Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Степан Фадеев » 01 мар 2012, 00:39

Здравствуйте. Согласен с теми практиками, которые утверждают, будто раскрещивание надо только тогда, когда чувствуешь - надо позарез! Крещение - это обряд и от него никуда не деться "просто так", другое дело, насколько крепка та ниточка, по которой от вас уходит энергия к ХЭ или ПЭ. Думаю, дальше объяснять не надо. Так вот, я считаю, что если хочешь серьёзно практиковать с такими сущностями, как бесы (в народе), черти и тд., то нужно раскрещивание, во-первых - обряд ломают обрядом по большей части, а такой обряд, как крещение, очень тяжело сломать, лежа на диване и почесывая в районе поясницы, визуализируя картинки. Ну а во-вторых - не будет таких моментов, как во время неудачного обряда (ну мало ли чего он сорвался) возникает мысль "Это все ХЭ не дает покою, не отпускает". То есть раскрещивание преследует две цели - освободить объект от психологических оков и разорвать нить к эгрегору, заменив её на другую опеку, другим эгрегором(ами). Но бывает так, что человек плевать хотел на ПЭ и ХЭ, и покрестил его поп по недоразумению, забыв заверить документ, в котором должно быть прописано раскрещивание человека при достижении им 18 лет, так вот, этот человек по идее вообще не имеет отношения к ХЭ или ПЭ, но ХЭ или ПЭ отношение к нему имеет... и совершенно никто не отменял ухода энергии из человека к ХЭ или ПЭ. (если захочет) По идее (по идее!) можно, развлечения ради, высудить у попов раскрещивание, оговорив в иске все пункты этого раскрещивания, но это уже глупость. Извиняюсь за флуд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 01 мар 2012, 02:01

Степан Фадеев писал(а):Так вот, я считаю, что если хочешь серьёзно практиковать с такими сущностями, как бесы (в народе), черти и тд., то нужно раскрещивание
Это почему еще? И как с ними можно работать несерьезно? Почетче не можете объяснить зачем нужно раскрещивание для работы с бесами? А то ваши эти ХЭ, ПЭ....как-то так, знаете, не убедительно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 01 мар 2012, 23:14

. То есть раскрещивание преследует две цели - освободить объект от психологических оков и
Выполняется только одна эта цель .Как только внимание переключается на другой" аспект"так сразу и "энергия идет по другому " руслу"""
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Степан Фадеев » 02 мар 2012, 16:10

Артур

Вы несомненно всеведущий мастер, мнение которого - аксиома. Вы хоть приписывайте что-то вроде "я считаю" или "имхо" - слишком уж категорично выглядит, как-будто это вам Творец или ещё кто надиктовал. И обоснуйте пожалуйста вашу точку зрения, почему крещение несет чисто психологическую нагрузку - я узнаю для себя много нового, не сомневаюсь.

lillwitch

Здравствуйте. Я не ставил перед собой цель вас убеждать в чем-либо - я высказывал свою точку зрения, это важно. И что вас не убедило в терминах ХЭ или ПЭ? Или вам сами термины непонятны? И прочитайте пожалуйста полностью мой пост, там все написано, в частности: "Чтобы не было мыслей при сорванном ритуале, что это ХЭ помешал" - для самоуспокоения, а с бесами можно и крещеным работать - безусловно. Но некоторые имеют непреодолимую тягу раскреститься, а некоторым плохо после работы с бесами - это может быть и влияние ХЭ на людей - не всем крещеным одинаково легко практиковать крещеными.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 03 мар 2012, 00:57

Степан Фадеев"]Артур

Вы несомненно всеведущий мастер, мнение которого - аксиома.
я в ответ не буду так же хамить ,не потому что я "белый и пушистый" а только что бы модераторы не закрыли тему(а так! после моего ответа у Вас денег для себя на валидол не хватит (

Вы хоть приписывайте что-то вроде "я считаю" или "имхо" - слишком уж категорично выглядит,
в первую очередь отнесите это к своим ответам по отношению к моим сообщениям .

