На подчинение воли

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: На подчинение воли

Сообщение Агата-Кристи » 11 сен 2013, 13:51

ATOR писал(а):Вот и я думаю, что нет. Но по рецепту - получается, что он имеет. Короче - противоречия сплошные... На что вам ответить? Как сделать, чтобы веревочка была безопасна для вас, но ужасна для жертвы? Стоит думаю, принять концепцию, что она - таки разумна. Как и негатив, который на нее генерироваться будет. А иначе - никак. (( Увы.
перед работой нужно, наверное, себе поставить «защиту» :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: На подчинение воли

Сообщение serpente » 11 сен 2013, 15:11

М...М писал(а):Поверите если скажу, что моя воля сильнее его воли?
Я вот тоже не верю. И вам все правильно сказал ATOR - коротко и ясно.
Если бы ваша воля была сильнее, чем у объекта - вам бы не понадобилось ничего делать. Вы бы давно получили, как человек с более сильной волей, а он, как человек с более слабой - давно бы подчинился. Спрос всегда с того, кто сильнее, соответственно и решение принимали бы вы, и было бы так,как вы решили. А пока выходит, что все так,как решил человек с более "слабой" волей. Что-то тут не так, не находите?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 11 сен 2013, 17:26

serpente, а вот что сказала Avanda:
Avanda писал(а):Товарищи, давайте не будем пререкаться :evil:
Вы или напишите по делу или промолчите. Ну в конце концов, в теме идет речь не о моих волевых характеристиках, а о "подчине воли". При чем тут то, с кем вы с согласны, а с кем не согласны? На подчин его воли я еще ничего не делал, почитайте внимательно все посты, а не делайте выводы с одного-двух предложений.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Avanda » 11 сен 2013, 18:26

serpente
М...М
ребят - брейк 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: На подчинение воли

Сообщение serpente » 12 сен 2013, 01:07

Avanda
Пардон, внесу небольшую поправку для ТС дабы быть уверенной, что все друг друга правильно поняли.

М...М
Во-первых, я читала тему, а во-вторых, я и написала вам по делу.
Уф...
Я понимаю,что в данном случае не стоит вопрос воли, но в любом деле всегда нужно определить (правильно определить!) исходные данные. Вы пишете, что ваша воля сильнее, но объективные причины говорят об обратном (если бы вы были сильнее, то не было бы такой ситуации - это объективно; ничего личного, так что не принимайте на свой счет). Я веду всего лишь к тому, что прежде чем вмешиваться в какую-либо ситуацию и ее ход - важно уметь правильно и всесторонне обозреть ее. Хотя бы для того, чтобы выбрать правильный способ воздействия на ситуацию. Только и всего.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 13 сен 2013, 15:07

М...М писал(а): о "подчине воли".
Точно об этом? Может вас интересует сопротивляемость магическим воздействиям? У всех людей она разная.
Из моего опыта могу сказать что воздействие не ложится на тех у кого была травма головы и есть отклонения в психике.
К мусульманам тоже нужен подход.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 13 сен 2013, 17:26

Jaine писал(а):Может вас интересует сопротивляемость магическим воздействиям?
Да, интересует.
Jaine писал(а):Из моего опыта могу сказать что воздействие не ложится на тех у кого была травма головы и есть отклонения в психике.
Я тоже уже об этом задумывался :smile: . У него не то что "отклонение", но мышление у него, кроля этого, "ригидное", "тугодумное" :wacko1: , логика детская (хоть вроде еще и рано ему впадать в детство). Когда я на него расклады делаю, в позициях ментала или "головы" у него всегда какая-то фигня выпадает. :happy: Как говорится, то что у него в голове то у меня в... другом месте)). Он мусульманин, но только номинально. Традиций и предписаний не придерживается, в мечеть не ходит, саляты не совершает, ест сало. :skeptic:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Avanda » 13 сен 2013, 18:58

К мусульманам тоже нужен подход.
я стараюсь с мусульманами вообще не работать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 14 сен 2013, 13:33

В средние века, для подчинения определённого человека и снижения сопротивляемости воздействиям, ведьмы и колдуны как-то ухитрялись добавлять ему в пищу свои экскременты.
Не путать с любовной магией, когда добавляли кровь или пот.
Для излишне брезгливых есть современный упрощённый вариант :smile: . Положить в ёмкость биоматериал объекта, его фотографию и помочиться на всё это добро.
По этому поводу как-то высказалась Ashera, которая к сожалению давно не заглядывает на форум.
Ashera писал(а): Ну волосы и ногти врага каждый добывает, как может. А моча используется собственная. Принцип работы: своим подавляем (заливаем) чужое.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 14 сен 2013, 14:01

