Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 15:48

Плюшевый медведь писал(а):
Eiwaz писал(а): Поэтому рациональнее и логичнее идти на форум магов ожидать их вердикт
Ой, не завидую я этому человеку - если он действительно намерен оставаться непричастным полностью, не думать, не вникать, не пытаться разобраться. Это жесть что будет, и годы скитаний по противоречащим друг другу магам и целителям :smile: Пока не поумнеет. Ну или пока не умрет. Смотря кто он. Иному могут не давать умереть, пока не поумнеет. И попадать он будет к магам очень неудачно, пока не поумнеет - и не сможет остаться непричастным.
Если мы, конечно, говорим о действительно тяжелом случае, тупике, родовом каком-то, еще каком-то - а не о насморке. Сглазе то бишь, порче единичной.
Как-то Вы всё в оттенках серого представляете. Скитаются как раз те, кто и сам не может брать ответственность и другим не позволяет.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 23 дек 2016, 15:55

Eiwaz писал(а): Да, именно так. Я в этом уверен абсолютно.
в чем именно уверенны, прошу прощения?
Eiwaz писал(а): Как-то Вы всё в оттенках серого представляете.
Ну не знаю, опираться-то мне приходится на собственный опыт. А этот мир меня любит - скажем так. И это взаимно. Так что да, наверное, вот эти странные люди:
Eiwaz писал(а): те, кто и сам не может брать ответственность и другим не позволяет
- просто не доходят до меня
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 18:01

Eiwaz,
Так, понятно. Что-то мне опять взгрустнулось...Еще один "чистильщик" Кармы и ломальщик судьбоносных программ....Да что ж такое-то? И ни конца, ни просвета этой магуйской веренице..., а я уж обрадовалась, думала настоящий мастер пришел :cry: :cry: :cry:
Какой еще совет магов? Вы вообще о чем? :shock: Похоже, совсем заигрались в "богов"...


Да, и еще: не нужно себя так активно пиарить. Охолонитесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 18:20

Marianna_ писал(а): Eiwaz,
Так, понятно. Что-то мне опять взгрустнулось...Еще один "чистильщик" Кармы и ломальщик судьбоносных программ....Да что ж такое-то? И ни конца, ни просвета этой магуйской веренице..., а я уж обрадовалась, думала настоящий мастер пришел :cry: :cry: :cry:
Какой еще совет магов? Вы вообще о чем? :shock: Похоже, совсем заигрались в "богов"...


Да, и еще: не нужно себя так активно пиарить. Охолонитесь.
Вы пытались очароваться? Зачем? И присвоили мне несоответствующие качества.
Я нахожу ошибки, а квернет их исправляет. Это Вас расстраивает? Или то, что слабых волей людей мне иногда приходится подталкивать? Пиар Рунической мантики считаю оправданным. Это моё направление и его люблю.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 18:49

Eiwaz,
Посмотрела Ваш профиль. У Вас уже 2 предупреждения за нарушение Правил форума в разделе ИП, причем второе выдано бессрочно, чего никогда не бывает. Думаю, что модератор просто ошибся и забыл нажать на кнопочку" бан". Сейчас спрошу его об этом.

Об очаровании речь в моем посте не шла. Я вообще не из тех, кто легко очаровывается. И я Вам ничего не присваивала, лишь исходила из того, что Вы сами писали в своих постах выше.
Ясное дело, что каждый пытается пропиарить именно свое направление, но пиар у нас запрещен в любом виде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 19:01

Eiwaz,
Выяснила. Пока Вам второе предупреждение выдали, но если не угомонитесь, будет бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 23 дек 2016, 20:18

Ууу -Совет Магов. Надо ж как круто.)) А по факту-собрались несколько челов, чем-то таким занимающиеся...-и уже совет магов...)) Собрались те, кто че-то да знает и умеет. И тут уж точно -совет магов...)) А по факту у них у всех болезнь Маркса Пламенного)))-они считают, что они Знают (и что делать? и как быть? и как лучше?...)) и, соответственно -круче варенного яйца...))) А далее идут действия по:вершению судеб людей и Мира))) В итоге не заметив, сами оказываются в размене на Большой Доске... ВС.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 23 дек 2016, 20:21

Марс_Пламенный, Rena666, поражаюсь Вашим спорам (поправьте на нужное слово, а то уже слышу, что не споры это...)... и зачем Вам это нужно? Видимо, есть какая-то мотивация плюс сочетание некоторых благоприятных условий, и одно из них - наличие часика времени, который можно выделить на эти доказывания... а благодарное ли это дело?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 20:57