как-будто это вам Творец или ещё кто надиктовал.
имено так !инфо разных источников и здравый смысл .

И обоснуйте пожалуйста вашу точку зрения, почему крещение несет чисто психологическую нагрузку -
Пожалуйста ! РАСКРЕЩИВАНИЕ несет только психологическую нагрузку,в связи стем что крещение это задействование "нити осознания " то есть возможность для внимания ( сознания, разума и тд ... любой термин ) взаимодействовать с данным "энергопотоком ".( если что то не понятно то вэлком с вопросами в толерантной плоскости (
2) для неграмотных и неинформированных- инициация - посвящение - сонастройка это акцивация ВОЗМОЖНОСТИ которая есть у любого человека , так конструкция энерготела у всех одинакова ,то есть потенциал у всех одинаков ,с возможностью реализации - отдельный вопрос,отдельная тема .
я узнаю для себя много нового, не сомневаюсь.
мне по барабану Страдивари ( есть некоторые фрукты которые вспомнят как им трусы в горошек на голову напяливали так желчью исходить начинают где надо и где не надо,полагая что умничают сарказмом (
а некоторым плохо после работы с бесами - это может быть и влияние ХЭ на людей
- плохо становиться только по одной причине потеря энергии , так как человек "наполненый вибрациями ХЗ" начав работать именно работать а не управлять как экзорцист ,кка правило чувствуют прилив энергии ,эмоции гнева ,могущества ,своей силы, исключительности и тд,на первых порах .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение LastApache » 05 апр 2012, 02:29

Артур, вижу вы и в этой теме "блещете умом" :smile:

Да будет вам известно, что обряд раскрещивания совсем не психологический. Точнее вы сами сначала раскреститесь если крещеный , а потом когда с вами обработает сильный черный маг, поймете что тут психология на n-ом месте.А может и понимать будет уже нечем :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 05 апр 2012, 03:54

Степан Фадеев писал(а):Артур


lillwitch

Здравствуйте. Я не ставил перед собой цель вас убеждать в чем-либо - я высказывал свою точку зрения, это важно. И что вас не убедило в терминах ХЭ или ПЭ? Или вам сами термины непонятны? И прочитайте пожалуйста полностью мой пост, там все написано, в частности: "Чтобы не было мыслей при сорванном ритуале, что это ХЭ помешал" - для самоуспокоения, а с бесами можно и крещеным работать - безусловно. Но некоторые имеют непреодолимую тягу раскреститься, а некоторым плохо после работы с бесами - это может быть и влияние ХЭ на людей - не всем крещеным одинаково легко практиковать крещеными.
Ну если имеют непреодолимую тягу раскреститься - то это святое дело, надо раскреститься. Обычно чернокнижники раскрещиваются, но тогда им трудно работать в церквях, практически невозможно. На мое ИМХо тут гораздо важнее обряд отречения пройти, а не раскрещивания. А их часто путают.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Юж@нин » 31 май 2012, 19:44

tolt писал(а):если так хочется вызвать нечисть, то можно попробовать вызов пиковой дамы
А ели вам известно вы бы не могли бы рассказать что это за дама то такая.
Вот все говорят пиковая дама пиковая дама...
А что это вообще за сущность?

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Степан Фадеев » 31 май 2012, 20:25

Юж@нин

А черт её знает? Покажите мне хоть одного человека, который действительно понимает что это и как появляется? И сами поверьте ему - я буду рукоплескать. Я у какого-то пользователя видел подпись, не на этом сайте правда - она мне очень понравилась: "В магии, как в любви - сколько людей, столько мнений"... Вот и выводы.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 04 июн 2012, 21:43

Но некоторые имеют непреодолимую тягу раскреститься,
потребность психики .

