Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 03 сен 2009, 11:55

Minona писал(а):
Akatosh писал(а):О люблю такие вещи, нада бы туды сходить а то форум молодых инквизиторов ( :D ) совсем затих((
Кто со мной?)))
я тоже хочу это видеть :lol: дайте ссылочку, пожалуйста :razz:
нада было сразу выложить:)

http://dneprdozor.forum24.ru/

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 03 сен 2009, 12:11

мне однажды привезли вещи из хранилища Никольского Собора,среди прочих было облачение для службы и как мне сказал хранитель, сшитое из подаренного Екатериной2 платья..я изумилась и посмеялась ,говоря - ну вот в этом вы все- служить службы первым праведником в одежде от первой Б-ди.Он мне вполне серьёзно ответил,Христианская вера не несёт ответственности за грехи слуг божих,Царь( в данном случае Императрица) наместник бога на земле- а мы его слуги...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 сен 2009, 12:15

Эволга писал(а):от первой Б-ди.
Осмелюсь сказать, что матушка Екатерина далеко не Б. Очень позорно не знать своей истории
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 03 сен 2009, 12:30

тогда прозвучал нормальный вопрос нормального советского человека воспитанного в духе материализма на уровне техникума..в данном случае я его воспроизвела,ответ хранителя поставил меня на место,скажем этот случай произошёл более 20 лет назад,ну а точек зрения на значение Личности в истории есть столько ,сколько раз эту историю переписывали,думаю если б кто ни будь из нас в 5 утра пил кофе с Екатериной которое она варила своими руками,чтоб не будить слуг,в своём кабинетике рабочем,где просматривала документы... тогда возможно мы бы обьективно могли сказать о ней))) С уважением к Агате)))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 сен 2009, 12:44

)))) Вы вызываете улыбку, честное слово. А вставала она в 4 утра, чтобы получить информацию о том, сколько стоит хлеб на сегодняшний день в России. Я УВАЖАЮ эту Женщину! Не зря ее называли матушкой. Мне больно и обидно, когда люди не могут оценить все то, что Она сделала для России. Это был замечательный человек во всех отношениях, добрый, умный, смелый и мудрый. Почитайте о ней. Не зря время Ее правления называли "Золотым Веком Екатерины".

Хочу добавить, что я люблю Россию. И прежде чем обозвать кого-то из Великих людей ,задумываюсь... Да я и не делаю этого , я читаю, анализирую, собираю информацию. А еще я могу слушать свою интуицию, о любом человеке, не важно, когда он жил и что творил
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эволга » 03 сен 2009, 12:58

мы отклонились от темы)) а пример был вызван упрёками в ветке к христианам,и тот давний ответ хранителя реликвий собора я привела воинственным упрекающим.О знаковых личностях в историческом процессе- возможно есть смысл сделать отдельную тему.Я думаю народу будет интересно узнать,высказать своё мнение и поспорить о разных гранях их натур.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 сен 2009, 13:07

Эволга писал(а):Он мне вполне серьёзно ответил,Христианская вера не несёт ответственности за грехи слуг божих,Царь( в данном случае Императрица) наместник бога на земле- а мы его слуги...
Мы не совсем отклонились от темы.....Он сказал... Христианская церковь показала себя не компетентной в этом вопросе .... А еще повелся на Ваше неблагозвучное Б...

Почему тот батюшка не заглянул в историю? Почему поверил Вашему мнению? А сколько сделала Екатерина для Православной России? Он знает вообще? ИМХО
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Belthazor » 04 сен 2009, 12:07

Вопрос.
А почему вы все решили что надо снимать крещение? с какой целью? вы все те кем хотите быть, и не на ком из вас не стоит клеймо христианина... объясните, почему христианство мешает вам? разве оно налегает на человека какие либо оковы? хотелось бы чтобы кто нибуд объяснил...
Зло зделало меня идеальным...
Тьма подарила мне свет...
Ад стал мне раем...

Дарога витая в ад привела...
Льбовь до гроба довела...
Боль в серце не угасает...
Душа в огне вновь пылает...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 сен 2009, 12:26

Belthazor писал(а):Вопрос.
объясните, почему христианство мешает вам? разве оно налегает на человека какие либо оковы? хотелось бы чтобы кто нибуд объяснил...
Мне оно пока не мешает, мне просто противно за прошлое христианства.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Belthazor » 04 сен 2009, 12:37

но человек сам выберает свой путь...если вас крестили это еще не значет что вы истинный христианин...крещение это ритуал...не обезательно пройдя по ниму думать что вы теперь один из них...если вы не совершает христианских обычей, не ходите в их церковь, значет вы не один из них...
Зло зделало меня идеальным...
Тьма подарила мне свет...
Ад стал мне раем...

Дарога витая в ад привела...
Льбовь до гроба довела...
Боль в серце не угасает...
Душа в огне вновь пылает...

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 сен 2009, 15:03

Я разве сказал что хочу раскреститься?:)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Belthazor » 04 сен 2009, 16:06

ну я не имел ввиду тебя... я говорю про тех кто этого хочет...
Зло зделало меня идеальным...
Тьма подарила мне свет...
Ад стал мне раем...

Дарога витая в ад привела...
Льбовь до гроба довела...
Боль в серце не угасает...
Душа в огне вновь пылает...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 04 сен 2009, 17:25

Belthazor, крещение христианкое это как обет, котрый связывает крещенного с их богом, эгрегором - это как венчание, связывает узлом обета (но 90% крещений происходит после рождения, соответственно без согласия) разрушить который можно лишь разорвав этот узел. Почему, постараюсь обьяснить более просто, их религия запрещает любую связь с магией, и так как человяк в путаный в магическую нить, соответственно является для них ересью, каждое действие против них или магическое, соответсвенно пожырается их эгрегором, он начинает с вас пить энергию как человек поглощает воду, разорвав узел крещения, соотвецтвенно разрывается связь с их эгрегором, соотвецтвенно они уже не могут так влиять на человека...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение Етицкая сила » 04 сен 2009, 19:11

Belthazor писал(а):но человек сам выберает свой путь...если вас крестили это еще не значет что вы истинный христианин...крещение это ритуал...не обезательно пройдя по ниму думать что вы теперь один из них...если вы не совершает христианских обычей, не ходите в их церковь, значет вы не один из них..._________________
Этот обряд говорит либ о том что вы верите в Бога. А если вы верите в бога то и в Дьявола тоже.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 04 сен 2009, 19:18

а чего, кто-то реально хочет себя раскрестить?
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 04 сен 2009, 20:10

tolt писал(а):а чего, кто-то реально хочет себя раскрестить?
к чему этот вопрос, вы хотите предложить определеные медоды, ритуалы?
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Belthazor » 04 сен 2009, 23:25

да, и мне бы было интересно увидеть какой нибуд метод...
Зло зделало меня идеальным...
Тьма подарила мне свет...
Ад стал мне раем...

Дарога витая в ад привела...
Льбовь до гроба довела...
Боль в серце не угасает...
Душа в огне вновь пылает...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 05 сен 2009, 22:07

Ну зачем Вам раскрещивание? Никак не пойму. Я вот крещеная,и мне это никак не мешает.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 06 сен 2009, 18:54

мне это ни к чему. Зенгли, на мой взгяд быть крещеным и заниматся магией, все равно, что быть нацыстом и жить в черном квартале...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 сен 2009, 21:39

Lastrow писал(а):мне это ни к чему. Зенгли, на мой взгяд быть крещеным и заниматся магией, все равно, что быть нацыстом и жить в черном квартале...
либо, быть фанатом "Спартака" и жить в Питере :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»