Marianna_ писал(а): Eiwaz,
Выяснила. Пока Вам второе предупреждение выдали, но если не угомонитесь, будет бан.
А зачем выясняли? Спросить ведь можно непосредственно у оппонента. Да, два предупреждения. Мадам Брошкина, кажется, сильно переживала за то, что нет у меня 100 смс. Но это Вас так беспокоило?
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 20:59

Marianna_ писал(а): Eiwaz,
Посмотрела Ваш профиль. У Вас уже 2 предупреждения за нарушение Правил форума в разделе ИП, причем второе выдано бессрочно, чего никогда не бывает. Думаю, что модератор просто ошибся и забыл нажать на кнопочку" бан". Сейчас спрошу его об этом.

Об очаровании речь в моем посте не шла. Я вообще не из тех, кто легко очаровывается. И я Вам ничего не присваивала, лишь исходила из того, что Вы сами писали в своих постах выше.
Ясное дело, что каждый пытается пропиарить именно свое направление, но пиар у нас запрещен в любом виде.
Ни в коем случае не просите. Это против программы. Спасибо за понимание.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 21:15

Eiwaz,
Вы с кем и о чем разговариваете? Где в моем посте я что-то у вас прошу? Вы в своем уме вообще?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 21:26

Marianna_ писал(а): Сейчас спрошу его об этом.
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 21:28

Eiwaz,
Вы не видите разницы между значениями глаголов "спросить" и "просить"? :shock: Ну совсем замечательно :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:03
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Eiwaz » 23 дек 2016, 21:34

Marianna_ писал(а): Eiwaz,
Вы не видите разницы между значениями глаголов "спросить" и "просить"? :shock: Ну совсем замечательно :wink:
ах. недопечаталась "с"
(Константин) Тьюринг

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2016, 21:37

Eiwaz,
Мне начинает надоедать ваш флуд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 дек 2016, 09:22

