Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 06 сен 2009, 22:07

либо, быть фанатом "Спартака" и жить в Питере
:)
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 07 сен 2009, 20:22

Зенгли писал(а):Ну зачем Вам раскрещивание? Никак не пойму. Я вот крещеная,и мне это никак не мешает.
Нельзя всегда быть между. Однажды, может долбануть с двух сторон так, что мало не покажется, мое ИМХО.
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 07 сен 2009, 22:16

Все можно...если очень захотеть...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 07 сен 2009, 22:28

Скажите,а защиты и переклады Вам на что? Это чтобы не долбануло.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 07 сен 2009, 23:11

Нельзя всегда быть между.
Согласен тфе706, но в нашем мире нам приходится быть так или иначе между. Но и с Зенгли тоже соглашусь ведь "зачем братся за ручку сковорды, зная, что она гарячая, если можно воспользоватся рукавицей". В этом случае у каждого своя логика...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:02
Репутация: 0

Сообщение тфе706 » 08 сен 2009, 10:11

Зенгли, дорогая, я не маг совсем :dont_know: . Вам, с Вашим опытом, практикой и знаниями, конечно, виднее. Просто это мои мысли, что это допускают лишь до поры до времени. А про защиты и переклады в данном контексте - мне кажется, что если кто-то там захочет стукнуть, то они мало помогут, там снисходительно посмеиваются, глядя на эти ухищрения, ну типа, как нашкодивший ребенок закрывает глаза и думает, что если он не видит, то и его тоже не видно, а рот испачкан стянутым и съеденным шоколадом :D .
Мама, конечно, пару раз сделает вид, что не заметит его и не увидит съеденной тайком конфеты, но однажды, может и выпороть.
Еще раз повторюсь - это исключительно мое человеческое мнение :flowers:
Получивший знание - лишается возможности о нем говорить. Поэтому, знающий молчит, а говорящий - не знает.
==============================

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Руал раскрещивания!

Сообщение hapok » 19 сен 2009, 10:19

доброго всем дня, есть такой ритуал при помощи которого можно отказаться от господа и от крещения. в этом ритуале используется икона! если кто нибудь знает его поделитесь пожалуйста!!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 сен 2009, 10:24

Обряд раскрещивания [снятие христианского крещения]

Раскрещиваемого усаживают на колени, на сено или ветки. Раскрещиваемого осеняют Знамением Перуна и говорят:


Ритуальным ножом очерчивают коло в земле вокруг раскрещиваемого. При завершении коло нож остается в земле.
По коло, с ориентацией по сторонам света ставятся четыре элемента, которыми волхв будет пользоваться в течение ритуала. Это:
элемент огня - горящая ..................

Омывают голову раскрещиваемого чистой холодной водой и срывают с него старую ненужную рубаху.
Топчут ее и рубят топором с приговором:



Волхв, проводящий обряд, делает очищение раскрещиваемого четырьмя стихиями:
а). Огнем, в виде горящей свечи или лампады. Наговор:



Несведущему человеку заговор лучше петь, ибо правильному произнесению заговора нужно очень долго учиться.

б). Зерном как компонентом земли и жизни:



в). Обрызгивают освященной волхвом водой:

г). Обдувают дымом ароматной палочки или пучка тлеющей полыни (второе предпочтительнее):



Все очищение проводится против часовой стрелки!
Раскрещиваемому вешается славянский оберег, после чего устанавливается защита четырьмя стихиями, но уже по часовой спирали. После действия каждой стихии раскрещиваемый осеняется Знамением Перуна.
а).


б).

в).


г).


Раскрещиваемому дается немного зерна, для жертвоприношения, и ковш сурьи для поминовения Предков. Вытащить нож.
Последнее - психологическое закрепление свершившегося - дают раскрещиваемому Библию или Евангелие и т.п. и топор. Раскрещиваемый должен разрубить топором христианское писание, что укрепит процедуру и на психологическом уровне. Разрубив, он кидает остатки в костер. Теперь он свободен. Но должен обязательно три раза на 3-9-40 день помянуть умершее предыдущее «Я».


Эта тема обсуждалась. 3-я страница этого раздела.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 19 сен 2009, 10:49

да я его читал, но дело в том что меня интересует ритуал который я могу провести сам на себе без участия постороних лиц!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 сен 2009, 10:53

Тоггда ищите. Но навредите себе этим ритуалом. Без опытного мага сей ритуал опасен. :razz:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 19 сен 2009, 11:03

я понимаю, но мне нужно это сделать. спасибо вам!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 сен 2009, 11:38

Да не за что...
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 19 сен 2009, 12:10

Да, слышал об этом... ритуалов навыдумывали массу для "раскрещивания, в реальности - ни один из них не дает раскрещивания.

Книжка, из которой был заимстован вышепреведенный обряд была написана моим знакомым родновером Сашей, который в реальности до такой степени задолбал меня просьбами погадать на Таро за последние 4ре года (ну не в три же часа ночи звонить, верно?), что я вынужден был сменить телефон... Это к вопросу о действенности и серьезности всех этих штук )
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 сен 2009, 14:18

Снятие креста.

В полночь пойти в баню. В бане зажечь чёрную свечу, снять с себя нательный крест со словами:
«Отрекаюсь я от Бога, от Иисуса Христа, от Девы Марии и всех святых праздников, от места своего среди праведных, от всякой христианской мысли и деяния, от милости и прощения Бога. Да будет так!».
Окатить себя с головы до ног из ведра холодной водой. Вытереться, одеться, крест положить в обувь под левую пятку. Уходите молча и без оглядки.

Далее идут посвящение на перекрестке и на кладбище (это не Степанова, хотя у нее тоже через три этих места идет - баня, перекресток и кладбище).
--------------------------------------------------
По поводу родноверов соглашусь. В 99% случаев - это новодел. Настоящие знания остались в единичных родах, 1 такой случай (практикующий колдун) мне известен.

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 19 сен 2009, 14:39

кладбище перекресток это есть а вот по поводу бани что делать если нет бани и нет знакомых у которых она есть дома???

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 сен 2009, 15:52

Найдите баню. На базах отдыха бывают.

Например, мы с семьей ездим на одну базу (вип-дачи) на о.Еланчик, там настоящая деревянная баня. У меня тоже не частный дом, своей нет.

Или в деревне поищите, всегда можно договориться (за денежку).
Практикующий колдун из Челябинска

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 09 дек 2009, 18:04

Однажды уже где-то спрашивал:
-что означает, когда человека крестили дважды.. в детстве попадья а в зрелом возрасте поп? (о том что так нельзя мне я и сам знаю).
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 09 дек 2009, 18:07

Я ни вижу смысла в подобной процедуре.
Зачем наживать себе лишнего врага в виде мощного эгрегора?

Нужно жить в дружбе со всеми :)
Anfer Amorph писал(а):Однажды уже где-то спрашивал:

-что означает, когда человека крестили дважды.. в детстве попадья а в зрелом возрасте поп? (о том что так нельзя мне я и сам знаю).

Ровным счетом - ни чего. Или была инициация или нет, либо Вас принимают либо нет :)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 09 дек 2009, 18:11

Ice_A писал(а):..
Со мной такое провели.
До зрелого возраста раз в год получал "плюху", а в остальном везло и пока ещё везёт :)
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 09 дек 2009, 18:18

Anfer Amorph писал(а):Со мной такое провели.

До зрелого возраста раз в год получал "плюху", а в остальном везло и пока ещё везёт :)
Многие сами "перекрещивают" детей, когда например крестный "потерялся") Ни че все живут.

И далбше будет везти!
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»