Чёрная молитва (стяж на силу)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 15:47

stiks
извините меня, плиз. Что такое двуручник? Я пользуюсь энергией как ХЭ, так и энергией Северных Богов, я умею делать обряды через бесов, и много и давно работаю с кладбищем.
Есть разные колдуны. Кому-то дается сила для занятий магией по Роду или Судьбе, изначально. Я отношусь к людям (колдунам) которые упирались из последних сил, и не уходили полностью в занятия магией, имея должность, бизнес, деньги. Но меня все равно "выдавило". И я делаю то, что должен. И применяю при этом те обряды, которые подходят к каждому конкретному случаю.
Многие стали заниматься магией в интернет-пространстве после первого сайта "Чернокнижника", выкупали его журналы, учились в школе Черкасова. Многие сейчас работают по этим обрядам? Вряд ли. Появился Мансур - стали делать Мансура. Объяснять сложность и неоднозначность его обрядов тем, что дескать не раскрестились и не посвятились, что не совсем верно, обряды - неполные, и многие кто здесь имеет опыт занятий черной магией это признают.
В некоторых случаях раскрещивание и посвящение - суть родового метода колдовства, тут я ничего не отрицаю. Но часто это делают те, кто хочет практиковать, но не имеет при этом ни достаточных знаний, ни силы. Тем, кто не может работать с темными силами, бесами без этого. То есть в основу занятий магией ставится не судьба, а желание этим заниматься, и чтобы посмотреть что с ними будет, надо чтобы прошло с момента раскрещивания и посвящения лет этак 5 или 10.
В заключении дискуссии о "двуручии". На днях прислали мне статью одного Мастера о свете и тьме. Там интересный пример он приводит. Сидит в комнате ребенок, боится темноты. Приходит папа и рассказывает ему о черном цветке, который влетает в форточку и есть маленьких детей. Ребенок еще больше начинает бояться. И ему рассказывают о белом цветке, который живет за батареей, и охраняет маленьких детей от черного цветка. Ребенок успокаивается - он теперь под защитой! При этом созданы два Эгрегора - белый и черный, а у ребенка появляется чувство защищенности. Абсолютно не подкрепленное ничем, что существует в реальности.
Свет и Тьма - единые части Мироздания, нет Света без Тьмы и Тьмы без Света. Поэтому и разговоры о "двуручии" и "побочках" с этим связанных - не более, чем вымысел. ИМХО.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 16:09

Россомаха
Согласна с вами полностью.
Вообще обычно так отлетает от защиты мишени.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 16:18

Возможно, что и не снял до конца, я же писал, что большую часть обрядов Мансура пробовал так сказать на себе :)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 сен 2010, 16:24

Россомаха за свет и тьму я согласна полностью, но бесы ведь существа специфические. они ненавидят все, что связано с церковью, т.е. получить побочку вы могли лишь из-за того, что обратились потом с какой-то просьбой ХЭ (это лишь мое предположение).
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 16:27

Россомаха писал(а):Возможно, что и не снял до конца, я же писал, что большую часть обрядов Мансура пробовал так сказать на себе :)
На себе???? Т.е. для себя???
Как результаты?

добавлено спустя 2 минуты:
stiks писал(а):Россомаха за свет и тьму я согласна полностью, но бесы ведь существа специфические. они ненавидят все, что связано с церковью, т.е. получить побочку вы могли лишь из-за того, что обратились потом с какой-то просьбой ХЭ (это лишь мое предположение).
Ну что вы :)
А как же церковные бесы?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 сен 2010, 16:30

Amenet нееее я не про церковных бесов говорю, я говорю про ситуацию в стиле- сняли порчу на колоду карт через бесов, а потом пошли акафисты святым заказывать.

