Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 16 июл 2021, 06:07

Лучезарный здесь на мой взгляд, не стоит все в кучу смешивать, как вы и сказали: все индивидуально.Допустим рецепты того же Дюкана не секрет что пользуют и пэпэшники и все иже с ними, у него есть там и кроме белков что нарыть, не считая рецептов..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 июл 2021, 08:23

Черная Магия очень интересная тема на мой взгляд, и не только потому что в ней присутствует слово "черная", ибо она многогранна как и другие..Просто в ней присутствуют некие аспекты, допустим такие:
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
26 апр 2021, 00:21
Marianna_ писал(а):
23 апр 2021, 22:55
И в чем же тут жертвы? Просто я вот не заметила, что чем-то должна жертвовать.
по крайне мере если говорить о колдунах и ведьмах то в деревенях их побаиваются и не особо дружат, лучше лишний раз обойдут стороной. у меня например есть несколько примеров когда жены друзей детства буквально против того чтобы их мужья общались со мной и это самый банальный пример...
Marianna_ писал(а):
26 апр 2021, 00:28
Кудеяр Чернокнижник
Ну, мне даже нравится, что меня побаиваются и не лезут в приятели все, кому ни лень.
Несколько лет назад, поняла что мне это тоже нравится. Ибо побаиваются именно те, у кого взгляд или мысли недобрые, с остальными сразу психологический контакт и иные ощущения тепла.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение селька » 26 июл 2021, 08:38

Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 08:23
Несколько лет назад, поняла что мне это тоже нравится. Ибо побаиваются именно те, у кого взгляд или мысли недобрые, с остальными сразу психологический контакт и иные ощущения тепла.
Не соглашусь. Психологический теплый контакт только с теми, у кого энергетика похожа - т.е. темная. Если человек так называемый высокодуховный( Пишу так называемый, потому что очень часто за этим маячит просто постная физиономия лицемера - если он на самом деле таков, он уже выше разделения на темных и светлых), то скорее всего у вас с ним будет резкое антипатия - при этом он может бояться,а может и нет - зависит от его веры в своих защитников. У меня много знакомых, которым вообще все равно чем я занимаюсь - при этом грешки есть абсолютно у всех людей. Как говорится - кто без греха - брось камень.. Обобщать тут вообще нельзя.
Боятся те, который темная сторона и тянет и страшит - они ее в себе то не принимают, а в других так тем более
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 июл 2021, 09:05

селька писал(а):
26 июл 2021, 08:38
Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 08:23
Несколько лет назад, поняла что мне это тоже нравится. Ибо побаиваются именно те, у кого взгляд или мысли недобрые, с остальными сразу психологический контакт и иные ощущения тепла.
Не соглашусь. Психологический теплый контакт только с теми, у кого энергетика похожа - т.е. темная. Если человек так называемый высокодуховный
селька весьма интересно то, что вы написали и правильно ли я поняла написанное?Вы считаете что эти ощущения тепла, единства, впечатление что человек тебе родня,хоть первый раз видишь основываются на схожей энергетике?Вы сейчас мне подтверждаете то, о чем я давно думаю.
Но почему именно темная характеризуется теплом?Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
Боятся те, который темная сторона и тянет и страшит - они ее в себе то не принимают, а в других так тем более
Да, именно так.
Я ничего больше не буду писать и цитировать из вашего текста.Просто по той причине, что мне хочется с удовольствием ответить не спеша и обдумав.А то жуткое дело, почти со всем согласна ))
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение селька » 26 июл 2021, 11:09

Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 09:05
Но почему именно темная характеризуется теплом?Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
Дело не в цвете вообще - дело в цвете вашей энергетики. Как говорится - свой свояка видит издалека.
Хотя мне светлая тоже не идет)))...ну если это не та, которая уже почти над общей массой - тогда свет и тепло.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 июл 2021, 13:28

