Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Сообщение Anfer Amorph » 09 дек 2009, 18:26

Ice_A писал(а):..
Где-то краем уха, когда-то давно... в общем слышал, что этому есть какое-то умное объяснение.
Вот только до сих пор ничего найти не могу, разве что "один из способов раскрещивания".
В жизни есть две стороны.. Грешная и Святая..
А если все перемешать?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Южанка » 12 дек 2009, 19:45

для начала не мешает определится в том - что такое крещение? то есть что происходит с " энерго состовляющей "( аурическое яйцо ,энерго тело ,кокон и тд и тп ) человека ,думаю наивно предпологать что ритуал крещения подразумевает " прикрепление " " недремлющих ангелов " которые будут строго " карать" за каждый поступок который человек сам определил как грех , но тогда если следовать логике то кажды самостоятельно определяет что является грехом 8)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 15 фев 2010, 11:56

КАК БЫ ВЫ НИ ПЫЖИЛИСЬ И ЧТО БЫ СЕБЕ НЕ ТРАКТОВАЛИ , НО ...ОТРИЦАЯ ОДНО ....ВЫ СТАВИТЕ ПОД СОМНЕНИЕ ДРУГОЕ , ДА ЕЩЕ БРАВИРУЕТЕ ЭТИМ--- ПОВЕРЬТЕ ПРЕДД СУДОМ ВЫСШИХ СИЛ (как бы мы их не называли) ПРЕДСТАНЕМ ВСЕ , ДА И СПРОСИТСЯ СО ВСЕХ. ПО ДЕЛАМ , РЕЧАМ И ПОСТУПКАМ НАШИМ...... :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 15 фев 2010, 12:47

"... все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере." (с)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Даниэль » 15 фев 2010, 20:20

Зенгли писал(а):Ну зачем Вам раскрещивание? Никак не пойму
Некоторыми вещами крещеному заниматься не получится, эгрегор ограничивает, да еще и связь с любым эгрегором меняет мышление в нужную ему сторону.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2010, 14:06

Я не думаю что эгрегор ограничивает Т.к. На все воля Божья нужно брать благословение! И не у попа а у Бога! И помоему церков не игнорирует дьявола а имеет его в виду для попущенных Богом! Если идет справедливо эгрегор не препятствует для этого вселенной! Вообще я с САКУРОЙ согласна! Спасибо. :)

добавлено спустя 25 секунд:

Я не думаю что эгрегор ограничивает Т.к. На все воля Божья нужно брать благословение! И не у попа а у Бога! И помоему церков не игнорирует дьявола а имеет его в виду для попущенных Богом! Если идет справедливо эгрегор не препятствует для этого вселенной! Вообще я с САКУРОЙ согласна! Спасибо. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Марго Лан » 24 дек 2010, 18:26

http://www.youtube.com/watch?v=vDUhbWjY48c
Правда обряда крещения в церкви

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 25 дек 2010, 03:52

Лично мое мнение, совпадает с Сакурой мнением, раскрешивание это как становление на пути, но если просто понемногу обращаться к иным богам, не отдавая энергетики христианскому, то рано или поздно канал рухнет.

Ну а кому не терпится чтоб прям раскрестится(хотя я смысла в этом не вижу, никакого, чисто для себя разве что или похвалится) то во простой ритуал:

Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев — кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских!

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!

Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

Автор данного обряда по всей видимости Родимир :) Кому нужно могу ссылку дать на его сайт, там ему и вопроса по обряду задать можно.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Марго Лан » 25 дек 2010, 14:34

Asturiel, будьте любезны дайте ссылочку. Заранее благодарю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 дек 2010, 21:48

ну пару слов критики _ обращение идет к Русским богам _ очень интересное мнение ,что есть национальные боги ,? и потом рабов не подвигают на духовный подвиг _ не очень правильно окультную литературу воспринимать в буквальном смысле 8)
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 25 дек 2010, 22:30

Артур
Все правильно :)
Потому что
Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него произносим
Вот этот момент не выложен здесь, а там идет перечисление Богов и просьба о помощи каждого и только после этого, говорятся следующие строки :)

добавлено спустя 1 минуту:

Марго Лан
http://volxv.info/izlom_rab

Там снизу e-mail его, пишите на него с вопросом :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 дек 2010, 22:51

Там снизу e-mail его, пишите на него с вопросом :)
ээ с Вашего разрешения я здесь погутарю _ придет человече и ему буду рад !



