшуюся от НГ )
2.На еловые иголки делают рассорку.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Подклады.

Сообщение Бри » 18 янв 2012, 16:39

У меня тут вопросик возник на досуге!
Значит так был подклад, давненько уже. Всякие чистки, защиты всё проводили. Еще когда обнаружили пытались вызвать, кто делал. Но подозрение было на пару человек, встретились чуть ли не все сразу. В общем так и не понятно кто был. Прошло время. Был также сон про одного из подозреваемых. Ну ладно, происходило это все примерно в одно и тоже время. Дык вот сейчас опять снится подозреваемый, но вроде как даже во сне будто руки не дотягиваются у этого человека. Орет в соседней комнате, а родственники подозреваемого говорят мол этот человек (то есть я) тут не при чем. За последние дни несколько раз подряд.
В общем спецы, чтобы это могло быть? Или просто много думаю об этом...
Обратки не делали, во избежание бумерангов.
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Шалфей » 18 янв 2012, 21:39

Soaring писал(а):Шалфей,
тут два варианта:
1.Кто-то нес елку выносить летом,оставшуюся от НГ )
2.На еловые иголки делают рассорку.


:smile: :smile: :smile:
муж жене,чё ты пристала ,вынеси ёлку ,да вынеси ёлку,вон лето не дворе!
:happy:
самое смешное ссорить то некого,я и сын.ну мальчик уже взрослый,так девочки у него нет,и я с личной жизнью тоже не фонтан как в пищере-одно эхо,кого с кем хотят поссорить?
может ешо чего хотят?какие могуть быть варианты?
Помогая другим не надо рушить свою жизнь. А учитесь работать и жить в паралели. тогда одно не будет мешать другому

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 02:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Janna2891 » 02 фев 2012, 07:22

Моя мама нашла в ящике стола челюсть какого то зверя, предположительно собаки.Она была какая то зеленая, в плесени что ли. А еще, собираясь в церковь взяла из шкафа платок, а в церкви когда стояла на службе, ей знакомая сказала, что у нее бахрома в узлы завязана.Да так крепко, что они замучались распутывать. На что такое могут сделать?И как с этим бороться?Подскажите пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:43
Репутация: 0

Re: Подклады.

Сообщение Рианон » 08 июл 2012, 15:52

Свекровь нашла у себя в подушке кал с запиской, что это может быть за порча? Дело было в Азербайджане.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 13:39
Репутация: 0

Re: Подклады.

Сообщение Markiza » 20 авг 2012, 21:15

Подскажите, пожалуйста. У меня на днях случился такой случай. Была я в церкви на празднике Спаса. Святили все на улице. Когда посвятила мед, яблоки и т.д. собралась зайти еще в церковь. рядом женщина со мной стояла и услышала. что я собираюсь зайти в церковь и попросила меня занести в церковь платок, якобы она его одолжила у кого-то.Она его сняла с себя и дала мне. Моя подруга, начала меня ругать. за то, что я его взяла. Я же испугавшись, зашла в церковь и просто положила его на скамейку. Не сделала мне эта женщина какую-то пакость или я напрасно по поводу этого волнуюсь?Церковь -то небольшая, у меня на районе, многие друг друга знают....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Jack » 20 авг 2012, 21:31

Markiza
не думаю вряд ли
но фото стоит выложить на диагностику.

Рианон
это может быть порча самая любая - надо тоже все смотреть по фото

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Ashera » 21 авг 2012, 00:05

Jack
Предупреждение
В разделе ЧМ отвечают на вопросы и делятся опытом специалисты данной области.
Предложение услуг и комментарии не по существу вопроса являются нарушением правил.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 21 авг 2012, 03:21

Markiza, таким образом "передают" беду (неприятности) или болезнь, причем болезни могут быть разными, что зависит от знаний того, кто это делал. А вам не могло сразу показаться, что тут что-то не так? Просьба была странная. Что, ног у человека нет? Сама бы вошла и отдала, если уж так, тем более тоже рядом стояла. А раз попросила, значит, что-то тут нечисто.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Jaine » 21 авг 2012, 14:49

У нас в церкви при входе женщинам дают платки, ежели у кого своего нет.
Может быть и здесь так же. Просто человеку лень было лишний шаг сделать, чтоб этот платок вернуть.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Яблоко » 21 авг 2012, 15:21

Я может быть не в тему здесь, но интересно - а зачем некоторые люди кладут под порог своей квартиры конфетку?
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение swetl » 06 янв 2013, 19:44

:shock: :shock: доброго времени суток! у меня вот такая ситуация пришла подруга в гости принесла подарки- поздравила меня и моего мужа с нг...на следующий день в пакете в котором она принесла подарки лежит ржавый гвоздь, звоню ее спрашиваю. мол что это, а она смеясь-ну типо забей на все плохое в жизни...знаете как то не по себе от ее шутки..она мне ведь в руки его не дала и если она решила сделать гадость моей семье то как правильно поступить с ее подарком? хотелось бы услышеть совет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»