наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 13:39

Главное -- осторожнее с уголовным кодексом, чтобы самому еще не пострадать. Месть - блюдо холодное и хорошо продуманное.
Собаки всю жизнь со мной рядом. И я бы так это не оставила.
Сначала пережила бы свое несчастье, а потом бы строила планы мести.

Какого уровня ваши познания? Что получалось практиковать?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 29 апр 2010, 13:41

romantik28 писал(а):как иначе?
Иначе...
Выводы сделать. Ведь Ваша доля вины в этом тоже есть.
Пересмотреть отношение с соседями(подружиться), поставить видеонаблюдение во двор(или имитацию видеокамеры), и самое главное: УЧИТЬ будущих собачек-сторожей НИЧЕГО не брать с земли. Полазить по кинологическим форумам и поспрашивать умных людей о том, как этого от собачек добиться.
Сочувствую очень Вашей беде.
Удачи.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 апр 2010, 13:43

Верно. Но попытки отгородить себя от всякого г. не увенчаются успехом. Так всю жизнь и будете сжав кулачки сидеть и в бессильной злобе страдать. Убили собачек - дороги вам были, так накажите. Дайте по морде, обратитесь к чернушнику - пусть им урок преподаст. По другому не поймут.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 29 апр 2010, 13:54

спасибо!!! да сейчас надо в первую очередь успокоитса и здраво подумать что можно сделать их уже не вернёш вы правильно сказали надо учить ничего не поднимать с земли хотя у меня были пит були говорят ани этому тяжело обучаютса

добавлено спустя 4 минуты:

правда по другому непоймут милиция всё бестолку но вот как его найти чтобы принять меры

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 29 апр 2010, 21:44

romantik28,очень вас понимаю и сочувствую.
Таких людей безнаказанными оставлять просто нельзя. Если знаете кто это сделал,читая заговор,визуализируйте его. Если нет - думайте о обидчиках,порча сама их найдет.

Месть врагу через кладбищенский перекресток

Если Вас кто обидел, то необходимо пойти на кладбище, кинуть на землю три пятака на кладбищенском перекрестке. Три раза по ним топнуть левой ногой. Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор:
«Пятак к пятаку, да три на духу,
То вам откупом, да мне заступником.
Иже кто обидой на меня снизойдет,
Да того мертвец в могилу приберет.
Иже кровь моя на землю кроплена,
То та душа нынче сгублена.
Так отводом изойти, да с моего плеча уйти.
Что на меня злобой таено,
Да на врага ходом сброшено,
На меня злой мыслью твержено,
Да то нынче мертвецом слажено.
То пятаком откупаю,
Да тремя на защиту соткано,
То оградой меня обвести,
Да защитой, что хулой мощено,
То мертвой стезей прикуплено,
Что ведано, да неизведанно.
Да от ночного, и дневного,
Да от царского, от простецкого,
От шального, да тумного,
От косого, да линевова,
Так ходом, да приседом.
Да того, кто худо делал,
Тому венцом, да листком.
Аминь».
Подобрать один из пятаков, выйти из кладбища, повернуться к кладбищу спиной и сказать:
«Дорога сказана, да откупом указана, что велено да сотворено. Аминь».

Бросить пятак через левое плечо и уйти. Пойдет месть на врага, а также будет оберег от дальнейших напастей.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 29 апр 2010, 23:07

спасибо огромное обязательно это сделаю вот так ростиш а какойто у... бросит и всё каждый человек поймёт как это тяжело терять любимых животных и канечьно оставлять безнаказанным это нельзя ведь сегодня соббака а дальше что будет я считаю таких людей опасными для общества

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 30 апр 2010, 08:49

romantik28, любых собак можно обучать ничего не брать с земли, способы есть разные и не каждая собака в отсутствие хозяина будет соблюдать команду "фу". Есть различные способы для этого, но каждый хозяин сам выбирает их, но как и в магии все нужно эпизодически подделовать, т.е. повторять не надеясь на вечное закрепление полученных знаний.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 30 апр 2010, 09:59

romantik28, у вас было три питбуля!? О_о *поперхнулась кофе* А зачем вам было заводить целых три питбуля??

