Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение ALi-T » 24 июл 2014, 00:21

Была одна передача по ТВ давно про порчи всякие и экстрасенсов, в ней участвовала "Лилиана" (какая то целительница вроде). Разговор шел про порчи и сглазы, про то как она их снимала. и т.д.
Ей задали вопрос: а могут на вас наложить?
Она ответила: НЕТ! потому что у меня энергетика сильная и колдовство на неё не работает.
----------------------------
А вот теперь мои размышления, что бы на вас порчи, сглазы и прочие штуки не наслали, надо что бы у вас была сильная энергетика.
Отсюда возникает вопрос как повысить свои силы.
Много лет ищу как улучшить своё здоровье\силы, везде один и тот же ответ:
Что бы у вас были силы нужно иметь правильное мировоззрение, правильное мировоззрение строит судьбу, здоровье и энергетику.
Например у обидчивого человека будет пониженная энергетика, так же у злопамятного, критикующего, ненавидящего, и особенно унывающего.
И часто, что бы с ВАС СПАЛ ВЕСЬ НЕГАТИВ как с гуся вода, достаточно привести в порядок ментальное (мысли) и эмоциональное состояние.
...........
Так что если вам предложат снять порчи/сглазы/колдовства, то вас держат за дураков с которых хотят снять деньги, ну или как минимум эти люди сами не в курсе настоящей природы бытия.
........
Кстати вред другому можно нанести просто плохо подумав о нём и никаких заклинаний не надо (ТЕПЕРЬ САМИ ПОДУМАЙТЕ СКОЛЬКО РАЗ ВЫ НАНОСИЛИ/НАНОСИТЕ ПОРЧИ ДРУГИМ)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 июл 2014, 05:31

Djia277 писал(а):Рустам Бегалиев Так и есть до сих пор ссоримся, и скандалы постоянные :cry:, и раздражение к друг другу. Скажите, можно ли от этого избавиться как-то?
Можно, конечно. Вы куда дели подклад?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Алеф » 11 авг 2014, 13:59

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим.
В эти выходные приехала с мч на дачу любоваться полнолунием. Зашли в свою комноту и почувствовали не приянтый запах. Думали мышка сдохла, так как было уже поздно ушли спать в другую комнату. Утром стали искать причину запаха и нашли только вскрыв пол. Там оказался весьма интересный "подарочек"... Дохлая птица, точнее кости и перья. Как она там оказалась загадка. Комната наша на 2 этаже, есть маленькая дырочка в стене, мышь пролезет, а вот сама птица вряд ли..тем более на даче постоянно кто-то живёт и если бы она там сдохла запах бы стоял давно и сильный. Вопрос в том это мог быть подклад или все же мыши затащили труп под пол? Место где она находилась было прям под кроватью на месте где я сплю.
Боже – не прошу ни о чем,
если лежит на плече моем
тот , кто мне когда –то поможет
со всем остальным-будь по строже.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 авг 2014, 09:21

Алеф писал(а):В эти выходные приехала с мч на дачу любоваться полнолунием. Зашли в свою комноту и почувствовали не приянтый запах... Дохлая птица, точнее кости и перья... Вопрос в том это мог быть подклад или все же мыши затащили труп под пол?
Это не подклад. Вряд ли кто-то мог ее туда подложить, раз уж для того чтобы ее вытащить, вам пришлось вскрывать пол.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Алеф » 12 авг 2014, 12:19

Спасибо за ответ. Просто я уже начинаю верить в материлизацию вещей силой мысли)) бред конечно, но в жизни чего только не случается.. Во всякое поверишь.
Боже – не прошу ни о чем,
если лежит на плече моем
тот , кто мне когда –то поможет
со всем остальным-будь по строже.

\\\\\\\

Re: Подклады.

Сообщение \\\\\\\ » 22 авг 2014, 18:36

На днях нашли зарытое яйцо, свадебную туфлю и лезвие. Спрятано было в доме.
Все выбросили и вымыли. Что это значит? Именно эти элементы.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 авг 2014, 03:25

hostage, есть порча с яйцом, свадебным туфлем и ножом на бесплодие молодых супругов. Может, это вариация этой порчи?

\\\\\\\

Re: Подклады.

Сообщение \\\\\\\ » 23 авг 2014, 17:42

Нет, там молодых супругов не было. Потому что я тоже так истолковала.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 авг 2014, 04:12

Если туфель берут свадебный, то ничего другого и быть, вроде, не может.

