Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 28 янв 2012, 23:55

Selenochka писал(а):а то является показателем.что ТС к тебе расположены?
Является показателем, что они вас услышали))) Но не факт что расположились, могли пугать, испытывать, заставить оглянуться, тогда мало не показалось бы...Вобщем знак что они там были, а не знак расположения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Заговор крутится в голове при медитации

Сообщение Waz » 06 фев 2012, 02:31

Во время медитации в мыслях всплывают обрывки черных заговоров, вызовов, визуализации, руны, деструктивные пожелания и так далее.

Можно не обращать на это внимания и считать, что если обряда не проводится то и слова или визуализации ничего не значат? Если нет, что нужно сделать, чтобы не значили?

Могу остановить поток мыслей усилием, но это сводит на нет полезный эффект.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор крутится в голове при медитации

Сообщение Ashera » 06 фев 2012, 02:42

Waz
Хроники акаши. В медитации не нужно ничего контролировать. Пусть все идет как идет, Вы только наблюдатель, без анализа и эмоций. Закончили медитацию - забыли. Всё.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Заговор крутится в голове при медитации

Сообщение Sezarhe » 08 фев 2012, 13:01

Waz писал(а):Во время медитации в мыслях всплывают обрывки черных заговоров, вызовов, визуализации, руны, деструктивные пожелания и так далее.
Возможно вам указывают на ошибки в этих практиках или напоминают о незавершенности действий - если вы это практикуете. Но можно сказать однозначно - вы имеете отношение к магии - это ваш путь.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Работа над собой

Сообщение Waz » 11 фев 2012, 22:42

Что конкретно подразумевается под работой над собой? Интересует мнение практиков (что делали по теме, когда начинали).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой

Сообщение Даяна » 11 фев 2012, 22:57

Waz писал(а):Что конкретно подразумевается под работой над собой? Интересует мнение практиков (что делали по теме, когда начинали).
1) Избавление от любых страхов и предрассудков;
2) Развитие силы воли и самообладания;
3) Изучение любой информации, которую можно найти по интересующему направлению или традиции;
4) Поиск учителя для дальнейшего развития и единомышленников для обмена опытом;
5) Постоянная самостоятельная практика;
6) Постоянный объективный анализ своих достижений и "работа над ошибками")))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение margoti77 » 14 фев 2012, 00:39

Уважаемые знающие!Хочу задать вопрос,но если не по теме,прошу прощения!Собака моя в моем дворе принесла мне чью-то работу,а именно что-то обмотанное красными нитками(на вскидку фигурка,но сильно не рассматривала),нитки растрепала по всему двору,пришлось отнимать,трогать руками. Все это было в металлической банке. Уже дней 10 болит горло,не очень сильно ,но и не проходит,собаченция вялая,нос сухой. Вот меня терзает вопрос не связаны ли наши проблемы с этой находкой? Закопано это было давно видно по банке. И что в таких случаях делать? @}->--

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Ashera » 14 фев 2012, 01:45

margoti77 писал(а):И что в таких случаях делать?
В таких случаях нужно все сжигать, разумеется руками не брать. Но раз уж взяли,то не паниковать. Помыть холодной проточной водой, подержать над свечой, принять душ.
Если уверены, что находка "базировалась" у Вас на подворье и предназначалась кому-то из домочадцев, то фото на диагностику в раздел "Ищу помощь". Если же собака принесла со стороны, то не переживайте. Порчи, как правило, делаются адресно.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Vavianna » 18 фев 2012, 01:10

Здравствуйте) Очень интересует ваше мнение по данной проблеме (надеюсь ,что пишу в ту часть форума).

Есть парень. Парень, когда я начинала с ним встречаться (закончилось все это, толком и не начавшись... Но начало было довольно бурное), говорил, что ни с кем ничем не связан в этом плане. Внезпано после некоторого перерыва в отношениях с ним я узнала, что он уже полгода как (минимум, да) встречается с какой-то левой бабой и на момент общения со мной просто-напросто был с ней в ссоре. Сейчас, немного со всем этим рзобравшись и по своей доброй натуре не пожелав ни порч, ни сглазов, ни приворотов с отсушками, решили тихо-мирно остаться друзьями. Но и тут, когда в составленные планы врывается эта баба, он отменяет эти самые планы и идет с ней. Видимо, не памятуя о том, что я, наверное, испытываю "некоторую неловкость" в плане такого отношения ко мне.
В общем, мне совсем не в кайф то, что мою милость человек счел за должное. Поэтому прошу вас, подскажите пожалуйста ,при таком расскладе, если наводить порчу\сглаз, сильным ли будет откат (и будет ли он вообще?\можно ли его избежать?)? Наводить планирую на этого самого парня, т.к. баба ничего не знает и вообще ни при чем.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Алькирия » 18 фев 2012, 07:49