Народ сочувствует, но забывает поинтересоваться что это за собачки.. и где он их содержит?
У нас в городе, питбуль шестилетнему ребенку пол-головы отгрыз среди бела дня.
"добропорядочные маги" хоть бы поинтересовались за что этих собак отравили.. прежде чем месть советовать.
я считаю таких людей опасными для общества
это говорит владелец трех служебных, бойцовских собак..
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 10:44

Ауша писал(а):это говорит владелец трех служебных, бойцовских собак..
:lol: :lol: :lol: так служебных или бойцовых???
Ауша писал(а):У нас в городе, питбуль шестилетнему ребенку пол-головы отгрыз среди бела дня.
Ой...а у нас в городе три иноплнетянина украли памятник Ленина с центральной улицы,до сих пор ищут :lol:

добавлено спустя 12 минут:

romantik28
Странное место вы нашли для поиска варианта отмщения...Может вам в милицию лучше обратиться?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 11:08

у меня свой дом вот а гуляли в саду и никого никогда не трогали вы заблуждаетесь на счёт этой породы американские пит були по крови бойцы и защитники ани дитей очень любят так если их держать на цепи бить и травить так естественно у любой собаки психика нарушитса это ведь всё зависит от хозяина моих например всех троих кот гонял)))а уж чтобы напасть на человека об этом и речи бытне может не то воспитание а таких как вы говорите на дитей нападают так это всё от хозяина зависит причём сдесь собака

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 апр 2010, 11:32

Золотая писал(а):
Ауша писал(а):У нас в городе, питбуль шестилетнему ребенку пол-головы отгрыз среди бела дня.
Ой...а у нас в городе три иноплнетянина украли памятник Ленина с центральной улицы,до сих пор ищут :lol:
:lol: :lol: :lol: :wink:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 14:22

а в милицию обрашался сказали откапывайте трупы везите в москву на экзгумацию надо доказать что это было отравление ну для протокола хотя там всё и так ясно все умерли одинаково с интервалом 5 минут фух а реально тяжело на это смотреть так вот установите факт отравления дальше надо искать того кто это сделал а вот когда его найдут с ним проведут беседу и заплатит штраф 300 рублей это нормально вообще я буду разрывать могилу везти калечить трупы .. нет милиция это не вариант

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 30 апр 2010, 14:45

Золотая, смех без причины - признак дурачины.
так служебных или бойцовых???

Питбультерьер относится к не только к бойцовым, но и к служебным собакам. (с)
Ой...а у нас в городе три иноплнетянина украли памятник Ленина с центральной улицы,до сих пор ищут
Я имела личный опыт общения с неуправляемыми собаками, хозяева которых не заморачивались над воспитанием своих питомцев. Общение с такой собакой малоприятно. Но одно дело неуправляемая декоративная, или пастушья собака или дворняга, и совсем другое - неуправляемая машина для убийства.

romantik28, вы пригнорировали мой вопрос - Зачем вам было заводить три такие собаки? =)

Anna Luna, вообразите себе молодого человека который пишет с орфографическими ошибками и владеет сразу тремя питбулями. =)) Или Всевышний обделил вас не только умом, но еще и фантазией? Когда такое животное порвет вашего ребенка вы по-другому засмеетесь. Ведьма - та которая Ведает, а не та у которой дерьмо вместо мозгов.

Это суровые животные, для серьезных дядей. Вы находите что romantik28 - серьезный дядя?

Ниже цитата из книги об этих собаках.

Поначалу "собак использовали для травли зверей". Травили как крупных животных – льва, быка, медведя, – так и мелких – барсуков, крыс, других собак и т. п. Такие бои почти ничего не стоили хозяину собаки, в то же время они привлекали много народа. Среди бедного населения собачьи бои и травля мелких зверей приобрели большую популярность.
В подобных состязаниях наибольшего успеха достигали некрупные породы собак. В Англии такими породами были староанглийский бульдог и различные виды терьеров. Со временем в результате отбора были выведены "собаки с наилучшими бойцовскими качествами". Среди них появился и "питбультерьер – чисто бойцовая собака".
В настоящее время собачьи бои запрещены во многих странах, да и породы бойцовых собак, в том числе и питбультерьеров, разводить нельзя. Это связано с тем, что "такие собаки требуют особенной тренировки". "Неумелое обращение с ними может привести к трагедии". Кроме того, "некоторые владельцы используют собак против других людей".
В связи с этим следует хорошо подумать, прежде чем выбрать питбультерьера в качестве домашнего питомца. Это очень умная и сильная собака, способная стать хорошим другом и защитником, но жестокое и безответственное обращение может сделать ее врагом человеческого общества.