Плюшевый медведь писал(а):
Rena666 писал(а):
Источник цитаты Помнится, меня даже мать в классе 7 хотела отдать в школу Щетинина - не знаю, слышали о такой или нет
Нет, не слышала, но, надеюсь, мама просто неудачно пошутила =)
Это такая своего рода постсоветская реализация республики Шкид. Школы с конвейерным обучением. Проблемы там по сути те же, что и в книжке получаются, поскольку дитё обучается не только (а часто и не столько) школьной программе.
Алькирия писал(а): Alone_Wolf_NRR писал(а):
Источник цитаты Не слышали Вы про комплементарные души.
А для меня поясните? Не слышала.
Ну это из прототипа той самой знаменитой формулы Любви. У которой на самом деле действительно есть определённая формула.
Думаю, не открою тайну если скажу, что всё противоположное притягивается друг к другу. Причём чем противоположнее - тем сильнее притягивается. Это не ноу-хау а банальный закон физики. В биологии тоже есть такой механизм, связанный с молекулой ароматазы. Это сложная и генетически-зависимая жирная кислота, участвующая во всех процессах работы с подкожным жиром. Несмотря на собственную громоздкость её плотность практически равна плотности воздуха, что делает её соединения достаточно летучими. Собственно переходя на человеческий язык - это и есть естественный запах пота. Она "умеет" взаимодействовать в организме с аналогичными молекулами, но построенными по другой генетической формуле. Продуктом реакции может быть некоторое количество допамина (сей гормон, как Вы догадываетесь, назван так не случайно - это продукт взаимодействия "комплементарной", т.е. взаимодополняющей цепочки ДНК) и некоторое количество более простых, но достаточно ядовитых радикалов (если в результате реакции базовая спираль разрывается и кислота распадается. Потому что на огрызки этих молекул имунная система реагирует как на вирус со всеми вытекающими для организма). Этот самый механизм отвечает в конечном итоге за то, приятно или неприятно Вам будет находиться рядом(причём чем ближе тем сильнее) с человеком на биохимической основе. Немало лучших умов в области парфюмерии сломали головы над тем, как обойти(взломать) этот механизм, но проблема в том, что в состоянии близости "чуть больше чем возможно" эти технологии всё равно не работают. Так реализуется природная задача - смешать наиболее разное, чем получить наиболее универсальный (устойчивый к непредсказуемым воздействиям) организм до собственно самого процесса смешивания. Поэтому с кем-то нам хочется оставаться чем дальше тем дольше, а от некоторых нас просто воротит. Хоть и кажется, что вопреки логике и без видимых причин.
У душ (как обьектов энергоинформационных) тоже есть точно такой же (а если быть точнее - прототипный, поскольку шкурки появились куда позже душ) принцип взаимного дополнения функционалов. Только там всё ещё немного сложнее, поскольку Core может комплементарно обьединяться, а вот навыковая и обьектно-событийная зоны могут взаимно дополняться. Благодаря последнему люди, давно и счастливо живущие вместе, становятся в чём-то друг на дружку очень сильно похожи, поскольку перетекают навыки... и могут предопределять поведение и ощущать состояние друг друга, поскольку имеют приличный кусок общей обьектно-событийки (понимать друг друга с полуслова, читать мысли и пр. подобные эффекты). Но вместе они проживут долго и счастливо только в том случае, если будут реально взаимно дополнять друг друга. Иначе они просто не уживутся, потому что когда "чего-то одного будет слишком много, а чего-то другого-слишком мало" - рано или поздно и наступает разрыв.
Если же у душ блок Core комплементарен полностью - они рискуют получить реально полный доступ ко всем возможностям этого мира (это и есть т.н. "действие четвёртой силы"), став реально одним общим организмом "в двух шкурках". Только вот врядли уйдут из этого мира порознь... и вряд ли после такой операции в него обратно вернутся. Отсюда и формулировка легендарного ангельско-мифотворческого проклятья "Жили они долго и счастливо и умерли в один день". И отсюда же "двоечка" перед формулой общего количества душ в этом мире. Потому что у таких душ будет реально одинаковым NBSC(и соответственно полный набор телепатических и других энергетических способностей друг к другу). А вот вероятность "найти свою" можно посчитать... и легко понять при этом, почему такие встречи происходят достаточно редко, чтобы этот мир не боялся предоставить такой паре реально полный доступ ко всему. Потому что чаще всего - до отыскания своего полного комплементара мы не доходим, останавливаясь на "чём-нибудь подходящем средней паршивости"... и закономерно имеем, что имеем.
Rena666 писал(а): Настоящая любовь это когда вы принимаете человека/сущность/Силу/божество со всеми его недостатками, а не закрываете на них глаза.
Отсюда реальная любовь - это когда Вы реально равны...во всех смыслах. Реально дополняя друг друга.
Acqua Leggera писал(а): Обычно, если душа мучается, человек принимает меры, чтобы эти "мучения" устранить (выяснить причину и так далее) или от них абстрагироваться, или использовать эти "мучения" (=сублимировать, например, на этом форуме).
Спасибо за цинично спаленную контору ;) @}->--
Только как я уже неоднократно предупреждал(даже олитературенно-печатно) - ВС тоже не чужды современные информационные технологии(как и весьма особое чувство юмора). И конкретно этот форум они тоже иногда почитывают(глазами своих полномочных представителей). Подтверждения тут из соседних тем уже неоднократно были. Так что в сублимации тоже стоит меру знать. А то тоже может прилететь уже в реальность какой-нибудь нежданчик.
Марс_Пламенный писал(а): Ваша призма восприятия опять фантастику дорисовывает.
А мне это нравится. Бо человеку, лишённому фантазии, реально нечего делать на этом форуме. Потому что при взгляде на ближнего своего мелкая пакость должна придумываться сама(c)13 чертёнок
Rena666 писал(а): Черный список - есть ограничение свободы слова, пусть даже в нейтральной форме, посему я такие методы не признаю.
Причём даже не собеседника, а собственной (Вы просто не слышите, что бурчат в ответ, в отличии от остальных). Поэтому в бесполезности персональных банов мне довелось убедиться давным давно. И независимо от ресурса, на котором они применяются. Поэтому это не наш метод.
Rena666 писал(а): Даже несмотря на то, что я нашла единицы тех людей, что меня в какой-то мере понимают, я кристально ясно осознаю, что они полностью не поймут меня никогда.
Но это же не мешает им хотя-бы попробовать?
Марс_Пламенный писал(а): Потому что скептик - это реалист. А реальность проста и чиста, и свободна от магии.
