Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Amenet » 05 янв 2012, 15:55

Ashera
Как способ задобрить одно. Но если идёт обращение к единой бесовской силе, НО в одном обряде просим помочь Енаху, а в другом, допустим, Сатану, то нести откуп просто тупо бесовской силе, им обоим на двоих, минимум глупо. Сила одна, но призываемые рабочие сущи разные
Тоже самое с кладбищем. Мы можем там сделать хоть три обряда, но платим каждому, а не скидываем на скресте там же, т.е. платим конкретной сущности с которой работаем.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение esmiralda » 06 янв 2012, 13:08

Уважаемые, два обряда - два откупа.
Подношение - "задабривание", оно разное, для Каждого свое, а откуп - плата, каждому за обряд. Другое дело, если в обряде призыв содегжит Группу, то да - и подношение 1 и откуп в 1.
Все у нас получится

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Кто знает способ,чтобы человек поскорее уехал

Сообщение Ariadne » 06 янв 2012, 20:29

Если есть у кого-то, поделитесь методом, как поскорее человека заставить переехать. Намерение у него такое есть, только вот переезд затягивается. Буду благодарна.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Anna Luna » 08 янв 2012, 23:54

Famme, я сейчас выскажу непопулярное мнение (впрочем, как всегда)))
Я так чую, что его проклятие было далеко не единственной "приятной" вещью в общении с ним. Было еще физическое либо психическое насилие с его стороны (или то и другое вместе). А вы неоднократно слышали и читали, что дескать, родителей надо почитать и поминать добрым словом так или иначе и несмотря ни на что, ибо себе дороже выйдет. Брехня.
Вы сейчас попробуйте для себя четко выяснить, а какие на самом деле чувства у вас к нему остались. По-честному. Если куча негатива, то смело выплескивайте. Выскажете ему все "в лицо" не стесняясь в выражениях. Отошлите обратно то, что принадлежит не вам, что он привнес в вашу жизнь. Хоть плюньте мысленно (или не мысленно) на его могилу, только чтобы ничего не осталось, и больше ничего не носить, притворяясь, что простили, что о мертвых либо ничего, либо хорошо. Всю хрень, что была припомните (до мелочей), потом пожалейте себя искренне, поплачьте, если получится. Вот после этого появится та злоба, которая не находила выхода, ибо нас приучили прятать. Выплесните ее.
А потом отпустите. Мысленно порвите связи и забудьте навсегда. Больше ни слова, ни хорошего, ни плохого. Если все правильно сделали, то возникнет ощущение свободы, облегчения. И беспокоить и пытаться пожрать от вас уже из мира иного он гарантированно больше не будет.
А будете церемониться и соблюдать приличия и ритуалы, поминочки устраивать - так и будете все это таскать в себе в ущерб своему здоровью.
Однажды моей подруге позвонил родственник из другого города и сообщил, что на могиле ее отца крест почти упал, могилка просела. А мне похрен, - ответила она, - пусть хать вообще провалится как можно глубже, это меня не касается. Мы имеем право и на свою любовь, и на свою ненависть, и на безразличие свое имеем право. Мы никому не должны отчитываться в причинах. И самое вредное - прятать в себе свои чувства, они таким образом, не будучи выпущены на свободу, превращаются в наши проблемы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:12
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Famme » 09 янв 2012, 00:37

Anna Luna, спасибо Вам за развернутый ответ и что время уделили!!!
@}->--
Последний раз редактировалось Famme 16 янв 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Anna Luna » 09 янв 2012, 00:55

Famme, да ничего нестандартного нет в вашем случае. Разве только то, что такая реакция случилась у вас, а не у вашей матери. Может, она просто резко вычеркнула его из сердца из-за этой другой женщины? А вы нет.
И еще один нестандартный момент в том, что с его смерью не прекратилась перекачка вашей энергии ему. Интересно, куда она пошла.
Там банальный приворот на менструальную кровь был, отсюда алкоголь и агрессия. Как-то я считала, что со смертью привороженного эта муть с вампиризмом от близких заканчивается уж точно. Вы прямо пополнили мою копилку приворотных курьезов.
Вот чего теперь с ним делать, не знаю. Зависит от того, уходит ли сейчас часть вашей энергии в неизвестном направлении. Если снов таких нет давно, то возможно, что и прекратилось все. Значит можно не бояться рецидива.
С другой стороны даже полезно будет проверить, сходить. Сны эти - как маркер того, что хвосты прижизненного воздействия на него все еще достают вас. Не снов нужно опасаться (хоть и неприятно), а того, на что они прямо указывают. Поэтому, если повторятся, то это лучшая диагностика. Тогда уже можно что-то думать и что-то предпринимать. И проклятие тут ни при чем.