Товарищи, вообще давайте создадим отдельную Нормальную тему в этом разделе об эффективности мансуровских обрядов, а то по форуму блуждают какие-то деформированные куски.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 16:37

stiks
про эти побочные эффекты ведь говорю не только я. Кое-кто заработал себе кое-что похуже. :Secret:
Я стараюсь не сталкивать силы лбами. А Мансур все-таки думаю неполный. Или новодел, что тоже не исключено. Новодел для определенного направления колдовства.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 сен 2010, 16:39

stiks
Об эффективности его обрядов уже была тема в несколько страниц, там уже всё и обсудили... 8)

Двурушничество никак не влияет на такие "побочки". 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 06 сен 2010, 16:45

Amenet писал(а):stiks
Об эффективности его обрядов уже была тема в несколько страниц, там уже всё и обсудили... 8)
значит я совсем отстала от жизни

зы мне после одного ритуала мансуровского вообще хотелось головой об стену биться... все тело выламывало и выкручивало, дикое сердцебиение, валидол ела как конфеты
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 06 сен 2010, 16:46

Amenet
делал для себя - на деньги(на мед, на пшеницу, семидневник, утренник) Хуже не стало, лучше - не уверен.
Ухватень делал на старого врага, пакостил мне в бизнесе лет 5 назад. Результат для него неизвестен, а я чуть слух не потерял:((Защиту снимал с него, рунами по фото.
Рассорку двум мужикам делал тоже для себя, по тактическим соображениям, была тут у меня ситуация.
Отворот на осиновый колышек и дерьмо - сработал для клиента.
А так широко я не практикую его - как соберусь делать- что-то мешает постоянно.
=-0
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 06 сен 2010, 17:40

Россомаха писал(а): всех все по-разному. Некоторым приходится делать одно, чтобы инициировать свои силы, другим упорствовать в приобретении силы намного больше. Я встречался с людьми, которым было достаточно маленького толчка, чтобы поменять точку сборки.
Бзусловно, спорить не стану, сила дара у всех разная, Но традиция "Пути" всё же гласит о необходимых испытаниях. Именно это я хотел подчеркнуть.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 07 сен 2010, 20:57

Amenet писал(а):fawos
Если вы так говорите, значит вы никогда не видели Мансуровских обрядов. Три запятых обычно и в начале и в конце.
выдел, только точек лишь в начале заговора у Мансура не встречал

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 08 сен 2010, 09:59

Этот обряд, не важно, даёт силу или нет, но после вы сможете делать только чёрные дела - вылечить или почистить вы не сможете.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 сен 2010, 15:02

Кирилл The Magus в чернокнижии масса практик связанных с чистками и снятием негативов
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 08 сен 2010, 16:40

Amenet писал(а):
ВОЛЧИЦА666 писал(а): Какую только глупость не придумают :Secret:
С вами всё ясно! :) :bye:
С вами тоже! :-Р

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 сен 2010, 09:03

Кирилл The Magus писал(а):Этот обряд, не важно, даёт силу или нет, но после вы сможете делать только чёрные дела - вылечить или почистить вы не сможете.
Конечно))
stiks писал(а):в чернокнижии масса практик связанных с чистками и снятием негативов
stiks читайте всё таки внимательнее заговор. В нём всё доступно сказано.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение я типоша » 06 окт 2010, 22:37

Если-бы знать точно какую силу...

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 09 окт 2010, 21:35

А откуп после молитвы нужен? :magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 окт 2010, 21:59

Можно ли молитву читать перед тем,как приворотную работу делать собираешься? Она усилит?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 10 окт 2010, 13:48

я тут сосем не опытная.
сделала все как всегда - как душа захотела.
примчалась домой днем в сильных эмоциях и злобе.
ухватила пластиковый ящик какой под руку попался.\
попался белый . постелила черную ткань. хлопнула сверху ящик. цапнула черную свечу и нож. фотка врага у меня до этого долго висела на доске для дарца и я ее тыкала периодически дротиками. как разозлюсь так иду тыкаю и представляю в подробностях результаты тычков. криво косо накорябала круг по часовой. обвела ножом. потом читала молитву от души ну всю свою темную строну туда воткнула. тыкала ножом и капала воском.. закапала почти всю черным воском.
фотку закопала. правда меня маленько по попугали прохожие. н о я живу на центральной улице города- центрее не бывет. и думаю что нормально все. могло быть больше людей. они меня больше испугались :) бросила монетки.
самое главное
резульатат был уже вечером! и до сих еще идут отголоски.

большое спасибо.
а есть еще такое же чтото действенное?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»