Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 май 2009, 23:29

не имеет значения, например когда хотят чтобы оморочка действовала длительное время - ее повторяют каждый день...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Esperanza » 07 май 2009, 23:37

спасибо. попробую еще раз

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 00:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Veta » 08 май 2009, 01:20

romanovanng писал(а):Veta, хоть раскажите всем как она подействовала....
Рассказываю...
Читала ночью 7 раз с улицы, глядя на открытое окно субъекта на которого надо было подействовать (получить кое-какие бумаги, которые до этого ни за какие коврижки отдавать не хотел).
На следующее же утро уже разговаривать совсем по другому стал, шелково-медовым тоном, и без моего напоминания сказал, что все принесет сам - сегодня утром конечный результат:в почтовом ящике все что хотела!
Но Вы правы, это действует дня на 3 наверное, не больше, чувствую, что из под контроля и влияния моего уходит....

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 08 май 2009, 06:19

romanovanng писал(а):не имеет значения, например когда хотят чтобы оморочка действовала длительное время - ее повторяют каждый день...

Если повторяют каждый день, то и откуп должен быть каждый день? или как?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 май 2009, 12:21

Есл вы реализуете какое то одно свое желание, даже длительное время, то после последнего прочтения делаете откуп. Если кратно то сразу после.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 09 май 2009, 14:47

romanovanng, если оморочку читать скажем дней пять, то действие её всё равно начнётся в первый же день читки? или только после последнего прочтения и уплаты, только действие будет дольше?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 май 2009, 14:58

У некоторых действие начинается сразу же, длительная оморочка используется в связи с тем, что сама оморочка длится недолгое время, а вам например надо что-то от человека, что он не в состоянии сделать за один день.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 09 май 2009, 15:04

мне надо чтобы человек поссорился с другим, но не знаю точно, в какой именно день они встретятся, но в течении пяти дней встреча будет точно :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 май 2009, 15:09

А не проще было применить рассорку?

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 09 май 2009, 15:14

не нашла подходящей :dont_know: собственно меня вполне устроит разовая ссора, только сильная... и воздействие тоже желательно на одного человека только, в рассорках я смотрела на обоих воздействие идёт...если знаете подходящую, поскажите пожалуйста :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 май 2009, 15:24

Заговор на разлуку
Бывает, что нужно разлучить людей: разные жизненные ситуации случаются. В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать: Благослови, Господи, слова мои! Звезда вверху, земля внизу. Как они рядом не ходят, Речей меж собою не водят, Общих детей не плодят, Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины) Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили, Детей общих не родили, И всегда как кошка с собакой порознь были. Нет моему слову края, отговору и предельного заговору. Как говорю, так и будет! Именно!

Сильная рассорка

Горы ль вы высокие,
Реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло раба Божьего (имя) с рабом Божьим (имя)
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить
И не поженить: ни сегодня и ни завтра,
И ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.


Рассорка на полюбовниц (наговаривать на ветер)

Слову моему нету края,
Нету конца, нету венчального кольца.
Как траву ноги топчут,
Не жалеют и не лелеют,
Мышь от кота бежит,
Собака от палки визжит,
Так бы разлюбилисъ, разбежались,
Не мирились, не встречались
Раб Божий (имя) и раба Божья (имя). Аминь.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 09 май 2009, 15:29

спасибо! :flowers:
вот по поводу сильной рассорки ("Горы....") читать на фото? после читки надо уплатить так же как и после оморочки?
вот ещё вопросик :-[ никогда рассорки не делала. Через какое время примерно действуют?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 май 2009, 15:39

Правила все теже, что используются при чтении заговоров.
рассорка читается на убывающую луну, можно использовать свечи и фото, визуализировать объекты. Откуп обязателен. Срок исполнения зависит в первую очередь от вас., сделаете ли вы все правильно.
Приведу еще 2 ритуала:
1) В своём доме перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей,коих хотите поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ

2) Покупаете(желательно на убывающую,без торга) простую,без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех,кого будите ссорить.Берёте две свечи(что бы быстрее-маленькие тоненькие,цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей,скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной никтой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того,как свечи догорят,разбиваете тарелку пяткой.Осколки одного имени отделяете от другого и,также,разносите на разные места(похоже на рассорку с рогатиной").Действовать приблизительно через месяц будет,если нет эфекта повторить,если не нравится метод-ищите другой.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 09 май 2009, 15:46

сейчас как раз убывающая)) то есть если примерно через месяц действия нет, лучше повторить? я имею ввиду не только последнюю рассорку, которую вы привели, но и другие тоже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 09 май 2009, 15:49

Сегодня полнолуние, начинайте примерно со следующей недели, т.к. в воскресенье делать нежелательно. Заговоры и обряды даже если они начали дейтвовать подделываются через месяц.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:22
Репутация: 0

Сообщение Ferpina » 10 май 2009, 23:47

оморочка может не подействовать, если я читала её после заката, но ещё до полуночи? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 11 май 2009, 00:01

Подействует.
Здесь на самом деле время не важно.
Важно слово и мысль!

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 11 май 2009, 19:33

где-то здесь на форуме писалось, что перед заговором на тарелку нужно читать вызов Темных сил

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 11 май 2009, 22:28

Это как?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 12 май 2009, 05:55

Ну сначала делаете вызов Темных сил (в помощь так сказать), а потом сам ритуал с тарелкой. Я делала эти рассорки, которые писала romanovanng, мне не помогло. А потом прочитала на форуме, что сначала нужно делать призыв Темных сил. Ну может у Вас получиться, пробуйте. Удачи. Да, и с оморочкой тоже хотела применить для рассорки, так тоже не помогло.

Ответить

Вернуться в «Черная магия»