Однако владельцам данной породы не рекомендуется заниматься дрессировкой собаки самостоятельно.
Владельцы питбультерьеров обязаны помнить, что на них лежит ответственность не только за собаку, но и за окружающих! (С)
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 15:15

так я сюда не реферат пришол писать а за советом и помощью говорить о несьрьёзности ссылаясь на столь незначительные факторы по меньшей мере глупо и зачем цитировать историю породы я её прекрасно знаю для других думаю это не столь важно дело не в породе и крокодила можно приручить а в хозяине если извините мозгов нет собака в этом не виновата у меня по крайней мере они на людей не кидались

Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение letty2 » 30 апр 2010, 15:18

Тристан писал(а):Ну надавайте хороших люлей садистам - делов то. Или вы хотите за собачек их калеками в лучшем случае сделать?
Только главное обезопасить себя от последствий со стороны правоохранительных органов...
Жалко собак...У нас недавно в одном из районов, в приюте для подобрашек, всех собак потравили, вместе со щенками...А собаки в закрытых вольерах были и никому ничего плохого не делали...
Последний раз редактировалось letty2 30 апр 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Причиняю добро и наношу пользу

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 15:19

я не проигнорировал ваш вопрос это не имеет к данной теме отношения но раз вы настаиваете отвечу я очень люблю животных

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 60
Пол:

Сообщение Anna Luna » 30 апр 2010, 15:29

romantik28, не обращайте внимания тут на некоторые посты. Вы новичок здесь, я успела немного повидать, кое с кем познакомиться.
У психически нездоровых людей тоже есть доступ к интернет.
А бывает, что и завидуют, когда у человека есть свой дом, сад и возможность заводить себе тех друзей и в том количестве, в каком хочется.
Милиция, естесственно, не вариант. Хотя и по УК наказание за подобное может быть и больше, чем штраф, но все равно это мало.
Присмотритесь к завистникам (среди соседей и знакомых), именно они способны на такое. Отомстить адресно всегда легче. А если не найдете этих тварей, то и на неизвестного врага обряды есть. Его можно достать через его же жертв, через тех, кого он убил.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 15:36

да очень жалко беззащитных животных которые никому ничего плохого не сделали таких содистов нужно наказывать

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 15:45

Ауша писал(а):Питбультерьер относится к не только к бойцовым, но и к служебным собакам. (с)
Да вы что,вот это новость!И в чем же их служба заключается??? :)
Ауша писал(а):Я имела личный опыт общения с неуправляемыми собаками, хозяева которых не заморачивались над воспитанием своих питомцев. Общение с такой собакой малоприятно. Но одно дело неуправляемая декоративная, или пастушья собака или дворняга, и совсем другое - неуправляемая машина для убийства.
хм...чем вам питбуль то не угодил?У него зубы другого размера нежели у овчарки? :)
Кстате...романтик не написал ничего относительно воспитания своих животных.А вы сразу про отгрызанные головы. Вы в целом соотношение пасти собаки и головы ребенка себе представляете?Даже у самого большого питбуля голова ребенка не поместится в пасти,чтобы ее так сказать "отгрызть"(дословно,как вы написали) :)
Ауша писал(а):вообразите себе молодого человека который пишет с орфографическими ошибками и владеет сразу тремя питбулями.
А как это связано орфография и владение собакой?
Ауша писал(а):Когда такое животное порвет вашего ребенка вы по-другому засмеетесь.
Понимаете в чем дело,кроме питбулей на этом свете есть еще машины,канавы,электрические розетки и еще много всякого,что может причинить вред ребенку.Не стоит так нервничать на этот счет.
Ауша писал(а):Это суровые животные, для серьезных дядей.
А тети не могут быть хозяйками питбулей?
Ауша писал(а):"питбультерьер – чисто бойцовая собака".
А вы выше утверждали,что еще и служебная :) Кстате борятся они с себе подобными,а не с людьми.Разницу улавливаете?
Ауша писал(а):но жестокое и безответственное обращение может сделать ее врагом человеческого общества.
Актуально для собак любой породы,ну исключая совсем мелких.
Ауша писал(а):Однако владельцам данной породы не рекомендуется заниматься дрессировкой собаки самостоятельно.
А кто должен заниматься?Маг?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 30 апр 2010, 15:48

вот приятно поговорить с человеком который всё понимает а не вступать в споры каторые к теме никакого отношения не имеют ведьма спасибо ну я незнаю чем ей так не нравитса эта порода одни цитаты да и зачем всех оскорблять то мы сдесь обсуждаем канкретно взятую тему а не историю каторая имеет лиш косвенное отношение к делу я ведь сколько раз обьяснял не в собаках дело а бестолку а наказывать надо вот допустим теже дети кинул человек отраву колбасу там сасиськи а если бы ко мне гости приехали да ни дай бог ребёнок пошол маленький нашол сьел кошмар да и собак я одну восемь лет растил а ана на глазах умирает нет наказывать надо и нужно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»