Зы: а такой еще момент. Сны вам снились, когда он уже мертв был? Или еще жив? Вы же сейчас дату смерти знаете.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:12
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Famme » 09 янв 2012, 02:00

Anna Luna, спасибо Вам @}->--
Последний раз редактировалось Famme 16 янв 2012, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Anna Luna » 11 янв 2012, 02:37

Famme, те сны указывали вам на то, что вы создали эмоциональную привязку очень мощную. Если "на пальцах" объяснить, вот как это выглядит.
Ваш привороженный отец теряет собственную энергию и имеет большие проблемы с ее восстановлением. Вы думаете о нем, переживаете, испытываете сильные эмоции разного толка. На этом образуется привязка, ведь вы сами высвобождаете энергию, а она идет к нему. Далее. Вы не знаете, что его уже нет в живых, относитесь к нему, как к живому пока достоверной информации о смерти нет и поддерживаете привязку к уже мертвому человеку. Сон - указание и предупреждение (не наказание). Очень возможно, что и сам покойный, не желая втягивать вас в эту связь, вот таким вот образом пытался вам "объяснить".
Не думаю, что сейчас есть риск повторения этих снов.
Что касается сыновей и вообще судеб мужчин семьи, тут один совет - не накручивайте себя. Все-таки, каждый человек как-то сам приходит к определенным событиям в своей жизни, это индивидуальный опыт.
Иногда приходится слышать - на нашей семье какое-то проклятие. Начинаешь интересоваться, приплетут всех и вся. И самые незначительные (пусть даже неприятные события), и дальних родственников (даже не кровных). Смешают все в кучу. У сраха глаза велики.
Благополучие детей связано в первую очередь с благополучием их родителей.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:12
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Famme » 11 янв 2012, 13:15

Anna Luna, большое Вам спасибо! Легче, когда начинаешь понимать вещи, которые мучили столько лет @}->-- Жажда докопаться до правды, иногда очень мешает жить спокойно.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 11 янв 2012, 18:23

А у меня проблема-делаю все правильно и результаты,которые ожидаю в наличии,а все равно откаты летят(по здоровью),хотя при правильно проведенном ритуале их не должно быть.может откуп мал-здоровьем добирают. :evil:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение PravedNIK » 11 янв 2012, 18:56

valdis_k
На счёт откатов скажу следующее.Либо не заниматься чёрными делами,либо придерживаься правил,касаемых чёрной магии.
Во-первых:не допускать ошибок,не жалеть о содеянном и не жалеть жертву.Всё делать обдумано.Если вы в последствии будете переживать о том,что зря заставили жертву страдать обратный удар Вам обеспечен.
Если Вы всё делаете правильно,но откаты так и липнут к Вам,и Вы всё равно хотите добиться поставленной цели,думаю,не помешает,если ВЫ крещёный христианин провести раскрещивание.Да и обереги нужны.Взять хотя бы ту же "Ведьмину бутылку".
А в общем могу сказать- откаты обязательно сводить нужно.Иначе загнётесь вконец.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 11 янв 2012, 19:16

Что значит жалеть жертву я просто делаю ритуал,отдаю откуп и забываю.
А откаты-может я утрирую.Зима же.Может и не откаты.Простуда постоянно липнет.Раньше такого не замечал.Свел к откатам,хотя может -это и обычные ОРЗ.
Дождусь лета.Там уже точно видно будет.
да я не крещенный.Не верю в поповские байки.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение PravedNIK » 11 янв 2012, 21:23

valdis_k
Тогда уж сами с собой разберитесь,что именно Вас беспокоит.Но,откат спутать с ОРЗ-это уже через чур.Сразу назревает вопрос,что за магию ВЫ используте от которой побочный эффект это всего лишь насморк?
На Ваш поставленный вопрос могу ответить следующее:все Ваши знания в магических делах это полный "0".Откаты невозможно спутать ни с чем! :cry:
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 11 янв 2012, 21:42

Ну и хорошо.Значит все в порядке. :wink:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 12 янв 2012, 00:21

valdis_k писал(а):А у меня проблема-делаю все правильно и результаты,которые ожидаю в наличии,а все равно откаты летят(по здоровью),хотя при правильно проведенном ритуале их не должно быть.может откуп мал-здоровьем добирают. :evil:
Чтоб не было откатов их надо сводить после обряда. Есть специальные методы. Особенно после порчельных дел. Если есть откат - стало быть делаете что-то все же неправильно, хотя вам и кажется что все сделано хорошо. Кстати....при каких обрядах какой откуп вы даете?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 12 янв 2012, 15:38

Я в основном использую ритуалы любовной магии так скажем.Потому что на данный момент это актуально для меня.
вот использовал недавно такой ритуал

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.

Ангел Сатана, тебе Господом сила дана,
Сила зло творить, наказать и покорить.
Наклоню к тебе свои мощи, прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей, моих 12 братей.
Летите, братья мои, к рабе ....
С собою возьмите печаль, тоску по мне,
На сердце ей положите,
Тяжелой тоской изводите.
В спину толкайте, ноги её ко мне повертайте.
Черти, братья, помогите- рабу .... воле моей покорите.
Пока .... перед мной не встанет,
Тоска её достанет.
Слова мои наказ, чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так.

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любые монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.

Я на откуп носил литр водки монет очень много.мелочи горсть целую.
Читал 3 раза.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение PravedNIK » 12 янв 2012, 19:01

Ув. lillwitch @}->--
Может нужно учить как правильно сводить откаты и на что.Как ВЫ считаете?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Jaine » 13 янв 2012, 17:26

valdis_k писал(а): Читал 3 раза.
Сработало?
Слыхала я, что черти соль не любят. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Репутация: 0

равнодушие

Сообщение CherryLe » 13 янв 2012, 21:32

подскажите пожалуйста заговор или обряд на неприязнь или равнодушие к человеку, наподобие остуды, очень нуждаюсь! @}->--
fragment

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:31
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Свет^в конце тунеля » 14 янв 2012, 22:36

Раньше,я очень редко касалась черной магии,а и менно к ней,как выяснилось,у меня предрасположенность.Теперь думаю,с чего начать?подскажите кто знает.заранее спасибо. :smile:
 «Я - часть той силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо...» Гете(Фауст)
гн

 
 

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»