Jaine писал(а):В средние века, для подчинения определённого человека и снижения сопротивляемости воздействиям, ведьмы и колдуны как-то ухитрялись добавлять ему в пищу свои экскременты.
Не путать с любовной магией, когда добавляли кровь или пот.
Для излишне брезгливых есть современный упрощённый вариант :smile: . Положить в ёмкость биоматериал объекта, его фотографию и помочиться на всё это добро.
По этому поводу как-то высказалась Ashera, которая к сожалению давно не заглядывает на форум.
Ashera писал(а): Ну волосы и ногти врага каждый добывает, как может. А моча используется собственная. Принцип работы: своим подавляем (заливаем) чужое.
Я читал заговор на подчин человека через собственную кровь: "Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить"... Значит это не беспочвенный ритуал (просто мне он показался слишком простым), хотя обычно говорят, что работать с кровью без опыта опасно. А почему так?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 14 сен 2013, 14:23

Сами боятся и других пугают. Завидно им, что кто-то более смел и решителен. Вам ещё не говорили что "высшие силы по голове настучат"? Эта фраза меня так веселит всегда. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 14 сен 2013, 14:40

Jaine писал(а):Вам ещё не говорили что "высшие силы по голове настучат"?
Говорили. 8) Если они и "стучат" по голове то очень выборочно, ради меня они особенно никому не "стучали". :smile: Я считаю, что как милости от Высших Сил, так и наказания от ВС, мы получаем через других людей, а иногда даже через самих себя... Закон причины и следствия наверное.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение lillwitch » 14 сен 2013, 17:45

Настучать, мошт, и не настучат, но работая на своей крови надо совершенно четко понимать, что вместо обычных откупов вы платите собственной жизнью, укорачивая её. Обряды на крови работают отлично, но цена уж больно дорога....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 14 сен 2013, 17:49

lillwitch писал(а):Настучать, мошт, и не настучат, но работая на своей крови надо совершенно четко понимать, что вместо обычных откупов вы платите собственной жизнью, укорачивая её. Обряды на крови работают отлично, но цена уж больно дорога....
А я думал, что "укорачиваем" себе жизнь мы только предлагая свою кровь бесам и прочим сущностям... :shock:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение lillwitch » 14 сен 2013, 17:52

М...М
интересно...а обряд на подчин он божественный чтоль? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 14 сен 2013, 18:04

По-моему, в данном случае кровь выступает как, своего рода, носитель информации. Если говорить по-современному. :smile:
На кровь начитывается заговор, разумеется процесс сопровождается выбросом энергии. Попадая в организм другого человека, программа начинает работать. Вот и всё. Никакие бесы в процессе не участвуют.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение Milenasmv » 14 сен 2013, 18:06

М...М писал(а):А я думал, что "укорачиваем" себе жизнь мы только предлагая свою кровь бесам и прочим сущностям... :shock:
Нет, кровью открывают полностью доступ к себе, образно говоря, себя в откуп))) красивый жест конечно, но не нужный) ну и конечно никто никогда не оговаривает ЧТО именно и в каком объеме через свою кровь отдает- это уже есть мена. Открыли доступ к себе- значит в самый неподходящий момент порвется там, где будет тоньше всего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение М...М » 14 сен 2013, 18:19

Люди, не пугайте меня - я просто написал, что знаю о таком подчине - я еще не успел ничего сделать :cry: Я знаю, что кровь - сильный информационной носитель и "передатчик", и думал что таким образом информация заговора попадает сразу в организм жертвы и действует это по принципу описаному Jaine "своим подавляем (заливаем) чужое". Само собой, что тратиться собственная энергия. Ладно, тогда скажите, а прочие, прошу прощения, собственные выделения тоже считаются "жертвой"?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На подчинение воли

Сообщение lillwitch » 14 сен 2013, 21:48

М...М
нет, прочие - простые привязки))) те самые, которые мы используем в работе.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На подчинение воли

Сообщение Jaine » 15 сен 2013, 09:52

Milenasmv писал(а): кровью открывают полностью доступ к себе, образно говоря, себя в откуп)).
Давайте всё таки уточнять при каком обряде это происходит. А то из ваших слов получается что любое кровотечение "открывает доступ" бесам. Они "энергетику" "жрут" при этом? :smile:
Вы что придерживаетесь мнения некоторых ортодоксов что любая женщина в период менструации "нечиста", бесы за ней стаями летают, ей нельзя заходить в храм и тыды?
Но, согласно статистике, женщины в России живут дольше мужчин. Так что может оно и полезно? Некоторую часть дурной "энергетики" бесам скормить. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»