\\\\\\\

Re: Подклады.

Сообщение \\\\\\\ » 24 авг 2014, 21:57

Рустам Бегалиев
Спасибо. Я так и сказала конечно. А то думаю вдруг не так все таки, есть специалисты лучше меня.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение olgarezh » 01 сен 2014, 14:04

а раскрытые ножницы, воткнутые в дверной наличник сверху, что значат?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Avanda » 01 сен 2014, 15:26

olgarezh
Чаще всего так пытаются дом от негатива уберечь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение lillwitch » 05 сен 2014, 13:08

olgarezh писал(а):а раскрытые ножницы, воткнутые в дверной наличник сверху, что значат?
защита жилища.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Marusia777 » 13 окт 2014, 20:25

Здравствуйте уважаемые проффессионалы акультной деятельности. Хочу спросить Вашего совета по поводу истории произошедшей со мной. Дело было 4 года назад ,но оставляет отголоски из прошлого.
Я живу в коммунальной квартире. Четыре года назад у меня жила очень близкая мне подруга, которая как выяснилось ко мне относилась далеко не так тепло как я к ней(. Перед тем , как переехать она украла у меня чуть больше 2 000 долларов( я копила на отпуск, держала дома). Знакомый из милиции посоветовал ее припугнуть, мул зашлем знакомого следователя, перед ней напишу на нее заявление , напугаем уголовкой и та рассколеца. Уголовки я для нее не хотела(заранее придупредила чтоб не заводили дело), так как относилась к ней очень хорошо , даже не смотря на то , что она сделала,хотела ,чтоб она просто вернула деньги.Вообщем так и сделали . Она сразу же созналась, пообещала вернуть деньги в скором времени так как сворованные она уже потратила на съем новой квартиры для себя и своего навоиспеченного молодого человека. Но отдавать она видимо и не собиралась, а решила расссправиться со мной таким хитрым способом как колдовство. В ту ночь наглость ей позволила и она осталась ночевать у меня. И в эту ночь сосед видел ,что она что то там на кухне поздно ночью жгла и коптила. На следующий день она съехала, забрав все свои вещи до нитки кроме всех своих икон, которых у нее было достаточно(около 10), и среди них была даже одна очень старинная антикварная экона(семейная реликвия). Меня очень удивило это , так как она забрала все , даже тазик с ванной не забыла , и позже звонила соседке ,хотела придти забрать какието забытые штаны, а про иконы не слова. А через неделю после того как она съехала, я попадаю в страшнейшую автомобильную аварию , где мы оба с другом чудом остались живы, так как по счастливому стечению были пристегнуты.На огромной скорости врезались в столб, и удар пришелся на мою сторону. Машина востановлению не подлежит, гаишники искрене удивлялись , что мы живы. Акак раз спустя доли секунды после момента удара мне в голову резко пришло ее(подруги) имя!!!!! Я конечно испугалась, решила дать стоп всему делу в милиции и самой ее больше не трогать, так как знаю ее увлеченность магией и всеми такого рода наклонностями(любила по колдуньям ходить) А еще через какое то время нашла в кухонном косяке черную, жженую булавку с широким ушком .В ушке маленький кусочек красной ткани. Как раз после этого сосед сказал что в ту ночь видел ее на кухне.По дурости вытащила рукой,но потом все сделали вроде правильно: прколили закопали на перекрестке под деревом. С иконами я долго не знала , что сделать(ждала все таки ,что заберет) в итоге через год отвезла в Сергиево троицкую лавру и отдала лично батюшке в руки. С тех пор все вроде бы спокойно, но тут на днях нашла еще один ее подарочек из прошлого. Еще одна жженая иголка,только эта уже другая,швейная обожжен только кончик и по середине она согнута. Воткнута была в укромном месте коридора на верху в обои. Как нашла сразу всю эту ситуацию вспомнила , решила узнать про это по лучше у Вас. Иголку до сих пор не вынимаю , жду Вашего ответа , как правильно с ней поступить. К тому же здоровье постоянно барохлит, лечу друг за другом разные мелкие болячки: то гастрит , то бронхит, то в поясницу вступит , то почки ноют, то снервами..... Вобщем постоянная череда болезней(. Может это как то связано.Подружку давно простила, зла на нее не держу. Стех пор не разу не видились. А вообще интересует вопрос, неужели она действительно задумала мне порчу на смерть? И остается ли после этого на человеке что то, и нужно ли это как то и главное КАК снимать? Очень надеюсь, что кто нибудь мне поможет , хоть что нибудь да подскажет. Рада буду любым ответам. @}->--