Вот этот момент не выложен здесь, а там идет перечисление Богов и просьба о помощи каждого и только после этого, говорятся следующие строки :)
вот на основании вышеизложенного и сделал вывод что человек либо не в теме либо намеренно искажает факты и инфу .( часто один и тот же "Бог"
у разных народов назывался по разному ,( национальная еда существует а не "бог "(( будем сравнивать космогонию разных народов ?__ можно предположить что " подправив " ритуал есть вероятность " вскрыть " "" родовую капсулу " что совершенно не мешает быть христьянином ,вот если человек решил отвергнуть все ценности христьянства ,и для его сознания необходимы " действия ,"атрибутика " то можно что то и придумать но не то что опубликованно ( критичность в своих действиях всегда не лишне будеть 8) (
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Марго Лан » 26 дек 2010, 01:43

Asturiel, Спасибо! 8)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 26 дек 2010, 13:20

Артур
http://volxv.info/vozzvanie
Вот оно воззвание, и там все довольно понятно к кому обращаемся :)
А русские, возможно заменить на славянские например, тут уже кому как нравится :)
Если честно, особо искажения не вижу :)
Но про что вы говорите понял :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 дек 2010, 00:32

Asturiel"]Артур
http://volxv.info/vozzvanie
мерси почитал! заметил одну особенность,_ разность в обращении к Светлым и Темным Богам (Великие РОДичи – боги Темные! ( возможно текст был отредактирован и потом, думаю более читабельно как минимум говорить не славянские Боги а прим _ Славные (славим ) Боги наших предков (славян (( на мой взгляд дилетанта _ косяки присутствуют в работе волхва ( русский язык он словообразующий ,смысл и ритм "ведут " ""сознание """,и любая погрешность не позволит реализовать все возможности .....


Вот оно воззвание, и там все довольно понятно к кому обращаемся :)
разумеется !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 дек 2010, 13:01

Артур
Возможно, но это не ко мне, я же дал ссылку как связаться с ним, напишите, спросите обо всем у автора :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 дек 2010, 22:58

Asturiel писал(а):Артур
Возможно, но это не ко мне, я же дал ссылку как связаться с ним, напишите, спросите обо всем у автора :)
Помилуйте ! мы просто обмениваемся мыслями ,мне интересно знать Ваше мнение или лбого учасника темы .( данный ресурс дает возможность к общению (
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 дек 2010, 23:34

Артур
Я считаю, что главное в таком плане наговоре это ваше волеизъявление :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 дек 2010, 23:55

да конечно -согласен , но заметьте что легче пологаю . волеизъявлять " на потоке " нежели на ээ " несколько отвлекающем факторе "?( ну к примеру возмем любой заговор(_ обращение ( и """сменим профиль работы "" особенно не легко будет начинающим .Как Вы думаете?
так думаю .

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 29 дек 2010, 20:28

Раскрещиваться нужно в любом случае, т. к. ритуал крещения несет огромный вред человеку. Рубить топором библию тут я думаю не поможет. Необходимо разобрать ритуал крещения на составные части и понять, какой именно вред причинен человеку, а потом по отдельности нейтрализовывать этот вред. Никто не хочет писать правду про крещение, так что я попробую.

Очень важно понимать, что все церковные ритуалы основаны на магии.

Крестное знамение. Совершая крестное знамение, человек прочерчивает на своем теле 5-конечную звезду - рабочий знак магии. Это блокирует энергоцентры.

Причащение. Здесь работает принцип отождествления. Человеку дают съесть хлеб, который отождествляется с плотью, и вино, которое отождествляется с кровью Христа. В магии Вуду, это один из наиболее черных ритуалов - съесть плоть и выпить кровь своего поверженного врага, чтобы сделать рабом его сущность навсегда. Здесь же человек отождествляется с умершим, таким образом попадая в мир мертвых.

Миропомазание.Выполняется с применением церковной "святой" воды, несущей сами знаете какую информацию. Само же миро используется и для помазания умерших (возможно, всего пол-часа назад до начала крещения). Таким образом, блокируются 2,4,6 и 7 чакры (если не ошибаюсь).

Само крещение.Крестообразно выстригаются волосы с затылка, висков и лба, закатываются в восковой(!) шарик и бросается в купель!
По моему, если я не ошибаюсь, в магии это называется - энвольтирование на смерть!

Завершение ритуала.Священник читает молитву, полностью я ее не знаю, но суть которй звучит примерно так "отпускаю раба божьего во славу людей твоих Израиля". То есть крещенный отдает свою силу людям Израиля.

Раскрещивание должно включать снятие таких негативных воздействий на личность прежде всего. Рубить библию конечно может обнадежить человека, но снять такие серьезные деструктивные воздействия не в состоянии. Если есть у кого соображения - выкладывайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»