...для того, кто способен не замечать её, даже нагло творящейся у себя перед носом. Да, реальность проста, а люди - производители ресурсов обеспечения и размножения. А вот если охота выпрыгнуть из этого плоского мира "до кого-то ещё" - тут уже как раз и начинается самое интересное ;)
Parzifal писал(а): Зачем так грубо...? А дети? Они сами творят волшебство и легко воспринимают его...
В том и шутка, что дети волшебство ещё воспринимают. Покуда им взрослые аргументированно не обьяснили почему это невозможно впринципе.
Parzifal писал(а): Ну, тогда творчеством реальности могут заниматься все люди, которые стремятся что-нибудь менять вокруг, и задействовать при этом мысль, ментальную силу... и разве так уж важно, будут ли они себя величать магами, экстрасенсами, кудесниками, волшебниками, ведьмами, йогами или ещё как-нибудь?
Ты наконец то понял! Что способ реализации по сути не имеет значения.
Parzifal писал(а): Да, для конъюнктуры рынка, для клиентов, для последователей, а то и нарцисизма, или просто так нужно, утвердиться в этом Пути человеку и для этого важно озвучить своё место, и т.д.
Просто человек устроен так, что его манит всё сверхьестественное. Если ты ему обьяснишь, как ты это сделал (и как это может повторить любой идиот по пошаговой инструкции и с соответствующим набором оборудования) - он потеряет к вопросу всякий интерес. Для этого и должна во всём быть тайна.
Огонь был тоже Божьей карой, до того, как его выкрал Прометей. Теперь мы кипятим на нём кофе...
Parzifal писал(а): похороны... официально похоронен, оплакан, памятник поставлен, заметка в газате напечатана
Вобще один в один есть похожий ритуал посвящения...у массонов.
Parzifal писал(а): кстати, интересно, возможно ли так изловчиться, чтобы иммитировать свою смерть до такой степени, чтобы врач официально засвидетельствовал бы смерть?
Есть. Вернее был до изобретения электроэнцифаллографии (которая палит контору).
Есть такая триада - атропин, скополамин, гиосциамин. Помнишь, я поминал тут "быстрый проход через ноль"? Так вот. Быстрое употребление резко превышающей ПДК дозы этих веществ приводит организм к анаэробному режиму жизнедеятельности. Т.е. состоянию, никакими технологическими средствами кроме контроля слабых импульсов затылочной области (где находится единственный НЕ отключаемый этим безобразием нервный центр, который потом "всё и поднимает") не отличимый от клинической смерти. Т.е. шкурка реально отключает серцебиение, дыхание, а также почти всю мозговую активность, остывает и коченеет. "Смерть" проходит примерно через двое суток (время распада веществ в режиме отключенного кровотока) почти не требуя активной реанимации.
По легенде именно так сбежал "через смерть" узник замка Иф. А ещё этим рецептом любил баловаться Гоголь. Почему всерьёз и опасался того, что его могут похоронить заживо (именно в этом состоянии).
Marianna_ писал(а): Это не магия, это разбушевавшаяся фантазия, которая в большинстве случаев заканчивается тяжелыми психическими расстройствами.
В хорошо работающей фантазии как раз таки ничего крамольного не вижу. Хорошая фантазия способна рождать "на лету" хорошие идеи для реализации. А вот предложенный тут автором восторженный романтизм, переходящий в абсолютно некритичный (обьективной реальности, я так понимаю) взгляд - как раз таки и есть верная дорожка улететь куда-то совсем не туда. Причём психические расстройства тут скорей будут из разряда "отделаться лёгким испугом".
Marianna_ писал(а): Правильно, ведь нельзя преуспеть в том, чего нет!
Можно. Но для этого "то чего нет" надо сначала осознать. А тут момент упущен...
Marianna_ писал(а): Сейчас идет полная профанация этой науки, которая не имеет ничего общего с тем, что сейчас большинство называют Магией.
Марианна, скажу больше. Для симметрии и с классической наукой (которая официально её антипод) происходит ровно то же самое. Мы деградируем. Притом намеренно и хорошо управляемо. Что не радует. Бо в том и другом случае процесс упирается в правильно и самостоятельно работающие мозги. Которые и впрямь "кому-то чёрный глаз слепят"...
Марс_Пламенный писал(а): Тогда ответьте мне, зачем быть магом, если ты нашел Путь? Зачем эта самоидентификация с магом?
Марс, ты ещё не понял зачем? Чтобы не обьяснять каждому как ты это сделал. В этом - единственное различие между Магией и Наукой. Точно так же как в том, на каком языке читать библейские тексты (и с какого органа начинать познание - в последствии) - различие между Православием и Католичеством. Те и другие разосрались между собой вдрызг по сути из-за банальных мелочей.
Но как обожают цитировать Тёмные - в мелочах и есть вся суть.
Марс_Пламенный писал(а): Это болезнь. Она же описана в эпизоде с поеданием яблока познания Адамом и Евой. Это грехопадение.
Не таком уж и однозначном эпизоде, как выяснилось (хоть и предчувствую холивар...)
Rena666 писал(а): Мне нужны свидетели того, что мой текст не становится невидимым через несколько часов, а то я начинаю беспокоиться XD
Нет, текст НЕ становится невидимым. Но мне тут довелось буквально пару дней назад отнаблюдать ситуёвину, когда человек задаёт тебе вопрос типа "Что мне надо было делать", на что ему отвечаешь вроде просто "не делать этого (можно было?)"... после чего он идёт на второй заход, да ещё и с обвинением в том, что ему оказывается посмели ответить не на тот вопрос, который он задавал... И так дальше по кругу до истерики "в качестве предохранителя". Может тут такой же случай? Но это ж клинический диагноз маразма минимум в 3 стадии. Прямо по учебнику психиатрии... Может тут то же самое творится? Или просто день сегодня такой неправильный (это ж писано тогда, когда и тут в реале было).
Eiwaz писал(а): Хочу заметить, что ОС у всех людей одинаковая.
У тех, кто сам там не покопался - да.
Eiwaz писал(а): Если урок не освоен - предстоит повтор. Это ли не алгоритм программы?
Это алгоритм правильного бета-тестирования. Многократно запустить и дописать, постепенно доводя до вылизанного релиза.
Плюшевый медведь писал(а): Eiwaz писал(а):
Источник цитаты ОС у всех людей одинаковая
что значит здесь это сокращение?
Операционная система. Мастер-программа, которую исполняют Ваши мозги, если хотите. Некоторые её и считают душой. Хотя душа в данной аналогии - скорей юзер, "сидящий за компом с такой ОС"(сущь в шкурке) и что-то посредством его делающий(воздействующий на реальность). И да, большинство считает по гроб жизни, что "от своего компа отойти катастрофически нельзя".
Плюшевый медведь писал(а): человек сам магичить не будет, но будет пытаться обращаться к магам и колдунам для того, чтобы его вывели на ту дорогу, по которой реально идти.
В том и гвоздик. На ту дорогу, с которой он бы в нормальной ситуации и не сворачивал. С религиями - та же история.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 24 дек 2016, 18:22