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Рустам Бегалиев » 15 окт 2014, 11:25

Еще одна жженая иголка,только эта уже другая,швейная обожжен только кончик и по середине она согнута. Воткнута была в укромном месте коридора на верху в обои. Как нашла сразу всю эту ситуацию вспомнила , решила узнать про это по лучше у Вас. Иголку до сих пор не вынимаю , жду Вашего ответа , как правильно с ней поступить.
ВОЗЬМИТЕ ИГОЛКУ, НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕЙ ГОЛЫМИ РУКАМИ, И, ВСТАВ СПИНОЙ К КЛАДБИЩЕНСКИМ ВОРОТАМ, БРОСЬТЕ ЕЕ ТУДА ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО. УХОДИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И МОЛЧА. ЕСЛИ НЕ ОШИБЕТЕСЬ И ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО, ТОМУ, КТО СДЕЛАЛ ПОДКЛАД, СТАНЕТ ПЛОХО. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. ТО, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО, ОБРАТИТСЯ ПРОТИВ НЕЕ.

[

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 21:22
Репутация: 8
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Marusia777 » 20 окт 2014, 21:03

Здравствуйте еще раз! Сплошная мистика , по моему делу)))) КАк только написала свое первое сообщение , что то случилось то ли у меня , то ли с сайтом , вообщем неделю не могла зайти на форум, выдовало ощибку. Если честно,(извените за нескромность) надеялась на то, что будет чуть больше ответов.....Рустам Бегалиев, спасибо Вам большое за то, что откликнулись на мою просьбу, но по ВАшему ответу:
1)Я не хочу , чтобы тому кто сделал было плохо. Для меня главное , чтобы с меня сошло, если есть что то.....
2)Вы пишите если все сделаю правильно и не ошибусь..... Я так понимаю дело то не хитрое, и ошибится там сложно), но дело не в этом. Нет ли какого другого , возможно более хитрого способа , но без кладбища?
:love: Так же буду рада , если еще кто нибудь, хоть что нибудь подскажет.... @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Prohozhiy » 21 окт 2014, 15:43

Добрый день. На днях я обнаружил в своем доме в ванной комнате за канализационной трубой 2 зубочистки, воткнутые в углу под потолком. Были они очень подозрительные, сами крашеные белой краской, а на концах бордовые, будто в крови. Вместе с женой мы их вытащили. Жена прочитала молитву и опалила их церковной свечкой, а я плоскогубцами вытащил их. Жена выкинула их (вместе с плоскогубцами :smile: ) в мусорный бак на улице через плечо.
Подскажите, что это было? И осветить может стоит квартиру?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 02:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение alisaboikoo » 10 дек 2014, 02:00

Подскажите пожалуйста, какой заговор читать на подклад?если я хочу сделать его и подбросить мужчине в машину...как бы на разлад отношений его с женой?что можете посоветовать?много информации, что именно можно использовать в качестве подклада...а вот какие заговоры читать никак не пойму...подскажите, пожалуйста...и можно ли свои волосы как подклад использовать?говорят, что волосы на развод подкладывают?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Jaine » 10 дек 2014, 16:45

Заговор:
Как кошка с собакой лаются-харкаются
пусть так (имена) лаются-харкаются.
И пусть мира между ними не будет.
Аминь.

Ритуальная часть:
Вариант 1
Замести мусор из углов в центр, нашептать, высыпать на дорогу где ходят ...
Вариант 2
Кошачью и собачью шерсть закатать в воск, нашептать, подбросить на порог.
(Или в машину, раз уж вам так хочется).


Меня заинтересовала возможность использовать разные способы для того чтоб создать в помещении негативную обстановку, чтоб там у людей просыпалась агрессия. Но вот не попались мне дерущиеся кошка с собакой :smile: , и не смогла я собрать шерсть. Зато мне довелось увидеть драку птиц. Ворона гоняла и клевала чайку, так что у той перья во все стороны летели. Я собрала перья, нашептала на них заговор и подложила так чтоб никто не видел.
Могу сказать что опыт удался. Люди подрались.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 02:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение alisaboikoo » 10 дек 2014, 18:07

Jaine
спасибо, но у меня нет возможности попасть туда, где они точно ходят.а первый заговор на что лучше начитывать?и в машину если подклад делать......нужно что бы он или она его нашли?или пусть незаметно лежит?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»