может чёрная магия нести добро?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Катамптхали_ » 21 фев 2012, 16:38

Отчего же, встречал. У них (некоторых) даже свой пантеон Богов есть. Я таких людей называю - "Проказники".

Все мы немножко такие, но некоторые и вправду, заигрались.

Идеология - это образ стандартов мышления и действия.Если человек делает постоянно гадости другим, он, априори, должен что-то делать для себя. Нести упорядоченный позитив и благо для себя, и тех кто рядом ( родители, дети, близкие родственики по крови). Иначе он будет вращаться в волнах негатива. И нести гадости не только другим, но и себе. Поскольку мы живем на земле и в таком плане бытия, то человек существовать в своей локальной области негатива не может. Выход или итог этому - смерть.


Я о том, что каждое событие, действие несет, как это сейчас говорят, двойные стандарты.

Обвесили на рынке, а ты ей морок. Или сидишь где-то в массовке, скучно слушать кого-то, начинает сволакивать пространство на себя, т.е быть сволочью.

Я о том, что нет смысла оценивать, расценивать и судить глобально. Чем больше ты разделяешь, тем больше уходишь от себя.

Я о том, что всяко действие есть ответственность. Можно вылечить человека, а он через 10 лет много людей угробит или наоборот. Ответственность и осознанность выбора и поступков - это важно. Есть же разные пути в Богу. Если рассматривать Бога как некий дом, то у каждого дома что есть? Черный ход. :smile: И он также ведет в дом. А шалить и делать глупости - это даже лучше чем сидеть с умным и постным лицом ( для меня). Это же моя жизнь. я так развлекаюсь. Это может сказать каждый :smile:
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 21 фев 2012, 16:43

3chertochki писал(а):А шалить и делать глупости - это даже лучше чем сидеть с умным и постным лицом ( для меня). Это же моя жизнь. я так развлекаюсь. Это может сказать каждый :smile:
Ну, если все ограничено только этими двумя альтернативами, то... ) Да и от возраста зависит, имхо. И... каждому свое. Жизнь - как делание глупостей - тоже имеет место быть, почему бы и нет. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Катамптхали_ » 21 фев 2012, 16:49

Конечно. Мы же условно не можем знать к чему приведут наши поступки, слова и действия. Куда тут магии, так бы разобраться. )) Ведь в плане энергий и в плане жизни, социума действуют одни и те же законы.

Потому, считаю, любое наше действие может нести и благо и зло. Кому конкретно - каждый выберет сам. Также и черная (с понятии только гадить) магия может нести благо (добро) и зло. Конечного потребителя этого добра и зла также каждый выберет сам.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 21 фев 2012, 17:05

3chertochki писал(а):Мы же условно не можем знать к чему приведут наши поступки, слова и действия.


Да? Т.е. вы живете наугад? Сначала делаете, говорите, действуете, а потом сидите и выжидаете, что из этого получится? Серьезно?
Ведь в плане энергий и в плане жизни, социума действуют одни и те же законы.
Туманно, и ни о чем, к сожалению. Хотя бы пару законов можно?
Также и черная (с понятии только гадить) магия может нести благо (добро) и зло.
Хорошее оправдание, психологически помогает, наверное. ) Впрочем, как и говорил уже тут, оправдать можно что и кого угодно. Даже Гитлера. ) Но меняет ли это суть? Не уверен.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Ashera » 21 фев 2012, 17:25

3chertochki
ATOR
По теме вопроса каждый уже высказал свое мнение. Продолжение спора здесь: viewtopic.php?f=5&t=70961
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Катамптхали_ » 21 фев 2012, 17:25

Я просто живу. Желаю свою жизнь лучше. И если от моих действий жизнь других тоже становится лучше, значит повезло. Наугад...Нет. Я о том, что никто не в состоянии посмотреть и разобрать все ветви судьбы в плане какого либо определенного события. Главные, основные - да. Все - нет. А куда повернет, этого тоже сказать нельзя. Всё меняется. Иногда до абсурда.

"Туманно, и ни о чем, к сожалению. Хотя бы пару законов можно?"

Я о том, что везде всё одинаково. наш физический мир и мир энергий. Мы можете сделать поступок. Добрый или вредный. Результат поступка - будет польза для одного, вред для другого. Также и в плане энергий. Я об этом. Полагаю, вы понимаете суть темы. Но по своему..


Гитлер.. это здорово, хороший пример. Только я людей не оцениваю. Если бы у меня был выбор 1 или миллионы, вред во благо, то я бы выбор сделал. Всё остальное сказал выше.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 21 фев 2012, 19:36

Всё, что направлено против людей противно Богу.
По людям, которые обмануты дьяволом, подсунувшим им чёрную магию, Бог грустит.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 21 фев 2012, 20:43

Одам

О Боги. Вам в раздел "христианство". И в чем выражается грусть бога, он вам сам сказал?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 21 фев 2012, 21:45

Степан Фадеев писал(а): в чем выражается грусть бога, он вам сам сказал?
Да, в сопереживании.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Артур » 22 фев 2012, 23:24

1) Одам по смыслу говорит правильно .
2)Влияять нада на сына а не на девушку наркомана она ВАм не дочь .
3) МУромец !неичего не понял - поясните ?
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 23 фев 2012, 14:28

Артур

А откуда вы знаете, что ув. Одам говорит верно? Я сейчас не оспариваю вашу ТЗ, мне интересно, откуда уверенность.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 01:07

корпаратитивная тайна ! :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 24 фев 2012, 01:19

Артур писал(а):корпаратитивная тайна ! :smile:

Какая???? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 24 фев 2012, 01:19

Артур

:friends:
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Ashera » 24 фев 2012, 01:38

Придерживайтесь правил, чтобы не пришлось удалять комментарии:
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.
3.11.4) Сообщения состоящие только из смайлов недопустимы.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Артур » 24 фев 2012, 01:40

ATOR
корпаративная ! БОг мне то же самое сказал :smile: к Богу приставка не неподходит нив какоп аспекте определения действия качеств иначе это не БОг а ограниченное в чем то сущность :smile: ( ссори не удержался)

акт творения и сказал Бог - это хорошо ! 8)
1 постулат христьянства - стань рабом Господа ( прими смирение ученика ВЕРЫ .2 постулат - стань как Господь . 3) Познай Господа в себе ( при том в этом слове Господь есть два из нескольких смыслов _ Господь ( господин) ( сила воли и Творец ,(
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 24 фев 2012, 02:02

В общем вы во время медитации или ещё чего "услышали бога", а откуда знаете, что это бог? Человек иногда весьма ограничен, мало ли кто вам там на ухо нашептал. Просто всегда поражала уверенность, с которой люди отказываются ставить свое мнение под сомнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Одам » 24 фев 2012, 14:06

Степан Фадеев писал(а): а откуда знаете, что это бог?
Вот, потренируетесь лет десять -пятнадцать и сами начнёте потихоньку различать.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение ATOR » 24 фев 2012, 14:15

Нет ли в этих тренировках опасности подорвать психическое здоровье? Кардинально и навсегда?
Последний раз редактировалось ATOR 24 фев 2012, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: может чёрная магия нести добро?

Сообщение Степан Фадеев » 24 фев 2012, 14:19

Одам

Вы, видимо, живете в миру каких-то своих иллюзий. Человек - весьма примитивное создание, по сравнению с высшими сущностями и тд. И очень вам завидую, ведь вы смогли после десятилетней тренировки узнать бога, понять, что это именно он - творец вселенной, и вы даже не ставите своё мнение под сомнение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»