Alone_Wolf_NRR, спасибо. Буду знать.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 дек 2016, 23:18

Parzifal писал(а): Марс_Пламенный, Rena666, поражаюсь Вашим спорам (поправьте на нужное слово, а то уже слышу, что не споры это...)... и зачем Вам это нужно? Видимо, есть какая-то мотивация плюс сочетание некоторых благоприятных условий, и одно из них - наличие часика времени, который можно выделить на эти доказывания... а благодарное ли это дело?
Да вот как раз решила, что с меня хватит этой ерундой страдать, отдохнула хорошенько, никуда вообще не заходила пару дней. Думала, зайду, а тут тексту на 5 томов... но нет, видимо, есть все же некая синхронизация правильных мыслей) И это не может не радовать.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Доми-ника » 25 дек 2016, 02:37

Плюшевый медведь писал(а): Доми-ника, что прилетит? Только ваше и прилетит, по причинно-следственным связям, ничего неожиданного и экстраординарного. Останетесь без покровительства - и полетит тут же, все просто. А вам как надо, угодный исключительно вам выбор, но в то же время вдруг с сохранением защиты и плюшек, что ли?
То есть, мы своеобразно платим за то, чтобы нас "крышевали", если можно так выразится?
Какая плата должна быть, за защиту?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 25 дек 2016, 08:21

Rena666 писал(а): Да вот как раз решила, что с меня хватит этой ерундой страдать, отдохнула хорошенько, никуда вообще не заходила пару дней. Думала, зайду, а тут тексту на 5 томов... но нет, видимо, есть все же некая синхронизация правильных мыслей) И это не может не радовать.

Взаимно ) Тоже отдыхал пару дней ) Думал зайду, а тут наверняка уже холивар. Слава Богу не случилось )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»