а некоторым плохо после работы с бесами - это может быть и влияние ХЭ на людей - не всем крещеным одинаково легко практиковать крещеными.
молодым экзарцистам тож иной раз не легко чувствуется,а иногда и опытным .
Ну если имеют непреодолимую тягу раскреститься - то это святое дело, надо раскреститься.
психика великая весчь,чато определяет бытие .
На мое ИМХо тут гораздо важнее обряд отречения пройти, а не раскрещивания. А их часто путают.
на мой взгляд отбряд отречения требует ритуального исполнения у некоторых.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 08 июн 2012, 13:22

Артур писал(а):
На мое ИМХо тут гораздо важнее обряд отречения пройти, а не раскрещивания. А их часто путают.
на мой взгляд отбряд отречения требует ритуального исполнения у некоторых.
Эммм......ну вообще-то есть определенный ритуал, но можно и так, "от души" как говорится....
В любом деле важна вера в конечных успех, а не внешняя атрибутика. Хотя для некоторых важна внешняя атрибутика именно как дисциплинирующий и организующий момент.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Саннита » 25 июн 2012, 23:39

Отрекаться и не снять крест? то же что быть немножко беременной.
И спорят обычно об этом те, кто против. Те, кто чувствует потребность, делают это, и все. Не знаю ни одного человека(мага) кто бы раскрестился и пожалел потом об этом.
Пришла я в прошлом году в церковь работать на Успение(прощу прощенья за маленькое лирическое отступление) вижу, пиариться стали во-всю, устроили праздник перед 1 сентября. Знаний. В церкви куча народа, морс клюквенный. сухарики, деток мамочки на ручки и к сухарям.. И на лицах всех мамочек одно написано "дай, дай, дай Боже!" Даст? это вряд ли. Я понимаю крещение, когда человек проходит его осознанно, а вот когда в год крестят, не спросив? А потом человек идет совсем в другую сторону, входит его мировоззрение в противоречие с "молись, кайся, живи как все, Бог кого любит того и наказывает". Ну кому-то хорошо, с крестом на шее, а кому-то он давить начинает. Куча конфессий, и те же католики намного более толерантные в вопросах Веры, не говоря уже о неохристианах, которые Сошествие Святого Духа просто поставили на поток в лечении алкоголиков и наркоманов, за весьма высокую цену...
И все это - Бог. Бог. Но не Яхве. Учите матчасть, и будет вам щастье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 26 июн 2012, 12:23

Снять крест - обязательно! Даже еси не раскрещивался. Я не ношу крест и не носила никогда, хоть и была крещена. Но действия с крестом (типа носить под пяткой энное количество дней) оно как-то чересчур уж))) Снять просто и все. Но отречение черникнижники проходят все.
Не знаю как там у виккан и прочих зулусов, отрекаются ли...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Саннита » 26 июн 2012, 12:30

Достаточно сжечь прядь своих волос, и своими словами сказать что выходите из-под покровительства Христианских Сил. Я еще после этого рекомендую кинуть крест, лучше крестильный в воду или с моста, или с парома.
Есть прекрасный обряд снятия рабского ошейника, от Св. Соколовой, тоже через воду, если надо, я могу выложить. Он как раз с уклоном в язычество.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 26 июн 2012, 19:14

неть ! золотые кресты надо высылать мне иначе раскрещивание не произойдет
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 27 июн 2012, 01:29

Артур, шо, в Ташкенте маги обедняли совсем? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Malina » 19 сен 2012, 22:56

Саннита писал(а):И спорят обычно об этом те, кто против. Те, кто чувствует потребность, делают это, и все. Не знаю ни одного человека(мага) кто бы раскрестился и пожалел потом об этом.
Верно. Самые толковые слова во всей теме.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 20 сен 2012, 19:08

Раскреститься может священик ,то есть сложить с себя обязанности пастыря Душ . 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение lillwitch » 20 сен 2012, 23:21

Артур
это не раскрещивание, а расстрижение так называемое.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 21 сен 2012, 13:47

точно !но в быту говорит - раскрестился .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»