Были с дочкой в церкви по случаю дня рождения ее умершего отца, когда она ставила свечку к ней подошел дедулька сзади и дотронулся до ее левого плеча, заулыбался и ушел. В церкви кроме нас никого небыло, т.к. она при кладбище. Слышала, что таким образом порчу наводят... но никогда не слышала, что при этом делают это на детей... Хочу услышать мнения. Спасибо.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Проклятый » 18 фев 2012, 08:27

Алькирия варианты: переклад, или просто подлечиться за счёт молодого организма.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Алькирия » 18 фев 2012, 08:49

спасибо
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Темная сторона » 09 мар 2012, 10:08

При посещении кладбища для проведения обрядов заметила, что у меня пересыхают губы и горло, пить потом хочется дико еще на протящжении суток, к чему бы это?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение mischyk » 09 мар 2012, 12:46

Добрый день
у меня вопрос по снятию наведённых программ.
Уже второй раз в моей практике я сталкиваюсь с само восстанавливающимися наведёнными программами.
Обычно я работаю на казуальном уровне. Все коррекции я провожу в прошлых жизнях человека.
Я убираю причину, и наведённая программа будь то порча или проклятие, уходят целым блоком. Хотя есть еще сто вариантов снять поставленную программу. Всегда сразу можно увидеть результат и замерить, ушла ли программа. И в 99, 9 случаях всё в порядке. Но в недавних двух случаях, всё снялось, но через минуту после коррекции, всё что ушло, возвращалось и восстанавливать по всем показателям до того уровня как было. В первом случае я подумал, что мой сеанс совпал с сеансом человека, поставившим эти программы, и он восстанавливает то что я убираю. Сомнения были и в первом случае, но второй случай показал что это всё таки само восстанавливающяяся программа.
Прошу тех кто сталкивался в такими программами, или умеет их создавать, объяснить принц работы этих программ. И как сними бороться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение PravedNIK » 09 мар 2012, 16:13

mischyk

А защиту ставите на пациента?
Может у Вас силёнок маловато.Попробуйте использовать другие методы.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Алькирия » 09 мар 2012, 16:40

mischyk

У меня тоже был такой случай, потом оказалось что там за поставленной программой следит "подсиленец", как он официально называется не знаю)) Вот если его отправить обратно в нижние миры, а уже потом снимать программу, то все получается. Попробуйте так посмотреть;)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение mischyk » 09 мар 2012, 20:19

Алькирия писал(а):mischyk

У меня тоже был такой случай, потом оказалось что там за поставленной программой следит "подсиленец", как он официально называется не знаю)) Вот если его отправить обратно в нижние миры, а уже потом снимать программу, то все получается. Попробуйте так посмотреть;)
.
Да я тоже в об этом догадывался
Но понять все компоненты этой программы не смог

Спасибо за совет

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
PravedNIK писал(а):mischyk

А защиту ставите на пациента?
Может у Вас силёнок маловато.Попробуйте использовать другие методы.
Защиту ставлю, но после того как навожу полный порядок.
А Вы ставите защиту на клиента во время работы с ним?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Подскажите

Сообщение Doca » 11 мар 2012, 21:29

Уважаемые коллеги! Помогите с обрядом для 3 лица(хочу помочь другу вернуть долг)но загвоздка в том,что у меня нет такого,просто раньше с этим сталкиваться не приходилось,поэтому подходящего обряда в своем арсенале, тупо, не имею.Весь форум перерыл,но ничего не нашел.Еще извините,что залез не в тему,но очень нужен такой обряд,если что,то подскажите пожалуйста где искать.Заранее спасибо!!!

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Знатоки подскажите

Сообщение Ashera » 11 мар 2012, 21:43

Doca
viewtopic.php?f=5&t=6502
viewtopic.php?f=5&t=66643
Учитесь пользоваться поиском и писать вопросы в подходящей теме, а не где попало.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение valdis_k » 15 мар 2012, 11:13

Ох такой вапроз.Энергетика и сила воли тождественные понятия.Может ли человек со слабой энергетикой быть волевым.
Т.е допустим у человека слабая энергетика ,на него легче ваять,или это черевато что будет ему еще хуже?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»