селька писал(а):
26 июл 2021, 11:09
Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 09:05
Но почему именно темная характеризуется теплом?Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
Дело не в цвете вообще - дело в цвете вашей энергетики.
селька ну уж не обижайте меня, я не туплю уже давно настолько чтобы этого не понимать))
Как говорится - свой свояка видит издалека.
Да-да!Вдруг при встрече двух разных незнакомых вроде бы людей, возникает впечатление что давно знакомы и чуть ли не родня,понимание на другом уровне. :yes:
Хотя мне светлая тоже не идет)))...ну если это не та, которая уже почти над общей массой - тогда свет и тепло.
Именно это мне интересно.Терзает этот вопрос :" откуда это ощущение тепла и уюта, даже в мелочах, от вещей которые такой человек дарит?Совпадение энергетики безусловно.
Но как вы определяете черная она или белая у человека?Мне интересно это узнать лично для себя, подтвердит ваш ответ мои наблюдения и ощущения или нет.
У меня обычно это самочувствие, настроение, прилив или исчезновение энергии, да много чего.А у вас? Как вы определяете ,"темных" и "светлых" если говорить о ощущениях и всем прочем?
пысы: походу я сама написала и сама ответ нашла..свой же себе.
Совпадение энергетики безусловно.
Но тогда уж "темные" часто и есть самые " светлые"..Мне интересно ваше мнение на этот счёт..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение селька » 26 июл 2021, 15:11

Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 13:28
ну уж не обижайте меня, я не туплю уже давно настолько чтобы этого не понимать))
Искренне извиняюсь если задела - ни разу хотела @}->-- . Это скорее ответ на ваш вопрос- почему именно темная так теплом обдает :smile:
Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 13:28
Но как вы определяете черная она или белая у человека?Мне интересно это узнать лично для себя, подтвердит ваш ответ мои наблюдения и ощущения или нет.
Для меня как то вопрос так не стоит - ощущаю это на подсознании. Не стремлюсь вообще это определять и тем более смотреть специально - вы правильно написали или оно есть или его нет. Причем и среди тех и среди других еще куча градаций. Хорошо чувствую когда у человека, кроме фанаберии и выпячивания эго вообще нет никакой энергетики. Кстати замечали что обычно среди таких своего энергополя как будто и нет и это заставляет их постоянно искать энергию у других. Есть сходство с вампирами - но чисто внешнее, потому что вампиры имеют свою энергетику - они ее удержать не могут. А вот у тех, кто пытается ее хоть какую получит - причем все равно из какого источника, какого качества и цвета- у тех аура пустая. И так как обычно о качестве речь вообще не идет - энергетика у таких людей обычно просто грязная до ужаса.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 26 июл 2021, 16:12

селька спасибо за столь интересный и подробный ответ.Не люблю отвечать " с кондачка" когда разговор интересен.Прочту не в спешке, а на досуге и подумаю. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 26 июл 2021, 17:31

Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 09:05
Но почему именно темная характеризуется теплом?Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
Что-то я не заметила, чтобы Вам было очень тепло от рарзушительной энергии тех же воров в параллельной теме. Очень Вас возмущает этакое "тепло". Темные энергии потому и называются темными, что никакого тепла и света они не несут, они заточены на душевном безразличии и окормлении своего эго, захотел - украл, захотел-порчу навел, захотел разрушил, и никаких душевных терзаний. В соседней теме Вам почему-то это совсем не нравится, и Вы доказываете, что это неправильно :dont_know:
Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 09:05
Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
А что , по-Вашему, означает "светлая сторона"? Арктическую пустыню, белое безмолвие или стеклотару, отблескивающую на солнце?.. Какие-то странные представления при полной подмене понятий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 08 авг 2021, 09:18

Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 09:05
Но почему именно темная характеризуется теплом?Логичнее было бы светлой стороне, но она похоже настолько стеклянная и белая, что очень мало теплообмена))
Что-то я не заметила, чтобы Вам было очень тепло от рарзушительной энергии тех же воров в параллельной теме. Очень Вас возмущает этакое "тепло".
А белой разрушительной как- будто на свете нет?Да ого какая,только постараться стоит, что многие успешно делают под эгидой " белая.Для меня уже давно нет красок и четких граней между цветовой гаммой.Как гласит подпись под моими постами.
Темные энергии потому и называются темными, что никакого тепла и света они не несут, они заточены на душевном безразличии и окормлении своего эго, захотел - украл, захотел-порчу навел, захотел разрушил, и никаких душевных терзаний.
Речь шла не об этом, вы неправильно поняли, увы.
В соседней теме Вам почему-то это совсем не нравится, и Вы доказываете, что это неправильно :dont_know:
Не знаю о какой теме вы говорите , но уверена что ответила так, как считала на тот момент правильным для себя.Ибо что в одной теме неправильно, вполне может быть правильным для другой.
Marianna_ извините, я говорила с селька о другом, и уверена мы с ней поняли друг друга.Разговор шел лишь об ощущениях схожих энергий в других людях,их описании, не более. Ведь это действительно имеет место быть, и тут никуда не денешься ."Свой свояка видит издалека".
За эти годы, я убедилась наверняка что иногда " темный" по энергетике теплее "светлого".Есть злобные "светлые" и "мудрые " темные" и наоборот есть тоже.Мир многогранен.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 08 авг 2021, 09:52

селька писал(а):
26 июл 2021, 15:11
Marta777 писал(а):
26 июл 2021, 13:28
Но как вы определяете черная она или белая у человека?Мне интересно это узнать лично для себя, подтвердит ваш ответ мои наблюдения и ощущения или нет.
Для меня как то вопрос так не стоит - ощущаю это на подсознании. Не стремлюсь вообще это определять и тем более смотреть специально - вы правильно написали или оно есть или его нет. Причем и среди тех и среди других еще куча градаций.
Алилуйя, значит вы тоже это чувствуете и понимаете.
Хорошо чувствую когда у человека, кроме фанаберии и выпячивания эго вообще нет никакой энергетики. Кстати замечали что обычно среди таких своего энергополя как будто и нет и это заставляет их постоянно искать энергию у других.
селька вам по ходу придется рассказать в каком астрале вы меня просканировали и дали столь четкие ответы на мои вопросы.Отвечайте как вам это удалось?Просто песня. :wink: Да, таких людей видела немало за это время.Обычно такие пыжатся и пытаются себя представить чем-то значительным, чтобы поймать жертву и присосаться к ее каналам, как денежному, так к молодости, красоте, успеху и иже с ними.
"Есть сходство с вампирами - но чисто внешнее, потому что вампиры имеют свою энергетику - они ее удержать не могут. А вот у тех, кто пытается ее хоть какую получит - причем все равно из какого источника, какого качества и цвета- у тех аура пустая. И так как обычно о качестве речь вообще не идет - энергетика у таких людей обычно просто грязная до ужаса.
селька
Во первых спасибо Вам что столь максимально откровенно поделились со мной информацией и ответили на мои вопросы.Во вторых, профи ведь и скрывать- то нечего перед людьми ,он вроде на ладони , а сам весь тайна внутри и ее никому не раскрыть как орешек не поворачивай.))
Как жаль что сайт не даёт мне отдать ещё баллы вам.
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6148
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение fay_do » 08 авг 2021, 10:44

Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 09:18
А белой разрушительной как- будто на свете нет?Да ого какая
Даа, черноту, уж точно, разрушает. Молитву о здравии прочитала с обращением к Архангелу, а человеку дурно стало - "душно под архангельским крылом".
Или : "Исцелять меня больше не надо, а то инвалидность снимут, а пенсия маленькая".
Может, есть другие примеры нанесения вреда белосветом? Чтобы голословно не уравнивать белое и чёрное, хотя бы потому, что белое, оно и есть белое, собственно, как и чёрное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 08 авг 2021, 11:28

Marianna_ писал(а):
26 июл 2021, 17:31
А что , по-Вашему, означает "светлая сторона"? Арктическую пустыню, белое безмолвие или стеклотару, отблескивающую на солнце?.. Какие-то странные представления при полной подмене понятий.
Отчего же "странные, да ещё при полной подмене понятий"? Все вполне закономерно, годы идут, на моем пути появляются мастера, я черпаю знания, все логично.
Посему " стеклотары" не наблюдается, ее мне успешно заменяют тренажёры.
Зачем и для чего, если не практикую?Для себя самой, чтобы контролировать свои эмоции,действия, слова, которые как оказалось могут иметь разрушительную силу в глобальных масштабах.Практикую редко, но метко и без осечек, без хвастовства.
Не скрываю, черт знает как все происходит и
по наитию..
А что по-Вашему означает " светлая сторона"?
Вопрос более чем интересен и затронут в диалоге вверху, мне кажется я ответила исчерпывающе.Четких граней между "Черным" и " Белым" нет, они часто весьма размыты.
"
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2021, 02:17

Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 09:18
А белой разрушительной как- будто на свете нет?Да ого какая,только постараться стоит, что многие успешно делают под эгидой " белая.
Да перестаньте же наводить тень на плетень. Не нужно ложь каких-то дрянных псевдомагов, которые работают "под эгидой" якобы "белой магии" и творят "белые порчи и белые привороты" путать с истинной Белой Магией. Надоела уже это софистика. Разрушительной Белой не бывает, но кто ее в глаза не видел и не понимает, о чем идет речь, тому это не докажешь. Да и смысла нет.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 09:18
Для меня уже давно нет красок и четких граней между цветовой гаммой.
Конечно нет, потому что Вы не можете отличать.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 11:28
Не скрываю, черт знает как все происходит и
по наитию..
Очень плохо, когда "знает черт", потому что нужно, чтобы знал сам практик, чем он владеет и почему. Вот тогда не будет сетований на воров и ностальгии по отмщению, потому что самой проблемы просто не будет.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 11:28
Четких граней между "Черным" и " Белым" нет, они часто весьма размыты.
Есть, и не просто четкие, а взаимоисключающие. А если они "размыты" в чьей-то голове, то это исключительно проблема этой головы :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 14 авг 2021, 09:07

Ну что ж, если надо ,я напишу что думаю во временных отрезках иногда..
Marianna_ писал(а):
09 авг 2021, 02:17
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 09:18
А белой разрушительной как- будто на свете нет?Да ого какая,только постараться стоит, что многие успешно делают под эгидой " белая.
Да перестаньте же наводить тень на плетень. Не нужно ложь каких-то дрянных псевдомагов, которые работают "под эгидой" якобы "белой магии" и творят "белые порчи и белые привороты" путать с истинной Белой Магией. Надоела уже это софистика. Разрушительной Белой не бывает, но кто ее в глаза не видел и не понимает, о чем идет речь, тому это не докажешь. Да и смысла нет.
Ещё как бывает, да и Господь иногда гневаться умеет весьма надо сказать хитромудро.( кто знает, тот понял)
Все точки зрения имеют место быть на мой взгляд, на то ведь он и форум.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 09:18
Для меня уже давно нет красок и четких граней между цветовой гаммой.
Конечно нет, потому что Вы не можете отличать.
Есть разница между" не могу" и " не считаю нужным" даже у врачей.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 11:28
Не скрываю, черт знает как все происходит и
по наитию..
Очень плохо, когда "знает черт", потому что нужно, чтобы знал сам практик, чем он владеет и почему. Вот тогда не будет сетований на воров и ностальгии по отмщению, потому что самой проблемы просто не будет.

Эта фраза аллегорична,и написана была другому участнику, как и все мои процитированные вами фразы.Впрочем , спасибо.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 11:28
Четких граней между "Черным" и " Белым" нет, они часто весьма размыты.
Есть, и не просто четкие, а взаимоисключающие. А если они "размыты" в чьей-то голове, то это исключительно проблема этой головы :cry:
Я никогда не считала и не сочту другую голову проблемной ,если она в силах функционировать в рамках Форума. Исключительно интересной, наполненной мыслями,не важно отрицательны эти мысли или положительны.Для меня важен и интересен лишь заряд который они несут в себе.
Пусть будет так- взаимоисключающие.
Тогда возможно, вы не сочтёте за труд привести еще несколько взаимоисключающих примеров?
Буду искренне рада почитать.
А Серых никто вроде не отменял пока..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2021, 15:04

Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:07
Тогда возможно, вы не сочтёте за труд привести еще несколько взаимоисключающих примеров?
У меня этих примеров на целый блог хватит. Если когда-нибудь надумаю завести на форуме блог, много чего смогу порассказать.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:07
А Серых никто вроде не отменял пока..
А никаких Серых никогда и не было, это ноу-хау 90-х. На самом деле Серый это тот, кто еще не дотягивает до Белого на энергетическом уровне, а не подлый и беспринципный двуручник. И я об этом уже ни раз говорила на форуме.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:07
Исключительно интересной, наполненной мыслями,не важно отрицательны эти мысли или положительны.
А для меня это очень важно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marta777 » 16 авг 2021, 07:42

Marianna_ писал(а):
14 авг 2021, 15:04
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:07
Тогда возможно, вы не сочтёте за труд привести еще несколько взаимоисключающих примеров?
У меня этих примеров на целый блог хватит. Если когда-нибудь надумаю завести на форуме блог, много чего смогу порассказать
Кстати действительно, завести блог хорошая идея, с удовольствием присоединюсь к участию в нем. 8-) Но понимаю вас как практика.Сказать честно, ведение путевого блога это ведь куча свободного времени и работы, сбор собственных мыслей, инфы и соединение всего воедино. Вот я завидую искренне тем, у кого столько свободного времени есть, у меня нет его нынче, хотя годами раньше было..Сама удивляюсь, чем старше становлюсь, тем быстрее время бежит, все часы в сутках чем- то заняты, впечатление что не успеваю за временем.Даже на инет только ночные часы. Хотя да, я хоть тресни часть дня или вечера трачу на спорт, это уже автоматом, и если не выполнено то, что я сама себе поставила задачей,мне не комфортно, потому что это послабление себе и отступление от правил. А для меня важен баланс между внутренним и внешним, это действительно ощущается на физическом и энергетическом плане нынче.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:07
А Серых никто вроде не отменял пока..
А никаких Серых никогда и не было, это ноу-хау 90-х. На самом деле Серый это тот, кто еще не дотягивает до Белого на энергетическом уровне, а не подлый и беспринципный двуручник
Marianna_ я все ждала, а скажет это кто- нибудь или нет наконец?Так значит Амнистия под чистую и Серых нет?А как же раздел на форуме" Серая Магия"? Впрочем, я конечно поняла то, о чем вы хотели сказать:"Разделы разделами, а свои мозги никто не отменял."А интересная мысль однако:"Серый тот,кто ещё не дотягивает до Белого, а не беспринципный двуручник".
Но вы же не считаете что " черные" или я бы сказала " темные", беспринципные двуручники поголовно?Нюансов- то море..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Parzifal » 16 авг 2021, 14:14

Хорошо ещё, если Серый не дотягивает до Белых, но бывает несравненно хуже - это серая зона толкущихся паразитов, которые хотели бы и туда, и сюда, где выгоднее, но не могут, Белые не принимают, Тёмные - тоже, ведь надо определиться с позицией и местом, и принять последствия этого выбора, а этого Серые как раз-таки не хотят... потому таких Серых считаю даже ниже настоящих Тёмных.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2021, 14:51

Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 07:42
Но вы же не считаете что " черные" или я бы сказала " темные", беспринципные двуручники поголовно?Нюансов- то море..
Я именно так и считаю и открыто это говорю. Потому что самый элементарный и поверхностный анализ выдает их истинные побуждения и скрытые мотивы. И лично мне не о чем говорить с этими людьми, они мне не интерсны ни в духовном, ни в психологическом плане.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы по черной магии

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2021, 15:11

Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 07:42
Но понимаю вас как практика.Сказать честно, ведение путевого блога это ведь куча свободного времени и работы, сбор собственных мыслей, инфы и соединение всего воедино.
А я его и так фактически веду на форуме, только получается разрозненно, т.к. в разных темах.
Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 07:42
Вот я завидую искренне тем, у кого столько свободного времени есть, у меня нет его нынче, хотя годами раньше было..
Дело в приоритетах. Для меня форум отнюдь не место для болтовни по причине кучи свободого времени. Вот в соцсетях я не зарегистрирована, ни в одной, потому что там мне точно делать нечего, и нет ни времени, ни желания там торчать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»