Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2011, 04:53
Репутация: 0

Сообщение kiraAkira » 12 авг 2011, 19:28

вот все хотят материальных благ, а возможно ли за свою душу пожелать, например, какие нибудь эдакие способности?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 12 авг 2011, 19:33

kiraAkira
А вам чё свою душу не жалко?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2011, 04:53
Репутация: 0

Сообщение kiraAkira » 12 авг 2011, 19:49

PravedNIK писал(а):kiraAkira
А вам чё свою душу не жалко?
В пример сказано.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 12 авг 2011, 19:55

Я бы свою душу никому и ни зачто бы не продал.Пусть дожидается своего конца.И так вся запачкана.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:52
Репутация: 0

Сообщение kosty1804 » 13 авг 2011, 04:01

ужасно посмотреть на этого идиота который душу свою отдал,но не всякому дано, есть мощные силы которые еще пня дадут за помыслы о продаже,обмене,ченченчи и всего другом изуверстве над своим достоянием,на утро проснувшийся больно просто будет вот и все)))если проснешься,если да то можно считать что жизнь удалась но в полный минус правда по началу это не заметно но потом .....опа.Или я не прав фурманчане??? За продажу то души???
поиск смысла жизни и есть смысл жизни

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 13 авг 2011, 04:55

склонен считать что это худшее что человек может сделать с собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 13 авг 2011, 07:41

erector писал(а): это худшее что человек может сделать с собой.
-Самое верное высказывание
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2011, 04:53
Репутация: 0

Сообщение kiraAkira » 14 авг 2011, 08:18

Худшее это правда. Но если он это знает и готов на это, то это уже его проблемы
Хотя еще не факт, что кому то нужны черные душонки....)

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 14 авг 2011, 10:55

Если по делу, я не знаю как оценить подобное действие: крестится в РАБЫ БОГУ иудейскому. Разве это не отдать свою душу и стать рабом и скотом третьего лица? Тогда чем отличается идущий в рабы к другим? Почему, в первом случае, все кричат ЗИК ХАЙ. а во втором- вот дурак? Ведь участь раба везде одинакова. Хотелось бы услышать мнение других, на эту тему.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 авг 2011, 18:23

Дракула

Вы фашист?
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 14 авг 2011, 20:16

tolt писал(а):Дракула

Вы фашист?
Объясните пожалуйста: назвать бога иудеев-Богом иудейским это фашизм? Зик-хай это наглядный пример массового фанатизма, тем более, что его часто показывали. Механизм реализации национализма, кстати, у разных народов совершенно одинаков и немецкий ничем не отличается от еврейского. Но об этом пусть спорят заинтересованные лица, мене на это наплевать.Обсуждаем: А- передал право на свою душу -Б. Я обратил внимание форума на привычный двойной стандарт. ( сайт-чёрная магия, а не еврейство,ру ) Так в чём претензии?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 авг 2011, 20:32

Дракула

простите пожалуйста. Просто я сам фашист, думал может наконец то встретил родственную душу. Еще раз простите, ради Бога.
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 14 авг 2011, 21:53

Дракула писал(а):Если по делу, я не знаю как оценить подобное действие: крестится в РАБЫ БОГУ иудейскому. Разве это не отдать свою душу и стать рабом и скотом третьего лица? Тогда чем отличается идущий в рабы к другим? Почему, в первом случае, все кричат ЗИК ХАЙ. а во втором- вот дурак? Ведь участь раба везде одинакова. Хотелось бы услышать мнение других, на эту тему.
душа раба принадлежит рабу.
не говоря уже о том что знакомые мне практики-христиане похожи на рабов намного меньше чем те кто на христианство наезжают :)

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 14 авг 2011, 22:39

tolt писал(а):Дракула
простите пожалуйста. Просто я сам фашист, думал может наконец то встретил родственную душу. Еще раз простите, ради Бога.
Я тоже должен извиниться, Всё просто, при малейшем подозрении со стороны известной национальности, пусть это только их фантазии, сразу возникает поток фикалиев. Так что, если перефразировать: чем больше я узнаю их, тем лучше я понимаю и уважаю фашизм.

добавлено спустя 12 минут:
erector писал(а):
Дракула писал(а):.
душа раба принадлежит рабу.
не говоря уже о том что знакомые мне практики-христиане похожи на рабов намного меньше чем те кто на христианство наезжают :)
Если рассмотреть ритуал крещения и то,что называют продажей души, это по сути одно и тоже, хотя оформлено и преподносится по разному. Это договор между хозяином и наёмником ( было ), но идеологически преподносится по разному. Поэтому повторюсь: я обратил внимание форума на двойной стандарт при оценке данного вопроса.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 14 авг 2011, 22:40

erector писал(а):склонен считать что это худшее что человек может сделать с собой.
Может и не сам - душу можно забрать обманом и отправить в Бездну. Крещение здесь значения не имеет абсолютно, даже плюс. Потом наблюдая за этим человеком видишь как идет его рассоздание и деградация -

Жертва души дает многое сделавшему ее в сторону Ада.
Последний раз редактировалось No_Choice 14 авг 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 14 авг 2011, 22:41

Если рассмотреть ритуал крещения и то,что называют продажей души, это по сути одно и тоже, хотя оформлено и преподносится по разному. Это договор между хозяином и наёмником ( было ), но идеологически преподносится по разному. Поэтому повторюсь: я обратил внимание форума на двойной стандарт при оценке данного вопроса.
в моём понимании того что есть душа (что я привёл выше), крещение и продажа ритуалы совершенно разные.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 14 авг 2011, 22:56

erector писал(а):
Если рассмотреть ритуал крещения и то,что называют продажей души, это по сути одно и тоже, хотя оформлено и преподносится по разному. Это договор между хозяином и наёмником ( было ), но идеологически преподносится по разному. Поэтому повторюсь: я обратил внимание форума на двойной стандарт при оценке данного вопроса.
в моём понимании того что есть душа (что я привёл выше), крещение и продажа ритуалы совершенно разные.
Крещение это подключение к ХЭ и зависимость от бога и его стремлений и так далее не более. Определенное покровительство. Но слабое.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дракула » 14 авг 2011, 23:05

Вы только,что сказали,что душу не продаш. Так, что в обоих случаях, это договор наёмника и нанимателя. Наёмник, для успешного продвижения и обретения доверия должен стать подобным ( своим ) своему вожаку, со всеми вытекающими последствиями и инороден конкурентам.Кто какого лидера выбирает, тот то и получает. Причём здесь эмоции.( договорное право, установленное до появления Христа ). Вхождение в группировку, это то же подключение к экгрегору. Насчёт покровительства: экгрегор имеет внутреннюю иерархию, определяя права и обязанности кождого внутри себя. И по вере, в вожака, вам воздастся и чин, и хлеб, и кнут.
Последний раз редактировалось Дракула 14 авг 2011, 23:20, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 14 авг 2011, 23:09

Вы только,что сказали,что душу не продаш.
я как раз говорил что продать вполне возможно :)

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 14 авг 2011, 23:10

Дракула писал(а):Вы только,что сказали,что душу не продаш. Так, что в обоих случаях, это договор наёмника и нанимателя. Наёмник, для успешного продвижения и обретения доверия должен стать подобным ( своим ) своему вожаку, со всеми вытекающими последствиями и инороден конкурентам.Кто какого лидера выбирает, тот то и получает. Причём здесь эмоции.( договорное право, установленное до появления Христа ).
Довольно верно (в смысле стать похожим - перерождение Духа). Если ты идешь или в ту или в иную сторону твердо то и получаешь соответственно, если живешь для себя получаешь с обеих сторон :)
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»